Перейти к содержимому

Фотография

Рок музыкаВсё о рок музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#81
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений


Я же уже писал что в стилях не особо разбираюсь, но в моём понимании Индустриал - это нечто медленное, но тяжелое. Если ошибаюсь направь на путь истинный раз такой разборчивый в музыке:fie:)

медленное, тяжелое  и тягучее - это скорее DOOM однака


Не факт ,может имелся в виду Gothic Industrial...
Dark Folk там всякий :D
  • 0

#82
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Я же уже писал что в стилях не особо разбираюсь, но в моём понимании Индустриал - это нечто медленное, но тяжелое. Если ошибаюсь направь на путь истинный раз такой разборчивый в музыке:fie:)

медленное, тяжелое  и тягучее - это скорее DOOM однака

Не факт ,может имелся в виду Gothic Industrial...
Dark Folk там всякий :D


А кто вобще определяет какая группа в каком стиле играет ведь все могут думать по разному?
  • 0

#83
Lost Soul

Lost Soul
  • Свой человек
  • 685 сообщений

А кто вобще определяет какая группа в каком стиле играет ведь все могут думать по разному?


Может пущай сами группы определяются в каком они там стиле играют :D
Опять таки критики на это есть ...гы
профессионалы блин :fie:
  • 0

#84
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Мдя, некое "музыкальное издание" назвало лучшим рок-артистом Росии 2001 года кого бы вы думали? Парня по имени Пшиздрик АКА децл. Я не знал смеяться мне :-/ или блевать :D
[/b]

Да не может быть!!! Они, что там все охренели что ли? :fie:
  • 0

#85
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Изображение

Извините, пожалуйста, а кто это второй слева, с длинными волосами???
Очень интересно, потому что мне кажецца я его знаю... :D
  • 0

#86
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

... И лучшими из "ныне живущих" лучше называть таких монстров, как Deep Purple, Scorpions, Ozzy Osbourne. (Хотя папа металла последнее время порядком опопснел :fie:) А вовсе не Металлику, которая вылезла в 80-х и играет чисто коммерческую музыку. Генераторы хитов.

по мне так скорее Pink Floyd ,Van Der Graaf и нифига не Оззи ,а Black Sabath ,а от завывающих на протяжении
э-надцати лет про винт офф ченджинг Scorpions лично меня воротит не меньше чем от Металлики :D

последний Оззик весьма :-/ мНе очень понравилось
  • 0

#87
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

2 Pusher
Концерты там вобщем в четверг каждые две недели следовательно теперь 12.12.02 должен быть если чегонить не случится и не отменят. Приглашают туда разные команды чтоб не повторялись часто, а попасть туда можно запросто правда не знаю сколько стоит вход и платный ли он вобще. В принципе нормальное помещение звук конечно оставляет желать лучшего (мощей не хватает) но в принципе пойдёт. Есть бар, столики на втором этаже можно от туда смотреть и попивать пыво.

Может будешь анонсы сюда кидать ?....
:D
  • 0

#88
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

2 Pusher
Концерты там вобщем в четверг каждые две недели следовательно теперь 12.12.02 должен быть если чегонить не случится и не отменят. Приглашают туда разные команды чтоб не повторялись часто, а попасть туда можно запросто правда не знаю сколько стоит вход и платный ли он вобще. В принципе нормальное помещение звук конечно оставляет желать лучшего (мощей не хватает) но в принципе пойдёт. Есть бар, столики на втором этаже можно от туда смотреть и попивать пыво.


Может будешь анонсы сюда кидать ?....
:D



Ну по мере поступления инормации, как говорится "ЛЕГКО"
  • 0

#89
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

symphonic + death + gothic + doom + чуточку black, power тоже интересен, особенно когда синтетики не так много.

symphonic говоришь. Я из symphonic Арию люблю.
А вот из тяжелека- Rammstein.
Вот только Metallic'у не перенашу.

Убедительная просьба - не трогайте Metallic-у!!!!!!!!
Это самая лучшая группа из ныне живущих!!!!


Вот это правильно Metallica RULEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!
  • 0

#90
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Мне тоже она не нравиться

А что там может нравится? Пара песен, которые более менее?
Нет больше великих. Вон в начале топика сказано, что Мэрилин Мэнсон - рок. Да это вообще не музыка на самом деле.
А Снайпер где-то инфу откопал, что Мэнсон себе нижние ребра удалил, чтобы можно было самому себе минет делать. Только вот музыкальности это ему не добавило :)


Зря вы так про Мэнсона, не чего он себе не удалял и музыка у него класная :smoke:
  • 0

#91
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А вот интересно, как относиться к Апокалиптике?
Ребята там играют с консерваторским образованием все, да и играют они на виолончелях.....


Как они Metallic-у переделали, это отстойно. :smoke:
А вот клипец както видел с Guano Apes, довольно таки круто получилось!!!
  • 0

#92
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Концерты там вобщем в четверг каждые две недели следовательно теперь 12.12.02 должен быть если чегонить не случится и не отменят. Приглашают туда разные команды чтоб не повторялись часто, а попасть туда можно запросто правда не знаю сколько стоит вход и платный ли он вобще. В принципе нормальное помещение звук конечно оставляет желать лучшего (мощей не хватает) но в принципе пойдёт. Есть бар, столики на втором этаже можно от туда смотреть и попивать пыво.

Да, местечко неплохое, нет-нет наведываюсь туда... Так музычку живую послушать, андеграун местный...
З.Ы. Вход стоит всего 100 тенге
  • 0

#93
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

А вот интересно, как относиться к Апокалиптике?
Ребята там играют с консерваторским образованием все, да и играют они на виолончелях.....

Как они Metallic-у переделали, это отстойно. :)
А вот клипец както видел с Guano Apes, довольно таки круто получилось!!!

ну вы блин даете ...
скажите а вы слушали такие команды - "TOOL" или "Perfect circle" .. интересно бы услышать ваше мнение... Просто в себе вы олицетворяете э...." новую волну" чтоли ...
:smoke:
  • 0

#94
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Да, местечко неплохое, нет-нет наведываюсь туда... Так музычку живую послушать, андеграун местный...
З.Ы. Вход стоит всего 100 тенге<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
Где, где говорите это находится????????
  • 0

#95
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А вот интересно, как относиться к Апокалиптике?
Ребята там играют с консерваторским образованием все, да и играют они на виолончелях.....

Как они Metallic-у переделали, это отстойно. :)
А вот клипец както видел с Guano Apes, довольно таки круто получилось!!!

ну вы блин даете ...
скажите а вы слушали такие команды - "TOOL" или "Perfect circle" .. интересно бы услышать ваше мнение... Просто в себе вы олицетворяете э...." новую волну" чтоли ...
:smoke:


Я в себе ни чего не олицетворяю я просто высказываю свое мнение о группе виолончелистов. А группы "TOOL" и "Perfect circle" не слушал, но если советуйте то послушаю. ;)
  • 0

#96
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Где, где говорите это находится????????

В Кимепе, по-моему раз в две недели все мероприятия проходят, по четвергам
  • 0

#97
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

скажите а вы слушали такие команды - "TOOL"

ТУЛ-это ДА!!
ТУЛ-это ООООО!!!
:smoke:

#98
DeathAngel

DeathAngel
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Кто скажет в каком стиле играет OOMPH?????
  • 0

#99
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
2 BBSA:
Это Макс, Азазэл его ещё зовут. Он в Караване работает, может и видели его в здании Хабара ...  классный мужик и музыкант клёвый ...  :smoke:
  • 0

#100
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Кому как, а мне Рок и для пищеварения хорош и когда в универе учился конспекты только под него штудировал да и сейчас когда сяду почитать чегонить Рокового включаю.
А из Команд мне нравится Металика (там ударник крутой самый, после дипёрполовского конечно), мегадес, Айрон мейден, Горкий парк, Катхарсис, Колони, Металиум, Ранинг вайлд ну и с десяток других такого же направления.
А насчёт того что рок в КЗ умер хотел спрорсить "что совсем что-ли умер?" Я лично вот в четверг в КИМЕПе со своей командой играл и ещё там команд 5-ть было. И наверно это не единственное место где можно вспомнить молодость.
Теплится ещё искра Хард енд Хеви.

Я тоже под такую музыку все учу, щас правда на альтернативу перешел, но раньше учил под рок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.