Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1961
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!
  • 0

#1962
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Тетушка пере ходила дорогу в не положенном месте, машина избегая наезда на нее стукнула другую машину. Сказали ей платить 300 000 она от испуга заняла и отдала им, не посоветовалась ни с сыном ни со мной. Надо сказать тетка пожилая 68 лет, гражданка России, тут у нас в гостях. Они вроде написали ей рас списку, я еще не видела ее, но думаю ей надо писать в полицию заявление, за вымогательство. Это как надо было разбить машину на 300000, авто шорт, 05 регион. Я то как автовладельцев могу понять водилу, но сумма то ого го, так что по поводу считающих ворон и тд прошу не кидать помидорами, а давать дельные советы

пишите заявление в ментовку. Пишите как все есть. Максимум что тетке будет - это штраф за переход в неположенном месте или штраф побольше (если это касается пешеходов) за создание аварийной ситуации. Водитель сам виноват - надо за дорогой следить непрерывно, автомобиль это средство повышенной опастности.

По поводу тети вопрос, такую сумму она с собой таскала?


  • 0

#1963
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!

Уровень масла чего??
А главное как Вы измеряли( на холодную или прогретую) его уровень?
  • 0

#1964
Ruslan Kondaurov

Ruslan Kondaurov
  • Свой человек
  • 710 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!

ну из-за большого давления масла может выдавить сальники и масло выбежит. Или насос масляный помереть может. Езджайте к ОД, пусть откачивает масло до уровня.

 

А вы на холодную или горячую смотрели масло?

 

На щупе вроде на холодную надо смотреть. На горячей из-за расширения будет уровень выше.


  • 0

#1965
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

пишите заявление в ментовку. Пишите как все есть. Максимум что тетке будет - это штраф за переход в неположенном месте или штраф побольше (если это касается пешеходов) за создание аварийной ситуации. Водитель сам виноват - надо за дорогой следить непрерывно, автомобиль это средство повышенной опастности.
По поводу тети вопрос, такую сумму она с собой таскала?

Нет конечно. Она позвонила маме моей, она живет у нас, приехали с этим челом, все в панике " явиновта, и т.д" явно ведь запугали. найти ума деньги им хватило, а позвонить мне не сообразили. Свидетели мама и мой брат, что она отдала им деньги.

Сообщение отредактировал Капель: 17.07.2014, 23:42:36

  • 0

#1966
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!

Смотря где, в двигателе или в коробке АКПП ?

 

И какой отметки, верхней или нижней?


Сообщение отредактировал russo_turisto: 18.07.2014, 00:16:46

  • 0

#1967
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!

Смотря где, в двигателе или в коробке АКПП ?

И какой отметки, верхней или нижней?
спасибо за отзыв. масло в двигателе. Проверяла на щупе на холодную. Превышает верхней отметки
  • 0

#1968
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

всем добрый день!

помогите кто чем может)))суть проблемы: авто-камри 10, движок 3vz, греется и газы в расширительном бачке, жидкость аж выдавливает всю минут за 10.

было заменено все что можно-прокладки,головки,прочищен радиатор,новая помпа,новые вентиляторы радиатора,новые датчики....в чем может быть проблема?машина друга,он с ней ковыряется вот уже месяц,ничего сделать не могут.....


  • 0

#1969
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

всем добрый день!
помогите кто чем может)))суть проблемы: авто-камри 10, движок 3vz, греется и газы в расширительном бачке, жидкость аж выдавливает всю минут за 10.
было заменено все что можно-прокладки,головки,прочищен радиатор,новая помпа,новые вентиляторы радиатора,новые датчики....в чем может быть проблема?машина друга,он с ней ковыряется вот уже месяц,ничего сделать не могут.....

Хочу спросить там В образный движок? А прокладки ГБЦ какие паронитовые или железные ставили?
  • 0

#1970
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

да, движок в образный,прокладки паронитовые вроде


  • 0

#1971
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А гбц просто точнули, или проверяли на микротрещены ? И еще вопрос где точили? Может кривая башка или последний ремонтный размер
  • 0

#1972
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

гбц точились и проверялись на микротрещины на розовой-рыскулова, сказали что с головками все отлично, они тоже недавно куплены(новые)


  • 0

#1973
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Тогда блок наверное, хотя хз.
  • 0

#1974
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

может быть так что в блоке забился канал охлаждения какой-ндь помойкой и как это проверить?)))


  • 0

#1975
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Это разборка полностью блока, мойка оного, лучше на розовую увести, если я правильно понял по розовой выше рыскулова слева?
  • 0

#1976
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

да именно там,заезжаешь на территорию с забором из бочек)))


  • 0

#1977
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Там есть адекватный человек, зовут Александр. Обратитесь к нему. Если что Малыш на ссанг енг отправил. Хотя работу у него щас хватает
  • 0

#1978
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да именно там,заезжаешь на территорию с забором из бочек)))

крышку радиатора поменяйте, для начала... на заведомо исправную и держащую давление, а потом головы винтите


  • 0

#1979
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уник я тоже думал про это, но чел писал что поменяли все что можно было, я и подумал что ее тоже. Хотя...
  • 0

#1980
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
меняли крышку...там проблема что в расширитель газы идут,прокладки и головки новые
зы начинали менять от меньшего к большему как бы)))

Сообщение отредактировал k_max.spb: 18.07.2014, 15:01:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.