Перейти к содержимому

Фотография

Скажем хамству- нет!Факты грубого нарушения ППД водителями к


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#221
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

вчера по абая не доезжая мате-залки возле ресторана медведь один о****й тип запарковал Прадо прямо на остановке, не возле остановки, а прямо заехал на остановку

в таких наглых случаях имеет ли смысл вызыать гаи или нет?


Я распечатал себе пачку бумаг "Я паркуюсь как идиот" с указанного здесь сайта и теперь засовываю таким на лобешник и на капот :laugh:


Поймают одного толпой в этот момент - и накормят этими бумажками :lol:


Если здоровья хватит, а могут и пешком потом на костылях ходить вместо того чтобы на машине ездить... :D Я же не раз говорил - они храбрые только в машине, выйти все очкуются, максимум базарить могут.

#222
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
кто там искал мерс Z600ZZ

пару раз видел его в Самале пр.Республика, дом 5
Астана.
  • 0

#223
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
STEEP, пасибо, я искал.
в какое время обычно?
вечером стоит?
  • 0

#224
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

кто там искал мерс Z600ZZ

пару раз видел его в Самале пр.Республика, дом 5
Астана.

Сегодня в 16.20 ехал в АЛМА-АТЕ по дзержинского ВНИЗ от Кирова до Комсомольской.
Реально офигевший чувак.
  • 0

#225
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MonoRAil, че именно эта машина?
  • 0

#226
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

MonoRAil, че именно эта машина?

За машину не ручаюсь. Мерс, черный, S-класс... как там у них кузов обзывается....124? Ну да неважно, мерсоводы поправят, если ошибаюсь.
А номер 100% тот самый: Z600ZZ. Я ему лоб в лоб чуть не вышел - ехал по дзержинского вверх и мне надо было на кирова налево уйти. А он как раз с кирова свернул ВНИЗ по дзержинского. Где-то на полпути между кирова и комсой и могла произойти встреча на эльбе, мляха-буха... :)
Но как обычно правило ДДД рулит - каждый пошел своею дорогой, "а поезд пошел своей" (с) не мое.
Почему запомнил номер -
1) потому что типа красивый (что еще раз говорит о том, что реально крутые парни такие номера не вешают - слишком просто засветиться там где не нужно)
2) потому что эту тему за 10 минут до встречи просмотрел в очередной раз.
  • 0

#227
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

...что еще раз говорит о том, что реально крутые парни такие номера не вешают - слишком просто засветиться там где не нужно...

Поправка: знаю лично как минимум одного "реально крутого парня" с действительно красивым номером - но у него проблемы с засвечиванием в некрасивых ситуациях не возникают - просто ведет себя и на дороге, и в жизни как нормальный человек. Да собственно он и есть нормальный человек.
Но это уже как бы офф. :)
  • 0

#228
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
по работе приходится общаться с водилами с крутых тачек.вот некоторые из номеров а007ак,а707кр.итак далее и тому подобное.в жизни не хамы.работа у них такая.а с беспределом столкнулись пару лет назад на фурманова около резеденции когда сопляк за то что его так назвали наехал на моих друзей.машина у него зелёная семёрка бмв и номер111 буквы не помню

#229
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
самые хамы это чурки сномерами "в"и водители маршруток .иной раз еду на работу и дую доеду или нет

#230
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

самые хамы это чурки сномерами "в"и водители маршруток .иной раз еду на работу и дую доеду или нет

Н-да.... обычно любая тема скатывается к номерам на "B" где-то на 5-6 странице, потом идет 10 страниц обсуждение этих номеров.... А тут можно сказать уникальный случай.... только на 12 странице про "B" вспомнили... интересно как долго будет обсуждение этих номеров?

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2005, 13:04:34

  • 0

#231
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
кстати посмотрите на офтопик лист:
"Буква A/B на номере" здесь не обсуждаются :)
  • 0

#232
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

самые хамы это чурки сномерами "в"и водители маршруток .иной раз еду на работу и дую доеду или нет

Н-да.... обычно любая тема скатывается к номерам на "B" где-то на 5-6 странице, потом идет 10 страниц обсуждение этих номеров.... А тут можно сказать уникальный случай.... только на 12 странице про "B" вспомнили... интересно как долго будет обсуждение этих номеров?

будут обсуждать пока эти чурки будут нарушать правила хотя не только В но и другие провинциальные номера.

#233
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

самые хамы это чурки сномерами "в"и водители маршруток .иной раз еду на работу и дую доеду или нет

Выкиньте свои права молодой человек и не садитесь больше за руль никогда, если все вам мешают.
С таким настроем не за руль надо, а в санаторий, "на воды", нервишки лечить. :)
  • 0

#234
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хм... а нарушение оффтопик-листа карается болтом?
эт я спрашиваю как владелец пепелаца с номером В
:)
  • 0

#235
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

самые хамы это чурки сномерами "в"и водители маршруток .иной раз еду на работу и дую доеду или нет

Н-да.... обычно любая тема скатывается к номерам на "B" где-то на 5-6 странице, потом идет 10 страниц обсуждение этих номеров.... А тут можно сказать уникальный случай.... только на 12 странице про "B" вспомнили... интересно как долго будет обсуждение этих номеров?

будут обсуждать пока эти чурки будут нарушать правила хотя не только В но и другие провинциальные номера.

так говорит только тот, кто сам чурка
водилы делятся на три типа
1. Ездок
2. Ездюк
3. Пи$Wюк
  • 0

#236
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а я в суботу еду в верх по байзакова останавливаюсь перед комсой и смотрю с право от меня газель ЧСники стоят без сирены и световых сигналов и не помещаются ну я взял левее он проехал и начал на меня орать и материть типа я его не пускаю я попытался ему объяснить а он начал мне угрожать типа я тебе шас проблемы устрою и так далее ну думаю ладно, взял телефон и позвонил в Зам начальнику ЧС Михаилу Викторовичу и объяснил ситуацию, он обещал разобраться с нервынм водителем.Изображение
  • 0

#237
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MonoRAil, да именно этот мерс черный про который я и спрашивал.
Когда он успевает и тут людям мешать и в Алматы! :)
  • 0

#238
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

MonoRAil, да именно этот мерс черный про который я и спрашивал.
Когда он успевает и тут людям мешать и в Алматы! :)

Такова природа человеческая. Зло делается всегда как бы само собой. Потому и говорят - "дурное дело - нехитрое". А вот чтоб добро людям сделать, поднапрячься надо и мозгом, и телом. Кому-то поднапрягаться нечем - отсюда и результат.
Посему - ДДД, и будет вам щастие и не будет вам никто мешать.
  • 0

#239
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
MonoRAil, да уж.
Хотя я вот думаю добро тоже легко делать, главное себя позитивно настроить. Это так просто на дороге. Вот еду, вижу мужик не может никак повернуть влево, ну мне куда торопиться, тормознул, пропустил, вот уже маленькое добро. Или пешехода пропустить, пусть даже прется в неположенном месте, но может срочно надо ему куда, тоже добро. Все от нас короче зависит.
  • 0

#240
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

MonoRAil, да именно этот мерс черный про который я и спрашивал.
Когда он успевает и тут людям мешать и в Алматы! :)



я его видел примерно 11-13 июля
в астанинском самале
как тока снова появитца дам знать ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.