Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1841
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

да! я противник перенаселения планеты! если вам плевать на то, чего будут кушать ваши правнуки, продолжайти требовать от всех рожать детев, а отказников обзывать преступниками.
для меня же преступники - энто те, кто живет сегодняшним днем и не понимает, что 10 миллиардов наша планета прокормить достойно не сумеет. сейчас, при семи миллиардах, куча народу голодает. а что будет через 300-500 лет, когда и экология ухудшится, и народу при нонешних темпах буит за 20 млрд?
для меня лично гомики - одно из средств спасения планеты от перенаселения. и чем больше их будет, тем для планеты лучше, ящетаю!
а вы продолжайте нудеть про мораль.
но планету спасет либо глобальная война с миллиардными жертвами, либо естественное или искусственное сокращение рождаемости. естественное - энто как раз про гомиков. искусственное - энто как в китае запрет на второго ребенка. выбирайте для себя, какой способ вам ближе.

серик.. в Казахстане и Росии (а равно как и в США и Австралии и Европе) идет жуткая нехватка человеков.. прикинь..
регресс (так-скаать) Китай да, отлично населен.. Индия опять же... Африка.. а вот в типа (культурных странах) регресс.. как быть?
ты вспомни СССР, сколько деток было в КАЖДОЙ семье? минимум двое.. минимум! и никто не говорил странные слова- чайлд фри и гей парад... все знали цель- писятый съезд партии+план= премия и отдых в Сочи...
а чо щас? в армию ходить никто не хочет, педики высовывают свои тухлые рожи на каждом углу, бабы вон чайлд фри (прости Господи..) или лезбы..
еще толерастить будеш? или уже снимиш очечи розовые?
  • 0

#1842
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да! я противник перенаселения планеты! если вам плевать на то, чего будут кушать ваши правнуки, продолжайти требовать от всех рожать детев, а отказников обзывать преступниками.


Проще всего начать с себя... самовыпил приветствуется... гниль она не только в телах но и в головах тоже... а так конечно просто так виртуально кричать пусть все сдохнут... подай пример...
  • -1

#1843
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

для меня лично гомики - одно из средств спасения планеты от перенаселения. и чем больше их будет, тем для планеты лучше, ящетаю!


Как я ждал этой фразы от "защитника гей-ценностей"! :)

Каннибализм спасёт планету от перенаселения и заодно решит продовольственный вопрос.
  • 5

#1844
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Так что, предлагаете каждой социально отличной группе выделяться в отдельный город? Сосуществовать на равных не получится?
Мои "любимые" чайлдфри тоже должны жить в резервациях?

а я вот не хочу чтоб рядом с моей здоровой, красивой семьей сосуществовали гнилые педики!

Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?
  • -4

#1845
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?

нет не может.
если толко вашими стараниям пидормоты не подымут голову настолько, что нормальная семья.. с папой и мамой, а не "родитель№1 и родитель№2" станет вне закона..
  • 0

#1846
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?


Своим детям я озвучил свои принципы... если что то для меня они умерли..однозначно без вариантов... проще родить еще, а природа мусор вычистит...
  • 0

#1847
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?


Своим детям я озвучил свои принципы... если что то для меня они умерли..однозначно без вариантов... проще родить еще, а природа мусор вычистит...

виш как оно.. природа то старается.. вычищает, но не может природа переть против тех кому зачем-то надо это пидрильское засилие (эт я про толерастов и прочих астов-филоф-фагов)
виш как, им задаеш вопросы, а оне не отвечают.. не удобно штоле...
  • 0

#1848
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

серик.. в Казахстане и Росии (а равно как и в США и Австралии и Европе) идет жуткая нехватка человеков.. прикинь..
регресс (так-скаать) Китай да, отлично населен.. Индия опять же... Африка.. а вот в типа (культурных странах) регресс.. как быть?

леха, те не понять.
скажем так, я мыслю глобальными категориями. и тот факт, что именно в культурных странах имеет место траблы с естественным приростом населения - лично для меня лишний довод в пользу моих убеждений. чем культурнее, умнее и развитее нация, тем в большей степени ее население и правительство ответственно относится к судьбе последующих поколений. то бишь люди сознательно не рожают много и с пониманием относятся к тем, кто не хочет рожать вообще.
россия и казахстан - немного другие истории. тут проблемы с населением связаны с огромной территорией относительно числа жителей.
я, в числе прочего, за то, чтобы в мире победили и развивались идеи пресловутого лбгт. чтоб именно в отсталых странах было как можно больше однополых. чтоб оне прекратили бешено размножаться и тем самым угрожать в том числе и нашей с вами безопасности. бо как бы бешено мы с вами не размножались - догнать их никак не получится. а когда их численность достигнет критического числа - оне ж к нам на просторы хлынут. оно нам надо? мне - нет. вот поэтому гомосятину я склонен воспринимать спокойно, а то и за благо.

#1849
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Отобрать и отдать матери. Не сам же он его родил? И запретить таким лицам обращаться к Эко и сурогатному материнству.

Ну и что, что не сам? У нас что, отец считается более дальним родственником, чем мать? Мать официально отказалась/умерла.
Вы предлагаете запрещать половозрелым дееспособным людям реализовывать биологические функции?
Можно и без эко и суррогатного - просто зачать с женщиной, а потом получить от нее отказ от ребенка. Тогда куда ребенка девать?
А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?

Ну у нас многие хотят быть счатливыми, вам опять напомнить про зоофилов и педофилов и прочих маньяков, они то тоже хотят жить счастливо...

Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.
  • -2

#1850
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

леха, те не понять.
скажем так, я мыслю глобальными категориями. и тот факт, что именно в культурных странах имеет место траблы с естественным приростом населения - лично для меня лишний довод в пользу моих убеждений. чем культурнее, умнее и развитее нация, тем в большей степени ее население и правительство ответственно относится к судьбе последующих поколений. то бишь люди сознательно не рожают много и с пониманием относятся к тем, кто не хочет рожать вообще.
россия и казахстан - немного другие истории. тут проблемы с населением связаны с огромной территорией относительно числа жителей.
я, в числе прочего, за то, чтобы в мире победили и развивались идеи пресловутого лбгт. чтоб именно в отсталых странах было как можно больше однополых. чтоб оне прекратили бешено размножаться и тем самым угрожать в том числе и нашей с вами безопасности. бо как бы бешено мы с вами не размножались - догнать их никак не получится. а когда их численность достигнет критического числа - оне ж к нам на просторы хлынут. оно нам надо? мне - нет. вот поэтому гомосятину я склонен воспринимать спокойно, а то и за благо.

серик, вот теперь я понимаю.. так объясни мне, глупому, нафига ты тут грудями встаёш на защиту месной пидарчи то?
поверь, то что происходит в педиками в китае и прочих гондурасах, мне глубоко по барабану! я говорю про жуткое падение нравов у нас! дома! рядом с нами!
бабы вон чайлд фри.. понял? я такое ваще первый раз слышу.. а еще щас среди баб модно быть стервой.. в союзе за такое слово обраненное морду били в кровь мужики за своих женщин.. а щас виш как! я грит стерва, да еще и чайлд фри.. и вот чо с ней делать? ино раз охота законы шариата немного внедрить.. стерва? да еще и почетная чайлд фри? велком на стопервый километр, лук сажать.. вместе с педиками, нариками и прочими филами..
  • 2

#1851
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ну и что, что не сам? У нас что, отец считается более дальним родственником, чем мать? Мать официально отказалась/умерла. Вы предлагаете запрещать половозрелым дееспособным людям реализовывать биологические функции? Можно и без эко и суррогатного - просто зачать с женщиной, а потом получить от нее отказ от ребенка. Тогда куда ребенка девать? А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?

Кто-то из древних сказал-Один дурак может задать столько вопросов, что 100 мудрецов не смогут на все ответить...
Имхуется мне, что ответы кое-кому и не нужны вовсе...
  • 0

#1852
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну у нас многие хотят быть счатливыми, вам опять напомнить про зоофилов и педофилов и прочих маньяков, они то тоже хотят жить счастливо...

Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.

чойта? чойта нарушают то? и какие права? а копрофилы какие права нарушают?
пор мне так любая педо пара нарушает одно, главное право- интимность личных отношений! выходя на улицы с голой жопою и вопя о правах.. так вам понятее?
  • 0

#1853
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Эка Серик переобулся из педопротектора в мизантропа. :-/
А я всегда говорил, что либерасты - те еще любители повертеть задницами в разные стороны...

#1854
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну и что, что не сам? У нас что, отец считается более дальним родственником, чем мать? Мать официально отказалась/умерла.
Вы предлагаете запрещать половозрелым дееспособным людям реализовывать биологические функции?
Можно и без эко и суррогатного - просто зачать с женщиной, а потом получить от нее отказ от ребенка. Тогда куда ребенка девать?
А в случае пары женщин - если есть ребенок, которого родила сама женщина, но она является гомосексуалом - в чью пользу у нее отбирать ребенка?


долго думал.. но так и не понял.. :faceoff:
вы както чётче формулируйте свои вопросы.. а то у меня мозг закипел...
  • 0

#1855
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ну педики и педики, чем бы дитя не тешилось, лишь бы мне не пришлось смотреть на трущиеся волосатые зады, неэстетично как-то...
а насчет девочек, ничего не имею против, у меня вот, множество фильмов подобной тематики.
хотя... хотел бы увидеть афганских геев, так ради интереса
  • 0

#1856
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Да это не мне надо напоминать, а Вам разницу понять. Педофил и зоофил нарушают права объектов своих сексуальных желаний. Гомосексуалисты никаких прав своих согласных партнеров не нарушают. Поэтому гомосексуалисты и педофилы не тождественны.


Только и слышно права права..а где обязанности перед родом те генетическим разнообразием материалов для развития всего человечества..кто им дает право разрушать дело их предков, которые боролись и выживали тысячи лет... кто им дает право разрушать другие родовые линии пропагандируя тухлый образ жизни... а то нашли гормональную кнопку и живут в свое удовольствие...да живите молча..мы потерпим пока не вымрете...
  • 0

#1857
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Кстати, про Афганистан.
Как показывает практика, педофилии, а равно и гомосексуализма, не чураются как "культурные" народы, типа просвещенных белых ывропейцев, так и неотёсанные варвары, вроде афганцев. Так чта.....


Сообщение отредактировал Anno Domini: 03.07.2013, 12:36:45


#1858
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Но Ваша семья для кого-то тоже может оказаться "гнилой". Или Вы считаете, что с Вами такого случиться не может?

нет не может.

похоже, это Вам пора снять

очечи розовые

:)


Ну потому что они люди и хотят быть счастливыми.

а им кто-то запрещает штоле? я вас краями недогоняю...
не кто не отнимает у них гордого звания "хомо сапиенс"! они прямоходящие, похожи внешне на людей даже.. но вот что-то приключилось не хорошее с их мозгом (читай- болезнь) так им бы вылечиться!

Вы упрямо продолжаете утверждать, что есть лекарство? :-/ таки, током?

а теперь ответьте мне на один простой вопрос- что случилось такого с вами, что вам стало интересно педодвижение? зачем вы вступаетесь за их "права"? что за "права" вы отстаиваете?

Постараюсь. Мне не интересно педодвижение. Я не вступаюсь за их права - с этим они сами как-нибудь без меня разберутся. Я не отстаиваю никаких прав гомосексуалистов. Можете доказать обратное - приведите факты.
Я просто общаюсь с людьми, чьё мнение мне кажется наиболее интересным, или нелепым, или нелогичным, или утратившим актуальность. Да, я оказываюсь в оппозиции, но так это не потому, что я ЗА какие-то права выступаю, а потому, что оппонент ПРОТИВ природы ;)

Сообщение отредактировал DaBrat: 03.07.2013, 12:39:07

  • -3

#1859
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
все, теперь не хочу смотреть на афганских геев
  • 0

#1860
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

серик, вот теперь я понимаю.. так объясни мне, глупому, нафига ты тут грудями встаёш на защиту месной пидарчи то?

ишь! понимаешь! я вот почемуто и думал, что не такой ты безнадежный, каким прикидываешься.
а встаю на защиту я не местной пидарчи. в смысле не только, но вообще всех. бо как ужо говорил, являюсь реалистом. понимаю, что ежели оно должно развиваться везде (а мну интересует, чтоб оно развивалось в особенности у наших южных и восточных соседей), то и у нас тоже. энто типа сознательной жертвы. бо, учитывая разницу в количестве населения, у них масштаб сокращения численности в итоге сильно перевесит наши потери. а иначе жи оне как тут принято заявят - "а чо эт у вас значит гомосятины нет, а у нас зачем? непорядок!"

кстати о "начни с себя" - у меня один ребенок. есть планы на второго, но третьего точно не будет. в энтом смысле я полностью в своем тренде - я численность населения не увеличиваю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.