Перейти к содержимому

Фотография

Рахманов Салим, 4 года, РАК!Сбор средств на спасение жизни в Корее

опухоль вильмса метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#26039995
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ещё один малыш, которому не справится без нашей помощи!!!!! Ему просто больше некому помочь!!!!!!!

SOS! Срочный сбор!!!!!!!! :idea:

Сбор средств на спасение жизни Салимчика в

клинике «Ханканг Кандон Сонсим» (Южная Корея)

Друзья, Салим находится под патронатом фондов "ДОМ" и "UnityKZ"
а также группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
6f71a8fd58ee.jpg
Дата рождения мальчика: 23 июня 2009 года.
Место жительства: город Алматы
Диагноз: опухоль Вильмса (рак почки). Почка удалена, удалена часть лёгкого, метастазы.......
Стоимость операции: 43 000 USD


Обращение мамы:


Здравствуйте! Меня зовут Рахманова Эльмира, у меня есть сын Рахманов Салим, он болен – опухоль Вильмса, уже 4 стадия, а ему 4 года будет 23 июня, он перенес 3 операции и 23 курсов химиотерапии, почти 3 года не выходил из больницы. Знаете, как больно смотреть на него, как он мучается, ему больно прикасаться к самому себе, все ломит, он очень терпеливый, и всегда говорит: «Не плачь, у меня ничего не болит, я когда вырасту и стану большим, я буду тоже тебя носить на руках и давать тебе лекарство». Знаете, у меня у мамы сердце разрывается от таких услышанных слов, от своего ребенка. Через неделю после того, как я родила второго сына, беда случилась с Салимом. Тогда же сразу меня бросил муж, просто ушел, помощь мне идет от моих родителей. А что-то требовать от бывшего мужа, те же подгузники, я не могу, мы не зарегистрированы. Нам нужно лечение за границей, а средств не хватает ни на что. Я ведь же мать, а нечем не могу помочь своему сыну. Прошу Вас, мне очень сложно. Помогите вылечить моего малыша. У нас нет времен, ему с каждым разом, с каждым курсом все хуже и хуже. Все это не передать на бумаге, всю боль души, да и руки трясутся писать письмо, очень больно.
Я Вас прошу, помогите, пожалуйста, моему сыну Салимчику!

Спасибо огромное за любую помощь!

Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!


Реквизиты по которым вы можете помочь Салиму:

2. Номер волонтёрской карточки в ККБ, можно перечислять туда:
Скрытый текст


4. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:
Скрытый текст


5. Помочь Салиму можно через фонд "ДОМ":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2013, 12:22:19

  • 2

#141
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если кто-то из вас знает контакты футбольных команд, к которым можно обратиться с просьбой участвовать - пожалуйста, пишите gulmira@k1.kz или звоните мне на +77012255679

написал письмо
  • 0

#142
ГульмираКасымова

ГульмираКасымова
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот наш небольшой пост про прошедшее мероприятие - http://k1.kz/news/society/30211/

если скинете мне фотки с него, добавлю в отчет фото-репортажик :)

gulmira@k1.kz
  • 0

#143
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Спасибо вам, вы все молодцы!!! Какая здоровская помощь оказана вами Салимчику! Тем временем мероприятия по спасению Салимчика продолжаются, 29 июня в спорткомплексе КИМЭПа состоится благотворительный футбольный матч http://www.cft2013.com/

Если кто-то из вас знает контакты футбольных команд, к которым можно обратиться с просьбой участвовать - пожалуйста, пишите gulmira@k1.kz или звоните мне на +77012255679

На Все.кз сижу очень редко, поэтому буду признательна за связь по почте или телефону :)


www.mfl.kz

там куча команд, участвующих в мини-футбольной лиге.
  • 0

#144
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Хочу сказать огромное спасибо за организацию этой ярмарки Маришке(работа проделана огромная чтоб все прошло так гладко,со стороны этого не видно!) Ты молочина, ко всему к чему приложена твоя рука, проходит на Ура!!!

Так же спасибо большое всем всем неравнодушным людям кто пришел помочь,
Спасибо большое бабушке Акмаля т.Зауре. Она задала прекрасное начало (может кто-то и не понял, но то как наша Зауреша управляется с рупором, это мастерство, очень много людей привлекли такие речи от души!)
Спасибо Жанаре, которая раздает листовки и не пропустит ни одного человека!!)) Без приглашения посетить ярмарку ( на все отказы, ехидство и препоны, она мило улыбается и не обращает внимание, хотя это очень сложно!!!! )
Спасибо Жене и помощнице за чудесный аквагрим) А также Жениным маленьким помощникам за раздачу листовок!)
Спасибо Елене Михайловне за помощь в открытии и помощь в продаже)
Спасибо Зарине за привлечение людей и детей к ярмарке костюмами Спанча и Патрика!!))) (это в такую то жару!!)
Спасибо Анечке и её супругу за доставку всех вещей со склада Меломана, к сожалению в машину все не вместилось(( поэтому отобрали все более менее ценное!

Я была только до 12 к сожалению всех участников не застала, и не знаю, но всем всем огромное спасибо.


Вот немного фото, которые успела заснять)
  • 6

#145
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хотела бы поддержать маму Салима, держитесь! я Вас очень понимаю, у моего сына тоже опухоль Вильямса, мы лечимся в Баганашыле, про заграницу думали, но мы поверили нашим врачам, они мне показались добросовестными людьми...
Я даже мысли не допускаю, о том что мы не вылечимся, я хотела бы пожелать Вам уверенности, сил и набраться много терпения, Вы своему сыну нужны сильной и уверенной, если вы будете уверены в том, что он излечиться и победит болезнь, то он тоже будет уверен в этом. Все в руках Аллаха, я буду молиться за него, мы все победим!
  • 8

#146
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
команда vse.kz подтверждает свое участие в турнире.
  • 5

#147
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Самые первые активные участники))))

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 5

#148
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

команда vse.kz подтверждает свое участие в турнире.


Эмир, вот супер!!! Я нисколько не сомневалась в вас!!! Всем иргокам передавайте от меня огромный привет!
  • 1

#149
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо, обязательно передам.
  • 0

#150
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 4

#151
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 4

#152
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Жанарочка на посту)

Изображение

Изображение

Маленький участник))))

Изображение
  • 5

#153
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение

Патрика удалось сфотать только со спины)))

Изображение
  • 5

#154
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Замечательная девушка, Элина, которая уже помогала и Арману, и Данику, и с ремонтом, сейчас передала в фонд ДОМ 50 000 тенге для Салима! Большое спасибо! А её подруга, Олеся, напомню, помогла Алёнушке и оплатила бригаду строителей.
Девушки - вы молодцы! :bow:

Также деньги, что были у нас на руках (7 000 + 10 000 +15 000) на ярмарке мы с Олей опустили в бокс, дабы не хранить их дома.
  • 1

#155
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
добрый день, хотелось бы поблагодарить девушку по имени Мария за вклад в спасение Салимчика, копилка пополнялась на 10 000 тенге.
  • 0

#156
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребята, подбейте, пож-та, итог, сколько осталось собрать?
  • 2

#157
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Как я поняла из http://vse.kz/topic/...0#entry26039241 всего сумма к сбору 13000 долл.? Сколько собрали? Сколько ещё надо собрать?
  • 0

#158
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Подскажите это телефон Ильяса (Изображение +7-707-817-8505), если нет, то скиньте пожалуйста в личку. Звонила т.Зауре, просит дать боксы, если возможно. ни сейчас нужны тоже.

Сообщение отредактировал Ebony: 26.06.2013, 21:07:04

  • 0

#159
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Марина, видимо не увидели, скажите, АДК разрешил проводить разовую акцию или несколько?
  • 0

#160
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Марина, а разрешили провести только разовую акцию? Было бы хорошо, если на регулярной основе.

Марина, видимо не увидели, скажите, АДК разрешил проводить разовую акцию или несколько?

Прошу прощения, действительно, не увидела... ) Руководство АДК разрешило провести только разовую акцию. А как будет дальше, посмотрим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.