Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#1021
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Один очень хооший человек, мой дорогой папочка, сделал два бокса для наших ярмарок. Пап, спасибо тебе, ты самый лучший!

 

2cc5e415a841.jpg

 

Оставила в багажнике машины.

 

Диан, есть смысл Вам мотатья за боксом? У меня теперь два, но оба пока без замочков навесных, а мож их просто опечатать?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 16.08.2013, 20:29:12

  • 10

#1022
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Дин будем пристально следить. Папе респект. 


  • 0

#1023
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, я до сих пор в бегах, добираю вещи на ярмарку, ЛС смотреть не могу с телефона, так что в случае чего - прошу звонить по телефону, он в подписи.


  • 0

#1024
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Нужны:

 

1. Булавки английские, чтобы ценники крепить. На всех ценниках шнурки не повесишь.

 

2. Корзинки плетеные, чтобы мелочь складывать.


  • 0

#1025
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

у меня на работе как раз есть одна корзина)) щас захвачу. он на скотче оказывается держится.. блин теперь облом...


Сообщение отредактировал Bota401: 16.08.2013, 20:43:35

  • 0

#1026
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

у меня на работе как раз есть одна корзина)) щас захвачу. он на скотче оказывается держится.. блин теперь облом...

Если не найдете корзинку, то можно взять миску, форму для выпечки и накрыть ее красивой салфеткой и туда уже  мелочь 


  • 0

#1027
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Друзья, типография Наира сделала для ярмарки вот такую красоту, да еще и в багетной рамке.

 

9f50450b3853.jpg

 

Ребят, ну слов нет, просто спасибо всем вам, остались после работы, несмотря на свои заботы, чтобы нам помочь в сборах!


  • 7

#1028
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Кто-нибудь скотч захватите, такой узкий, который на спец устройстве, чтобы можно было отрывать.


  • 0

#1029
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

мы к 11 часам приедим, возможно(если найду куда убрала) захвачу аквагримм


  • 0

#1030
Bota401

Bota401
  • Свой человек
  • 587 сообщений

нашла дома  пластмассовую корзиночку думаю мелочи ложить сойдет))


  • 0

#1031
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Спасибо огромное, всем, кто так нам помогает, какие вы все молодцы...Дина вы просто супер!  Юля вам предлагает сменить ник на Perpetuum Mobile  :rotate:  И папу от нас поблагодарите.

Прикреплённые изображения:

  • blagodaru_5.gif

  • 1

#1032
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Сегодня на карту Казкома поступило 2 000 тенге. Спасибо большое.

Прикреплённые изображения:

  • 582860825.gif

  • 0

#1033
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Кто-нибудь скотч захватите, такой узкий, который на спец устройстве, чтобы можно было отрывать.

Скотч оч нужен, у меня дома левый какой-то


  • 0

#1034
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Тамила Николаевна, Вы прям меня засмущали. Была бы перпетум мобиле, если бы город получше знала )

 

Так, чуть не забыла... Отчетик поздне-вечерний) Гульфия успела наварить новую порцию обалденного мыла, принесла подарочек из Павлодара от родственницы (не спросила, как ее зовут, но спасибо огромное), еще листовки принесла.

Гульфия - молодец! Завтра мыло сделает нам кассу ))

 

Потом приехал молодой человек, который до этого вызвался помочь с машиной для шариков, привез большой пакет для нашей ярмарки! Какого было мое удивление, когда я увидела своего коллегу старой работе, воистину, мир совсем маленький! Талгат, спасибо тебе, вот так жила и не подозревала, насколько ты отзывчивый человек!

 

Все, всем до завтра, мандражирую немного )) пожелайте нам хорошей выручки!


Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.08.2013, 02:02:44

  • 7

#1035
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

Все, всем до завтра, мандражирую немного )) пожелайте нам хорошей выручки!

 

Удачи вам всем. Будем ждать фотографий, отчетов и со щитом.


  • 0

#1036
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я подъеду чуть позже - надо забрать картинку из багетной. И сдать квартиру, забрать документы. 


  • 0

#1037
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

2. Корзинки плетеные, чтобы мелочь складывать.
 В мои тарелочки можно складывать.
  • 0

#1038
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

P1030719.JPG P1030718.JPG только час как вернулись)))народ только начал собираться


  • 4

#1039
Людмила Г

Людмила Г
  • Частый гость
  • 50 сообщений

обратите внимание на картину с кошкой, шикарная работа!!!


  • 0

#1040
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Это воспитанники ПНДД нам подарили две свои работы ))
Ярмарка проходит отлично, спасибо всем, кто к нам заселяли помочь: продавать, распространять, завлекать и пр. Скоро подведем итоги
  • 3



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.