Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1861
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я просто общаюсь с людьми, чьё мнение мне кажется наиболее интересным, или нелепым, или нелогичным, или утратившим актуальность. Да, я оказываюсь в оппозиции, но так это не потому, что я ЗА какие-то права выступаю, а потому, что оппонент ПРОТИВ природы ;)

Еще один протектор слился.... :D
Это что за массовое бегство серохвостых с корабля? Наконец-то дошло, кого и что вы выгораживаете и как видят вас окружающие?


а встаю на защиту я не местной пидарчи. в смысле не только, но вообще всех. бо как ужо говорил, являюсь реалистом. понимаю, что ежели оно должно развиваться везде (а мну интересует, чтоб оно развивалось в особенности у наших южных и восточных соседей), то и у нас тоже. энто типа сознательной жертвы. бо, учитывая разницу в количестве населения, у них масштаб сокращения численности в итоге сильно перевесит наши потери. а иначе жи оне как тут принято заявят - "а чо эт у вас значит гомосятины нет, а у нас зачем? непорядок!"

Пффф, Серик, это всё так притянуто за уши, что неправдоподобность твоей попытки извернуться видна из очень далекого далека....

Один знач спорит ради спора, второй некую теорию вчера вечером придумал под пивко, а сегодня с умным видом убеждает, что все так с самого начала и было... :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 12:43:03


#1862
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?

Своим детям я озвучил свои принципы... если что то для меня они умерли..однозначно без вариантов... проще родить еще, а природа мусор вычистит...

Спасибо, что озвучили такое откровенное радикальное мнение :)
Остальные до Вас только уныло мямлили, что их воспитание победит природу :-/
  • 0

#1863
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.

А как же права ребенка? Его спросили хочет он в такой семье воспитываться? Дети где-то с 2,5 лет чётко осознают разницу между мамой и папой, и даже в дет.домах хотят иметь обоих родителей, а не это подобие под №1 и №2.
  • 0

#1864
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 12:50:56


#1865
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А как же права ребенка? Его спросили хочет он в такой семье воспитываться? Дети где-то с 2,5 лет чётко осознают разницу между мамой и папой, и даже в дет.домах хотят иметь обоих родителей, а не это подобие под №1 и №2.

А ребенка спросили, хочет ли он в детдоме воспитываться, безо всяких родителей?
  • 0

#1866
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.

А как же права ребенка? Его спросили хочет он в такой семье воспитываться? Дети где-то с 2,5 лет чётко осознают разницу между мамой и папой, и даже в дет.домах хотят иметь обоих родителей, а не это подобие под №1 и №2.

сие вообще не особенная проблема. ребенок где-то лет 5-6 способен делать осознанный выбор. ввести ограничение, что однополым парам нельзя принимать детей до 5 лет от роду - энто не ущемление прав, ящетаю. грудничков и малышей ведь зачем часто берут? чтоб им потом не говорить о том, что оне приемные. в случае однополых пар - сей случай отпадает. а в 5 лет можно у дитя спросить, хочет ли он, чтоб у него было не мама-папа, а мама-мама или папа-папа. если нет - то нет. если да, то никакие права не нарушены.

#1867
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
не, а причем здесь дети? пусть своих рожают, есть же способы...
  • 0

#1868
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

http://youtu.be/xatmlZQyOJE

о, вы таки передумали? всё же болезнь, а не плохое воспитание и развращенность?
  • 0

#1869
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний.

чойта? чойта нарушают то? и какие права?

Педофил или зоофил обычно совершают действия насильственного характера, то есть принуждают жертву.
Даже если педофил утверждает, что его жертва была согласна, а зоофил утверждает, что коза утвердительно сказала "ме" - это же не может быть расценено, как согласие, т.к. ни ребенок, ни коза, не являются юридически способными принимать решения.

а копрофилы какие права нарушают?

кто это, кстати?

пор мне так любая педо пара нарушает одно, главное право- интимность личных отношений! выходя на улицы с голой жопою и вопя о правах.. так вам понятее?

Нет. Далеко не любая пара нарушает эту самую интимность.


А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?

долго думал.. но так и не понял.. :faceoff:
вы както чётче формулируйте свои вопросы.. а то у меня мозг закипел...

Да нет проблем :) Есть женщина-гомосексуалист. У нее есть ребенок - возможно, результат попыток "исправить ориентацию", а может быть просто банк спермы помог. Что предлагает автор строк про отбирание ребенка у отца-гея (Возрождение?) делать в этом случае?
  • 0

#1870
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А ребенка спросили, хочет ли он в детдоме воспитываться, безо всяких родителей?

имхо лучше в детдоме, чем всю жизни жить с клеймом педосыночка или лезбодочки..
жети они такие непосредственные, не толерантные.. вы их как (детей)? убеждаете в том что две тёти это гуд.. два дяди норма?
  • 0

#1871
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
ваня - спец по переобуваниям! все замечает!

и да, дети тут при том, что оне сироты. их бросили как правило гетеросексуальные родители или умерли. они - несчастны и нуждаются в семье. если обычные семьи их не хотят принимать, то зачем лишать их шанса на семейное счастье в однополой семье?

#1872
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


А ребенка спросили, хочет ли он в детдоме воспитываться, безо всяких родителей?

имхо лучше в детдоме, чем всю жизни жить с клеймом педосыночка или лезбодочки..
жети они такие непосредственные, не толерантные.. вы их как (детей)? убеждаете в том что две тёти это гуд.. два дяди норма?

имхо принято. лучше в детдоме - позиция взрослого человека, который лучше знает, что для чужого ребенка лучше. мнение ребенка не учитывается.
теперь бы от адресата ответа дождаться.
  • 1

#1873
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

пусть своих рожают, есть же способы...

вот я такое мнение разделяю.
  • 0

#1874
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Педофил или зоофил обычно совершают действия насильственного характера, то есть принуждают жертву.
Даже если педофил утверждает, что его жертва была согласна, а зоофил утверждает, что коза утвердительно сказала "ме" - это же не может быть расценено, как согласие, т.к. ни ребенок, ни коза, не являются юридически способными принимать решения.

обычно совешают? или таки регулярно? конкретнее можно? тоесть (по вашему) иной раз педофил и по взаимному согласию шкварит дитя...



пор мне так любая педо пара нарушает одно, главное право- интимность личных отношений! выходя на улицы с голой жопою и вопя о правах.. так вам понятее?

Нет. Далеко не любая пара нарушает эту самую интимность.

в смысле? вы так отвечаете забавно.. типа- ну молоко же горячее! чо вы от меня хотите...


А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?

Да нет проблем :) Есть женщина-гомосексуалист. У нее есть ребенок - возможно, результат попыток "исправить ориентацию", а может быть просто банк спермы помог. Что предлагает автор строк про отбирание ребенка у отца-гея (Возрождение?) делать в этом случае?

а как модет быть женщина педиком то? вы ваще штоль тавой... есть женещина гетеросекуальной ориентации (нормальная) и лезбиянка.. или вы еще какихто других женщин занете? так это трансвеститы.. но никак не педики..
  • 0

#1875
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

о, вы таки передумали? всё же болезнь, а не плохое воспитание и развращенность?

Во-первых, я всегда на этом настаивал, а во-вторых, плохое воспитание и развращенность для гомосексуализма - это тоже самое, что переохлаждение для пневмонии.

ваня - спец по переобуваниям! все замечает!

Я спец по переобувателям.
За свою долгую форумную жизнь насмотрелся на таких сливателей и виляльщиков.
Все вы одного поля ягоды.

Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 13:11:22


#1876
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

имхо принято. лучше в детдоме - позиция взрослого человека, который лучше знает, что для чужого ребенка лучше. мнение ребенка не учитывается.
теперь бы от адресата ответа дождаться.

не припомню, у вас свои дети имеются?
если нет, припомните свое детство.. как вас во дворе дразнили? а после в дет саду.. а после в школе...
вы как, детям тогда объясняли основы толерантности и человеколюбия?
  • 0

#1877
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Еще один протектор слился.... :D
Это что за массовое бегство серохвостых с корабля? Наконец-то дошло, кого и что вы выгораживаете и как видят вас окружающие?

А я и не наливалась, это всё Ваши фантазии :)
Это у Вас принято из разговора сливаться по-английски, когда приходит понимание, что воюете Вы с ветряными мельницами :-/
А то, как меня видят здешние брызжущие слюной "окружающие", меня только радует - значит я всё делаю правильно :)
  • 0

#1878
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

плохое воспитание и развращенность для гомосексуализма - это тоже самое, что вирусы для пневмонии.

аааааааааааа!!!! от плохого воспитания гипофиз вырастает! ване нобелевскую премию прям щас!
он же спец и сильно заслуживает.

и да, уник, собственно речь об том, чтоб такие как ты родители не формировали у своих детей резкого негатива к такому явлению, как гомосексуализм. тогда никто никого дразнить не буит. к неполным семьям жи с пониманием относятся, никто не дразнит детей из неполных семей безотцовщиной или безматеринщиной. в смысле дети промеж собой так не ругаются.

#1879
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

http://youtu.be/xatmlZQyOJE

ролик - классический пример пропаганды и перевирания данных
меня интересуют другое: приведены данные некоего ученого из Техасского университета.
По данным этого исследования у детей, выращенных в гомосексуальных парах - 25% имеют склонность к суициду, 60% имеют трудности с определением сексуальности, 30% принуждались к сексу приемными родителями
для того, чтобы делать какие-то выводы, нужны данные по приемным детям, воспитанным в обычных семьях
причем группы должны быть сопоставимы по экономическому, социальному и культурному слоям
  • 0

#1880
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
не понял кто побеждает наши или п...сы? :lol:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.