Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#301
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

что бутылка не вызывает доверия!

Чем Вам бутылка не угодила?
  • 0

#302
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Чем Вам бутылка не угодила?

скажем так что упаковка - почему то всегда поцарапанная,
дешевая пластмасс/пластик, этикетка не из лучшего качества.
В общем было бы не плохо поменять все это Galanz bottlers-у
  • 0

#303
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
а меня в нем все устраивает, бутылка в особенности... тока вот не могу понять откуда вы мыльный привкус берете? Хотя я пью тока зеленый с лимоном...
  • 0

#304
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Lena T: 11.08.2010, 17:22:32

  • 0

#305
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Чем Вам бутылка не угодила?

скажем так что упаковка - почему то всегда поцарапанная,дешевая пластмасс/пластик, этикетка не из лучшего качества.В общем было бы не плохо поменять все это Galanz bottlers-у

никто не будет нечего менять. Так как поменять форму бутылки это как минимум 10-15 форм новых закупить потом еще их поменят. те больше затрат чем выгоды.(Товар и так популярен и продается)

#306
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не пью! т.к. концентраты добавляют китайские, а что там в их составе, простому обывателю лучше не знать...
  • 0

#307
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

не пью! т.к. концентраты добавляют китайские, а что там в их составе, простому обывателю лучше не знать...

Так сообщите! Пусть все знают! :rolleyes:
  • 0

#308
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений
макси чай вполне можно делать самим. в нашу жару очень хорошо идет.
обычно после чая остается заваренный чай, его наливаю в банку, кидаю прау долек лимона и сахару побольше, день настояится в холодильнике, и готов макси чай домашнего приготовления...
  • 0

#309
Чацкий

Чацкий
  • Читатель
  • 269 сообщений
Не в тему, конечно, но всё же. Взял Дада Дэй новые вот эти - Киви и Слива. Киви ещё ничего, а сливовый мало того, что пахнет вишней, а не сливой :D, так ещё после него чувствуется какой-то порошок на языке. Вот где химия галимая, будьте бдительны.

#310
Stakeholder

Stakeholder
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

макси чай вполне можно делать самим. в нашу жару очень хорошо идет.
обычно после чая остается заваренный чай, его наливаю в банку, кидаю прау долек лимона и сахару побольше, день настояится в холодильнике, и готов макси чай домашнего приготовления...

было такое, лет 6 тому назад или более, купили в магазине лимонад, отъехали от места покупки, открываем, начинаем пить, знакомый вкус, это был обычный чай)
  • 0

#311
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Изначально , я помню, там была только вода, заменитель сахара и чай. (но это производитель так писал). А сейчас страшно на этикетку смотреть((
  • 0

#312
Хозяюшка_

Хозяюшка_
  • Частый гость
  • 83 сообщений
наша семья не пьет никаких напитков из магазинов кроме воды и соков.
  • 0

#313
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Не знаю, но я перестал пить Макси Чай. Не вызывает у меня доверия напиток, стал слишком приторным. На мой взгляд, Макси сейчас сильно по всем параметрам проигрывает Нести. Бутылка какая то страшная у Макси стала, смотришь ажно пить не хочется, старый дизайн наклейки, и вкус в натуре как шампунь стал - пены много стало. ИМХО Макси сильно испортился.
  • 0

#314
kzdomains

kzdomains
  • Гость
  • 5 сообщений
мне макси больше нравиться потом липтоновский или нести
  • 0

#315
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

мне макси больше нравиться потом липтоновский или нести


Тоже считаю, что вкуснее, чем нести особенно.
Беру обычно зеленый с лимоном.
  • 0

#316
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Спасибо за инф.очень полезно, часто беру чай....но как то не обращала на это внимание...

Сообщение отредактировал Саида20: 10.03.2011, 15:52:42

  • 0

#317
Ludokk

Ludokk
  • Гость
  • 8 сообщений
:smoke:
  • 0

#318
GalaMariika

GalaMariika
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Незнаю, меня больше всего бесит как макси закрывают, е мае мне об асфальт приходится бутылкой стучать чтоб открыть ее...они все покоцанные побитые,ну это пол беды привкус есть мыльный какой-то,от зеленого вообще тошнит (в прямом смысле) Липтон раньше (когд только вышел) нравился сейчас нее очень мягко говорят... Nestea пью, более менее еще не испортился... а еще есть отвратительный NeXtea какая гадость привкус непонятный,вообще на чай не похож.. Правильно делает одна моя знакомая она дома наивает себе чаек с лимончиком, и ходит с ним всегда, вот вкусней домашнего нет ничего.
  • 0

#319
Nikitoly

Nikitoly
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребята,пейте дома чай охлажд с лимоном! А на улице, просто воду покупать лучше, жажду лучше всего уталит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.