Перейти к содержимому

Фотография

Наши деткиДавайте познакомимся!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 478

#281
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Я Женя...у меня есть жена нам по 28 лет. и дочка 4 года. Живем возле Аэропорта.

дочка медленно бегает, зато быстро читает :fie:

Родители мужа живут рядом с аэропортом на Закорпатской. Почти каждые выходные туда ездим (сечас временно не приезжаем по состоянию моего здоровья). Доче 5, а читать еще и не думаем, учим слоги :D , а малой годик. Мужу 28, а мне 27.
  • 0

#282
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
[quote name='мяфк' date='28.09.2009, 10:20' post='10022304']
[quote name='Atenka' date='26.09.2009, 01:45' post='10006504']
Всем привет! :D Мы переехали и ищем новых друзей, что то одним гулять очень скучно.
Меня зовут Анастасия (25 лет), мужа Роман (25 лет) и наша доченька Аришка (1 год и 2 месяца)
Теперь мы живем в ОРбите-1!!!!! гуляем и во дворе и около МЕГИ и на Алмаатинке, в парке на новои вообщем одним словом "везде".
Соседи отзовитесь очень хотим дружить!!!! :-/ :fie:


Предлагаю дружить. Мы тоже живем в Орбите-1. Доче всего 8 месяцев :D
[/quote]


Привет!!!! Меня зовут Анна (23года), муж Максим (27 лет). Мы тоже в 1 орбите живем! Правда нашему сыну только почти 2 месяца. Давайте будем дружить!!! Гуляем тоже везде и во дворе и возле меги!!!

#283
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Всем привет! Меня зовут Лена(28 лет), мужа-Николай(29 лет), а сыночка-Кирюша (2года 7 мес.). Живём на нижней Пятилетке.


Nata-Lisa - Живет в аэропорту и её девочке почти 2,5

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 12.11.2009, 12:53:20

  • 0

#284
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Меня зовут Лена(28 лет), мужа-Николай(29 лет), а сыночка-Кирюша (2года 7 мес.). Живём на нижней Пятилетке.


приветик, меня зовут Юля. муж Александр. нам по 26. сыночка Лева, ему 1,9. Живем в Нижней Пятилетке.
Буду рада компании.
  • 0

#285
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
marisha
можно гулять вместе мы тоже с самала
  • 0

#286
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Всем привет! Меня зовут Лена(28 лет), мужа-Николай(29 лет), а сыночка-Кирюша (2года 7 мес.). Живём на нижней Пятилетке.


приветик, меня зовут Юля. муж Александр. нам по 26. сыночка Лева, ему 1,9. Живем в Нижней Пятилетке.
Буду рада компании.

О-о-о!!! Мы тоже с пятилетки! Я - Таня (24), Папа - Макс (26), Сынок - Стас (2,2). Мы на Жигулевской живем. Правда гуляем за пределами домашней территории редко, может потому что не с кем?! :)
  • 0

#287
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Приветик! Я -Вика(26),папа-Дима(33).сыночек Павлушка год и 6мес.
Живем в Орбите 3.
Гуляем возле школы №45.иногда поднимаемся к Аль-фараби,там на углу ул.Саина есть неплохая площадка.
Стараемся гулять вместе с другими детками.нас тут 8 мам с детьми иногда собирается (особенно летом).
Приходите!! :)

Сообщение отредактировал wwwik: 29.11.2009, 20:28:48

  • 0

#288
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
всем здрасьти :) недавно зарегилась на ЦТ, супер-форум
меня зовут Лена (25), муж Леша (25), доча Аленка 2,5 мес. (о, прикольно, одни двойки и пятерки получаются)
живем в Астане. район у нас, мягко говоря, отстойный в плане гуляния (Циолковского, возле гаи),. поэтому в основном тусуемся на балконе. а еще часто ездим в гости к родителям, вот тогда берем коляску и нарезаем круги по Молодежке.

Сообщение отредактировал _Avrora_: 29.11.2009, 20:38:03

  • 0

#289
maks_sw

maks_sw

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщение отредактировано модератором, автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 01.12.2009, 11:13:08

  • 0

#290
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Всем привет! С наступающими праздниками! Мы вот переехали в Орбиту-3, сыночку 3,5 года , хотим найти друга в том же возрасте или старше. старый друг остался жить в другом районе, малыш очень по нему скучает, а у нас во дворе детей нет. Откликнитесь плиз!
  • 0

#291
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Привет всем мамам и папам!Мы переехали в Таугуль,Фестивальная Щепкинв пересечение.Мама -Жанетта,Папа -Тимур,сыночек - Александр (1,10).В январе ждем пополнения.Всегда рады новым знакомствам :-/
  • 0

#292
Tanusha

Tanusha
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем большой приветик. Меня зовут Таня, нашего папу зовут Борис, а любимого сынулю - Вовочка, ему 5 месяцев. Мы живем Папанина-Шаумяна, район Корейского театра, это чуть ниже Рыскулова. Гуляем иногда в роще Баума, иногда в сквере на Рыскулова-Папанина. Родители мужа живут в 9 микр, но мы туда редко ездим, а мои родители живут Фурманова-АльФараби.

Сообщение отредактировал Tanusha: 05.01.2010, 16:10:00

  • 0

#293
М. А.

М. А.
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! Меня зовут Мария, папу - Геннадий, дочу - Виктория! Нам 3 месяца. baby face killer, мы тоже живем в Таугуле.
  • 0

#294
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет всем!
рада вновь сообщить вам что переехали на сатпаева-розыбакиева!будем рады новым знакомствам и соседям!!!нашему сыну 1.10 мес.почти
  • 0

#295
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
добрый вечер! папу зовут Евгений, маму Татьяна, сына Никита (нам 6,5 месяцев). живем байзакова-виноградова, гуляем во дворе, возле школы (№ 46)
  • 0

#296
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

привет всем!
рада вновь сообщить вам что переехали на сатпаева-розыбакиева!будем рады новым знакомствам и соседям!!!нашему сыну 1.10 мес.почти


Ануша, нам 9 мес, мы живем на джандосова-розыбакиева, доча.. как соображать начнут возможно и подружатся :)
  • 0

#297
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Olk
о как хорошо!все возможно)контакты если что скиньте в личку
  • 0

#298
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
никого из жетысу4 нет? скоро будем подолгу на улице гулять, но наших ровесников-ровесниц во вдоре практически нет.. доче Камиле 3го числа 1,5 года будет
  • 0

#299
Сыркынты

Сыркынты
  • Гость
  • 33 сообщений
Привет мы переехали с другого города. Меня зовут Надежда 32 года, Муж Эрсин 39 лет, Дочь Сабрия исполнилось 4 года. Есть старший ему 13. Ищем новых друзей. Живем Толе би - Гагарина.

Ищем друзей и не только по соседству. Дочка очень общительная, любит гостей и гулять, не хватает общения.
Очень скучает по старым друзьям.Может кто тоже переехал? Пишите nadya_zahar@ngs.ru
  • 0

#300
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Привет Всем!
Я - Катя))
Сын - Глеб (5 лет)
Сын - Клим (5,5 месяцев)
живем на саина - шаляпина.
Если кто рядом откликнитесь :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.