Перейти к содержимому

Фотография

Рок музыкаВсё о рок музыке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#1
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок, вот и проголосуйте, узнаем :)  :)
  • 0

#2
Трахательщица мозгов

Трахательщица мозгов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок

многим и чичерина - рок.
  • 0

#3
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Я имею в виду тяжелый рок
  • 0

#4
Трахательщица мозгов

Трахательщица мозгов

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Radio@lexx
Я имею в виду тяжелый рок

кому и чичерина - тяжёлый рок :)

ты бы расписал на конкретном примере, что для тебя лично есть тяжёлый рок, а то непонятно, чесслово.
для меня, например, и стравинский - панк.
и хто знает, чего я отымею в виду устраивая голосование "вы против панка али за?"
  • 0

#5
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Я имею в виду тяжелый рок

Ну если тяжелый, тогда я пас - скучно это.
  • 0

#6
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Не то, чтобы скучно:)Просто вершины рока уже позади, все открытия сделаны и заслушаны до дыр. А новым группам трудно заинтересовать...
Блюз надо слушать, можно блюз-рок...
Бадди Гая рекомендую как одного из любимых блюзменов...
Гэри Мура - не рекомендую:)
  • 0

#7
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Рок - понятие очень растяжимое... ну очень...
  • 0

#8
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
Некоторые считают, что metal - одно из направлений рока, если придерживаться этого мнения, то да, я предпочитаю рок, точнее metal, еще точнее symphonic + death + gothic + doom + чуточку black, power тоже интересен, особенно когда синтетики не так много.
  • 0

#9
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Рок - понятие очень растяжимое... ну очень...

Рок Здох (есть RIO - но "очень далеки они от народа"). Оставил после себя много интересных направлений и этих, попрыгунчиков в коже.  :)
  • 0

#10
facecontrol

facecontrol
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Не то, чтобы скучно:)Просто вершины рока уже позади, все открытия сделаны и заслушаны до дыр. А новым группам трудно заинтересовать...
Блюз надо слушать, можно блюз-рок...
Бадди Гая рекомендую как одного из любимых блюзменов...
Гэри Мура - не рекомендую:)

А чего вы так против Гарри Мура ополчились?
  • 0

#11
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Бадди Гая рекомендую как одного из любимых блюзменов...
Гэри Мура - не рекомендую:)

А чего вы так против Гарри Мура ополчились?

Наверное не против Гари Мура, а против его представления во всякой псевдомузыкальной прессе крутым блюззззззмэном. :)
  • 0

#12
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Radio@lexx
Я имею в виду тяжелый рок
кому и чичерина - тяжёлый рок :)
ты бы расписал на конкретном примере, что для тебя лично есть тяжёлый рок, а то непонятно, чесслово.
для меня, например, и стравинский - панк.
и хто знает, чего я отымею в виду устраивая голосование "вы против панка али за?"

Имею в виду стили Industrial, Hard rock, Alternative
  • 0

#13
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Мдя, некое "музыкальное издание" назвало лучшим рок-артистом Росии 2001 года кого бы вы думали? Парня по имени Пшиздрик АКА децл. Я не знал смеяться мне :) или блевать :)
ИМХО издания подобного толка несут ответственность за искажение понятия "рок-музыка". Раз уж в рок-музыканты определили такой попсовый отстой как мультфильмы или смысловые галлюцинации, занимающиеся сбором денег с маленьких лопоухих "девочек-неформалок" и делающих откровенно коммерческую музыку.
Эх, был я, помнится, молод. В Алмате еще был жив рок-н-ролл. И даже клуб "Баспагер" не превратили в позорный магазин по продаже унитазов...
Рок мертв (с)БГ. В Алма-Ате это однозначно. Насчет остального мира можно поспорить.
Sex, Drugs & Rock'n'Roll !!!

#14
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Имею в виду стили Industrial, Hard rock, Alternative

Ну-ка, ну-ка - ближе к телу, кого ты зачисляешь в индастриал ? Если рамштексов, NIN и KMFDM, то дело очень плохо, но еще не безнадежно. И какое отношение имеет индастриал к року  ? И что за стиль альтернатива в твоем понимании, кого можешь назвать ?
  • 0

#15
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Имею в виду стили Industrial, Hard rock, Alternative

Ну-ка, ну-ка - ближе к телу, кого ты зачисляешь в индастриал ? Если рамштексов, NIN и KMFDM, то дело очень плохо, но еще не безнадежно. И какое отношение имеет индастриал к року  ? И что за стиль альтернатива в твоем понимании, кого можешь назвать ?

Слушай что ты пристал, я думаю все поняли что я имею в виду.
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Мдя, некое "музыкальное издание" назвало лучшим рок-артистом Росии 2001 года кого бы вы думали? Парня по имени Пшиздрик АКА децл. Я не знал смеяться мне :) или блевать :)
ИМХО издания подобного толка несут ответственность за искажение понятия "рок-музыка". Раз уж в рок-музыканты определили такой попсовый отстой как мультфильмы или смысловые галлюцинации, занимающиеся сбором денег с маленьких лопоухих "девочек-неформалок" и делающих откровенно коммерческую музыку.
Эх, был я, помнится, молод. В Алмате еще был жив рок-н-ролл. И даже клуб "Баспагер" не превратили в позорный магазин по продаже унитазов...
Рок мертв (с)БГ. В Алма-Ате это однозначно. Насчет остального мира можно поспорить.
Sex, Drugs & Rock'n'Roll !!!

Опа, Harley, да ты бывал в Баспагере?!! А я уж думала я тут одна такая!
  • 0

#17
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Имею в виду стили Industrial, Hard rock, Alternative

Ну-ка, ну-ка - ближе к телу, кого ты зачисляешь в индастриал ? Если рамштексов, NIN и KMFDM, то дело очень плохо, но еще не безнадежно. И какое отношение имеет индастриал к року  ? И что за стиль альтернатива в твоем понимании, кого можешь назвать ?

Ну а если конкретно, то под словом рок, я имею в виду Megadeth, Marylin Manson, RAMMSTEIN и т.д и т.п.
А насчет альтернативы, я в теме "от чего мы тащимся сейчас" уже писал что альтернативой щас называют всех подряд, а так как я не особо в стилях разбирюсь, то часто получается что тот кого я считаю альтернативным певцом или группой в другом источнике называют к примеру хард роком и наоборот.
Так что для таких как я, я и написал что имею в виду Хард рок, Индустриал и Альтернативу.
  • 0

#18
Radio@lexx

Radio@lexx
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Мдя, некое "музыкальное издание" назвало лучшим рок-артистом Росии 2001 года кого бы вы думали? Парня по имени Пшиздрик АКА децл. Я не знал смеяться мне :) или блевать :)
ИМХО издания подобного толка несут ответственность за искажение понятия "рок-музыка". Раз уж в рок-музыканты определили такой попсовый отстой как мультфильмы или смысловые галлюцинации, занимающиеся сбором денег с маленьких лопоухих "девочек-неформалок" и делающих откровенно коммерческую музыку.
Эх, был я, помнится, молод. В Алмате еще был жив рок-н-ролл. И даже клуб "Баспагер" не превратили в позорный магазин по продаже унитазов...
Рок мертв (с)БГ. В Алма-Ате это однозначно. Насчет остального мира можно поспорить.
Sex, Drugs & Rock'n'Roll !!!

Какой рок в твоем понимании умер?
  • 0

#19
DarkBrother

DarkBrother
  • Частый гость
  • 89 сообщений

symphonic + death + gothic + doom + чуточку black, power тоже интересен, особенно когда синтетики не так много.

symphonic говоришь. Я из symphonic Арию люблю.
А вот из тяжелека- Rammstein.
Вот только Metallic'у не перенашу.
  • 0

#20
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Radio@lexx
Многим наверное интересно, сколько людей любят рок
многим и чичерина - рок.

Мдя, некое "музыкальное издание" назвало лучшим рок-артистом Росии 2001 года кого бы вы думали? Парня по имени Пшиздрик АКА децл. Я не знал смеяться мне :) или блевать :)
ИМХО издания подобного толка несут ответственность за искажение понятия "рок-музыка". Раз уж в рок-музыканты определили такой попсовый отстой как мультфильмы или смысловые галлюцинации, занимающиеся сбором денег с маленьких лопоухих "девочек-неформалок" и делающих откровенно коммерческую музыку.
Эх, был я, помнится, молод. В Алмате еще был жив рок-н-ролл. И даже клуб "Баспагер" не превратили в позорный магазин по продаже унитазов...
Рок мертв (с)БГ. В Алма-Ате это однозначно. Насчет остального мира можно поспорить.
Sex, Drugs & Rock'n'Roll !!!

Опа, Harley, да ты бывал в Баспагере?!! А я уж думала я тут одна такая!

Ну, Сейсмик. Мне ж не 10 лет. Бывали годы славные, гулял я, молодой.
Я стар, я стар, я суперстар! (с)Брежнев  :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.