Перейти к содержимому

Фотография

MAXI ЧайЧто туда добавляют?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#41
d1M0n

d1M0n
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Люди, а что никто семечки не щелкал никогда?
Пока есть не остановишся!
Тоже что ли на маковом поле растут?
Я тоже иногда не могу удержаться от некотрых вещей. например новый прохладителый напиток JUICY COOL, тоже чай, только на основе натуральных компонентов. Супер. Пью пока есть, прямо как лошадь:spy:
  • 0

#42
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Макси Чай - конкретная подделка по Ice Tea, так же как и остальные всякие Найс Ти и им подобные.

А в подделке, да еще дешевой, сами посудите, разве может быть что-то, пусть не полезное, но хотя бы и не вредящее??? Да еще в половину стоимости от настоящего напитка (почему Айс Ти не подают в суд на Макси Чай, который полностью дизайн слизали у Айс Ти - не понимаю).

Но ничего, скоро Макси Чай накроется! :spy: Ждите - через месяцок новости будут!

Липтон Айс Ти - форева!
  • 0

#43
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
еще про колу заядлым кольщикам. и не только.
инфа с сайта:
http://www.evrey.com...?menu1=cola.htm
а вообще, как нам сказали на йоге - пейте воду и шиповник. больше ничего не надо. даже молоко
  • 0

#44
Sof I co

Sof I co
  • Частый гость
  • 77 сообщений
фу, гадость этот ваш макси, но еще большая гадость это новый чай кажется от Juicy :smoke:
  • 0

#45
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Макси Чай - конкретная подделка по Ice Tea, так же как и остальные всякие Найс Ти и им подобные.

А в подделке, да еще дешевой, сами посудите, разве может быть что-то, пусть не полезное, но хотя бы и не вредящее??? Да еще в половину стоимости от настоящего напитка (почему Айс Ти не подают в суд на Макси Чай, который полностью дизайн слизали у Айс Ти - не понимаю).

Но ничего, скоро Макси Чай накроется!  :)  Ждите - через месяцок новости будут!

Липтон Айс Ти - форева!

Платить за 0,33л Липтона или RAUCH Eis tee в железной банке стольник только из-за того что они привезены из-за бугра и расстаможены немного нелогично когда есть СВОЙ производитель нормального прохладительного чая со вкусовыми добавками продающего 0,5л за 65 тг
Раух так вообще химией попахивает, никакого послевкусия чая - напоминает немецкий растворимый концетрат чая в банках который возили в середине 90х

Кстати из всех отчественных холодных чаев Макси Чай самый вкусный - все остальное это либо перебор с сахаром, либо перебор с красителями. Пить невозможно! Jucy Cool еще куда ни шло - но тоже чересчур сладкий

PS Недавно попробовал какой то чай (Обис что ли?) который был газированным :smoke:
ИДИОТИЗМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
  • 0

#46
Don RAR

Don RAR
  • Гость
  • 10 сообщений
Бррр...

Сообщение отредактировал Don RAR: 01.07.2005, 11:51:17

  • 0

#47
Don RAR

Don RAR
  • Гость
  • 10 сообщений
Не понравился мне этот шампунь...
Колу, спрайт, фанта и прочая ... не пью по двум причинам
1) очень вредно для здоровья
2) мне не нравится политика США

мне кажется лучше пить кисель или компот а еще лучще нормальный зленый чай
  • 0

#48
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
нормальный зеленый чай это вкусно но если пить хочется и сразу - его долго заваривать, и пить теплый - не очень.
попробовала я сделать чай со льдом..пригласила дегустатора профессионала :D и короче ...ну вкусно, да, только вот лимон оседает на дно, еще эти косточки противные попадаются :) и когда добавляешь лед вкус меняется яснрое дело, это же типа разбавления, а сахар после льда уже нельзя - не растворится. так что лучше иногда буду липтоновский себе позволять. а дегустатору понравилось, ну ясное дело, весь процесс был мой.
  • 0

#49
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

мое мнение по сабжу - АЦТОЙ!!! может кто помнит - шампунь "Кря Кря" раньше был, желтенький такой

Небольшая поправочка, макси чай со вкусом туалетного утенка :D
  • 0

#50
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Многие мои знакомые и я в том числе, успели привыкнуть к этому напитку.

Его пьешь, пьешь и пьешь. А если в день не выпить как минимум две банки Макси, то потом ходишь как на иголках.

И еще. Заходя в супермаркет ты не думаешь "Я хочу ПИТЬ", а думаешь "Я хочу ВЫПИТЬ МАКСИ ЧАЙ"!!!!

Что за черт?  Знает кто-нибудь что туда бадяжут?



А к пиву? Ведь к нему я привыкла больше, и никак уже бросить не могу :D :)

Разве что если замуж выйду и сына рожу
  • 0

#51
Nurzhique

Nurzhique
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

мое мнение по сабжу - АЦТОЙ!!! может кто помнит - шампунь "Кря Кря" раньше был, желтенький такой

Небольшая поправочка, макси чай со вкусом туалетного утенка :)

А вы еще и туалетного утенка пробовали? Оргинально :D
  • 0

#52
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
это ассоциативное мышление работает когда этой дряни выпьеш
я про максичай
  • 0

#53
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
..зелёный с лимоном мне очень даже нравится - остальные невозможно пить.
  • 0

#54
Tunes

Tunes
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Химия сплошная этот чай что у нас, я тут давыеча был в турляндии и пил там чай в бутылках, так вот вкус не в пользу наших напитков.
  • 0

#55
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
да не такая уж это и гадость, пить можно...единственное, по-моему, им просто невозможно напиться,я всмысле о том, что как хотел пить так и хочется :fie:
  • 0

#56
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
На Коку не стоит наговаривать, отличный напиток, пил, пью и буду пить. Проверено веками можно сказать :rolleyes: Кстати пепси в алюминивых банках очень хороша в отличии от тары по 0,5 литра.

А Макси-Чай действительно отдает шампунем каким то, в прочем мне всю жизнь казалось, да и сейчас кажется, что Фанта клопами пахнет, так, что все это субъективно. Кому нравится кому нет.
  • 0

#57
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Все предельно просто.
Компоненты Макси Чая:
1. Жидкий ароматизатор чая
2. Жидкий ароматизатор лимона, персика и т.д.
3. Сахарный коллер (жженый сахар) -натуральный компанетт
4. Вода из под крана
5. Корсевант
6. Сахорозаменитель (на чистом сахаре дороговастенько получается)
Короче сплошная химия
Вот именно сахорозаменитель в хитрой пропорции у вас и вызывает тягу к этому напитку.
Лудше не тровите себя и детей.
Гораздо дешевле, вкусней и полезней натуральный холодный чай с лимоном

#58
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
и вода...
  • 0

#59
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
шиповник, шиповник
  • 0

#60
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
можете не верить но там не вся химия что тут по расписали больше не могу открыть ком-я тайна вот верить в это или нет ваше дело........... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.