Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1901
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

педик, по заболеванию своему, отчаянно не хочет любить (в физическом плане) бабу..

ога... а те кто женится потому что "так надо", рожают детей и сами при этом ходят налево по мальчикам?

а такие есть? эт мош раньше такие были.. а щас то все толерантно! не хош жену? иди подставляй ачько в педоубежище какомнить.. толерасты тя прикроют.. так? ))
  • 0

#1902
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

а тут у нас типа диалог.. так-что потрудитесь в следующий раз изъясняться конкретнее....

Взаимно.


Нет, по моему, иной раз педофил заявляет, что делает это по взаимному согласию. Что никак не может быть юридически расценено, как реальное согласие. Конкретно?

боле-мене, тоесть вы принимаете тот факт, что дитя под давлением неких причин может подтвердить что данный половой "акт" был по взаимному согласию

Принимаю, дитя, именно под давлением, может такое подтвердить.

и педофила отпустят из зала суда извинившись..

Нет, не отпустят, а продолжат судить за нарушение закона, перечитайте, пожалуйста, выделенную выше строчку. О возрасте согласия уже говорилось в этой теме.

дык к таким педопарочкам и претензий какбы нету.. или вы по диагонале читаете?
ще разик- пока педики шкварят свои очьки в своих норах и не высосвыют свои мерзкие рожи на улицу, к ним претензий ноль!

так может быть Вы мыслите по диагонали? То Вы не хотите

чтоб рядом с моей здоровой, красивой семьей сосуществовали гнилые педики!

то претензий нет, а теперь им на улице показываться нельзя?

от какого отчаяния? вы о чем?

Надеюсь, ответ о том, как я назвала гомосексуально-ориентированную женщину, который Вас заинтересовал, удовлетворителен? :)

я просто незнаю как к вам обращаться.. дама вы, аль нет..

Я поправила профиль, чтобы Вы знали :-/ раз уж Вам тяжело по глаголам сориентироваться :)
  • 0

#1903
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

гипофиз и воспитание - две большие разницы.

Гипофиз и гены, это тоже немножечко разные вещи. ;)
Я утверждал, что гомосексуализм не является генетическим отклонением.
И сейчас утверждаю.
Но всё равно спасибо, что не поленились порыться в моих сообщениях. Похвально.

А по поводу воспитания и окружения... Если бы эти факторы ни на что не влияли (хотя бы из серии - ну попробую разок из интереса), нынешней мощной пропаганды гомосексуализма бы не было. Всё просто. :-/

#1904
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я просто общаюсь с людьми, чьё мнение мне кажется наиболее интересным, или нелепым, или нелогичным, или утратившим актуальность. Да, я оказываюсь в оппозиции, но так это не потому, что я ЗА какие-то права выступаю, а потому, что оппонент ПРОТИВ природы ;)

Так вот как раз природа и позаботилась, что бы данные личности не размножались, так что это тупиковая ветвь.

Если бы природа надумала позаботиться о неразмножении, она б им некоторых органов недодала. А в данном случае природа размножательной функции не отбирала.
  • 0

#1905
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мадам DaBrat..
мне уже скучно цитировать и красиво оформлять ваши простыни..
диалог с вами напоминает мне разговор со стеной...
за сим я его какбэ прекращаю.

удачи вам, в ваших начинаниях, продолжениях и кончаниях)))
  • 0

#1906
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Если бы природа надумала позаботиться о неразмножении, она б им некоторых органов недодала. А в данном случае природа размножательной функции не отбирала.

вот смотирте! я задаю элементарный вопрос! и надеюсь прочесть такой - же элементарный ответ-
если один педик, отшкварит второго педика, у них родятся дети?
  • 0

#1907
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

а теперь им на улице показываться нельзя?

да чё нельзя то?
не хай шлындрают,тока нафиг флагами махать своими разноцветныме?
  • 0

#1908
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

пара зачать и родить может?

однако, способность к зачатию и деторождению не утрачена
  • 0

#1909
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Я утверждал, что гомосексуализм не является генетическим отклонением.

и не врожденным:

гомосексуализм не бывает наследственным или врожденным

на форуме все ходы записаны, ага.
По теме: как сказал e-smirnov, такое ощущение, что показушная борьба с ЛГБТ со стороны видных мирских и религиозных деятелей и есть прямая и явная пропаганда гомосексуализма типа "рок против наркотиков". остается вопрос, зачем лидерам наций и церковникам это нужно...

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.07.2013, 14:40:37

  • -2

#1910
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Если бы природа надумала позаботиться о неразмножении, она б им некоторых органов недодала. А в данном случае природа размножательной функции не отбирала.

Именно.
Природа таких ошибок не делает.
Это говорит о том, что гомосексуализм - болезнь.
К примеру, при приступе астмы человек может задохнуться и умереть. Никто же не сетует на природу, что она не наделила астму возможностью дать дышать человеку попой, правильно?
Так и тут.

#1911
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

пара зачать и родить может?

однако, способность к зачатию и деторождению не утрачена

Ппппа.. без купюр..
без виляния жопой..

пара педиков, от соития оных, сможет зачать, выносить и родить ребенка?!
  • 0

#1912
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

мадам DaBrat..
мне уже скучно цитировать и красиво оформлять ваши простыни..

Ничего страшного, разговор то давно закончился, я рада, что Вам наконец-то не нашлось, к чему придраться :-/


Если бы природа надумала позаботиться о неразмножении, она б им некоторых органов недодала. А в данном случае природа размножательной функции не отбирала.

вот смотирте! я задаю элементарный вопрос! и надеюсь прочесть такой - же элементарный ответ-
если один педик, отшкварит второго педика, у них родятся дети?

Решили еще немного со стеной пообщаться? Это кагбэ намекает :-/
Нет, от союза двух мужчин дети не родятся.
  • 0

#1913
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений


Я утверждал, что гомосексуализм не является генетическим отклонением.

и не врожденным:

гомосексуализм не бывает наследственным или врожденным

на форуме все ходы записаны, ага.

Вы сейчас что сказать хотели? Я не понял.
Врожденность и наследственность - признаки генетического отклонения. Гомосексуализм этими признаками не обладает, следовательно его нельзя отнести к генетическим отклонениям. Я так говорил и говорю.
А вот болезнь вовсе не обязана владеть этими качествами, что бы считаться болезнью.
Я так говорил и говорю.
Собственно, вопрос - чего вы доказать-то хотите этими выкладками?

однако, способность к зачатию и деторождению не утрачена

Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету? :-/
Как попугай, ей Богу - "способность не утрачена, способность не утрачена"... Способность есть, воспользоваться не смогут.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 14:43:46


#1914
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Решили еще немного со стеной пообщаться? Это кагбэ намекает :-/
Нет, от союза двух мужчин дети не родятся.

тааааак.. ииии????
*намекну*
если от союза двух однополых педиков (читай лезбиянков) не родяца дети, то чтооооо этот "союз" ожидает?
(если отбросить искуственные оплодотворения, толерастическую тягу помочь этим странным созданиям выжить и тд и тп) чтоооооо сними будет?
*я подскажу* они сдохнут в одиночестве.. причем нет ни одной педо пары чтоб жыли долго и щасливо)))
  • 0

#1915
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

пара зачать и родить может?

однако, способность к зачатию и деторождению не утрачена

гомосеки на западе уже сейчас требуют им рожать детей из пробирок, т.е. они считают что созданный природой механизм ущемляяет их права.
эволюция известно как обходится с подобными выкрутасами. поэтому, пока имеют.
  • 0

#1916
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Врожденность и наследственность - признаки генетического отклонения.

неверно. есть врожденный сифилис - когда у больной матери рождается больной ребенок, потому что произошло внутриутробное заражение. не генетическое отклонение ни на полшишечки.
доказать же хочу только то, что ваша логика хорошая, но маленько хромает (с).
переубедить вас по существу вопроса не надеюсь.
  • 0

#1917
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

гомосеки на западе уже сейчас требуют им рожать детей из пробирок, т.е. они считают что созданный природой механизм ущемляяет их права.
эволюция известно как обходится с подобными выкрутасами. поэтому, пока имеют.

от веть как..
бестолковая природа(((
не наделила педика (родителя №2) маткой..(((
предлагаю толерастам написать на природу в спортлото и непременно стинге.. ((

зы. а глянь шире... наградит таки природа такой атавизм (ну в прикол) маткой (для зачатия) влагалищем (для рождения) и сосцами (для выкармливания) и чо плучица? пральна- баба! и все.. минус одна "щасливая" педоячейка(((

Сообщение отредактировал unikym: 03.07.2013, 14:49:01

  • 2

#1918
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

По теме: как сказал e-smirnov, такое ощущение, что показушная борьба с ЛГБТ со стороны видных мирских и религиозных деятелей и есть прямая и явная пропаганда гомосексуализма типа "рок против наркотиков". остается вопрос, зачем лидерам наций и церковникам это нужно...

Ваш e-smirnov (кстати, кто это?) попросту троллит, подменивая понятия. Ссылаться на подобных деятелей - не самая умная идея.


неверно. есть врожденный сифилис - когда у больной матери рождается больной ребенок, потому что произошло внутриутробное заражение. не генетическое отклонение ни на полшишечки.

Скажите, где я говорил, что болезнь не может быть наследственной или врожденной?
Может. А может и не быть.
А ген. отклонение не может не быть врожденным и наследственным.
Вот и вся разница.
Вы меня в чем-то непонятном уличить пытаетесь, но я не пойму в чём.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 14:51:47


#1919
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
а кто сказал, что я умна? я тут так, разговор поддержать, на людей посмотреть, кого вчеркнуть, кого вычеркнуть. не принимайте близко к сердцу.
по теме: Харли не хватает в теме, и про осликов совсем чёта мы забыли.
  • -2

#1920
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Если бы природа надумала позаботиться о неразмножении, она б им некоторых органов недодала. А в данном случае природа размножательной функции не отбирала.

Дело в том, что вышеупомянутые органы имеют и другие, не менее важные обязанности...
Вот прям так и вижу взрыв-фонтан... :dandy: ежли бы чего недоставало... :D
Л
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.