Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#81
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ничего такого туда не добавляют, насколько Я поняла. Я была на этом заводе и видела всю технологию. зашла в лабораторию завода, мне всё показали и рассказали :-)
Хотя. брат мой тоже говорит про привыкание ;)

Гыгы:( а ты ждала, что зайдешь в лабораторию, они скажут - а вот в этой мисочке у нас наркотики, сыплем в пропорции 1 к 3? :))))

А вообще чтото многие уже заявили про привыкание. Что, правда все так страшно?
  • 0

#82
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
maxi чай - это разбавленный шампунь!
имхо

седня увидели его клона - называется чай-пай, бутылка один в один, этикетка другая.
по вкусу аналогичный шампунь!
  • 0

#83
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
У липтона вышел зеленый чай, гораздо, гораздо лучше. Еще в супермаркетах продается белый чай в тетрапаках, тоже тема.
Зеленый максичай еще как-то можно пить, когда совсем больше нечего. Все остальное - как бута много-много матерился и тебе решили рот с мылом вымыть...
  • 0

#84
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Когда в первый раз пробовал макси чай, то чуть не вывернуло! А сейчас с каждой бутылкой все вкуснее и вкуснее...
Я еще не пристрастился но никому не советую! Явно что - то там присутствует и это не полезно для нашего организма.
  • 0

#85
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Когда в первый раз пробовал макси чай, то чуть не вывернуло! А сейчас с каждой бутылкой все вкуснее и вкуснее...
Я еще не пристрастился но никому не советую! Явно что - то там присутствует и это не полезно для нашего организма.


а зачем же вы его пьете дальше? я когда попробовала и поняла что гадость перестала тут же покупать:-)
  • 0

#86
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Интересно, а Juicy cool натуральный?
  • 0

#87
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Интересно, а Juicy cool натуральный?


Вряд ли:-)
Но вкусненький такой компотик;)
  • 0

#88
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

maxi чай - это разбавленный шампунь!
имхо

Мне тоже напомнил, только мыльный раствор.... да и детишки пить мои отказываются....
Удивляюсь, кто его потреблят.
  • 0

#89
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Когда в первый раз пробовал макси чай, то чуть не вывернуло! А сейчас с каждой бутылкой все вкуснее и вкуснее...
Я еще не пристрастился но никому не советую! Явно что - то там присутствует и это не полезно для нашего организма.


а зачем же вы его пьете дальше? я когда попробовала и поняла что гадость перестала тут же покупать;)

Да у меня странное чувство- Смотрю на холодильник(хочу купить какой-нибудь чай), вижу макси и другие...
А так как макси я уже пробовал, поэтому у меня появилось маленькое доверие. А другие даже пробовать боюсь! Вот такая чепуха!
  • 0

#90
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
да зачем покупать Макси Чай, когда липтоновский Айс Ти стоит столько же. Это раньше он дорогой был, а сейчас его у нас производят, 0.5 л - 77 тг
  • 0

#91
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

да зачем покупать Макси Чай, когда липтоновский Айс Ти стоит столько же. Это раньше он дорогой был, а сейчас его у нас производят, 0.5 л - 77 тг


Согласна лучше уж Липтон брать, хотя и он откровенно говоря не очень... все равно все это химия :rolleyes:
  • 0

#92
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
если есть зеленый максичай и липтон черный - я возьму максичай. но так как щас не было максичая, взяла липтон. липтон черный куда лучше максичая черного.

#93
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Почитала вас, почитала, и пошла в очередной раз за Макси чаем зеленым.... :rolleyes:
  • 0

#94
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Почитала вас, почитала, и пошла в очередной раз за Макси чаем зеленым.... :rolleyes:


И не жалко вам свой организм девушка? :) Может минеральную воду лучше купите?
  • 0

#95
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И не жалко вам свой организм девушка? :) Может минеральную воду лучше купите?

Вот не люблю я минералку... :)
Просто если сравнивать Juicy cool, Lipton и Maxi Чай зеленый с лимоном, то выбор будет точно в сторону последнего... :rolleyes:
  • 0

#96
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Просто если сравнивать Juicy cool, Lipton и Maxi Чай зеленый с лимоном, то выбор будет точно в сторону последнего...

ППКС.

#97
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Купила сегодня Джуси кул. Когда холодный - довольно приятный, но приторно сладкый. Потом он постоял на столе, согрелся, и стал просто непригодным к питию.
Вы мне скажете, мол, айс ти на то и айс, чтобы его холодным пить. Но вот липтон, например, неохлажденный хорошо прет.
  • 0

#98
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

например, неохлажденный хорошо прет.

у меня неохлажденной только сарыагаш без газа прет :rolleyes:

#99
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


И не жалко вам свой организм девушка? :) Может минеральную воду лучше купите?

Вот не люблю я минералку... :)
Просто если сравнивать Juicy cool, Lipton и Maxi Чай зеленый с лимоном, то выбор будет точно в сторону последнего... :rolleyes:


Мдяяяя.... тогда вам сложнее. Я к макси чаю равнодушна почти, если только липтон зеленый чай ... а так все -таки минералкой спасаюсь, знаете такая со вкусом лимона, красного грейпфрута и клубники - очень даже ничего. :)
  • 0

#100
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

такая со вкусом лимона, красного грейпфрута и клубники - очень даже ничего. :laugh:

А вы действительно думаете что там нет химии??? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.