Перейти к содержимому

Фотография

Рахманов Салим, 4 года, РАК!Сбор средств на спасение жизни в Корее

опухоль вильмса метастазы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#26039995
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Ещё один малыш, которому не справится без нашей помощи!!!!! Ему просто больше некому помочь!!!!!!!

SOS! Срочный сбор!!!!!!!! :idea:

Сбор средств на спасение жизни Салимчика в

клинике «Ханканг Кандон Сонсим» (Южная Корея)

Друзья, Салим находится под патронатом фондов "ДОМ" и "UnityKZ"
а также группы волонтеров с ветки Благотворительность сайта vse.kz
6f71a8fd58ee.jpg
Дата рождения мальчика: 23 июня 2009 года.
Место жительства: город Алматы
Диагноз: опухоль Вильмса (рак почки). Почка удалена, удалена часть лёгкого, метастазы.......
Стоимость операции: 43 000 USD


Обращение мамы:


Здравствуйте! Меня зовут Рахманова Эльмира, у меня есть сын Рахманов Салим, он болен – опухоль Вильмса, уже 4 стадия, а ему 4 года будет 23 июня, он перенес 3 операции и 23 курсов химиотерапии, почти 3 года не выходил из больницы. Знаете, как больно смотреть на него, как он мучается, ему больно прикасаться к самому себе, все ломит, он очень терпеливый, и всегда говорит: «Не плачь, у меня ничего не болит, я когда вырасту и стану большим, я буду тоже тебя носить на руках и давать тебе лекарство». Знаете, у меня у мамы сердце разрывается от таких услышанных слов, от своего ребенка. Через неделю после того, как я родила второго сына, беда случилась с Салимом. Тогда же сразу меня бросил муж, просто ушел, помощь мне идет от моих родителей. А что-то требовать от бывшего мужа, те же подгузники, я не могу, мы не зарегистрированы. Нам нужно лечение за границей, а средств не хватает ни на что. Я ведь же мать, а нечем не могу помочь своему сыну. Прошу Вас, мне очень сложно. Помогите вылечить моего малыша. У нас нет времен, ему с каждым разом, с каждым курсом все хуже и хуже. Все это не передать на бумаге, всю боль души, да и руки трясутся писать письмо, очень больно.
Я Вас прошу, помогите, пожалуйста, моему сыну Салимчику!

Спасибо огромное за любую помощь!

Друзья, присоединяйтесь если не вкладами денежными, так моральными и физическими - помогите распространить информацию!!!


Реквизиты по которым вы можете помочь Салиму:

2. Номер волонтёрской карточки в ККБ, можно перечислять туда:
Скрытый текст


4. Вы всегда можете передать наличными деньги через любого волонтера из списка ниже если он находится в пределах досягаемости от вас:
Скрытый текст


5. Помочь Салиму можно через фонд "ДОМ":
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elty: 26.09.2013, 12:22:19

  • 2

#121
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, с баннером на крепеже не совсем поняла решили проблему? Сегодня его никто так и не забрал с меломана... Вы уже переиграли что то?
Потом по майкам-их нет у мамы - они у Ланы и до них не получается дозвониться и мама даже не знала, что должна пока я ей не сказала. Ребят, вы ее предупреждайте обо всем что от нее ждете пожалуйста, чтобы недопониманий потом не было.
С тентом тоже так вышло. Я увидела, что его ждут от мамы и сказала ей. Люди хозяева конечно разрешили и дальше пользоваться, но мало ли могло бы что случиться увидь они его и сказав, что у них даже не спросили.

  • 0

#122
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мы и дела на завтра, ярмарка у главного входа в АДК - Сатпаева - Бруссиловского Главный вход :
Итог последний, до завтра!!!
Жанар (Zhanmm) - с 12.00 до 15.00.
Наташа (Натали_76) - заедет с 9 утра и всё привезёт - банер, паук, наклейки на бокс, 1 стол, стулья, табуретки, скатерть, размен, для украшений, пакеты для покупок.
Ильяс - с 09.00 до 21.00 + 3 человека фонда, листовки, товар для продажи, вода, одноразовые стаканчики
Марина - с 09.00. с товаром для продажи
мама Дины, т. Зауре и Елена Михайловна - с утра
Динара (Dinara R) - с 10.00
Зарина - с 12.00 с костюмами
мама Салимчика, Эля с 09.00 до 21.00 с питанием
Оля (Уля) - заедет утром и вечером (с рупором и приспособлением для развешивания украшений)
Света (ДОМ) - заедет после 14.00
Аружан Саин (ДОМ) - заедет
Гульмира (с ФБ) - с 9 утра с конструкцией для банера
Олег (помогает в отправке) - заедет после 14.00.
Олеся (Lisa) - заедет, с товарами для ярмарки
Влад (vladuha) - с 9 утра - помощь в разгрузке, развешивание
Женя (Евгения Шевцова) - с 9 утра - аквагрим.
Лена "Караван" - заедет
Миша (rees) с семьёй - по возможности
Света ( Fotinia) - с 9 утра привезёт строительный пистолет, стол, стул, скамейку, скатерть
Аня ( Ebony) с супругом с 9 утра привезут столы 2, стулья, рупор, палатку.
Наташа (NETKA) - заедет, привезёт шары
Аля (Alka i sin) рукоделие на ярмарку - заедет

Фотографы очень приветствуются!!!!!!
  • 0

#123
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И еще у меня дома лежит упаковка шариков и палочек( сто штук), покупала чтобы передать Дине на ярмарку для Акмаля, но так и не получилось к сожалению((( Дина, вы меня за это, ради Бога, простите) Если Дина не против, то давайте я их вам отдам на ярмарку для Салимчика. Только забрать надо будет их кому то, так как я пока не выездная. Мальчишке поскорее поправиться и забыть эту гадость навсегда

Ильяс, Вы забрали шары и палочки? Я Вас просила.
  • 0

#124
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Салимчик, с днем рожденья, малыш! Ты - сильный! Ты обязательно победишь эту болезнь!

Всем удачи на ярмарке!

Марина, а разрешили провести только разовую акцию? Было бы хорошо, если на регулярной основе.
И еще...постарайтесь поставить бокс(ы) на что нибудь, чтобы он повыше был, бросался в глаза.
  • 0

#125
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Салимчик!!!! С днем рождения, золотой. К своему стыду обещать, что приеду не могу, но очень постараюсь !!! Только ближе к обеду...

Сообщение отредактировал Lusha: 23.06.2013, 08:33:40

  • 0

#126
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Как-то это неправильно - желать здоровья четырехлетнему малышу. Но к сожалению самое главное - это здоровье, поэтому, Салимчик, красивый мальчишка, будь здоров! Будь мужчиной, бойцом - и победи эту дурацкую болезнь! И пусть к твоему здоровью прибавятся сумасшедшие игры с мальчишками на улице, футбол и беззаботное детство! А маме с бабушкой - сил, терпения и веры!!!
  • 0

#127
Оксана78

Оксана78
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Салимчик, с днем рождения!!! Желаем скорейшего выздоровления. Очень переживаем за тебя. С Салимкой и его бабушкой лежали вместе несколько курсов. Он очень очень терпеливый мальчик, он победит эту болезнь.
  • 0

#128
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Помощники Салима!
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Lusha: 23.06.2013, 15:39:11

  • 5

#129
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
И те, кто не прошел равнодушным....
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Lusha: 23.06.2013, 15:39:22

  • 5

#130
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Валюшка, жаль, что не встретились :(
  • 0

#131
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Заехал сегодня в часа 4-5 дня передал Ильясу на лечение Салима 100 евро.Не болейте вообще.
  • 6

#132
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
УРА маленькому Салимчику!!! С Днем Рождения, малыш!!! Сегодня очень хороший день!!!
Низкий поклон и благодарность Марине, Ильясу и его команде и всем-всем, кто не прошел мимо, кто помогал в организации и проведении ярмарки!!!
Ярмарка удалась!!!

Сообщение отредактировал натали_76: 23.06.2013, 22:09:38

  • 1

#133
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
вот и прошла наша первая ярмарка, впечатлений море.

хочу выразить огромную благодарность всем кто оказал содействие в организации и проведении. жаль что простояв столько времени под одним тентом нам так и не получилось поговорить, познакомится, но это не стало причиной отсутствия командного духа. еще раз огромное спасибо, низкий поклон от команды волонтеров, от родителей мальчика. а теперь о главном, ярмарка длилась с 09.00 до 21.00, за время ярмарки мы собрали 417 375 тенге, 100 евро, 32 доллара. ​

:bow:ура!!!!!!!
  • 11

#134
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ярмарка длилась с 09.00 до 21.00, за время ярмарки мы собрали 417 375 тенге, 100 евро, 32 доллара. ​
ура!!!!!!!

Круто!!! Какие молодцы! Столько много людей сегодня пришло для организации мероприятия!... Класс!!!
Салимчик, с днем рождения тебя малыш! Пусть все что делалось сегодня, делалось до этого и будет делаться - пойдет тебе в прок! Пусь эта страшная болезнь отступит и убежит от тебя навсегда!
Рассказала про Салимчика вчера ребятам 6 класса с ДД Баганашила, они передавали наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления малышу!
  • 1

#135
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Салимчик, с днем рождения тебя,малыш!!!
Главное здоровье, удача и сильная мама рядом!!!

  • 0

#136
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
С днем рождения Салимку! Мноооого здоровья ему и сил.
Очень здоникточто Ярмарка прошла на Ура!!! Отдельное спасибо администрации АДК.
Сутра приехали, слаженно все установили, разложили, надули шариков. Познакомиться и правда как то со многими не успели.
Хоть сутра и было еще народу в магазине не много, но практически никто не проходил мимо.

Сообщение отредактировал Ebony: 23.06.2013, 23:44:42

  • 1

#137
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да, ребята молодцы!!! Пусть Всевышний вознаградит вас за всё то, что делаете для детишек! хотела тоже познакомиться с волонтерами, выразить восхищение, благодарность, но от волнения ничо не могла сказать) Салимчик ты обязательно выздоровеешь!
  • 0

#138
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

417 375 тенге, 100 евро, 32 доллара.

Здорово!!!!

Салимчика с прошедшим днем рождения!!!! Здоровья тебе малыш!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще сегодня Женя приезжала делать аквагрим с доченькой,такая умничка, помощница!!!!
  • 0

#139
ГульмираКасымова

ГульмираКасымова
  • Гость
  • 10 сообщений
Спасибо вам, вы все молодцы!!! Какая здоровская помощь оказана вами Салимчику! Тем временем мероприятия по спасению Салимчика продолжаются, 29 июня в спорткомплексе КИМЭПа состоится благотворительный футбольный матч http://www.cft2013.com/

Если кто-то из вас знает контакты футбольных команд, к которым можно обратиться с просьбой участвовать - пожалуйста, пишите gulmira@k1.kz или звоните мне на +77012255679

На Все.кз сижу очень редко, поэтому буду признательна за связь по почте или телефону :)
  • 0

#140
emmika

emmika
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Молодцы!!!
Салимчик с прошедшим Днем рождения тебя!
Все тебе самого хорошего, а главное, скорейшего выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.