Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1921
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету? :-/

Геи обоих полов?
  • 0

#1922
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету? :-/

Геи обоих полов?

мляяя... :faceoff:
нет! только педики типа мужского полу!
сколько они протянут?
  • 0

#1923
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

тааааак.. ииии????
*намекну*
если от союза двух однополых педиков (читай лезбиянков) не родяца дети, то чтооооо этот "союз" ожидает?
(если отбросить искуственные оплодотворения, толерастическую тягу помочь этим странным созданиям выжить и тд и тп) чтоооооо сними будет?
*я подскажу* они сдохнут в одиночестве..

Да, сдохнут в одиночестве, каждый прожив счастливую жизнь рядом с любимым человеком :-/
Так же, как и бесплодные от природы человеки сдохнут таки в одиночестве :-/ если повезет, то прожив счастливую жизнь рядом с любимым человеком :)

причем нет ни одной педо пары чтоб жыли долго и щасливо)))

мечтайте ;)
  • 0

#1924
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.

А как же права ребенка? Его спросили хочет он в такой семье воспитываться? Дети где-то с 2,5 лет чётко осознают разницу между мамой и папой, и даже в дет.домах хотят иметь обоих родителей, а не это подобие под №1 и №2.

У нас пол двора безотцовщин росло, с мамами и бабушками(это еще тот союз)
Их спросили?
  • -1

#1925
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Геи обоих полов?

Глупый вопрос. Естественно, одного полу.

И да, природа не наделяла геев функцией размножения. Она наделяла людей, как вид. А гомосексуализм - болезнь. А может природа наделить болезнь каким-либо качеством типа размножения или зачатия? Само собой нет, это звучит абсурдно.

#1926
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Сказка: остались только геи на всей планете, а все нормальные человеки умерли в один день вдруг как-то сразу. Смогут они, геи, детородить и зачать, дабы человеческая раса не канула в Лету? :-/

Геи обоих полов?

да хоть и так....в силу неприятия отношений к противоположному полу,загнутся ,как пить дать,иле придётся возращатся в зад,к основам так сказать,не?
  • 0

#1927
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да, сдохнут в одиночестве, каждый прожив счастливую жизнь рядом с любимым человеком :-/
Так же, как и бесплодные от природы человеки сдохнут таки в одиночестве :-/ если повезет, то прожив счастливую жизнь рядом с любимым человеком :)

3.14здец.. вам сколько лет? стесняюсь спросить.. у меня такое очучение, что я общаюсь с мааленкой девочкой, что верит в единорогов и в принцесс.. (щитайте это как комплимент)

мечтайте ;)

доказать можете? или кроме как "сам дурак" ответа нету?
  • 0

#1928
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У нас пол двора безотцовщин росло, с мамами и бабушками(это еще тот союз)
Их спросили?

и чо? многие из них стали педиками то?
вы договаривайте до конца мысль то..
  • 0

#1929
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

у меня такое очучение, что я общаюсь с мааленкой девочкой, что верит в единорогов и в принцесс.. (щитайте это как комплимент)

:lol: опередил
по сабжу:педики всегда были,ток не распространялись,ога,трататались втишь себе.....ибо стрёмно :dont:
  • 0

#1930
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
А мне вот интересно-если молодая женщина детородного периода рьяно защищает педиков-Кто она?
Лесба, ненавидящая мужиков(ну они такие...могут и довести до точки кипения!) или традиционалка, но муж у неё педрила...
Или что-то ещё?! :eek:
Никого из присутствующих в виду не имею...
С мужиками всё более-менее ясно-защищает, значит сам такой!

Сообщение отредактировал ce la vie: 03.07.2013, 15:23:56

  • 0

#1931
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Геи обоих полов?

Глупый вопрос. Естественно, одного полу.

И да, природа не наделяла геев функцией размножения. Она наделяла людей, как вид. А гомосексуализм - болезнь. А может природа наделить болезнь каким-либо качеством типа размножения или зачатия? Само собой нет, это звучит абсурдно.

А что Вы хотели доказать этой аналогией? По моему, все согласны, что от гомосексуального союза дети не родятся.
И да, природа не наделяла геев или не геев. Но она и не отнимала у людей гомосексуальной ориентации функцию размножения.
  • 0

#1932
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А мне вот интересно-если молодая женщина детородного периода рьяно защищает педиков-Кто она?
Лесба, ненавидящая мужиков(ну они такие...могут и довести до точки кипения!) или традиционалка, но муж у неё педрила...
Или что-то ещё?! :eek:
Никого из присутствующих в виду не имею...

я данный вопрос задавал уже.. но чота никто из толерастов не торопица мне отвечать((

ибо сколько я знавал женщин.. разных.. все они люто ненавидят лезбиянок и крайне негативно относяца к педикам...
  • 0

#1933
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А что Вы хотели доказать этой аналогией? По моему, все согласны, что от гомосексуального союза дети не родятся.
И да, природа не наделяла геев или не геев. Но она и не отнимала у людей гомосексуальной ориентации функцию размножения.

девушка.. милая.. вы разрываете мой мозг..
ну как же природа то не отнимала? ну включите вы уже воображалку... ну хоть чутка!
если педик не хочет тракать бабу, а хочет тракать другово педика.. случится у него ребеночек? (читай- продолжение рода)
равно как и лезба не хочет чтоб ее тракал мужык, но хочет лизать пелотку другой лезбы.. случится у них дитя?!

я уж незнаю как вам объяснить..
природа на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ихнего заболевания как бы отключила функцию вопроизводства, оставив при том первичные половые признаки (объяснять что это такое?) на месте..
  • 0

#1934
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

ибо сколько я знавал женщин.. разных.. все они люто ненавидят лезбиянок и крайне негативно относяца к педикам...

не,есть гламурне кисо с героиновой ватой вместо моцка,которым модно с педикаме подружить,ога

И да, природа не наделяла геев или не геев. Но она и не отнимала у людей гомосексуальной ориентации функцию размножения.

дитё,размножение - эт когда тётя с дядей,в данном случае эта ФУнкция по - другому обзываетсо
  • 0

#1935
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

ибо сколько я знавал женщин.. разных.. все они люто ненавидят лезбиянок и крайне негативно относяца к педикам...

Ну я бы так не сказала..Лично у меня больше претензий к мужчинам...женская солидарность, как-никак...Мне кажется, что просто не всем женщинам встречаются настоящие мужчины...хотя бы раз в жизни...
  • 0

#1936
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не,есть гламурне кисо с героиновой ватой вместо моцка,которым модно с педикаме подружить,ога

я не щитаю таких женщинами какбы... они у меня и не вызывают ничего окромя жалости... хз почему))
  • 0

#1937
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну я бы так не сказала..Лично у меня больше претензий к мужчинам...женская солидарность, как-никак...Мне кажется, что просто не всем женщинам встречаются настоящие мужчины...хотя бы раз в жизни...

всяко бывает) не всем достаются нормальные мужчины.. дак тут ще и педики выкашивают.. слабых и не сорентировавшихся особей))
так что, любой педик, прямой вам, девам, конкурент))
  • 0

#1938
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
ну, теткам на безрыбье всякий конкурент противен, это понятно.
а вот типа счастливо замужним типа умным типа красивым дамам чем педики насолили, а тем более лезбы - большая загадка.
  • 0

#1939
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

3.14здец.. вам сколько лет? стесняюсь спросить.. у меня такое очучение, что я общаюсь с мааленкой девочкой, что верит в единорогов и в принцесс.. (щитайте это как комплимент)

Мхахаха, извините, ответить взаимным комплиментом не могу - не завелось такого за время беседы :) Но вообще Вы смешной, да :)
А на мой пост о жизни бездетной пары

кроме как "сам дурак"

ответа нету?

природа на ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ ихнего заболевания как бы отключила функцию вопроизводства

Ну понятно. С такими доводами я лучше мимо пойду.

Сообщение отредактировал DaBrat: 03.07.2013, 15:41:55

  • 0

#1940
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

прямой вам, девам, конкурент))

:D
Ну в ХХ! веке сидеть и ждать нормального самца для правильного обмена энергиями глупо!
Не надо, так сказать ждать милостей от природы... и всё такое! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.