Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1981
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А со старой головкой че? Реанимации не подлежат?
  • 0

#1982
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Может гбц такие, а может проще двигало поменять
  • 0

#1983
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
на одной из старых голов скол где ложе для распредвала
зы друг менял движок месяца 3 назад,эти головы с предыдущего двига новые,на пред двиге замена голов не помогла,сменил двиг,щас опять таже проблема...
  • 0

#1984
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
кароч хваленная тойота)))он говорит уже сил нет её ковырять,будет так продавать,всем спасибо за помощь)
  • 0

#1985
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
И почем? Если не секрет
  • 0

#1986
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

меняли крышку...там проблема что в расширитель газы идут,прокладки и головки новые
зы начинали менять от меньшего к большему как бы)))

коль в расширитель газы идут, но! в масло не идет антифриз, сарите бошки, прокладки..

я бы не парился и купил контрактный мотор...


Сообщение отредактировал unikym: 18.07.2014, 15:11:09

  • 0

#1987
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Подскажите: ищу пневмоклапан нормально открытый на 12В в Алматы. В камоцци нет, фирмам звонил - нету. Был на рынке Тулпар, что на тастаке - тоже нету. Где еще поискать?


  • 0

#1988
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

И почем? Если не секрет


не знаю,надо уточнять,если надо в личку скину
я грешу на стошника,лично он мне вообще доверия не внушает,не шарит он имхо из за этого вся проблема)))
  • 0

#1989
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
теперь у меня проблема)))стартер искрить должен при попытке завести?)))авто делика 4д56,щас еду за аккумами потому что не прокручивает толком,но вот заметил что искрит чезанаф?
  • 0

#1990
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
глюк с мобилы

Сообщение отредактировал k_max.spb: 18.07.2014, 15:20:08

  • 0

#1991
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

коль в расширитель газы идут, но! в масло не идет антифриз

не факт что масло не идет в анитифриз: если выдавливает всю жижу за десять минут - вряд ли заметят наличие масла.


  • 0

#1992
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Макс проверь массу на своем кирпиче, где то не контакт

Сообщение отредактировал МалышЪ: 18.07.2014, 15:24:55

  • 0

#1993
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

не факт что масло не идет в анитифриз: если выдавливает всю жижу за десять минут - вряд ли заметят наличие масла.


 

 

полюбому, если нет герметичности между картером и ОЖ рубашкой, будет эмульсия..


  • 0

#1994
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Масса нах

коротыш смотреть где надо?
  • 0

#1995
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Масса нах

коротыш смотреть где надо?
Попробуй посмотри хорошо ли к стартеру провода прикручены, клеммы проверь. Авось им ппц. Реле на стартер посмотреть. И провод массы у передних фар, обычно к кузову рядом с фарами бывает. А с аккумами что? Может зарядить и воды долить
  • 0

#1996
k_max.spb

k_max.spb
  • Свой человек
  • 775 сообщений
они выкипели походу,да и старые уже,давно хотел менять)))а с проводкой там ваще ппц,все на соплях,щас акуммы вставлю и на сто ковырять)))
  • 0

#1997
МалышЪ

МалышЪ
  • Свой человек
  • 717 сообщений

они выкипели походу,да и старые уже,давно хотел менять)))а с проводкой там ваще ппц,все на соплях,щас акуммы вставлю и на сто ковырять)))

Макс лс почитай.
  • 0

#1998
captcha

captcha
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Купил первую машину - Киа Рио. До этого к машинам вообще не тянуло. Взял только как средство передвижение по работе. Теперь понял, что мне очень нравится ездить. Быстро. Но у нас по городу быстро ездить нельзя. Подскажите, есть ли у нас секции Автоспорта? Куда можно записаться и где будут обучать и т.д. Чисто спортивный интерес. 


  • 0

#1999
russo_turisto

russo_turisto
  • Постоялец
  • 359 сообщений

 

 

Всем доброй ночи! Подскажите плиз, чем чревато переизбыток масла? Машину брала с салона, с тех пор ничего не подливала. Сегодня решила проверить уровень, оно намного превышает отметки. Пробег 4000. Спасибо!

Смотря где, в двигателе или в коробке АКПП ?

И какой отметки, верхней или нижней?
спасибо за отзыв. масло в двигателе. Проверяла на щупе на холодную. Превышает верхней отметки

 

Это как бы не есть хорошо. Лучше сьездить провериться по гарантии.


  • 0

#2000
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Купил первую машину - Киа Рио. До этого к машинам вообще не тянуло. Взял только как средство передвижение по работе. Теперь понял, что мне очень нравится ездить. Быстро. Но у нас по городу быстро ездить нельзя. Подскажите, есть ли у нас секции Автоспорта? Куда можно записаться и где будут обучать и т.д. Чисто спортивный интерес. 

 

Есть курсы экстремального вождения, которые проводят гонщики и каскадёры. Попробуйте обратиться к ним .

Есть автокаскадёры. Можно связаться с ними . ( Лидер, Группа Каскадеров 050031, Алматы, Аксай-2 мкр., 36, оф. 5 8 (727) 268-81-09   8-701-347-22-40, 8-777-226-83-76 ) (    Boraldai Motorplex    Главный инструктор центра подготовки — мастер спорта СССР (впоследствии РК), каскадёр международного класса, основатель и руководитель группы «Сталь» — Василий Павлович Тарабанько +7 (727) 328-72-22 )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.