Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1361
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

 

Подскажите пожалуйста,где кроме кар сити и базаров  можно купить хорошие свечи зажигания?Буду благодарен за адреса.

есть конечно)))..

если не критично подождать, то купите через спартекс(только зарегистрироваться там надо).....там выбор очень большой, вводите номер любой детельки и смотрите откуда доставить...будут как оригиналы так и дубликаты...очень много всего.

Это не реклама, просто больше никак не объяснить))))).

 

Огромное спасибо!


  • 0

#1362
Sake75

Sake75
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

 

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.

 


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

 

Дорогие друзья, вопрос срочный))).Может ли иногородний, то есть гражданин РК,прописанный в другом городе получить права в г.Алматы?


  • 0

#1363
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Дорогие друзья, вопрос срочный))).Может ли иногородний, то есть гражданин РК,прописанный в другом городе получить права в г.Алматы?

получите права в своем городе, в алматы права дороже получить.


  • 0

#1364
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Всем доброе утро,

Подскажите, как устранить:

Потеют окна в салоне (был заменен салонный фильтр) здесь, что то с печью.

Глючат поворотники - при нажатии на ключ зажигания работают исправно.

Мерседес S 240 1999


  • 0

#1365
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Потеют окна в салоне (был заменен салонный фильтр) здесь, что то с печью.

 

Включать кондиционер, он сушит воздух в салоне. При исправном кондиционере стекла не будут потеть. 


  • 0

#1366
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

СКИДКИ!!!!

 

Товарищ, вы ошиблись, вам в ветку Барахолка. Сейчас вас забанят 


  • 0

#1367
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Снимал с учета авто в Спеццоне, по другой машине (там ездит человек по доверке от меня ему) вылез штраф. Там оплатил, там же в админ.группе (по их словам) сняли с базы, потом спокойно снялся с учета. Через какое то время звонит этот человек,  и говорит, что его остановили гайцы, пробили по газели, которая с камерами и говорят, что на авто штраф (причем тот самый, который мне предъявили в Спеццоне по этой самой "другой" машине), хотя я его оплатил там в Спеццоне и меня уверяли, что теперь все нормально!! Чек уже выбросил. Нужно теперь его восстанавливать и ехать в ГАИ за печатью и снимать еще раз с базы или надо просто подождать, пока автоматом не снимется штраф с базы? 


Сообщение отредактировал ≈777≈: 29.01.2014, 15:23:18

  • 0

#1368
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

 

Потеют окна в салоне (был заменен салонный фильтр) здесь, что то с печью.

 

Включать кондиционер, он сушит воздух в салоне. При исправном кондиционере стекла не будут потеть. 

 

...и поменяйте резиновые коврики на текстильные (в зимний период).


  • 0

#1369
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

 

Потеют окна в салоне (был заменен салонный фильтр) здесь, что то с печью.

 

Включать кондиционер, он сушит воздух в салоне. При исправном кондиционере стекла не будут потеть. 

 

...и поменяйте резиновые коврики на текстильные (в зимний период).

 

многообещающие советы ))) спасибо


  • 0

#1370
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

многообещающие советы ))) спасибо

Мона...если сильно потеют стекла, то вспомните, доливаете ли вы часто  антифриз в систему охлаждения. Если доливаете, то поднимите передние коврики в салоне, если они мокрые, то есть утечка антифриза из отопителя, утечка из отопителя - будет потеть лобовик.


  • 0

#1371
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

многообещающие советы ))) спасибо
Не забываем переключать на внешнюю подачу воздуха. При включенной внутренней циркуляции воздуха в сырую погоду стёкла очень быстро запотевают.
  • 0

#1372
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Снимал с учета авто в Спеццоне, по другой машине (там ездит человек по доверке от меня ему) вылез штраф. Там оплатил, там же в админ.группе (по их словам) сняли с базы, потом спокойно снялся с учета. Через какое то время звонит этот человек,  и говорит, что его остановили гайцы, пробили по газели, которая с камерами и говорят, что на авто штраф (причем тот самый, который мне предъявили в Спеццоне по этой самой "другой" машине), хотя я его оплатил там в Спеццоне и меня уверяли, что теперь все нормально!! Чек уже выбросил. Нужно теперь его восстанавливать и ехать в ГАИ за печатью и снимать еще раз с базы или надо просто подождать, пока автоматом не снимется штраф с базы?

мне сказали, что только если чек предъявлю..((
  • 0

#1373
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

 

многообещающие советы ))) спасибо
Не забываем переключать на внешнюю подачу воздуха. При включенной внутренней циркуляции воздуха в сырую погоду стёкла очень быстро запотевают.

 

как только не включаю, подозреваю где то глюк в печи, кондера нет((( а  нашу зиму к какому времени отнести? :faceoff:

 

 

 

многообещающие советы ))) спасибо

Мона...если сильно потеют стекла, то вспомните, доливаете ли вы часто  антифриз в систему охлаждения. Если доливаете, то поднимите передние коврики в салоне, если они мокрые, то есть утечка антифриза из отопителя, утечка из отопителя - будет потеть лобовик.

 

 

нет не доливаю, уровень держит. коврики шерстяные что ли в общем не резина, сухие, раз в неделю майка - чистка. Потеют все стекла. даже плачут.

А что с поворотниками :confused:


  • 0

#1374
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

нет не доливаю, уровень держит. коврики шерстяные что ли в общем не резина, сухие, раз в неделю майка - чистка. Потеют все стекла. даже плачут.

А что с поворотниками :confused:

 

съездите к мастерам по ремонтам печек, скорее всего у вас радиатор отопителя с трещинкой, давление там не большое...  но пару может давать прилично.

а что с поворотниками? как они глючат? мыш по фотографии не лечим...


  • 0

#1375
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

А что с поворотниками :confused:
съездите к мастерам по ремонтам печек, скорее всего у вас радиатор отопителя с трещинкой, давление там не большое...  но пару может давать прилично.
а что с поворотниками? как они глючат? мыш по фотографии не лечим...

А я наивная думала Вы научились верить гадалкам :faceoff:
Глючат поворотники - работают при нажатии на ключ зажигания ( то есть если нужно на лево, нажимаем поворотник потом ключь и он работает ) 
А вот еще бы мастера по отопительной системе :bow: 


Сообщение отредактировал Mona-mona: 30.01.2014, 10:42:43

  • 0

#1376
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

А я наивная думала Вы научились верить гадалкам :faceoff:


Глючат поворотники - работают при нажатии на ключ зажигания ( то есть если нужно на лево, нажимаем поворотник потом ключь и он работает )  А вот еще бы мастера по отопительной системе :bow:

мдя.. езжайте ка вы, милая фроляйн на "блю стар"...

там мерседесы чинить умеют и любят.. правда стоит это, немного дороже чем берут ярые орлята с обочины "кар сити"

но зато с гарантией и чеком..


  • 0

#1377
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений

Обозвали, послали... :dont:  советом все же воспользуюсь. Спасибо :D


  • 0

#1378
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Если в техпаспорте указан допустим синий цвет, и авто перекрасили в прорезиненный состав т.е.выглядит как резиновый чехол и тоже синий но матовый такой, а не глосси , то в техпаспорте надо менять что либо или уточнение вносить или можно так ездить?


  • 0

#1379
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Если в техпаспорте указан допустим синий цвет, и авто перекрасили в прорезиненный состав т.е.выглядит как резиновый чехол и тоже синий но матовый такой, а не глосси , то в техпаспорте надо менять что либо или уточнение вносить или можно так ездить?

 

хочется от ветить словами Задорного "да нарезан, но он-же нарезан из огурца!"

 

синий-матовый и  синий нематовый - это всё равно синий! (я так думаю) не желтый, не комби (всю поверхность перекрасили-же??). а сомневающемся ЖоПаПошнику (Вы-же за них переживаете) сказать "вот я счас фотографирую тебя рядом с несиней машиной, и ставлю вопрос о профпригодности, ибо дальтоникам в ЖоПоПе делать нечего, и дойду до победного конца в этом вопросе!!!" (я так за нечитаемый номер спорил как-то, помогло)


  • 0

#1380
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

спасибо, ясно ! значит мат/глосси не имеет значения в техпаспорте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.