Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#261
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Inessa M у меня девочка. Может вы нас видели в парке, мы обычно гуляем там где клумбы с розами. У нас еще прическа солидная :) А коляска MaxiCosi фиолетовая.

А вообще Роза обещалась нас собрать :idea:

Обещала соберу :) Ща только рим. шторы на пошив отдам и соберу, честняк ! Я дома одна с ума схожу моей малышке общение нужно, так что через недельку всем скажу что и когда :-)
  • 0

#262
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ого, сколько тут соседий оказывается :D Я только про Кристёну знаю) А мы на Фурманова-Аль Фараби где каз почта живём)

оо и вы тут рядом? :D клево..будет о чем поговорить (о садике) :)
  • 0

#263
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений
Всем привет! :rotate: Мы переехали и ищем новых друзей, что то одним гулять очень скучно.
Меня зовут Анастасия (25 лет), мужа Роман (25 лет) и наша доченька Аришка (1 год и 2 месяца)
Теперь мы живем в ОРбите-1!!!!! гуляем и во дворе и около МЕГИ и на Алмаатинке, в парке на новои вообщем одним словом "везде".
Соседи отзовитесь очень хотим дружить!!!! :dandy: :rolleyes:
  • 0

#264
мяфк

мяфк
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Atenka' date='26.09.2009, 01:45' post='10006504']
Всем привет! :lol: Мы переехали и ищем новых друзей, что то одним гулять очень скучно.
Меня зовут Анастасия (25 лет), мужа Роман (25 лет) и наша доченька Аришка (1 год и 2 месяца)
Теперь мы живем в ОРбите-1!!!!! гуляем и во дворе и около МЕГИ и на Алмаатинке, в парке на новои вообщем одним словом "везде".
Соседи отзовитесь очень хотим дружить!!!! :rotate: :spy:


Предлагаю дружить. Мы тоже живем в Орбите-1. Доче всего 8 месяцев ;)
  • 0

#265
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
а есть кто нить с 4го аксая или саина домостроительная?
нам 4.5 месяца
  • 0

#266
Atenka

Atenka
  • Гость
  • 40 сообщений
[quote name='мяфк' date='28.09.2009, 10:20' post='10022304']
[quote name='Atenka' date='26.09.2009, 01:45' post='10006504']
Всем привет! :-/ Мы переехали и ищем новых друзей, что то одним гулять очень скучно.
Меня зовут Анастасия (25 лет), мужа Роман (25 лет) и наша доченька Аришка (1 год и 2 месяца)
Теперь мы живем в ОРбите-1!!!!! гуляем и во дворе и около МЕГИ и на Алмаатинке, в парке на новои вообщем одним словом "везде".
Соседи отзовитесь очень хотим дружить!!!! :D :)


Предлагаю дружить. Мы тоже живем в Орбите-1. Доче всего 8 месяцев :D
[/quote]


с большим удовольствим, давайте на днях погуляем вместе.??
  • 0

#267
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ауу а есть здесь кто нить с сейфулинна белинского.. нам 3 и 1 будем рады дружить)
  • 0

#268
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мияко, мы чуть дальше сейфуллина-белинского, в кулагере, гуляем в парке. А вы там не бываете?
  • 0

#269
Bakim

Bakim
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем добрый вечер! Меня зовут Айгуль, моего сыночка Арыстанчик (1год 11 месяцев). Мы живет в Орбите1 (Новои-Фрунце). Давайте дружить!!!!
  • 0

#270
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы переехали, теперь живем на ташкентской и саина. Уже во дворе со всеми подружились и хотелось бы завести еще друзей. Забыла написать я мама Вика(27), папа у нас Рома (28) и сынулька Максимка(8мес)

Сообщение отредактировал Vieli: 12.10.2009, 22:41:59

  • 0

#271
Nata-Lisa

Nata-Lisa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да уж, все сверху или с центра :rolleyes: . А нижние районы города есть? ВАЗ, аэропорт, Алматы1? Хотим дружить! ;)
  • 0

#272
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Всем привет мы живем возле сквера на Гагарина. Я мама Карина, папа Максим и сыночка Вадимка (6мес).
  • 0

#273
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Привет! А есть кто с 5 мкрн. Мы живем напротив кинотеатра Сары Арка :rotate: .
  • 0

#274
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


Всем привет, мы переехали на Чайковского-Шевченко, часто ходим в скверик на Калинина-Дзержинского. Нам 3 года и 6 лет.

мы тоже там же гуляем, нам тоже 6 лет, а младшей 5 месяцев, присоединяйтесь к нам, у нас коляска салатового цвета, старшую дочку зовут Арина, младшую Аня.

А мы Чайковского-Джамбула живём, гуляем либо во дворе, либо в парке Калинина-Дзержинского, иногда на Недельке бываем. Меня зовут Наталья (29), папа - Павел (32), доча Софья, ей 2,1.
  • 0

#275
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем приветики!Меня зовут Эльмира,мне 27,мужа зовут Мерей,ему 30.Нашему сыну Амиру 2,5 и доче Нурайке 3 месяца.Живем в Мамыре-7.Соседи с Дашей и Саятиком.
  • 0

#276
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Всем приветик! Меня зовут Сабина (26лет), супруг Бауыржан (30лет) и дочка Шолпана (3годика). Живем в мкр-н Аксай.
  • 0

#277
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Я Женя...у меня есть жена нам по 28 лет. и дочка 4 года. Живем возле Аэропорта.

дочка медленно бегает, зато быстро читает :spy:
  • 0

#278
Caveron

Caveron
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Да уж, все сверху или с центра :spy: . А нижние районы города есть? ВАЗ, аэропорт, Алматы1? Хотим дружить! :D


ДОбрый день, а вы где живете?
Мы в мк. Алтай и тоже хотим познакомиться. У нас дочка 4 годика. Пишите в ЛС
  • 0

#279
Elenka_n

Elenka_n
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет! Меня зовут Лена(28 лет), мужа-Николай(29 лет), а сыночка-Кирюша (2года 7 мес.). Живём на нижней Пятилетке.

Сообщение отредактировал Elenka_n: 11.11.2009, 15:37:04

  • 0

#280
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
и вот эта тема уже на 3-ей странице...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.