Перейти к содержимому

Фотография

Харина Юлия, пересадка почкиСветлая память...

тхпн б лечение сб ор денег б лаготворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2754

#25936690
Харина Тамила Николаевна

Харина Тамила Николаевна
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Обращается к вам Харина Тамила Николаевна, потом что не знаю уже к кому, да и просто не к кому, наверное. Моя дочь Юлия инвалид первой группы, у неё с детства сахарный диабет, который дал сейчас множество осложнений, самое худшее то, что она уже около четырёх лет не видит из-за отслойки сетчатки и у неё не работают почки (ХПН). Она уже полтора года на гемодиализе, который очень тяжело переносит, сильно падает давление, сахар… После диализа приходится нести её домой на руках. На первых сеансах диализа врач мне сказал. Что вряд ли она проживёт больше двух лет. И вот полтора года уже прошло, а с операцией по пересадке почки так ни чего и не получается...Нас поставили в лист ожидания на трупную почку в Минске , но ждать очень долго...А меня не берут как донора (ни у нас, ни в Минске) из-за небольших проблем с сердцем, а других вариантов у нас нет. А Юле становится хуже, я уже не могу на неё смотреть без слёз после диализа: глаза вваливаются, лицо бледно- серое, губ не видно, они одного цвета с лицом, до машины - на каталке, от машины на 6 этаж - на руках...Врачи говорят меньше пить, но куда уже меньше, она и так старается пить 0,6-0,7 л. А сейчас лето..., она говорит, когда вы открываете кран, я закрываю уши, чтоб не слышать как течёт вода...Почки перестали работать совсем, если ещё недавно было хоть 200-300 мл мочи в сутки, то сейчас нет вообще...И ещё в диализном центре, куда мы ездим умерли три человека подряд, все молодые..., что тоже не добавляет оптимизма...Поэтому я пыталась искать клинику, которая могла бы взять меня донором. Мы остановились на клинике из Вильнюса. С ними я постоянно переписываюсь, говорю по телефону, по их просьбе дополнительно обследовалась, поэтому , я думаю, что здесь больше вероятность, что мы опять не съездим зря...

Если есть желание и возможность помочь ниже привожу данные дочери:

ИИН 870415450089;
YULIYA KHARINA

Карта VISA «Народного банка» № 4402 5735 5707 1802
№ счёта карточки KZ226010002003125687
БИК: HSBKKZKX

Карта VISA "Казкоммерцбанка" №4003 0327 4993 4651
№ счёта карточки KZ859260115PN00839474
БИК: KZKOKZKX

QIWI кошелёк - +77051015316
Web money: Z 1458 1813 1213 (USD)
R 9605 7332 1145 (RUB)
 
Документы:
Справка об инвалидности
 
Выписки, заключения
Скрытый текст
 DSCN0257.JPG  DSCN0232.JPG

Сообщение отредактировал Elty: 21.10.2013, 08:35:33

  • 6

#621
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А нельзя никак пораньше съездить по центрам узнать? А то как сейчас без даты и времени и места договариваться...


  • 0

#622
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

- постить на других форумах

Могу по пробовать сообщество, встречу в ВК создать, что бы народ на ярмарку приглашать.  ну у ся на сайте статью напишу. Правда нужно подробности, да и сроки. Если по срокам все норм то можно успеть пригласить приличное количество народу. 


  • 0

#623
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

1. найти место - ответственные DinaFrance и Тамила Николаевна

 

2. поиск и сбор продукции

2.1. определиться с типом продукции: хенд мейд, выпечка, просто украшения, шкатулки, фоторамки и т.д., детские товары в виде шаров, мыльных пузырей, воздушных змеев и т.д.

2.2. определиться с видом сбора данной продукции:

- места сбора

- контакты людей, которые могут заехать и забрать сами у тех кто не может привезти по Астане - берет на себя DinaFrance сот. 8 707 570 77 40

- контакты людей, кто сможет привезти в Астану продукцию от благотворителей из Алматы - собирать в Алмате могу я (если сами сможете привезти в район Жетысу-2), мой телефон 8 777 156 10 55, а потом все передам Гулим (ник - Фрау Голди и телефон 8 705 703 9590), которая 11 августа прилетает на денек в Алмату и потом обратно в Астану.

- контакты людей, кто сможет помочь с закупом мелкой продукции, а также тех кто готов проспонсировать это

 

2.3. определиться с местами распространения информации о проведении ярмарки и поиска продукции:

- открыть страницу в фейсе берет на себя с г.Астана

- открыть сообщество-встречу в BK - берет на себя ArtMir.kz

- постить на других форумах

- баннеры на посещаемых сайтах, интернет магазинах и т.д.

- запостить статью о событии на своем сайте - берет на себя ArtMir.kz

 

3. определиться с дизайном и печатью листовок и баннера

3.1. найти дизайнера, кто в кривых сделает дизайн большого баннера

3.2. найти типографию, которая сможет помочь с печатью листовок для распространения крупным тиражом и большого баннера

 

4. определиться с видами сопроводительной поддержки ивента

4.1. артисты

4.2. ведущий будет Юрий Ли - контакты через с Г.Астана

4.3. аниматоры

4.4. аква грим

4.5. волонтеры

 

5. подготовить столы, стулья, подставки для продукции

 

6. найти готовые или того кто изготовит пару боксов для ярмарки


Сообщение отредактировал Динчик: 07.08.2013, 14:39:40

  • 1

#624
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Могу по пробовать сообщество, встречу в ВК создать, что бы народ на ярмарку приглашать.  ну у ся на сайте статью напишу. Правда нужно подробности, да и сроки. Если по срокам все норм то можно успеть пригласить приличное количество народу. 

 

Что то я по вашему нику на ваш попробовала зайти и не смогла, не дадите в ЛС ссылку? и еще а баннер с переходом на эту тему вы не сможете там разместить временно? пусть даже не динамический, а просто картинку с той же листовкой к примеру, главное чтобы переход был на эту тему при нажатии


  • 0

#625
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

по хенд-мейду и сувирчикам я уже начала сбор.. пока тока пишут. будут привозить ко мне домой. доча все соберет..


  • 0

#626
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, закрепите, плиз, что Гулим привезет с Аты в Астану работы девочек и контакты ее
  • 0

#627
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Девочки, рукодельницы Алматы, если у вас есть возможность привезти самим, то может легче вам это сделать сейчас и передать мне, а я собрав все со всех 11 августа просто передам уже все Гулим.

 

Если вы знаете еще рукодельниц, которые хотят тоже поделиться своими работами и вам не сложно перед тем как ехать ко мне забрать и у них, то мы будем вам очень очень за это благодарны!!!

 

Мой телефон в плане и в моей подписи


  • 0

#628
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

если с боксами совсем будет плохо, я попрошу разрешения у Ильяса для передачи вам в Астану одного и двух боксов, которые он давал для сборов моему сыну.

Только возмет ли все это Гулим, насколько вам будет удобно со всем этим таскаться?


  • 0

#629
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

 


Могу по пробовать сообщество, встречу в ВК создать, что бы народ на ярмарку приглашать.  ну у ся на сайте статью напишу. Правда нужно подробности, да и сроки. Если по срокам все норм то можно успеть пригласить приличное количество народу. 

 

Что то я по вашему нику на ваш попробовала зайти и не смогла, не дадите в ЛС ссылку? и еще а баннер с переходом на эту тему вы не сможете там разместить временно? пусть даже не динамический, а просто картинку с той же листовкой к примеру, главное чтобы переход был на эту тему при нажатии

 

Да я провожу перерегистацию своего сайта, он будет доступен очень надеюсь уже завтра. Банер, без проблем. А у вас есть разработанный банер? 


  • 0

#630
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

нет прям баннера нет, но есть листовка же, или она не подойдет?

 


  • 0

#631
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

Думаю вполне, в электронном виде есть? Ну или отсканировать можно.


  • 0

#632
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Листовка формата А5, подготовленная для печати, у меня

 

Вот как она выглядит:

 

attachicon.gifKharina.jpg

вот Тимур делал


  • 0

#633
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, один бокс нашли Надия его привезет.
  • 0

#634
ArtMir

ArtMir
  • Гость
  • 23 сообщений

Отлично подойдет, вечером начну работать над сообществом, статьями. как только что то будет готово выложу ссылки. За темой слежу. очень нужны сроки проведения ярмарки. 17-18 августа или же будут коррективы вносится?


  • 0

#635
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Баннер разработает Салтанат 8-705-783-12-00, 8-702-882-92-20. Тамила Николаевна, свяжитесь с ней, обсудите детали, дайте ей нужную инфу и фото, только обязательно, у человека пару дней есть свободное время.
  • 0

#636
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хочу уточнить по своему приезду - я буду 11 числа, назад уеду во вторник утром. так что я в вашем распоряжении целых два дня ) воскре и понед


  • 0

#637
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, простите, срочно вызвали по работе, я выпала из обсуждения.

 

А нельзя никак пораньше съездить по центрам узнать? А то как сейчас без даты и времени и места договариваться...

К сожалению, Тамила Николаевна с Юлей на диализе, раньше не получится пятницы. Я бы одна съездила, но после переговоров по телефону с администрацией двух центров стало ясно, что будет лучше, если мама сама приедет с документами. 

 

Насчет сроков... зависит от ТЦ. Если в Сарыарке формат сего мероприятия подразумевает обязательно участие артистов, то 17-18 августа мне кажется слишком сжатым сроком.

Если в Меге нам разрешат просто сделать выставку-продажу, то 17-18 августа - вполне реально, при условии, что сможем быстро собрать вещи для продажи, в т.ч. привезти из Алматы


  • 0

#638
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Дина, а на 2 дня планируем ярмарку?
Ребята, я с ведущим и артистами вовсю уже обговариваю 18-е число((((

Сообщение отредактировал с г.Астана: 07.08.2013, 18:37:14

  • 0

#639
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, а на 2 дня планируем ярмарку?
Ребята, я с ведущим и артистами вовсю уже обговариваю 18-е число((((

 

Пока это не обсуждалось. В Меге сказали, что они проводили ярмарки, но для детских домов. В пятницу будем обсуждать с зам директора. 

 

Да, по поводу баннера. Не гоните лошадей, пожалуйста, в Сарыарке обязательное условие - наличие логотипа ТЦ Сарыарка на баннере и листовках. Попросили написать без ошибок )


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.08.2013, 18:42:15

  • 0

#640
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
По поводу логотипа на баннере мы в курсе, Салтанат не в первый раз делает для участия в мероприятиях в Сарыарке.
Я тогда пока даю отбой ведущему и артистам?
По поводу ярмарки в Меге, также знаю организаторов тех мероприятий, могу у них проконсультироваться если надо.
  • 0



Темы с аналогичным тегами тхпн б, лечение сб, ор денег б, лаготворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.