Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1941
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мхахаха, извините, ответить взаимным комплиментом не могу - не завелось такого за время беседы :) Но вообще Вы смешной, да :)
А на мой пост о жизни бездетной пары


кроме как "сам дурак"

ответа нету?

ващето это был вопрос... вы знаете хоть одну педоячейку что дожила до самой старости? вы главно сильно не утруждайте мозг.. с непривычки может чонить случится еще..))
  • 0

#1942
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну в ХХ! веке сидеть и ждать нормального самца для правильного обмена энергиями глупо!
Не надо, так сказать ждать милостей от природы... и всё такое! :smoke:

согласен)) мужчин априори меньше чем женсчин )) и не каждой везет в этой жизни.. достаточно просто глянуть на внешность лезб))) и становица много ясно))
  • 0

#1943
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С мужиками всё более-менее ясно-защищает, значит сам такой!

уа-хаха! кое-кому не мешало бы прокачать моск, прежде чем встревать в разговор зрослых чилавеков.

как сие знакомо. помниццо был срач про смертную казнь, дык мну за то, что я против прямо заподозрили в серийном маньячестве. бывало в антиамериканских холиварах прямо спрашивали - скока я получаю от госдепа )))))))))) какие же медведпутонуротановцы всетаки бывают примитивные...

#1944
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


не,есть гламурне кисо с героиновой ватой вместо моцка,которым модно с педикаме подружить,ога

я не щитаю таких женщинами какбы... они у меня и не вызывают ничего окромя жалости... хз почему))

это твоё субъективное,ога,по определению оне тётки,тронутые,но всё же....

а вот типа счастливо замужним типа умным типа красивым дамам чем педики насолили, а тем более лезбы - большая загадка.

:faceoff: сказано же:стрёмно оно
  • 0

#1945
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

дитё,размножение - эт когда тётя с дядей,в данном случае эта ФУнкция по - другому обзываетсо

Оспади... что за детский сад :faceoff:
Если дядя не хочет с тётей - это автоматически подразумевает, что он не может с тётей? Или всё таки может, но не хочет?
  • 0

#1946
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а такие есть?

да полно

пара педиков, от соития оных, сможет зачать, выносить и родить ребенка?!

нет. но пара педиков сможет оплодотворить пару женщин и получить как минимум пару ребятишек

Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету?

А отчего такие перференции только геям? отчего такая нелюбовь к женскому полу в виде лесбиянок?

Способность есть, воспользоваться не смогут.

Вы уже сами поверили в свою сказку
  • 0

#1947
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

А мне вот интересно-если молодая женщина детородного периода рьяно защищает педиков-Кто она?
Лесба, ненавидящая мужиков(ну они такие...могут и довести до точки кипения!) или традиционалка, но муж у неё педрила...
Или что-то ещё?! :eek:
Никого из присутствующих в виду не имею...
С мужиками всё более-менее ясно-защищает, значит сам такой!

а мне не менее интересно, почему ожидается, что молодая женщина детородного периода будет рьяно ненавидеть геев и лесбиянок?
  • 0

#1948
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


а такие есть?

да полно

доказать есть возможность?

нет. но пара педиков сможет оплодотворить пару женщин и получить как минимум пару ребятишек

погоди.. но веть они педики? как один педик потом буде сареть на другого? веть коль педик полезет на бабу, то автоматом станет не модным натуралом!
  • 0

#1949
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


дитё,размножение - эт когда тётя с дядей,в данном случае эта ФУнкция по - другому обзываетсо

Оспади... что за детский сад :faceoff:
Если дядя не хочет с тётей - это автоматически подразумевает, что он не может с тётей? Или всё таки может, но не хочет?

я вапще то о функциях вещала.....а может иль не может,то другой вопрос к размножению ток боком касаемый :faceoff:
  • 0

#1950
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

вы знаете хоть одну педоячейку что дожила до самой старости?

Туве Янссон и Тууликки Пиетиля.
  • 0

#1951
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

доказать есть возможность?

поскольку разглашать данные о личной жизни конкретного человека без его согласия некомильфо, то остается просто поверить на слово
  • 0

#1952
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну если ОН может, но не хочет, то дело в Женщине...Она , видимо, имеет низкий уровень сексуальной энергии. Сама виновата!
  • 0

#1953
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

]ващето это был вопрос... вы знаете хоть одну педоячейку что дожила до самой старости? вы главно сильно не утруждайте мозг.. с непривычки может чонить случится еще..))

Что бы я не ответила - Вы всё равно скажете, что не верите мне на слово. Ну так и я не поверю Вам на слово. В чём суть таких разговоров?
Вы лучше ответьте, что Вы думаете по поводу жизни бесплодных пар?
  • 0

#1954
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


вы знаете хоть одну педоячейку что дожила до самой старости?

Туве Янссон и Тууликки Пиетиля.

это лезбы.. немного другое...
женщины (даже если они лезбы) устроены иначе и я не просил показывать мне как две престарелые лезбы дожили свой век.
Покажите именно педрил...))
  • 0

#1955
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

погоди.. но веть они педики? как один педик потом буде сареть на другого? веть коль педик полезет на бабу, то автоматом станет не модным натуралом!

некоторые тетки не могут смотреть на своих мужиков после того, как те на другую бабу полезли...
я думаю, что они как-нибудь договорятся.
и как быть с бисексуалами? они вообще вон и нашим и вашим под ручку спляшем
  • 0

#1956
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

поскольку разглашать данные о личной жизни конкретного человека без его согласия некомильфо, то остается просто поверить на слово

тоесть нету таких?! я чота так и думал...

Что бы я не ответила - Вы всё равно скажете, что не верите мне на слово. Ну так и я не поверю Вам на слово. В чём суть таких разговоров?
Вы лучше ответьте, что Вы думаете по поводу жизни бесплодных пар?

а почему я должен верить вам на слово? тем более что такого нету в мире (чтоб педики дожили до старости вместе)
а сравнивать бесплодные пары и пидорчу, как минимум глупо, а как максимум не этично
  • 1

#1957
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

некоторые тетки не могут смотреть на своих мужиков после того, как те на другую бабу полезли...
я думаю, что они как-нибудь договорятся.
и как быть с бисексуалами? они вообще вон и нашим и вашим под ручку спляшем

Ппппа.. вот ты опять щас кислое с длинным путаеш...
я думаю очень многие бабы смогут простить физическую измену их мужей.. ибо такова природа (дикая, тёмная сторона) любого НОРМАЛЬНОГО мужчины- оплодотворить как можно больше самок... по сути своей мы же животные.. и отбросив все эти покровы призрачные.. окажись (так скааать) в условия первобытного хаоса, пидрилы вымрут.. а мы (простые, не модные натуралы) будем жить..
  • 0

#1958
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

окажись (так скааать) в условия первобытного хаоса, пидрилы вымрут..

очень сильно в этом сомневаюсь, ибо в условиях первобытного хаоса начнется такой промискуитет...
  • 0

#1959
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

очень сильно в этом сомневаюсь, ибо в условиях первобытного хаоса начнется такой промискуитет...

ты свои сомнения и мотивировать можеш?
  • 0

#1960
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

я думаю очень многие бабы смогут простить физическую измену их мужей.. ибо такова природа

Ну это идёт со времён охоты на мамонта...Унесёт мужик убитого мамонта в другую пещеру-сдохнешь с голоду...
Сейчас о ревности вообще не должно быть речи-РАВЕНСТВО!
Что можно одному, не заказано другому... Разве нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.