Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#641
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

По поводу логотипа на баннере мы в курсе, Салтанат не в первый раз делает для участия в мероприятиях в Сарыарке.
Я тогда пока даю отбой ведущему и артистам?
По поводу ярмарки в Меге, также знаю организаторов тех мероприятий, могу у них проконсультироваться если надо.

 

Нет, что Вы, не надо отбой давать. Будем тогда укладываться в заданные рамки, без артистов нам никак. В субботу-воскресенье надо на закуп ехать, добровольцы из Астаны, присоединяйтесь! Кто со мной поедет? Хотя бы в качестве штурмана, я город знаю очень плохо.


  • 0

#642
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Просветите меня, что покупать на местной барахолке, кроме шариков и мыльных пузырей? Какой товар "ходовой"?


  • 0

#643
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, по гелевым шарам договариваются о скидке, завтра скажу точную стоимость. Вроде обещали по 90 тг за готовый шар с гелием.
  • 0

#644
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, по гелевым шарам договариваются о скидке, завтра скажу точную стоимость. Вроде обещали по 90 тг за готовый шар с гелием.

Класс, гелевые точно разберут быстро!


  • 0

#645
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

Ой девочки у меня после последнего участия на ярмарке остались шары, правда ШДМ. Есть кто может их них делать цветочки? или Животных? Я часто цветочки делаю, разбираю только так. 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1540.JPG
  • ball-02.jpg

  • 2

#646
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

http://vk.com/public56874221  начала создавать сообщество 


  • 2

#647
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ой девочки у меня после последнего участия на ярмарке остались шары, правда ШДМ. Есть кто может их них делать цветочки? или Животных? Я часто цветочки делаю, разбираю только так. 

Не умеем, но научимся, думаю МК в Инете можно найти. Спасибо, заберем с удовольствием!


  • 0

#648
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

да это просто. МК видео мноого. Да и вопрос у кого страничка есть в ВК подписыватесь, друзей приглашайте. Особенно те кто из Астаны.


  • 0

#649
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Закуп не самое главное. Точнее. .. в общем. Кому и куда приносить хенд мейд и сувениры. Не забудьте. Что мелочь нужна на мини подарки для артистов.
  • 0

#650
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Закуп не самое главное. Точнее. .. в общем. Кому и куда приносить хенд мейд и сувениры. Не забудьте. Что мелочь нужна на мини подарки для артистов.

 

Пусть Тамила Николаевна определит, куда подвозить. Я могу помочь забрать по г. Астане.

 

АрДашка, не поняла насчет мелочи для артистов... В смысле будут проводиться конкурсы среди зрителей?


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.08.2013, 21:07:46

  • 0

#651
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

АрДашка, не поняла насчет мелочи для артистов... В смысле будут проводиться конкурсы среди зрителей?

Вот этот вопрос тоже надо решить, просто раньше мы давали мини-подарки артистам, так как там выступали совсем маленькие детки и руководители просили что-нибудь для малышей в качестве бонуса. 


  • 0

#652
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Какой товар "ходовой"?

Здравствуйте,
так по быстрому накидала, посмотрите сами  :) что можно быстро и недорого купить)

1.       Гипсовые фигурки для раскрашивания

2.       Кружки с различными изображениями, именами, смешными надписями и т.д.

3.       Паззлы в коробочках, маленькие, средние.

4.       Брелки

5.       Футболки, также с принтом или с национальной символикой

6.       Шарики обычные и гелиевые  + палочки к ним

7.       Браслеты

8.       Ручки

9.       Кулоны

10.   Детские книги, книжки - малютки, новые

11.   Колечки для девочек, разные, можно купить дёшево) внимание привлекают  :)

12.   Наклейки - как для мальчиков, так и для девочек - тож популярны

13.   Куклы, куколки, куклёшки

14.   Машинки для пацанов

15.   Резиночки, можно в наборчике

16.   Заколочки, см. п.15

17.   Мыльные пузыри, маленькие и большие

18.   Украшения – бижутерия, из камня, имитация

19.   Что- нибудь для мужчин - фонари, фонарики - у нас пользовались спросом, брелоки с лого авто

20.   Раскраски

21.   Картины для раскрашивания по номерам

22.   Детские журналы, желательно с вкладышами типа фигурок и т.д.

23.   Мыло ручной работы!!! У рукодельниц надо поспрашать

24.   ДВД диски, как игры так и мульты, детские фильмы, музыка... - новые

25.   Мягкие игрушки - новые

26.   Рамки для фото

27.   Изделия ручной работы, хэнд мэйд

28.   Магнитики на холодильник

29.   Сувениры и прочие маленькие приятности

30.   Косметички


  • 1

#653
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Написала, посмотрела и испугалась  :dandy:

Не всё, естественно, из списка необходимо купить. Просто, ради примера  :)


  • 0

#654
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

АрДашка, не поняла насчет мелочи для артистов... В смысле будут проводиться конкурсы среди зрителей?

Вот этот вопрос тоже надо решить, просто раньше мы давали мини-подарки артистам, так как там выступали совсем маленькие детки и руководители просили что-нибудь для малышей в качестве бонуса. 

 

Все ясно )), с удовольствием из закупленного подарим.

 

Марина, ну Вы, как всегда, все конкретно и обстоятельно  :)

 

Кстати, нужен же спец устройство, чтобы ценники лепить на все это, завтра в АБДИ заскочу.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.08.2013, 21:43:33

  • 0

#655
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Дина, не надо никаких устройств, у нас же руки золотые))))  Купим просто цветные липкие стикеры в виде яблочек или цветочков и на них маркером напишем.


  • 0

#656
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Добрый вечер, какие вы все молодцы, спасибо!!! А у нас сегодня диализ поздно начали, весь день там провели, потом ещё ездила в поликлинику за рецептами... Пришла, а тут такая бурная деятельность...Читаю вот и немного в шоке :dandy: , за что хвататься....Юлин знакомый пообещал сделать бокс. он занимается стеклопакетами, думаю у него получится. Ещё один Юлин одноклассник узнает на счёт концертных номеров...Я на выходных могу заняться закупом ...С Салтанат созвонилась, ей нужен размер баннера (?), фото, листовки и информацию я ей скину на почту...На счёт выпечки, тоже думала, что проблематично, для СЭС же наверное нужны сертификаты, сан. книжки...А по сбору продукции, может действительно можно на склад, а то нас почти всегда днём нет дома, подумаю, может ещё к кому...Если кто не сможет привезти, заберу сама...


  • 0

#657
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений

А каких размеров должен быть бокс?


  • 0

#658
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

Теперь у вас есть сообщество в ВК. Пусть друзья и родственники присоединяются, друзей приглашают. http://vk.com/public56874221


  • 0

#659
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Тамила Николаевна, спасибо будете после ярмарки говорить)))) А сейчас есть у вас племянницы, сестренки, подруги Юли кто может помочь и контролировать весь этот процесс? Ведущему сценарий нужен, в ТРЦ программа нужна, надо созвониться со всеми артистами, если понадобится, то организовать им транспорт, следить и координировать людей здесь, вконтакте, фейсбуке.


  • 0

#660
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, не надо никаких устройств, у нас же руки золотые))))  Купим просто цветные липкие стикеры в виде яблочек или цветочков и на них маркером напишем.

Ок, тогда куплю стикеры )) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.