Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2441
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мне страхово каждый год рожать

знаешь, если сидеть дома, не думая о работе с няньками и домработницами, в полном достатке, то тогда много детей можно, иначе нет, т.к. даже время уделить им трудно будет, не говоря о воспитании
  • 0

#2442
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А с РД что решила??? У меня муж во вторник пойдет договариваться
Кстати вчера разговаривала с соседкой. У нее 4 детей. (а всего 30 лет -умничка))) ) Она практический во всех РД рожала :D Ей 1 РД понравился. Ну я и спрашиваю, че благодарили врача то да се. ОН говорит. А че их благодарит, оин че за меня рожать будут, сама рожала Пусть меня они благодарят :lol: Умора))))

Соседка молодец! У меня муж советской закалки, он вообще против взяток - как говорит можно платить врачу за его обязанность? Поэтому мы ляжем в платное, чтоб один раз отдать в кассу и все. РД - первый. Но он же на мойке, так что бесполезно. Муж меня уже месяц туда гонит, объясняю, что во время мойки договариваться никто не будет - дуется, как будто я рожать передумала. )))) А сегодня вообще заявил, что в РД ходить не будет. У меня шары на лоб, а он - когда бывшая родила дочь, я только передачки носил и все. Я говорю, а мне то есть передачек не дождаться? Ну говорит, если скажешь, что нужно-что-нибудь, то привезу. Я говорю, а понадобится обязательно что-нибудь, так что готовься. ))) И еще , гад такой, так и не хочет на роды со мной идти. Я так поняла, что есть маленький шанс, если схватки начнутся ночью и он меня повезет в РД. А если днем начнутся, а он на работе, то фигушки.
  • 0

#2443
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

И еще , гад такой, так и не хочет на роды со мной идти.

вот сволыщ)))

но ты всеравно хоть сестру возьми, одной ваще страшно же:D
  • 0

#2444
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

знаешь, если сидеть дома, не думая о работе с няньками и домработницами, в полном достатке, то тогда много детей можно, иначе нет, т.к. даже время уделить им трудно будет, не говоря о воспитании

Да я бы не сказала, что у них такие возможности есть))) А так я тоже хочу как мин 3-4 деток. А муж не хочет))) Вот родить одно а вот воспитать и дать достойное образование то да се. Короче он за качество а я за колличество)))
  • 1

#2445
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Короче он за качество а я за колличество)))

у нас наоборот, он за колиество ))
хочет чтобы у сына был братик, а потом лапочку дочку :D
  • 1

#2446
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

вот сволыщ)))

Мой тоже не идет. Видите ли он не хочет видеть как я мучаюсь :D У меня даже сестенок нет. Сестренке 9 лет))) Думаю не поможет. Хотя сына сама рожала без партнерских родов. В этот раз не знаю даже как быть Подруги да и вообще люди которым я доверяю не рожавшие. Боюсь у них отбить охоту )))
  • 0

#2447
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

На самом деле твоя соседка права же) только мы привыкли что за бесплатно нормально ничего не бывает. Вот и платим немалые деньги.

поэтому-то и обидно, что зачастую и платно номально не бывает...
  • 0

#2448
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой меня сегодня сын убил))) Просится еще погулять на улице А я устала . А он мне вот вы меня не слушаетесь я тепер и вас не буду слушаться. Кошмар растут)))
  • 0

#2449
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

На самом деле твоя соседка права же) только мы привыкли что за бесплатно нормально ничего не бывает. Вот и платим немалые деньги.

поэтому-то и обидно, что зачастую и платно номально не бывает...

Ой роды как лотерея. Как повезет.
  • 0

#2450
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ой роды как лотерея. Как повезет.

и повезет нам всем :D ттт
  • 2

#2451
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзю походу ты одна на НГ шалунишничала :D


А ты мастер, по считыванию сроков.)))) Розе, и Хуку посчитала....
  • 0

#2452
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ой я чуть "окосела" :D Кумыса напилась ))) Дыни объелась. Надеюсь пронесет :p
  • 0

#2453
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

и повезет нам всем ттт

+1000000000000 Сто пудово. Иначе и быть не может)) Хорошим людям всегда везет (вот такая я скромная)))))
  • 2

#2454
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

И еще , гад такой, так и не хочет на роды со мной идти.

вот сволыщ)))

но ты всеравно хоть сестру возьми, одной ваще страшно же :D

Сестра сказала, я конечно могу пойти, но кто кого будет утешать не знаю. Она то рожала 19 лет назад, так что думаю уж лучше одной. К тому же она у меня скандальная такая, мне всегда за нее стыдно. Если я чего-то вежливостью добиваюсь, то она - горлом. А она меня нюней считает и всегда ругаться науськивает. )))
  • 0

#2455
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ой я чуть "окосела" :D Кумыса напилась ))) Дыни объелась. Надеюсь пронесет :p

Ну и коктейль у тебя термоядерный! :D А мы на абрикосы домашние налегаем, пока сезон. Потом такая революция в животе, бедный ребенок,все ведь слышит. )))
  • 0

#2456
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
не Пани, все равно когда кто то рядом легче. Да даже просто спину помассировать ))) У меня у снохи сестренка в медицинском учится. Она хочет попрактиковаться))) И на роды посмотреть. Думаю после морга им ничего не страшно))) Думаю может ее возьму))
  • 0

#2457
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Ну и коктейль у тебя термоядерный!

Не говори. Сижу и думаю авось пронесет .но и того и другого сразу захотелось :faceoff:
  • 0

#2458
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

не Пани, все равно когда кто то рядом легче. Да даже просто спину помассировать ))) У меня у снохи сестренка в медицинском учится. Она хочет попрактиковаться))) И на роды посмотреть. Думаю после морга им ничего не страшно))) Думаю может ее возьму))

Меня только кандидатура мужа устраивает. А больше в принципе и некого. )))
  • 0

#2459
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

не Пани, все равно когда кто то рядом легче. Да даже просто спину помассировать ))) У меня у снохи сестренка в медицинском учится. Она хочет попрактиковаться))) И на роды посмотреть. Думаю после морга им ничего не страшно))) Думаю может ее возьму))

вот вот да и акушерку позвать если чо, и знаешь горло оно может пригодится, ттт
тебе стопудово на схватках не до вежливостей будет
  • 0

#2460
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ну и коктейль у тебя термоядерный!

Не говори. Сижу и думаю авось пронесет .но и того и другого сразу захотелось :faceoff:

Как говорит мой муж, пойдешь в туалет со свистом. :D А я кумыс ни разу в жизни не пробовала. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.