Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#981
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

... я пока опасаюсь оплачивать через инет(((..вот так оплатишь...штраф якобы снимется, а потом этот штраф опять выплывет и ходи потом доказывай...
 

Вот как раз этого не надо боятся. У вас же в истории платежей сохранится транзакция. Тем более, если на сайте написано, что штраф автоматом снимается.


  • 0

#982
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

 после смерти папы его машину оформили на меня и на  маму, в техпаспорте вписана она в особых отметках как совладелец я, теперь вопрос мне доверенность не нужна на управление?


  • 0

#983
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

я пока опасаюсь оплачивать через инет

Оплачивал через хоумбанк, штраф по их поиску исчез сразу. По egov.kz штраф исчез на следующий день. Так что все ок.


  • 0

#984
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений

что за новый мамбет стайл на дорогах?

раньше наклейки адидас теперь какие то иероглифы

что там написано?


  • 0

#985
барбосс

барбосс
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Д.Д. Всем! Так получилось, что уменя за год накопилосьдва штрафа. Один по протоколу в Талды кургане и один по видеофиксации.
Мотался по городу, где оплатить штраф талдыкурганский. Нигде не принимают,молвят - едь в талдык. Оплатил через хоумбанк. Через десять минут штрафы исчезли, специально ездил в горгаи,проверял, действительно сняли из базы.После этого оплачивал штрафы друзьям на работе,все хорошо.
  • 0

#986
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 после смерти папы его машину оформили на меня и на  маму, в техпаспорте вписана она в особых отметках как совладелец я, теперь вопрос мне доверенность не нужна на управление?

Нет, не нужна. 

Но вот чтобы совершит какие либо действия с совместным имуществом, например выписать нотариальную доверенность третьему лицу, нужны будут оба владельца (вы и мама). 


  • 0

#987
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?


  • 0

#988
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

поставь лампу+ релюху от поворотника,соедини с педалью(тросом) газа и все!!! :smoke:


  • 0

#989
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Снять с субарика! :idea:


  • 0

#990
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

 

Пойти и купить. 


  • 0

#991
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.
Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.
Где взять такую?

 
Пойти и купить. 

А у нас есть такие? не нашел я.

И еще момент! Лампочку установить назад на бампер возможно, интересно?

Сообщение отредактировал Адвокатус: 09.10.2013, 15:41:04

  • 0

#992
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
А у нас есть такие? не нашел я.

И еще момент! Лампочку установить назад на бампер возможно, интересно?

 

Карсити, 4й ярус. 

Мест куда можно вставить лампочку полно и в автомобиле и в человеческом организме, все зависит только от вашей фантазии. 


  • 1

#993
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Подскажите где можно перепрошить ЭБУ двигателя на Кадиллак СРХ, 2004 года, 3,6 литра?

 

Чтобы установить купленный мой новый ЭБУ и правильо установить на автомобиль, с имобилайзером, сигнализацией с ДиПиЭс и так далее?



#994
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Здравствуйте, где есть спецы , надо  удалить или  сделать максимально незаметной царапину. Она на самом видном месте на двери на уровне зеркал, неглубокая.длинная. Купила карандаш с краской, подкраска не помогла. В одном месте маляр говорит, что все бесполезно, только если снимать и красить всю дверь,  но оно того не стоит.


  • 0

#995
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Здравствуйте, где есть спецы , надо  удалить или  сделать максимально незаметной царапину. Она на самом видном месте на двери на уровне зеркал, неглубокая.длинная. Купила карандаш с краской, подкраска не помогла. В одном месте маляр говорит, что все бесполезно, только если снимать и красить всю дверь,  но оно того не стоит.

Неглубокая - это расплывчато. Если не задета краска, то вроде полировкой решить можно.


  • 0

#996
T-G

T-G
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята, дайте совет.
Мне нужна машина На годик покататься. Потом нужно будет продать.
Выбираю между Lexus GS 300 - 2006 года (можно купить в пределах 26К) и Camry 50 - 2012 года (можно купить в пределах 28К), понимаю что две разные машины - просто примерно одного ценового периода.
Так вопрос в том какую легче будет продать? Какая меньше в стоимости потеряет?
Спасибо всем за ответы заранее.


  • 0

#997
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Привет всем!

Дайте ссылку на простую форму договора купли продажи авто! 

П.с. в поиск не посылать договор купли продажи не нашел, нашел только простую форму доверенности.

Всем хорошего настроения  :rotate:

 

Вопрос снимается сам уже нашел. Вот ссылка если кому понадобится: 

ПРОСТАЯ ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА СДЕЛКИ 

http://vse.kz/index....ttach_id=551617


Сообщение отредактировал ~TJ~: 11.10.2013, 21:27:41

  • 0

#998
Dr. Tank

Dr. Tank
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В гаевне по любому есть бланки ПФС. Наличие покупателя и продавца также обязательно.


  • 0

#999
elmusia

elmusia
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ДД! Помогите, ехали с Талдыкоргана в Алматы улетели с дороги, благодаря нашим работникам дорог (не поставили знак, а асфальт вскрыли))))) две новые резины - боковой порез и ходовка. Короче всю ходовку поменяли, но что то вчера в машине начало гудеть, поехали на СТО гул идет с коробки. может быть это задний мост? кто нить подскажите. Разве коробка будет гудеть, хотя коробка не пинает, работает нормально и масло поменяли в ней. спасибо откликнувшимся.


  • 0

#1000
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Ребята, дайте совет.
Мне нужна машина На годик покататься. Потом нужно будет продать.
Выбираю между Lexus GS 300 - 2006 года (можно купить в пределах 26К) и Camry 50 - 2012 года (можно купить в пределах 28К), понимаю что две разные машины - просто примерно одного ценового периода.
Так вопрос в том какую легче будет продать? Какая меньше в стоимости потеряет?
Спасибо всем за ответы заранее.

Думаю нужно для начала оценить техническое состояние Lexus, потому что есть шанс за год добавить к стоимости машины еще 2-3К долларов. 

Если ничего делать не нужно, то думаю Lexus поинтереснее будет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.