Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответищи ответ и становись лучшим


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25910583
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мы создаём эту тему, чтобы упростить навигацию внутри форума AUTO. Здесь любой пользователь может задать свой вопрос на автомобильную тематику и получить ссылку на обсуждение либо ответ (если вопрос ещё не обсуждался или вы не знаете где искать).

Пример вопроса и ответа:

Подскажите пожалуйста как обменять права?

Здесь можно найти актуальную информацию и алгоритм действий.


Каждый месяц по итогам этой темы мы будем на своё усмотрение выбирать лучшего пользователя автоветки vse.kz и готовить про него интересную статью. Ждём ваши вопросы и ответы.

Важный комментарий:
В теме разрешены ссылки на страницы vse.kz. Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
  • 0

#25918017
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа, внимание ВСЕМ! Тема не для флуда и разговоров. Вопрос- ответ и все.
Весь флуд будет удаляться, авторы - наказываться.
Приятного общения!


  • 0

#761
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Контактов нет, примерные адреса: Абая/Ауэзова и, дословно, "рядом с 12-ой горбольницой, точно не помню где".

Благодарю!


  • 0

#762
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где зарегистрировать доверенность? Спасибо!
  • 0

#763
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где зарегистрировать доверенность? Спасибо!

Есть тема соответствующая.....а вообще регистрируют доверенности на Попова-Сейфуллина.



#764
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

ДД... машина не заводится  :cry:   вставляю ключ, панель приборов загорается не более чем на секунду и все гаснет, ключ сразу клинит. при работе центрального замка странный звук, слышно как работает механизм - медленно. в чем может быть причина? хотя бы приблизительно, а то нахожусь за городом и вызвать помощь проблематично.

пс аккумулятор новый и "до" ездила за сутки. проверила клемы, все на месте держится... :faceoff:  это если поможет в диагностике  


  • 0

#765
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

таки скиньте клеммы батарейки и зачистите шкуркой  хорошенько как сами клеммы так и сами наконечники, такое бывает когда плохой контакт, ну или батарея погибает(((.

после зачистки клемм смажьте наконечники батарейки литолом или циатимом(но не солидолом).


  • 0

#766
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

таки скиньте клеммы батарейки и зачистите шкуркой  хорошенько как сами клеммы так и сами наконечники, такое бывает когда плохой контакт, ну или батарея погибает(((.

после зачистки клемм смажьте наконечники батарейки литолом или циатимом(но не солидолом).

спасибо, попробую! сначала минус снять или плюс? и вернуть на место минус потом плюс или без разницы? батарея новая, меньше месяца стоит... может генератор накрылся? я подумала, может свечи? не похоже? :confused:  


  • 0

#767
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

AirWest, спасибо! ПЕРЕСТАВИЛА КЛЕМО, машинка завелась сразу  :rotate:


  • 0

#768
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

продаю машинку. уж больно в лом ехать на барахолку в такую жару. вопрос - на сколько вообще резон туда кататься если объява выходит в колесах как в инете так и в печатном издании?

сам рассуждаю с такой позиции - колеса смотрят все кто ищет тачку. где я не прав?


  • 0

#769
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
..загнала на капремонт.

..у кого какой опыт? поделитесь....

есть негативный опыт т.е. нарвался на криворукого моториста - после сборки не могли завести, потом к другому - вроде завели, но начало бежать из под прокладки клапанной крышки - заменил, потом побежал коренной сальник.. в общем нашел на одно место проблем. короче пока ездит, лучше не трогать :)

 

продаю машинку. уж больно в лом ехать на барахолку в такую жару. вопрос - на сколько вообще резон туда кататься если объява выходит в колесах как в инете так и в печатном издании?

сам рассуждаю с такой позиции - колеса смотрят все кто ищет тачку. где я не прав?

 

смысла особого нет, там цены завышены из-за переплаты за место, да и перекупщики там в основном стоят. если по колесам не продается, то надо думать все дело в цене или не сезон..


Сообщение отредактировал AmenOsa: 27.07.2013, 19:06:24

  • 0

#770
Николаша

Николаша
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Извините, может не туда влезла.
Продаю машину. Покупатель дает сумму без 500 долларов. Обещает отдать в течении месяца. Лично я не верю. Муж поддался на уговоры. Можно ли как то обезопасить себя и гарантированно взять с него эту сумму.


  • 0

#771
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
 

..загнала на капремонт.

..у кого какой опыт? поделитесь....

есть негативный опыт т.е. нарвался на криворукого моториста - после сборки не могли завести, потом к другому - вроде завели, но начало бежать из под прокладки клапанной крышки - заменил, потом побежал коренной сальник.. в общем нашел на одно место проблем. короче пока ездит, лучше не трогать :)

ой ой ой какие жути... у меня все отлично, и у машинки тоже сердцебиение ровное дыхание чистое. Больше переживала))) Всем утра  
  • 0

#772
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

на слово верить счас можно верить проверенному человеку и то не каждому, а если незнакомый, то лучше взять расписку...

или так:..взять сумму, но челу выписать доверку на вождение на месяц, а как расчитается полностью, то поехать и снять машину с учета и пусть он на себя её оформляет.


  • 0

#773
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ой ой ой какие жути... у меня все отлично, и у машинки тоже сердцебиение ровное дыхание чистое. Больше переживала))) Всем утра  

 

точно все нормально?))))


  • 0

#774
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
 

точно все нормально?))))

 у нас да ))) а у Вас ?
  • 0

#775
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Всё зависит от стоимости авто: почему бы не дать возможность покупателю завезти 500$ потом, если он покупает авто тысяч за 40-45? В конце-концов, будьте готовы к тому, что вам эти деньги не привезут.


  • 0

#776
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

тоже все ровно)))


  • 0

#777
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

ну если человек покупает авто за 40 тыщ наврятли будет плакаться из-за 500 баков...тут скорей всего машина не особо дорогая.


  • 0

#778
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 ой ой ой какие жути... у меня все отлично, и у машинки тоже сердцебиение ровное дыхание чистое. Больше переживала))) Всем утра

рад за тебя! хорошо, что хорошо закончился капремонт :) а чистое дыхание - это соответствие евро-4? :D


  • 0

#779
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

нее...чистое дыхание будет апосля евро-6)))).....а то дыхание про которое мона пишет , это так...ну типа Ментос - свежее дыхание облегчает понимание)))..

Моне наверное ментоса напихали))))


  • 0

#780
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
)))) чудики... я вообщето про выхлопы.. А Вы?

Сообщение отредактировал Mona-mona: 29.07.2013, 10:40:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.