Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#301
цветошка

цветошка
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет. Я Жанна. Мне 32. Имеем в наличии 2-х деток. Сынушка-Назар 8 лет. Донечка-Аришка 10 мес. Живем в Мамыре по Шаляпина. Мамочки с Мамыра, давайте дружить. Наш тел. 226 20 66. Звоните, будем вместе гулять.
  • 0

#302
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет всем!!!! Я -Анастасия (26), муж - Вячеслав (32), доченьке Машеньке 3,5 месяца. Кто живет в Аксае-4 давайте вместе гулять, круги нарезать по Аксаю :laugh:
  • 0

#303
AIDKIN

AIDKIN
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет!
Я мама Аида, папа Азамат, а сынишку Диасик!
Нам 3 месяца 19 дней!
Кто живет в Орбите 3 Саина-Фрунзе,пишите! :laugh:

Сообщение отредактировал AIDKIN: 29.01.2010, 23:28:37

  • 0

#304
KNU

KNU
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем доброго времени суток! Я папа Камбар, мама Гуля, доча Камилла(2.2).
  • 0

#305
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем приветик!!! :D
Меня зовут Наталия (31год) мужа Михалис (44) у двое мальчишек Одиссеас (4,2) и Александрос (2,6) , совесм недавно переехали в Алматы и очень хочется обзавестись друзьями :smoke:
Живем в Самале1, гуляем или возле музея или в парке за Акиманом
  • 0

#306
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Я Юля. Двое сыновей: 1 год и 7 лет. Гуляем в парке 28 Панфиловцев. Ищем друзей )))
  • 0

#307
Sol

Sol
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем Привет!!!!
Меня зовут Асема(28),мужа Дидар(28).Нашему сыночку Айтуару всего месяц,вот ждем 40 дней.А потом в парк гулять. :shy: Живем в г.Караганде.Будем очень рады новым знакомствам!!!!
  • 0

#308
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Добрый день. Ищу подругу для совместных прогулок в парке Горького. Живу на Жибек жолы -Барибаева. 25 лет. Диана. Есть доча -1 годик ( с которой собственно гулять необходимо).
  • 0

#309
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет,вновь переехали.Теперь будем жить около гост.Казахстан,кто обычно гуляет в парке, где дом ученых,пишите!нам 2 г.мальчик и я в положении 6 мес.
  • 0

#310
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Ищу друга для сына 3.5 года, желательно не ходящего еще в садик. Мы живем Орбита-3., если есть встречные предложения пишите в ЛС. :smoke:
  • 0

#311
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Привет. У меня две дочки. Старшей 6 лет, младшей 4 месяца. Живем возле парка 28 панфиловцев. Ну и гуляем соответственно там же, или на старой площади. Старшая ходит в сад, так что гуляем с ней вечером, после 17.00, а с малышкой днем. :rolleyes:
  • 0

#312
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, очень рада, что есть возможность приобрести друзей, меня зовут Света, дочка Катюша 6 лет, живём в близи микрорайонов на Сатпаева Баумана, хорошо бы к лету завести много друзей и гулять весёлой толпой, неважно где, ждём с нетерпением откликов! :rotate:
  • 0

#313
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
по прежнему ищем друзей дя совместных прогулок, встреч-посиделок.. но нас уже больше :rolleyes:
Дочь - Камиля (скоро 1,9 г)
Сын -Арслан (скоро 3 месяца)..
живем Жетысу4, абая-момышулы..
пишите в ЛС
  • 0

#314
Jena

Jena

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
надо рекламу ветке придумать :mad:
  • 0

#315
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Поднимаю темку ;)
Раньше уже здесь отписывалась, но повторюсь. Мама Таня 30 лет, дочь Марьяна 2,1 года, сын Валера 8 лет, ищем друзей близких по возрасту для вечерних прогулок(правда не частых, но все же)в районе Тимирязева-Жарокова.
  • 0

#316
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
привет, я Дана, сын Эрик (6 мес) :)
  • 0

#317
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
мы тоже будем рады новым знакомствам! Дочке 8 лет, сыну 5. В районе Калинина-Дзержинского.
  • 0

#318
Juletta_vetta

Juletta_vetta
  • Гость
  • 40 сообщений
да,знакомиться-это хорошо!))было бы ещё лучше найти соседей,хотя я сомневаюсь что есть такие здесь:laugh:.,но всё же...
живем мы с тех пор как родился сыночек в п.Бурундай,мкр Водник
я,мама-Жулдуз,
папулечка-Олжас
сыночек-Нурсултанчик,скоро 5 месяцев
  • 0

#319
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Привет! Я Ирина, муж-Рефат дочка Алина( 6,5) лет скоро появиться еще один член семьи :rotate: Живем в Жетысу-2 , но чаще бываю в 10 микрорайоне
  • 0

#320
Vita FF

Vita FF
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем приветик. Я Таня 23 года, сын Глеб, 5, 5 месяцев=)))
Живем в Малой Станице=)))
Гуляем в парке Горького, присоединяйтесь)))

Сообщение отредактировал Vita FF: 27.02.2011, 11:58:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.