Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

низ живота ныл как при месячных, я уже бояться стала.


У меня тоже, несколько раз болел живот как будто вот-вот Мки придут. Я вот думаю а не схватки ли Брекстона-Хикса? Уж неприятно то как...
  • 0

#2402
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лаур, потому что пол пока незнаем. А на след неделе Узишка, так что будет у меня розовый или голубой.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 06.07.2013, 21:15:37

  • 1

#2403
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаур, потому что пол пока незнаем. А на след неделе Узишка, так что будет у меня розовый или голубой.

ойбай как ты вытерпела))) так долго не узнавать))

Мадина роддом выбрала? где и с кем?
  • 0

#2404
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

ойбай как ты вытерпела))) так долго не узнавать


Ну а че поделать? Малыш скромный оказался, свои гениталии не показывает.
  • 0

#2405
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Малыш скромный оказался, свои гениталии не показывает.

рано или поздно покажет:D
  • 1

#2406
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Лаур, потому что пол пока незнаем. А на след неделе Узишка, так что будет у меня розовый или голубой.

ойбай как ты вытерпела))) так долго не узнавать))

Мадина роддом выбрала? где и с кем?


Думала сначала Керуен, поэтому туда на учет встала, а потом к моему ЭК вернулась в 3, поэтому планирую к ней.
А ты определилась?
Девочки-ровесницы, расскажите вообще уровень вашей готовности - покупки, сумки в роддом?
  • 0

#2407
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

восьмая августяшка в теме )) бэби бум будет)


Я что одна сентябряшка?
  • 0

#2408
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Всем привет!!!
Новеньким отдельный привет!! Добро пожаловать!!! Всем легкой беременности
Мадина81 я тоже август))) И та же проблема что и у тебя со сном
Гранд, по поводу РЕ, это норма. Они после года все понимают и больше внимания требуют к себе. Мой со мной даже в туалет ходил :faceoff: Короче никакой личной жизни. Наслаждайся, потом он тебе через раз даже будет щечку давать целовать)))
У меня сегодня активный отдых был. Были в Форелевом хозяйстве. Налопались бешбармака, потом рыбу "половили" с этой рыбой чуть дальше в горы поднялись . Потом думала дома посплю. Какой там сын потащил гулять. Только зашла.
Девче че то мне со вчерашнего дня не нра как мой организм себя ведет. Чето в правую ногу отдает, ну как будто током бьет. Корче непонятное состояние У кого как???
  • 0

#2409
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки-ровесницы, расскажите вообще уровень вашей готовности - покупки, сумки в роддом?


Мой уровень "УРОВЕНЬ ГЛАЗЕТЬ" :D пока только присматриваюсь. Но после вчерашнего решила на след. недельке сумку все таки собрать.
  • 0

#2410
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(
  • 0

#2411
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Но после вчерашнего решила на след. недельке сумку все таки собрать.

и чо я пропустила? :confused:
Мадина мой уровень - списки составлены, ничо не куплено, вот ща декретные получу, потом шоппингом займусь))

Зюзю походу ты одна на НГ шалунишничала :D
  • 0

#2412
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

У меня сегодня активный отдых был. Были в Форелевом хозяйстве. Налопались бешбармака, потом рыбу "половили" с этой рыбой чуть дальше в горы поднялись . Потом думала дома посплю. Какой там сын потащил гулять. Только зашла.


Вот это я понимаю выхи!!! Я сегодня с утра по заказу дочи кекс испекла, по заказу сына сырники сделала, к ужину по заказу мужа лагманчик натянула. Короче кухарка! А потом выстегнулась. Не люблю такие выходные! Завтра надо семью вытянуть куда-нибудь.
  • 0

#2413
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(

организм готовится - помоему это нормально, просто у кого то явно готовится, у кого то незаметно :D
  • 0

#2414
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

и чо я пропустила?

У меня по моему треники были. Но я все таки испугалась. А вдруг схватки а у меня ничего не собрано. Даже памперсов нет)))
  • 0

#2415
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня сегодня активный отдых был. Были в Форелевом хозяйстве. Налопались бешбармака, потом рыбу "половили" с этой рыбой чуть дальше в горы поднялись

воооо как отдыхать надо, завтра мужа заставлю меня выгуливать :faceoff: :D
  • 0

#2416
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

У меня по моему треники были. Но я все таки испугалась. А вдруг схватки а у меня ничего не собрано. Даже памперсов нет)))

опиши свои ощущения при трениках, у меня тихо еще )))
памперсы на липучках бери :D
  • 0

#2417
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Девочки, у меня мышцы между ног тянут, даже не знаю как описать и с чем сравнить, как будто я на шпагат села с разгону, а теперь пытаюсь ноги в кучку собрать))) беременность 2, с первой не помню чтоб подобное было, у кого-нибудь было что-нибудь подобное и что с этим делать? а то врачу не удобно звонить праздники же(

организм готовится - помоему это нормально, просто у кого то явно готовится, у кого то незаметно :D

У меня так было где то с 30-33 недельке и спина болела. Но сейчас на удивление ничего не болит (имеется в виду ни спина ни там) Зато на яичники давят и в ногу дают. Тоже самое при первой Б, все 9 мея отходила замечательно даже не поняла как родила)))
  • 0

#2418
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

опиши свои ощущения при трениках, у меня тихо еще ))) памперсы на липучках бери

Да я даже не знаю треники ли это :faceoff: Я поела потом живот заболел. Не поняла то ли от супа то ли из за Б :D Потом на яички начали давить как при М, потом пах заболел, и прям правая нога начала ныть Н оя чуть полежало все прошла. Допустим при сыне схватки в поясницу давали ныла только поясница.
Ага, у меня прям первая мысль была что у меня памов нет :lol:
  • 1

#2419
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

опиши свои ощущения при трениках, у меня тихо еще ))) памперсы на липучках бери

Да я даже не знаю треники ли это :faceoff: Я поела потом живот заболел. Не поняла то ли от супа то ли из за Б :D Потом на яички начали давить как при М, потом пах заболел, и прям правая нога начала ныть Н оя чуть полежало все прошла. Допустим при сыне схватки в поясницу давали ныла только поясница.
Ага, у меня прям первая мысль была что у меня памов нет :lol:

неа точно небыло еще :D
а вот когда я сижу долго на табуретке за компом, потом вставать .... аж через боль в паху иногда встаю ))) тож расходятся мышцы наверна
  • 0

#2420
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

воооо как отдыхать надо, завтра мужа заставлю меня выгуливать

До родов решила нагулятся. Потом фиг куда пойду. Муж оьещал повторить через недельку)))
У меня у мужа отпуск. Очень хочу в его отпуск родить.А еще хочу именно в святой месяц Рамазан родить. Он кстати с 08 по 09 начинается. А с 3 по 4 святая ночь. Вообще было бы классно.
Короче как говорит подруга: Вот такая я простая))) Как будто РЕ по заказу рождается :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.