Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#121
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Короче, лучше и полезнее бутилированного Макси-чая нет!

ой, спасиб, что просвятили :)
  • 0

#122
maria111

maria111
  • Гость
  • 19 сообщений

Оказывается Макси-чай - единственный в КЗ чай в бутылке, который разливается горячим способом. Его готовят при 120 градусах под давлением. Потом охлаждают до 88 и разливают в бутылки. Поэтому консерванты там не нужны. Когда закупоривают бутылку, ее охлаждают. И бутылка специальная. Термостойкая. А все остальные холодные чаи готовят как "Юппи": разводят в прохладной воде порошок, а потом, чтобы не испортился - вхолодную же готовили - добавляют консерванты. Вот вам и привкус химии. И бутылка там не термостойкая. Кто не верит, попробуйте налить крутой кипяток в бутылку от Макси-чая и в бутылки от других холодных чаев. И посмотрите, какая бутылка не деформируется от температуры, а какая деформируется. Ответ скажу сразу: только бутылка от Макси-чая выдержит кипяток. И в Макси-чай добавляют сахар, а не заменители, как делают некоторые производители, чтобы сэкономить на себестоимости. А заменитель сахара дает приторный привкус, да и канцерогенен. Кто не верит прочитайте по "аспартам". В США демонстрации устраивают и выливают демонстративно Кока-Колу Лайт, т. к. там вместо сахара - канцерогенный аспартам. Короче, лучше и полезнее бутилированного Макси-чая нет!



и не стыдно вам людям врать?вы на вкус эту каку попробуйте!!!меня лично тошнит...пусть он будет какой-то там горячий, но вот липтону я больше доверяю! все за ЛИПТОН!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#123
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

и не стыдно вам людям врать?вы на вкус эту каку попробуйте!!!меня лично тошнит...пусть он будет какой-то там горячий, но вот липтону я больше доверяю! все за ЛИПТОН!!!!!!!!!!!!!

Шило, разумеется, гораздо лучше мыла ;)
  • 0

#124
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Шило, разумеется, гораздо лучше мыла :(

точно! мой племянник 4-х летний сказал - сами пейте этот шампунь, говорит на вкус как Кря-Кря...
  • 0

#125
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
А мне нравится! наступает теплое время года, начну снова пить мой любимый зеленый чай с лимоном Макси чай, остальное не нравится. Это по крайней мере лучше, чем пить всякие газированные напитки, кола-мола и тому подобная дребидень!
  • 0

#126
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А мне нравится! наступает теплое время года, начну снова пить мой любимый зеленый чай с лимоном Макси чай, остальное не нравится. Это по крайней мере лучше, чем пить всякие газированные напитки, кола-мола и тому подобная дребидень!

попробуйте в этом чае вырастить чайный гриб.
если вырастит - значит можно пить . если нет - то и вам, наверное, не стоит.
  • 0

#127
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Лучший Чай - это Пиво :rolleyes:

В летнюю пору делается так.... трехлитровая банка, лимон, заварка, сахар по вкусу...размешать, воды.... и все это в холодильник!
По вкусу MAXI Чай рядом не лежал.
  • 0

#128
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
2Forgotten
+1
гораздо вкуснее и гарантированнее непонятной жижи под названием макси-чай.
Еще вариант домашнего летнего чая - лайм хорошенько отжать+ мёда добавить + зеленого мятного чая + лёд. Бодрит внушительно и витамины в тело рекой льются!
  • 0

#129
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

2Forgotten
+1
гораздо вкуснее и гарантированнее непонятной жижи под названием макси-чай.
Еще вариант домашнего летнего чая - лайм хорошенько отжать+ мёда добавить + зеленого мятного чая + лёд. Бодрит внушительно и витамины в тело рекой льются!


Точно так делаю летом, только чай зеленый с жасмином вместо мятного использую. Вкусно и полезно!
Всем советую.
  • 0

#130
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
А мне пофиг! мне нравится макси чай и все, никто меня в обратном не убедит! :D
  • 0

#131
Эльзара

Эльзара
  • Гость
  • 10 сообщений
Фу.....гадость!Сама не пью и Вам не рекомендую ;)
  • 0

#132
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
то, что он продается на каждом углу уже о многом говорит, люди пьют его как напуганные.
  • 0

#133
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
незнаю правда или нет, но мне знакомый сказал, что зимой макси чай не замерзает , говорит, что зимой в машине на ночь оставил макси чай и минералку, минералка заледенела, макси чай нет :rotate:

Сообщение отредактировал Poljanka: 17.04.2009, 18:27:01

  • 0

#134
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

знакомый сказал, что зимой макси чай не замерзает

Водка тоже не замерзает зимой. И что теперь - в ужасе шарахаться от этого продукта? :rotate:
  • 0

#135
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Пейте отфильтрованную или родниковую воду по 2 литра в день. И Ваша печень будет довольна.
  • 0

#136
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений


знакомый сказал, что зимой макси чай не замерзает

Водка тоже не замерзает зимой. И что теперь - в ужасе шарахаться от этого продукта? :rotate:


конечно нет, что вы! у макси чая и водки очень много общего, например градусы, да? :D
  • 0

#137
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Фу Макси-чай бяка. Вкусовые качества далеки от настоящего чая. Липтон тоже не фонтан, но хотя на чай похож.
  • 0

#138
Sweetdream

Sweetdream
  • Гость
  • 5 сообщений
В том году летом втечении месяца пила макси чай почти каждый день,так у меня такая сыпь на руках пошла...ужас!!!месяца 3 потом лечилась...Химии видимо там предостаточно...Теперь терпеть эту гадость не могу...
  • 0

#139
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот если бы макси чай легко открывался.... =)
  • 0

#140
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Фу Макси-чай бяка. Вкусовые качества далеки от настоящего чая. Липтон тоже не фонтан, но хотя на чай похож.

холодный вроде ничего так :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.