Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Юль с имением вас) Богдан Романович-хорошо звучит....)
  • 0

#2362
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кожка как вы там?

Ой, меня оказывается Верблюжка потеряла :)
Мы растем))) щеки наели уже
Наконец определились с именем и сдали документы на свидетельство о рождении, во вторник получим. Сынок все-таки будет Давидом ;)
Мне вчера сняли швы, сказали все ок, пися снова как у девочки :D Никак не можем сделать сыночку УЗИ головы, при выписке врач была в отпуске, а теперь она просто неуловима, никто точно не знает когда она принимает. Но раз уж уплочено - будем вылавливать ее.
Насчет памперсов в роддом- главное чтоб их можно было несколько раз одеть- снять, потому что постоянно кто- нибудь норовит "туда" заглянуть.
Мы когда приехали оформляться, меня отправили в смотровую на кресло и велели ждать врача. А врач что-то не торопилась... Лежу я значится на кресле, почти ночь, окна раскрыты, ноги тоже нараспахень :D а вокруг всяческая живность летает, ночные бабочки, комары... Так меня врач и застала махающей руками и ногами, чтоб ниче не залетело)))
  • 4

#2363
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
уахахаха Кожка жжошь)))))))))

я пониль памы на липучках брать ))))

за щеки ваши рада, мамкины сиськи пригодились )) :D
  • 0

#2364
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
КоЖка, хахаха :) тоже была такая тема. Сетки на окнах это не для роддомов :))))
Поздравляю со свидетельством. Расскажи какие доки носили и куда, в гцвп или цон? А муж может одын отнести и забрать документ?

Верблюжка, пасиб
  • 0

#2365
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет всем пузырькам!давно вас читаю, но не писала, принимайте в свои ряды, срок 36-37 недель,пдр 29 июля, жду доченьку!
  • 0

#2366
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

КоЖка, хахаха :) тоже была такая тема. Сетки на окнах это не для роддомов :))))
Поздравляю со свидетельством. Расскажи какие доки носили и куда, в гцвп или цон? А муж может одын отнести и забрать документ?

Верблюжка, пасиб

Шторки на окна у них тоже не в почете... Окнами смотровой похоже любовались все строители в соседнем 5 роддоме :D
На свидетельство доки сдавали в ЦОН: 2 удостоверения + их копии, свидетельство о браке + его копия, бумажка из роддома (приложение какое-то там к приказу кого-то). Муж может сдать все сам, если брак зарегистрирован тебе идти не обязательно. Ему там дадут заполнить заявление и через несколько дней готов ваш первый документ ;)
Давай поправляйся скорей, будем гулять все вместе. Мы уже наш коляс испытали - джип однако :D
  • 0

#2367
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Кожка со свидетельством вас.
  • 0

#2368
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Привет всем!
Кожка, с метрикой вас!

Света, поправляйся! Вот вам с с Лаурой хоть вес сказали, а мне нет, но думаю мы больше вас - пуз у меня просто огромный, все думают, что мне со дня на день рожать, а мне еще месяц.

Хук-Женя, Ферзь, добро пожаловать!

Ко мне вчера муж на побывку приехал, мы с ним немного подружились, как школьники :D , но потом низ живота ныл как при месячных, я уже бояться стала. Все прошло конечно, но он сказал, что вообще меня теперь трогать не будет. ))))

Сделала окрошку, пойдем обедать, хотя уже полдник вообще-то. )))
  • 0

#2369
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А как я окрошку хочу! В Медведь не собираемся?
  • 0

#2370
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пани Пани :D шалунишки )))
через 2 недели (поправьте меня если я не права) можно запускать сеансы ежедневной мужетерапии - готовить шейку матки, а пока аккуратненько - донашиваем :D
  • 0

#2371
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани Пани :D шалунишки )))
через 2 недели (поправьте меня если я не права) можно запускать сеансы ежедневной мужетерапии - готовить шейку матки, а пока аккуратненько - донашиваем :D

Ой, ну мне аж стыдно... :faceoff: Насчет мужетерапии не знаю, уже страхово как-то. Помнится Лера уже "аккуратненько" проводила сеанс. :D
  • 0

#2372
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

через 2 недели (поправьте меня если я не права) можно запускать сеансы ежедневной мужетерапии - готовить шейку матки,

Это то, чем мне АГ рекомендует уже вторую неделю подряд заниматься. И еще мыть полы в наклон.
  • 0

#2373
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

через 2 недели (поправьте меня если я не права) можно запускать сеансы ежедневной мужетерапии - готовить шейку матки,

Это то, чем мне АГ рекомендует уже вторую неделю подряд заниматься. И еще мыть полы в наклон.

Не игнори слова ее :)
Можешь с полов начать а там и муж подоспеет :))))
  • 1

#2374
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мюч, Кожка, с именами вас и ваших прЫнцев!)))
Хук, ну наконец-то ты сюда перешла, я тебя в другой ветке давно читаю))).
Ферзь, добро пожаловать!
Свет, отлежись, пусть желудок в норму приходит.
Лен, может сыночек по тебе скучал, вот и капризничал с мамой.
Я с утра сорвалась в РУВД по одному делу, не выспалась, толком не позавтракала, а этот индеец-следак так и не появился. Сам вызвал и сам же не пришел не встречу, редиска.
Потом к свекровке заехала кошку покормила, скучает девочка, не привыкла одной оставаться дома, родители пенсионеры всегда же дома.
Потом в Магнум заехала, купила грунт для цветов, горшки побольше. Дома пересадила все шесть растений. Давнооо планировала пересадить, все руки не доходили, фиалка моя аж снизу гнить начала, надеюсь поправится. Такая счастливая хожу когда каждый раз взгляд на подоконник с новыми горшками падает))). Потом сразу завалилась спать, утром же не выспалась.
Муж по дому дела делает, стирка, уборка, готовит хату к приезду любимой тещи))), я лежу задрав ноги к верху. Он хотел сегодня на велике кататься, я ему планы обломала, сказала приберешься дома потом хоть закатайся, впереди еще два дня отдыха.
Вот такие у нас выхи Лауркин, тоже ниче интересного))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 06.07.2013, 18:28:30

  • 0

#2375
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Женя,hook, добро пожаловать! Рассказывай, какой срок и как дела. Легкой тебе беременности!

Спасибо!!!! Рассказываю :) , нам 15 неделек, я эко беременяшка, на следующей неделе планирую пойти на узи, посмотреть кто в домике живет ;) Первые 15 недель прошли отлично, токса не было, правда на 6-7 недельке чуть чуть тонус был, но быстро избавились, буду надеяться что оставшиеся 25 недель пройдут так же хорошо как и первые 15 :dandy:
  • 0

#2376
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Привет всем пузырькам!давно вас читаю, но не писала, принимайте в свои ряды, срок 36-37 недель,пдр 29 июля, жду доченьку!


О, мы ровесницы абсолютные ))) Привет!
  • 0

#2377
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений



Женя,hook, добро пожаловать! Рассказывай, какой срок и как дела. Легкой тебе беременности!

Спасибо!!!! Рассказываю :) , нам 15 неделек, я эко беременяшка, на следующей неделе планирую пойти на узи, посмотреть кто в домике живет ;) Первые 15 недель прошли отлично, токса не было, правда на 6-7 недельке чуть чуть тонус был, но быстро избавились, буду надеяться что оставшиеся 25 недель пройдут так же хорошо как и первые 15 :dandy:

Жень, мы (мой масик) тоже Экошные))).
У тебя ровно 15 недель? Наши масики ровесники))). На учет уже встала? Если да, то где и у кого?
  • 0

#2378
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, ну наконец-то ты сюда перешла, я тебя в другой ветке давно читаю))).

Да я тут вас почитывала потихоньку, теперь решила уже в беседу вступить :dandy:
  • 0

#2379
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Жень, мы (мой масик) тоже Экошные))).
У тебя ровно 15 недель? Наши масики ровесники))). На учет уже встала? Если да, то где и у кого?

Да, вчера было 15 неделек, на учете в керуене стою, вот про роды еще думаю, что то все таки дороговато рожать, хотя не знаю по смотрим. В керуене стою у Байболовой Жанар , она мой гинеколог уже лет 6 , она меня и на эко отправила. Первый скриринг прошел хорошо, узи и анализы в норме. Всех врачей уже прошла, остался только лор и мамолог, но думаю все будет хорошо, т.к перед эко всех проходила. А ты где стоишь? где эко делала? еще не знаешь кого ждете? мне так интересно :dandy:
  • 0

#2380
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений




Жень, мы (мой масик) тоже Экошные))).
У тебя ровно 15 недель? Наши масики ровесники))). На учет уже встала? Если да, то где и у кого?

Да, вчера было 15 неделек, на учете в керуене стою, вот про роды еще думаю, что то все таки дороговато рожать, хотя не знаю по смотрим. В керуене стою у Байболовой Жанар , она мой гинеколог уже лет 6 , она меня и на эко отправила. Первый скриринг прошел хорошо, узи и анализы в норме. Всех врачей уже прошла, остался только лор и мамолог, но думаю все будет хорошо, т.к перед эко всех проходила. А ты где стоишь? где эко делала? еще не знаешь кого ждете? мне так интересно :dandy:

В ЭКО центре стою на учете у Дубровиной Е.Н., там и Эко делала у ШК. Нам 15 недель 4 дня.
Насчет пола еще не знаю, может на втором скрининге скажут.
Мне тоже очень интересно, хоть знала бы к кому обращаюсь к доче или сыночку))).
А ты при тонусе что-то принимала? Я Магне В6 пью и свечи Бускопан.
А ты потом как узнала, что тонус прошел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.