Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1881
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и да, уник, собственно речь об том, чтоб такие как ты родители не формировали у своих детей резкого негатива к такому явлению, как гомосексуализм. тогда никто никого дразнить не буит. к неполным семьям жи с пониманием относятся, никто не дразнит детей из неполных семей безотцовщиной или безматеринщиной. в смысле дети промеж собой так не ругаются.

серик, я своим детям буду объяснять то что считаю нужным и пидорча это резко негативный фактор..
а это твое право, ты можеш учить своего сына что педерастия- норма, а дочери вжовывать что лезбиянство это хорошо.. мы (пока еще) живем в свободной стране.. )
  • 0

#1882
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

аааааааааааа!!!!

Б.

от плохого воспитания гипофиз вырастает! ване нобелевскую премию прям щас! он же спец и сильно заслуживает.

Я сообщение поправил сразу, потому как немного не то написал.

#1883
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ролик - классический пример пропаганды и перевирания данных

Пропаганды чего? Здорового образа жизни? Это плохо?
И да, это скорее не пропаганда, а контр-меры по защите от пропаганды гомосексуализма.

#1884
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

обычно совешают? или таки регулярно? конкретнее можно?

Уникум, ну я же нормально ответила, чего Вы выжимаете эти капли, что это Вам даст?
Всё равно уже не получится вывернуть всё так, как Вам хочется :-)

тоесть (по вашему) иной раз педофил и по взаимному согласию шкварит дитя...

Нет, по моему, иной раз педофил заявляет, что делает это по взаимному согласию. Что никак не может быть юридически расценено, как реальное согласие. Конкретно?



пор мне так любая педо пара нарушает одно, главное право- интимность личных отношений! выходя на улицы с голой жопою и вопя о правах.. так вам понятее?

Нет. Далеко не любая пара нарушает эту самую интимность.

в смысле?

В смысле - не любая гомо-пара выходит на улицу с голой жопой. Вы можете и за руки их держащимися никогда не увидеть. Но это же не мешает Вам спросить, а им ответить - что они гомосексуальная пара. Но вот интимности личных отношений они не нарушают.


А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?
Да нет проблем :) Есть женщина-гомосексуалист. У нее есть ребенок - возможно, результат попыток "исправить ориентацию", а может быть просто банк спермы помог. Что предлагает автор строк про отбирание ребенка у отца-гея (Возрождение?) делать в этом случае?

а как модет быть женщина педиком то? вы ваще штоль тавой... есть женещина гетеросекуальной ориентации (нормальная) и лезбиянка.. или вы еще какихто других женщин занете? так это трансвеститы.. но никак не педики..

ну это уже от отчаянья у Вас :-/
Окей, я род неправильно написала - женщина-гомосексуалка Вас устроит?
Лесбиянка и гомосексуалка - это синонимы ;)
  • 0

#1885
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

серик, я своим детям буду объяснять то что считаю нужным и пидорча это резко негативный фактор..
а это твое право, ты можеш учить своего сына что педерастия- норма, а дочери вжовывать что лезбиянство это хорошо.. мы (пока еще) живем в свободной стране.. )

а эт, леха, до поры.
бо, например, объяснять своим детям, что негры в расовом плане хуже европейцев, что одна национальность хуже другой, ты, в принципе, тоже можешь. но уже сейчас - с возможными негативными последствиями для тебя лично со стороны правоохранителей. не хочу гадать, но не исключаю, что доживешь до того, когда и про гомосеков будет так же строго.

#1886
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.

А как же права ребенка? Его спросили хочет он в такой семье воспитываться? Дети где-то с 2,5 лет чётко осознают разницу между мамой и папой, и даже в дет.домах хотят иметь обоих родителей, а не это подобие под №1 и №2.

сие вообще не особенная проблема. ребенок где-то лет 5-6 способен делать осознанный выбор. ввести ограничение, что однополым парам нельзя принимать детей до 5 лет от роду - энто не ущемление прав, ящетаю. грудничков и малышей ведь зачем часто берут? чтоб им потом не говорить о том, что оне приемные. в случае однополых пар - сей случай отпадает. а в 5 лет можно у дитя спросить, хочет ли он, чтоб у него было не мама-папа, а мама-мама или папа-папа. если нет - то нет. если да, то никакие права не нарушены.

seri-kz-han, ну зачем-же глупости постить, а потом находить им оправдание. Известно давно, что связи между клетками головного мозга начинают формироваться еще в утробе матери, а когда появляется на свет, энти связи формируются еще быстрей, в основном формирование связей завершается к 5-6-и годам, а примерно в 16-18 лет мозг человека опять полностью трансформируется. И против природы не попрешь, ибо любое иное действие разрушает мозг. Если на Западе разрушение узаконили, то здесь его никогда не узаконят. ;)
А вот повопеть о правах, которые не нарушаются, это уже проявление болезни, подтверждающее диагноз.
  • 0

#1887
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уникум, ну я же нормально ответила, чего Вы выжимаете эти капли, что это Вам даст?
Всё равно уже не получится вывернуть всё так, как Вам хочется :-)

капли я выжимаю в иных местах, а тут у нас типа диалог.. так-что потрудитесь в следующий раз изъясняться конкретнее....
я ничего не выворачиваю.. я констатирую факты.. а не притягиваю за уши "права" и бедных, попраных пидрил на шествиях..

Нет, по моему, иной раз педофил заявляет, что делает это по взаимному согласию. Что никак не может быть юридически расценено, как реальное согласие. Конкретно?

боле-мене, тоесть вы принимаете тот факт, что дитя под давлением неких причин может подтвердить что данный половой "акт" был по взаимному согласию и педофила отпустят из зала суда извинившись.. в этом венец толерастии?

В смысле - не любая гомо-пара выходит на улицу с голой жопой. Вы можете и за руки их держащимися никогда не увидеть. Но это же не мешает Вам спросить, а им ответить - что они гомосексуальная пара. Но вот интимности личных отношений они не нарушают.

дык к таким педопарочкам и претензий какбы нету.. или вы по диагонале читаете?
ще разик- пока педики шкварят свои очьки в своих норах и не высосвыют свои мерзкие рожи на улицу, к ним претензий ноль!

ну это уже от отчаянья у Вас :-/
Окей, я род неправильно написала - женщина-гомосексуалка Вас устроит?
Лесбиянка и гомосексуалка - это синонимы ;)

от какого отчаяния? вы о чем?
я просто незнаю как к вам обращаться.. дама вы, аль нет..
  • 0

#1888
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Я просто общаюсь с людьми, чьё мнение мне кажется наиболее интересным, или нелепым, или нелогичным, или утратившим актуальность. Да, я оказываюсь в оппозиции, но так это не потому, что я ЗА какие-то права выступаю, а потому, что оппонент ПРОТИВ природы ;)

Так вот как раз природа и позаботилась, что бы данные личности не размножались, так что это тупиковая ветвь. И не надо им придумывать разные способы размножения, которые появились благодаря техническому прогрессу. Я всё равно против того, что бы гомосеки воспитывали детей(своих, чужих не важно), от их воспитания ничего хорошего не получится. И ещё моё ИМХО гомосексуализм- это распущенность в воспитании.
  • 0

#1889
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


для меня лично гомики - одно из средств спасения планеты от перенаселения. и чем больше их будет, тем для планеты лучше, ящетаю!


Как я ждал этой фразы от "защитника гей-ценностей"! :)

Каннибализм спасёт планету от перенаселения и заодно решит продовольственный вопрос.

В Лох-Эрне им так и сказали: "Поддержка каннибалов не имеет отношения к гуманитарным ценностям" © ВВП
  • 0

#1890
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так вот как раз природа и позаботилась, что бы данные личности не размножались

ориентация не влияет на биологическую способность к размножению
  • 0

#1891
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Anno Domini, сильный ролик. Хотя немного таки перегиб. Чтобы отличаться от всей это толерастической вакханалии, надо быть сдержанней и резонней.

PS: с первого же поста писала, что гомосексуализм - это сексуальная девиация. Это - лечить. Но сейчас уже появились подростки и молодежь, которую банально развратили. Банально промыли мозги, что гомосятина - это круто. Если ты гей - ты в тренде. Таких только пороть.
Причем соблазнение эгегей-ценностями ничем принципиально не отличается от соблазна выпить, покурить, ширнуться. Механизмы одинаковые что у гомика-растлителя, что у дилера.
  • 1

#1892
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ориентация не влияет на биологическую способность к размножению

Пара гомосеков может зачать и родить потомство без постороннего участия?
Нет.
Вот и алес.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 14:02:29


#1893
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

сильный ролик. Хотя немного таки перегиб.

Ну на молодежь и рассчитан. А иначе им будет скучно и они пойдут смотреть гомосяцкую пропаганду.
Для взрослой аудитории, понятно, нужно немного другое.
Может, ролик закрепить в шапке, что бы знали? :D

#1894
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не припомню, у вас свои дети имеются?

всё-таки не удержался, Олексий.
  • -1

#1895
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Пара гомосеков может зачать и родить потомство без постороннего участия?

но они не бесплодны вследствие ориентации. так что разговоры о том, что "природа позаботилась", мягко говоря, не соответствуют научным фактам
  • 0

#1896
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


не припомню, у вас свои дети имеются?

всё-таки не удержался, Олексий.

удержыжшся тут... когда такое в стране творится! (с)
здоровые (ну вроде) мужики, защищают пидормотов.. женщины вон кругом- стервозные чайлд фри...
вот и нервничаю.. ну как нервничаю, переживаю.. просто рядом с этими педиками и стервами, живу я.. мои дети.. не хочу чтоб они эту заразу подцепили.. чуеш?
  • 0

#1897
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Пара гомосеков может зачать и родить потомство без постороннего участия?

но они не бесплодны вследствие ориентации. так что разговоры о том, что "природа позаботилась", мягко говоря, не соответствуют научным фактам

о5.... :faceoff:
Ппппа.. педик, по заболеванию своему, отчаянно не хочет любить (в физическом плане) бабу.. как (по твоему) передалось бы пидрильное семя,в лоно бабы? ну вот откинуть щас все эти ваши сопли про детей из пробирок и прочие ужасы генетики..
  • 0

#1898
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

педик, по заболеванию своему, отчаянно не хочет любить (в физическом плане) бабу..

ога... а те кто женится потому что "так надо", рожают детей и сами при этом ходят налево по мальчикам?
  • 0

#1899
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

о, вы таки передумали? всё же болезнь, а не плохое воспитание и развращенность?

Во-первых, я всегда на этом настаивал, а во-вторых, плохое воспитание и развращенность для гомосексуализма - это тоже самое, что переохлаждение для пневмонии.


совсем недавно вы думали по-другому:

гомосексуализм не бывает наследственным или врожденным, как, например, сахарный диабет, а прививается к человеку уже при жизни.
И все эти россказни о том, что пропаганда ни на что не влияет, от воспитания ничего не зависит, человек сам по себе тут ни при чём, это все откровенная ложь, навязываемая в первую очередь теми, кто эту пропаганды лоббирует.


гипофиз и воспитание - две большие разницы.

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.07.2013, 14:22:52

  • 0

#1900
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

но они не бесплодны вследствие ориентации.

Еще раз - пара зачать и родить может? Нет.
Дальше хоть башкой ап стену бейся, ситуация не изменится.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.