Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#101
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А вы действительно думаете что там нет химии??? :-/

Химия - она повсюду. Даже в кристально чистой воде без единой пылинки :laugh:
  • 0

#102
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Химия - она повсюду. Даже в кристально чистой воде без единой пылинки :-/

Вот я и удивляюсь, что все так накинулись на Maxi Чай этот, минералка с добавками клубники, даже тот же сок типа Gracio и пр., ничем не лучше.... ИМХО
  • 0

#103
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Вот я и удивляюсь, что все так накинулись на Maxi Чай этот, минералка с добавками клубники, даже тот же сок типа Gracio и пр., ничем не лучше.... ИМХО



ЭЭЭх, кто бы спорил:-/ кругом химия, и каждый выбирает себе химию по вкусу:laugh:
  • 0

#104
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Химия - она повсюду. Даже в кристально чистой воде без единой пылинки :-/

Вот я и удивляюсь, что все так накинулись на Maxi Чай этот, минералка с добавками клубники, даже тот же сок типа Gracio и пр., ничем не лучше.... ИМХО


Согласна что по большому счету минералка с добавками и макси чай, да и многое другое - это химия сплошная, но все-таки в макси чае эта самая химия особенно чувствуется прямо на вкус :laugh: потому и отдаю предпочтение минералке
  • 0

#105
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Хотел купить Маxi Чай Лимон - не оказалось. Купил буратино. Выпил - так себе. Сарыагаш рулит, имхо.
  • 0

#106
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
эээ, недавно попробовал со вкусом розы... бррр! :-) ужость... уж насколько с другими вкусами шампунем отдавали, так этот вообще... всем фору даст по шампунистости :smoke:
  • 0

#107
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


А вы действительно думаете что там нет химии??? :p

Химия - она повсюду. Даже в кристально чистой воде без единой пылинки :-)


аха..H2O :D
  • 0

#108
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений



А вы действительно думаете что там нет химии??? ;-)

Химия - она повсюду. Даже в кристально чистой воде без единой пылинки :hi:


аха..H2O :-)

но пить ТАКУЮ водичку как-то не очень рекомендуется...А вот в аккумуляторные банки - в самый раз. :-/
  • 0

#109
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
А я эту гадость вообще не пью.
Предполагаю, что тормозная жидкость и то полезнее
  • 0

#110
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Купил Нексти ти - для меня как то так себе...
  • 0

#111
Brown

Brown
  • Гость
  • 48 сообщений

Хотел купить Маxi Чай Лимон - не оказалось. Купил буратино. Выпил - так себе. Сарыагаш рулит, имхо.

Да, Сарыагаш действительно неплох. Только часто его пить нельзя из-за повышенного содержания солей. Они-то пострашнее будут, чем химия в лице Макси чая, Джуси Кул и прочих местных производителей.
А что касается холодных чаев, я предпочитаю международные бренды, там жесткий контроль за качеством. Кто-то уже в этой ветке обратил внимание, что Макси чай - это жалкая породия на Липтон. Так вот, все чаи местного производства выглядят совершенно одинаково - как породия на Липтон.
Жалко, что Липтон бездействует :smoke:
  • 0

#112
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
как то пробовал сам дома сделать холодный чай, вообщем даже ничего получилось!

недавно новый тархун попробовал, прям настольгия пробила :)
  • 0

#113
rabotnik

rabotnik
  • Гость
  • 18 сообщений
а мне нравится просто чай без всяких там maxi
  • 0

#114
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
На выходных я заварила кастрюлю чая из пакетиков зеленого Липтона. Полученный состав абсолютно схож с тем, что Липтон разливает по бутылкам. Значит, не врут, что консервантов в нем нет.
  • 0

#115
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Буратино в стеклянной бутылки вроде ещё пока ни чего!
  • 0

#116
Wulgar

Wulgar
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
нормальное пойло, ну по крайней мере пить можно
  • 0

#117
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

эээ, недавно попробовал со вкусом розы... бррр! :smoke: ужость... уж насколько с другими вкусами шампунем отдавали, так этот вообще... всем фору даст по шампунистости :kiss:

точно-точно...еще эти арбузные, да ананасовые хоть как-то можно пить, а со вкусом розы-так вообще полные атас :D
  • 0

#118
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
лемонный ништяк
  • 0

#119
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да-а-а-а, вот как раз сижу зеленый с лимоном пью.... :kiss:
  • 0

#120
Marked71

Marked71
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Оказывается Макси-чай - единственный в КЗ чай в бутылке, который разливается горячим способом. Его готовят при 120 градусах под давлением. Потом охлаждают до 88 и разливают в бутылки. Поэтому консерванты там не нужны. Когда закупоривают бутылку, ее охлаждают. И бутылка специальная. Термостойкая. А все остальные холодные чаи готовят как "Юппи": разводят в прохладной воде порошок, а потом, чтобы не испортился - вхолодную же готовили - добавляют консерванты. Вот вам и привкус химии. И бутылка там не термостойкая. Кто не верит, попробуйте налить крутой кипяток в бутылку от Макси-чая и в бутылки от других холодных чаев. И посмотрите, какая бутылка не деформируется от температуры, а какая деформируется. Ответ скажу сразу: только бутылка от Макси-чая выдержит кипяток. И в Макси-чай добавляют сахар, а не заменители, как делают некоторые производители, чтобы сэкономить на себестоимости. А заменитель сахара дает приторный привкус, да и канцерогенен. Кто не верит прочитайте по "аспартам". В США демонстрации устраивают и выливают демонстративно Кока-Колу Лайт, т. к. там вместо сахара - канцерогенный аспартам. Короче, лучше и полезнее бутилированного Макси-чая нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.