Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1101
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Тамила Николаевна, со стороны выглядит как: хотите помогайте, не хотите ну и не надо((((

Наверное это я как-то не так выражаюсь, я только прошу о помощи, но не в коем случае ни чего не требую от того у кого нет такой возможности, сама я, естественно, многого не смогу, поэтому ни от чьей помощи не отказываюсь...


  • 0

#1102
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

та же девушка, которая передала красивейшие изделия - шапки и панамы, предлагает танцевальный детский коллектив или штук пять девченок в цыганских костюмах, будут просто прохожих зазывать


  • 0

#1103
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Тамила Николаевна, со стороны выглядит как: хотите помогайте, не хотите ну и не надо((((
Давайте вместе думать как лучше сделать.
Дина, а нельзя в СА сказать что репертуар будет идентичный новогоднему, они же его видели, чтобы было без прогонов?

Жулдыз, Администрация СА поставила условие :если будет хоть одна замена , выгонят сразу же.


  • 0

#1104
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Администрация СА поставила условие :если будет хоть одна замена , выгонят сразу же.

надо тогда другие варианты рассматривать. 


  • 0

#1105
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
В общем, сейчас говорила с девушкой с Думана, они вчера у себя на собрании вопрос с датой решали, сегодня она перезвонит, скажет точно. С ТЦ Сарыарка будут сложности, и выпечка там не прокатит без разрешения СЭС, так что Сарыарка 1 сентября отпадает.
Я предлагаю дождаться ответа Думана. Если там не получится с датой, будем проводить в Меге, без выпечки и концерта, сумма у нас не огромная, по стараемся бросить все силы на ассортимент изделий.
  • 0

#1106
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Надо больше очень недорогих вещей.

И лучше надеть белые футболки а сверху прикрепить листовки на булавочку.

Я каждому говорила, что мы собираем деньги на проезд и проживание на операцию. На стенд мало кто обращал внимание сразу, на листовки тоже почему-то не все смотрели. Мы сразу от проданного деньги передавали Дине в коробочку и выглядели мы не торгашами, так что, доверие вызывали ))) 

 

Большинство не могли себе позволить даже заколочку за 1 тыс тг купить. Не знаю, много ли там мелких купюр в боксе - доходили ли такие люди до бокса, - но для массовой публики лучше вещи на 300-500 тг. Выпечка была бы к месту. 


  • 1

#1107
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

http://www.hotelsimple.lt/vilnius/ru/

Нашла вот такой недорогой отель, есть общая кухня, есть возможность помесячной оплаты. 

Ездить на машине не очень далеко до клиники. Ближе просто ничего не нахожу - ни квартир, ни отелей. Очень отдаленный от всего район города. 

 

Тамила Николаевна, позвоните им, узнайте, есть ли места. А то на письмо мне они что-то не ответили. Возможно, у них просто нет сотрудника на переписке. 


  • 1

#1108
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ура!!! 1 сентября в 12.00 в Думане, разрешили !!!!!
  • 0

#1109
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин там в каком формате будет ярмарка? 


  • 0

#1110
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Просят все по райдеру: кол-во столов, микрофонов, продавцов
  • 0

#1111
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
8705-205-11-55,Виктория вылетаю 22 августа днем, живу в центре города, Дзержинского октябрьская!
  • 0

#1112
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я бы с мылом помогла , но боюсь что выпечка и мыло не совместимы. Есть такой момент , как товарное соседство .. 


  • 0

#1113
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
может попросить Думан о том, чтобы  поставить бокс для сбора денег уже сейчас? 
 
В Думане  своеобразные посетители : в основном приезжие дети
но 1 сентября будут в основном местные дети. значит желательно чтобы ассортимент был из серии: "школа, недорого, для местных, дети"

  • 0

#1114
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дина, а в думане разрешения Сэс не просят? На выходных могу собирать вещи на ярмарку по Астане.


  • 0

#1115
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Дина, а в думане разрешения Сэс не просят? На выходных могу собирать вещи на ярмарку по Астане.

Ты в Крг не едешь разве? Я хотела тебе заказать кое что для ярмарки оттуда. :faceoff:


  • 0

#1116
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Талгат, насчет бокса уже говорила, сказали, что их там и так много (если только не убрать чей-то, а это неэтично)

Потом по поводу канц товаров. Да, было бы очень в тему, особенно перед школой. Но опять-таки, в барахолку нам никто не даст это превращать. Кроме того, надо тогда ехать на закуп, а с каких денег его осуществлять? 

Сейчас жду звонка по поводу выпечки, хотя в концепте проведения я это указывала, да и менеджер с Думана на их общем собрании об этом говорила. Но я все равно ей позвонила и попросила еще раз уточнить.

Предлагаю делать акцент на выпечку, а hand made выствить красиво на трех столах рядом.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.08.2013, 11:22:17

  • 0

#1117
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Я бы с мылом помогла , но боюсь что выпечка и мыло не совместимы. Есть такой момент , как товарное соседство .. 

Гульфия, по поводу мыла, чтобы тебе не было накладно, я поделю с тобой расходы, мыло классно расходится. За соседство не переживай, выпечка будет на совсем других столах


  • 0

#1118
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Дина ,расходы , то ладно . В Астане нет ингредиентов .(В прошлый раз все скупила :faceoff:  , завоза больше не будет )Ближайшее место , Караганда.


  • 0

#1119
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ты в Крг не едешь разве? Я хотела тебе заказать кое что для ярмарки оттуда. :faceoff:

 

Наверно, нет. Муж приболел :cry:


  • 0

#1120
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

 

 

Наверно, нет. Муж приболел :cry:

 

Жаль.. Поправляйтесь!


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.