Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#1381
Игорь94

Игорь94
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят....на днях заказал чехлы на свою машину в MW- brothers кто-то,что-то  про них слышал или сталкивался с ними?


  • -5

#1382
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ребят....на днях заказал чехлы на свою машину в MW- brothers кто-то,что-то  про них слышал или сталкивался с ними?

Редкостное уг судя по отзывам.


  • 0

#1383
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Ребят....на днях заказал чехлы на свою машину в MW- brothers кто-то,что-то  про них слышал или сталкивался с ними?

Редкостное уг судя по отзывам.
Отзывы в студию..!!!!
  • 0

#1384
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

 

Ребят....на днях заказал чехлы на свою машину в MW- brothers кто-то,что-то  про них слышал или сталкивался с ними?

Редкостное уг судя по отзывам.
Отзывы в студию..!!!!

 

какой "тонкий" рекламный ход имхо.. :faceoff:

уже ЗАКАЗАЛ чехлы и вдруг так стало интересно послушать отзывы.. аш зарегался специально.. *самый яросный в мире рукалицо*


Сообщение отредактировал unikym: 01.02.2014, 00:13:40

  • 2

#1385
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль, пригнан из Кореи. Растаможен объем двигателя как 0,8, фактически 1.0. Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?


  • 0

#1386
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль, пригнан из Кореи. Растаможен объем двигателя как 0,8, фактически 1.0. Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?

Если честно, то вам никто с точностью сказать не сможет. Это как повезёт или как не повезёт. Но вполне вероятно, что будет всё нормально. 


  • 0

#1387
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль, пригнан из Кореи. Растаможен объем двигателя как 0,8, фактически 1.0. Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?

спарк-матиз штоле?

а как вам так растаможили?

вы уверенны? таможенные доки настоящие?

обычно, любой брокер имеет элементарный справичник по объемам и проверяет машины по дате выпуска (а там и точный объем вылазит)

чота какаято мутная у вас машинка..


  • 0

#1388
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести автомобиль, пригнан из Кореи. Растаможен объем двигателя как 0,8, фактически 1.0. Могут ли возникнуть проблемы в дальнейшем?

спарк-матиз штоле?

а как вам так растаможили?

вы уверенны? таможенные доки настоящие?

обычно, любой брокер имеет элементарный справичник по объемам и проверяет машины по дате выпуска (а там и точный объем вылазит)

чота какаято мутная у вас машинка..

Да, тот самый спарк-матиз)

Без понятия как они растамаживали... Машина вроде хорошая, продавец говорит, что те что были завезены до 2014 года, они растаможили как 0,8, а те которые после 14года как 1.0, но понравилась именно та машина которая якобы 0,8. 

Поэтому то и возник такой вопрос, стоит ли, не будет ли в дальнейшем проблем и можно ли как-то переделать документы, чтобы все в порядке было. Документов я еще не видела,  стоит на учете машина в Шымкенте и документы тоже там, находится машина в Алматы, обещали документы отсканированные отправить по почте, сижу жду... а как понять настоящие они или нет?)) Продавец уверяет что проблем не возникнет, это у него не первая машина которая как 0,8. Из всех просмотренных понравилась она, поэтому сижу голову ломаю=( Знакомые с этим не сталкивались, не знаю где найти ответ))


  • 0

#1389
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Да, тот самый спарк-матиз)


 

Без понятия как они растамаживали... Машина вроде хорошая, продавец говорит, что те что были завезены до 2014 года, они растаможили как 0,8, а те которые после 14года как 1.0, но понравилась именно та машина которая якобы 0,8. 

Поэтому то и возник такой вопрос, стоит ли, не будет ли в дальнейшем проблем и можно ли как-то переделать документы, чтобы все в порядке было. Документов я еще не видела,  стоит на учете машина в Шымкенте и документы тоже там, находится машина в Алматы, обещали документы отсканированные отправить по почте, сижу жду... а как понять настоящие они или нет?)) Продавец уверяет что проблем не возникнет, это у него не первая машина которая как 0,8. Из всех просмотренных понравилась она, поэтому сижу голову ломаю=( Знакомые с этим не сталкивались, не знаю где найти ответ))

 

пускай сканят ТПС и отправляют вам на почту, в особых отметка есть информация- номер ТПО или ГТД, вот этот номер проверьте в таможенном комитете (номера телефонов погуглите, у меня есть, но в офисе)

проверяйте номер, если авто есть в таможенной базе, то не парьтесь и покупайте, проблем не будет, ну а если нету.. сами понимаете, от покупки следует отказаться..


  • 0

#1390
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

Если честно, то вам никто с точностью сказать не сможет. Это как повезёт или как не повезёт. Но вполне вероятно, что будет всё нормально. 

 

пускай сканят ТПС и отправляют вам на почту, в особых отметка есть информация- номер ТПО или ГТД, вот этот номер проверьте в таможенном комитете (номера телефонов погуглите, у меня есть, но в офисе)


 

проверяйте номер, если авто есть в таможенной базе, то не парьтесь и покупайте, проблем не будет, ну а если нету.. сами понимаете, от покупки следует отказаться..

 

Благодарю за ответы=))

Буду ждать документов и сверять, Спасибо!=) :rotate:


  • 0

#1391
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

При условии, что машина с Чимкента, я бы был втройне осторожнее. Как говориться, Чимкент это целая страна чудес.......... :faceoff:


  • 0

#1392
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

Что за Ламборгини ?

IMG_0448.JPG



#1393
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

мурселаго :faceoff:


  • -1

#1394
dinito

dinito
  • Читатель
  • 215 сообщений

На Reventon похож. 



#1395
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Как лечить такой глюк: заслонка рециркуляции работает на всех режимах обдува, кроме обдува на лобовое, хотя лампочка что заслонка закрыта горит на ВСЕХ режимах. Очевидно, что так не должно быть. Кто нибудь сталкивался  с таким глюком и как его исправляли?


  • 0

#1396
NCSTR

NCSTR
  • Частый гость
  • 56 сообщений

где  хорошо делают геометрию ? чтобы была база на мазду МПВ 2005 год развал  и схождние


  • 0

#1397
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Лет шесть назад, я создавал тему по геометрии. В той теме много отзывов по мастерам.

Только чур, мне не звонить. Я уже давно не работаю .


  • 0

#1398
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Почему в мороз за 25 и ниже плохо закрывается дверь?
  • 0

#1399
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

По городу на рекламных билбордах часто встречается упоминание "Soventa". Что за продукт представляет этот "бренд"? 


  • 0

#1400
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

По городу на рекламных билбордах часто встречается упоминание "Soventa". Что за продукт представляет этот "бренд"? 

По слухам коровий навоз фаcованный.

PS  "Тонкий" рекламный ход. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.