Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#961
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

отдельную тему не хочу создавать, поэтому спрошу здесь

кто нибудь заказывал авто напрямую без местных диллеров через штатовскую компанию web.auto.salon? http://www.webautosa...com/manheim.php

отзывов в инете не много и те противоречивые


Сообщение отредактировал Sash_S: 30.09.2013, 11:24:10

  • 0

#962
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

отдельную тему не хочу создавать, поэтому спрошу здесь

кто нибудь заказывал авто напрямую без местных диллеров через штатовскую компанию web.auto.salon? http://www.webautosa...com/manheim.php

отзывов в инете не много и те противоречивые

цеж "уса авто"! )) не?

а те извесные затейники))


  • 0

#963
Rus_As

Rus_As
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Возможно я не ту тему напишу, но всё же: подскажите пожалуйста, кто где покупает запчасти на toyota? У меня mark II 2.5 1995 года. Коробка отказала ездить назад. в перед с сильным пином. Может кто то уже сталкивался с данной проблемой? Где купить дешевле и поменять дешевле?) Денег просто в обрез, а машинка нужна, как никогда. Спасибо всем, кто откликнится!


  • 0

#964
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день! Возможно я не ту тему напишу, но всё же: подскажите пожалуйста, кто где покупает запчасти на toyota? У меня mark II 2.5 1995 года. Коробка отказала ездить назад. в перед с сильным пином. Может кто то уже сталкивался с данной проблемой? Где купить дешевле и поменять дешевле?) Денег просто в обрез, а машинка нужна, как никогда. Спасибо всем, кто откликнится!

вот уж не думал что у нас есть траблы с запчастями на тоёду, а тем более на такие старые модели

курите "колёса", там шротов и разборов на ваше "неломучее тоёта".. вагон и малая тележка!


  • -2

#965
aleks001kz

aleks001kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте подскажите если кто знает? заказал авто с Америки доставка самолетом, куда нужно ехать когда прилетит машина,то есть где она будет находится и дальнейшие мои действия.... Огромное Спасибо за ранее....


  • 0

#966
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте подскажите если кто знает? заказал авто с Америки доставка самолетом, куда нужно ехать когда прилетит машина,то есть где она будет находится и дальнейшие мои действия.... Огромное Спасибо за ранее....

на свх аэропортовском

а вообще экспедитор сам вас найдет и все расскажет)


  • 0

#967
aleks001kz

aleks001kz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Здравствуйте подскажите если кто знает? заказал авто с Америки доставка самолетом, куда нужно ехать когда прилетит машина,то есть где она будет находится и дальнейшие мои действия.... Огромное Спасибо за ранее....

на свх аэропортовском

а вообще экспедитор сам вас найдет и все расскажет)

 

Спасибо....то бишь как я понял?позвонят на сотовый который указан в документах


  • 0

#968
Метельщик пал

Метельщик пал
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Спасибо....то бишь как я понял?позвонят на сотовый который указан в документах


 

совершенно верно, ваше авто, без вас, никому не нужно))


  • 0

#969
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

здрасти. подскажите независимую оценочную компанию для оценки авто после дтп. оценочная при страховой подсчитала в минус 100.000 от ниссановской, как бы само-собой разумеется, что их сумма должна быть меньше, но не такое же расхождение.


  • 0

#970
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

здрасти. подскажите независимую оценочную компанию для оценки авто после дтп. оценочная при страховой подсчитала в минус 100.000 от ниссановской, как бы само-собой разумеется, что их сумма должна быть меньше, но не такое же расхождение.

Мы всегда делали у них, к сожалению с салоновскими ценами не сравнивали, но всегда оставались довольны

 

 

Adept Company, экспертно-оценочная компания, Алматы

Бухар Жырау бульвар, 66 город Алматы,Казахстан.

  • факс: (727) 275-30-95

  • 0

#971
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений

 

здрасти. подскажите независимую оценочную компанию для оценки авто после дтп. оценочная при страховой подсчитала в минус 100.000 от ниссановской, как бы само-собой разумеется, что их сумма должна быть меньше, но не такое же расхождение.

Мы всегда делали у них, к сожалению с салоновскими ценами не сравнивали, но всегда оставались довольны

 

 

Adept Company, экспертно-оценочная компания, Алматы

Бухар Жырау бульвар, 66 город Алматы,Казахстан.

  • факс: (727) 275-30-95

 

спасибо! завтра проконсультируюсь.


  • 0

#972
mbe

mbe
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день!! Прошу помочь срочно! Трещины в головке блока цилиндров. Надо заварить головку. Не могу найти мастера кто это делает. По форумам нашел какого то Андрея. Звонью  номер не работает. Теперь говорят первомайке есть такой сто. Кто знает прошу откликнутся! Кто делает сварку, сколько будет стоит примерно, если есть тел номер, адрес более конкретно????


  • 0

#973
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Добрый день!! Прошу помочь срочно! Трещины в головке блока цилиндров. Надо заварить головку. Не могу найти мастера кто это делает. По форумам нашел какого то Андрея. Звонью  номер не работает. Теперь говорят первомайке есть такой сто. Кто знает прошу откликнутся! Кто делает сварку, сколько будет стоит примерно, если есть тел номер, адрес более конкретно????

варение головы есть мера временная и (так сказать) на продажу..

лучше поменять голову.. поверьте, по вермени и по деньгам в итоге выйдет даже дешевле, чем варить.


  • 0

#974
mbe

mbe
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо что откликнулись, да знаю временная, а что делать мотор то редкий голову найти трудно. поискал, позвонил пока результаты нету. двиг. G5,12 клапанный машина мазда мпв 2,5 бензин, 1996 г.в. Эти двигатели сделаны для внутренного рынка японии, они идут на мазда бонго, мазда марви. 


  • 0

#975
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

тогда ехайте на "чайку".. они вроде как варили головы.. только повторюсь- зря потеряете деньги и время, лучше уж заказать через когонибуть башку с японии..


  • 0

#976
mbe

mbe
  • Гость
  • 6 сообщений

В форумах начитался что они дают гарантии 5000 км. насколько это правда незнаю.


  • 0

#977
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В форумах начитался что они дают гарантии 5000 км. насколько это правда незнаю.

)))

гарантии то они дают..  только учтите, что при наступлении "гарантийного" случая, разбор-сбор двигателя, а равно как и покупка всех новых прокладок, ляжет на ваши плечи)) а это не малые деньги))

 

поверьте.. друг сначала чинил мотор (люсида дизельная 2.2) раз несколько.. кучу бабала уложил, в итоге купил контрактный двс.. продал машину и она у новых хозяем через три месяца опять накрылась (вот такой "хороший" контрактный мотор)

еще есть друг, он варил (несколько раз) голову на "исузу трупере".. так и не сварил.. она все равно трескается..  вот и думайте теперь))

 

говорю, берите новую голову, закажите с японии.. не поскупитесь, а то потом еще дороже выйдет


  • 0

#978
mbe

mbe
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо за совет! Посмотрим как получится теперь, если найдется голова то я щаслив наполавину.


  • 0

#979
кускусик

кускусик
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, нужно быстро)

Хочу оплатить штраф за папу, его сфотали за переезд стоп линии, на сейфулина где-то.

 

Вопрос такой, если я сейчас оплачу штраф через хоум банк, нужно ли мне ехать в ГАИ что бы там штраф сняли, или оплаты через портал будет достаточно?


  • 0

#980
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

как написано на сайте хомбанка, что если оплатить штраф через хомбанк, то штраф автоматом снимается...договоренность вроди какая то у них с ними, я пока опасаюсь оплачивать через инет(((..вот так оплатишь...штраф якобы снимется, а потом этот штраф опять выплывет и ходи потом доказывай.

А можно и в гаи уплатить, правда там очередища..с утра надо записаться в очередь, я пришел в каб 101 в 0830, записался 38, моя очередь подошла часа через полтора.

Но желательно сразу заплатить, чтобы по очереди потом по записи уже быть с квитанцией, и тогда уже 100 процентов при тебе инспектор снимает штраф..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.