Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а вот когда я сижу долго на табуретке за компом, потом вставать .... аж через боль в паху иногда встаю ))) тож расходятся мышцы наверна

ой иногда не поймешь. То там болит то здесь)))
  • 0

#2422
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Лаурка, кстати как твой тпуск трудовой и декретный)) Как отдыхается на работу не тянет
  • 0

#2423
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ферзь, у меня так же в промежности тянуло, предыдущие 2 беременности такого на было. Особенно, когда долго сидишь, потом вообще тяжко, пока расходишься. Сейчас в декрет вышла, вроде уже не тянет.
  • 0

#2424
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


низ живота ныл как при месячных, я уже бояться стала.


У меня тоже, несколько раз болел живот как будто вот-вот Мки придут. Я вот думаю а не схватки ли Брекстона-Хикса? Уж неприятно то как...

У меня периодически живот каменеет и схватывает, это больше на Хикса смахивает.
  • 0

#2425
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Илиана, кстати с ДНЕМ ГОРОДА!!!! Наверное гуляете. Классно там такой классный концерт идет
  • 0

#2426
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

У меня периодически живот каменеет и схватывает, это больше на Хикса смахивает.

Пани, у меня тоже живот каменеет. боли тоже внизу живота есть. Это Брекстоны??? У тебя сейчас получается 36 неделька????
  • 0

#2427
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаурка, кстати как твой тпуск трудовой и декретный)) Как отдыхается на работу не тянет

ваще нет)))
я как подумаю, что ни завтра, ни через неделю, ни через мес на работу ненадоооо - прям кайфуюююю :lol:

пора уже мне в декрет видать было, 30 лет, а я еще ни разу не была :D
  • 0

#2428
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а я еще ни разу не была

Да))) Все надо попробовать ДО тоже)))
  • 0

#2429
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я вот кстати памы себе так и не брала - в биосфере штучно нет, а других забываю. А вчера пошла к подружке - у нее лежит, забери говорит, ну я схватила. А сегодня ночью лежу и думаю, что душа спокойна, еще и пеленки одноразовые папины есть. Думаю до РД доеду. )))) А еще подруга кучу пеленок отдала - б/у, но в хорошем состоянии. ))) Отказываться неудобно было, пришлось взять.
  • 0

#2430
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани твой муж хоть сделал дело, и предупредил что больши ни ни. А я к своему уже неделю подкатываю, говорит только за неделю до ПДР( он Леркиеого случая больше чем я испугался) говорит еще на рыбалку надо пару раз надо до родов съездить, а то потом усе. Вот в этом все мужики...
Мы только с парка приехали, сына с папой накатались, меня почти никуда с пузом не пускали за сыном смотреть) вот папаши нашему и досталось. Находилась я конечно ужас, ноги гудят.
Айнур я поняла что сына сейчас нас на прочность испытывает) правильно говоришь повзрослел и стал характер проявлять, если что не по его, сразу истерика, даешь что хочет тишина. Это нужно реально пережить, но так порой напрягает, аж по жопе хочется надавать. Зато когда он подходит и целует все простишь)

  • 0

#2431
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Я вот кстати памы себе так и не брала - в биосфере штучно нет, а других забываю. А вчера пошла к подружке - у нее лежит, забери говорит, ну я схватила. А сегодня ночью лежу и думаю, что душа спокойна, еще и пеленки одноразовые папины есть. Думаю до РД доеду. )))) А еще подруга кучу пеленок отдала - б/у, но в хорошем состоянии. ))) Отказываться неудобно было, пришлось взять.

А с РД что решила??? У меня муж во вторник пойдет договариваться
Кстати вчера разговаривала с соседкой. У нее 4 детей. (а всего 30 лет -умничка))) ) Она практический во всех РД рожала :D Ей 1 РД понравился. Ну я и спрашиваю, че благодарили врача то да се. ОН говорит. А че их благодарит, оин че за меня рожать будут, сама рожала Пусть меня они благодарят :lol: Умора))))
  • 0

#2432
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

воооо как отдыхать надо, завтра мужа заставлю меня выгуливать

До родов решила нагулятся. Потом фиг куда пойду. Муж оьещал повторить через недельку)))
У меня у мужа отпуск. Очень хочу в его отпуск родить.А еще хочу именно в святой месяц Рамазан родить. Он кстати с 08 по 09 начинается. А с 3 по 4 святая ночь. Вообще было бы классно.
Короче как говорит подруга: Вот такая я простая))) Как будто РЕ по заказу рождается :D

Так рано же тебе еще будет????
  • 0

#2433
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня периодически живот каменеет и схватывает, это больше на Хикса смахивает.

Пани, у меня тоже живот каменеет. боли тоже внизу живота есть. Это Брекстоны??? У тебя сейчас получается 36 неделька????

Да, 36-я. Про Брекстоны читала, что как гипертонус и каменеет, проходит в течение 2-х минут. Вроде по описанию подходит.
Я сегодня мужу сказала, что после 36-й недели в любой момент могут начаться роды и опять выслушала, что надо срочно ехать в город, а не в деревне сидеть.
  • 0

#2434
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я к своему уже неделю подкатываю, говорит только за неделю до ПДР( он Леркиеого случая больше чем я испугался) говорит еще на рыбалку надо пару раз надо до родов съездить, а то потом усе. Вот в этом все мужики...

и ведь знает что после родов тоже низя будет )))
мой тож после Леркиных родов апкакалсо, но вроде дается еще :D

Пани я сразу всем обьявила - никаких обносков, хочу все новое и точка))) стопудово меня считают (особенно родственники мужа) зажравшейся дурой, но вот у меня такоежелание ))) это потомучто я за старшей сестрой всё донашивала :faceoff:
  • 0

#2435
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Это нужно реально пережить, но так порой напрягает, аж по жопе хочется надавать. Зато когда он подходит и целует все простишь)

))) Да за поцелуй все можно простить. Я своему по попе давала. И только сейчас поняла, тольку нет. Они все равно в этом возрасте ничего не понимает. Только грубо послне 4-5 лет. Где то читала что после 6 лет, у них мозгу что то формируется, где они запоминают последствия. Так что я поняла до 4 лет бесполезно ))) так что терпи)))
  • 0

#2436
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У нее 4 детей. (а всего 30 лет -умничка))) )

это ты щас каааааааааааак меня назвала? :mad: :lol:
  • 0

#2437
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Я вот кстати памы себе так и не брала - в биосфере штучно нет, а других забываю. А вчера пошла к подружке - у нее лежит, забери говорит, ну я схватила. А сегодня ночью лежу и думаю, что душа спокойна, еще и пеленки одноразовые папины есть. Думаю до РД доеду. )))) А еще подруга кучу пеленок отдала - б/у, но в хорошем состоянии. ))) Отказываться неудобно было, пришлось взять.

А с РД что решила??? У меня муж во вторник пойдет договариваться
Кстати вчера разговаривала с соседкой. У нее 4 детей. (а всего 30 лет -умничка))) ) Она практический во всех РД рожала :D Ей 1 РД понравился. Ну я и спрашиваю, че благодарили врача то да се. ОН говорит. А че их благодарит, оин че за меня рожать будут, сама рожала Пусть меня они благодарят :lol: Умора))))

На самом деле твоя соседка права же) только мы привыкли что за бесплатно нормально ничего не бывает. Вот и платим немалые деньги.
  • 0

#2438
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я сегодня мужу сказала, что после 36-й недели в любой момент могут начаться роды и опять выслушала, что надо срочно ехать в город, а не в деревне сидеть.

у меня тут муж потеет как меня за 20 км от города до роддома довезти, а у тебя там больше 100
пора пора в город.... ну его ... ттт
  • 0

#2439
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

это ты щас каааааааааааак меня назвала?

Это тебя не касается :D Просто я сама завидую тем кто не боится и рожает. Мне страхово каждый год рожать :faceoff:
  • 0

#2440
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
У меня еще одна соседка. у нее 4 детей. Так вот 2 мальчика потом две девочки - близняшки. Прям как по заказу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.