Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1341
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Берете стеклянный стакан сильно охлаждаете и в него кипятка сразу. Лопнет.

а если положить в него чайную ложку,то не лопнет :hi:

кстати...а как на счет точки,чтоб трещина дальше не ползла??? 

 

Засверливают трещину.

Но для этого нужно руки чтобы не из ж.. росли, а это достаточная редкость.


  • 0

#1342
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

завтра все узнаю по доверкам- потом отпишу результат


  • 0

#1343
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

2unikym

спасибо! я думал сейчас вроде на 4 года была новость что будут давать этот ТО

По доверке если в этом ЦОНе не заверяют, это опять надо дуть в ГорГаи?

возле кладбища вроде еще заверяют, как и раньше.. на Рыскулова

 

На Попова Сейфуллина заверяют. Это за ГорГаи.


  • 0

#1344
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Народ где в Алматы в центре есть магазин автозапчастей с предохранителями, лампочками и другой мелочью? В карсити ехать в ломы на другой конец города.


  • 0

#1345
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

тулпар не центр Алматы?


  • 0

#1346
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Други!!!! Подскажите... как или у кого узнать ....сегодня/завтра/послезавтра Кордайский перевал открыт и как дорога?
  • 0

#1347
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Вроде на колёсьях на сайте божатся что всегда свежая инфа по закрытым дорогам. Типа чуть не каждый час обновляют)))))


  • 0

#1348
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

тулпар не центр Алматы?

 

А что за тулпар и где он поточнее?


  • 0

#1349
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

 

тулпар не центр Алматы?

 

А что за тулпар и где он поточнее?

 

:D  магазин тулпар и тьма ларьков вокруг. ташкентская/карламаркса. (где въезд в подземный тонель с ташкентской на красногвардейский)


  • 0

#1350
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Други!!!! Подскажите... как или у кого узнать ....сегодня/завтра/послезавтра Кордайский перевал открыт и как дорога?

здесь корректируют обстановку

http://diesel.elcat....wtopic=26002499


  • 0

#1351
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

магазин тулпар

а что..там что то стоящее дают?)..помойму то же самое, что и на баяне и карсити, но с канкретной накруткой)))


  • 0

#1352
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

а что..там что то стоящее дают?)..помойму то же самое, что и на баяне и карсити, но с канкретной накруткой)))

 

 

ну хз, вроде надо человеку:

 

 

с предохранителями, лампочками и другой мелочью? В карсити ехать в ломы


  • 0

#1353
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну мож человек не местный, и не в курсах чего да как)))


  • 0

#1354
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

 

тулпар не центр Алматы?

 

А что за тулпар и где он поточнее?

 

:D  магазин тулпар и тьма ларьков вокруг. ташкентская/карламаркса. (где въезд в подземный тонель с ташкентской на красногвардейский)

 

 

Благодарю!


  • 0

#1355
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

да, спасибо! Подтвердил - в СпецЦОНе доверку не заверяют. Надо ехать на Попова Сейфуллина.

 

Тем, кто берет справку с налоговой для снятия или постановки на учет: лучше всего заранее самому дома или на работе сделать копии этой справки, т.к.требуют копию, а там это само собой платно и время отнимает.

 

Также еще обнаружил интересный момент: при проверке на штрафы проверяют ВСЕ авто, которые на вас, и даже если вы оформляете одно и оно чистое, но на другом по доверенности ездит кто то другой и он нарушил и хоть один штраф в базе, то вам не снимут и не поставят на учет, пока не оплатите штраф. Но хорошая новость в том, что прямо там в админ.группе его можно оплатить и они все внесут в базу, т.е.как раньше вас уже не будут футболить чтобы отметку в базе сделать - мы идем уже к цивилизации!

 

При мне один мужик не смог снять с учета, т.к.на одном из авто, которое он уже давно продал - был штраф, причем с его слов он там что то судился с теми покупателями, более того - он сказал, что штраф ОПЛАТИЛ, но в итоге ему сказали без квитанции о том, что штраф уже оплачен, ему не снимут с учета. Где и как он будет эту квитанцию находить неизвестно, т.к.само собой он ее уже потерял, как многие и делают.


  • 0

#1356
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Здравствуйте! Не знаю куда точно этот вопрос нужно было отнести, поэтому задам тут: Во дворе поставлена машина, которая уже около часу гудит на весь двор(не сигнализация от удара, а непрекращающиеся пиииииииииии)..... . Куда звонить, в ГАИ? По какому номеру?


Сообщение отредактировал Viki S: 24.01.2014, 00:01:41

  • 0

#1357
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте! Не знаю куда точно этот вопрос нужно было отнести, поэтому задам тут: Во дворе поставлена машина, которая уже около часу гудит на весь двор(не сигнализация от удара, а непрекращающиеся пиииииииииии)..... . Куда звонить, в ГАИ? По какому номеру?

участковому звоните


  • 0

#1358
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Здравствуйте! Не знаю куда точно этот вопрос нужно было отнести, поэтому задам тут: Во дворе поставлена машина, которая уже около часу гудит на весь двор(не сигнализация от удара, а непрекращающиеся пиииииииииии)..... . Куда звонить, в ГАИ? По какому номеру?

Я бы, наверное час не вытерпел бы. Отправил что-нибудь тяжёлое "авиапочтой" ... :mad: 


  • 1

#1359
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Подскажите пожалуйста,где кроме кар сити и базаров  можно купить хорошие свечи зажигания?Буду благодарен за адреса.


  • 0

#1360
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Подскажите пожалуйста,где кроме кар сити и базаров  можно купить хорошие свечи зажигания?Буду благодарен за адреса.

есть конечно)))..

если не критично подождать, то купите через спартекс(только зарегистрироваться там надо).....там выбор очень большой, вводите номер любой детельки и смотрите откуда доставить...будут как оригиналы так и дубликаты...очень много всего.

Это не реклама, просто больше никак не объяснить))))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.