Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1821
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Значит, девушки, гуляющие в парке за руку, нарушают этот закон?

любое действие приводящее к разрушению сложившегося общества необходимо пресекать... хотят жить по другому..вон гомосеки в америке выкупили целый город и там строят свои законы и никто им не запрещает ходить друг перед другом с флагами..мож тоже выделим участок пусть там живут мир и счастья им.... но перед въездом обязательно надо поставить плакат с описанием что за город и выездные визы с проверкой на СПИД...

Так что, предлагаете каждой социально отличной группе выделяться в отдельный город? Сосуществовать на равных не получится?
Мои "любимые" чайлдфри тоже должны жить в резервациях?
  • 0

#1822
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений


просто мне (лично) было бы противно воспитываться в педосемействе?

Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.

Вот поэтому и нельзя им давать на воспитание детей. Так как это станет для большего количества людей нормой. Почему люди с нетрадиционной ориентацией пытаются жить Традиционной жизнью, детей им подавай, жилищные и прочие права?
  • 0

#1823
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Вот поэтому и нельзя им давать на воспитание детей. Так как это станет для большего количества людей нормой. Почему люди с нетрадиционной ориентацией пытаются жить Традиционной жизнью, детей им подавай, жилищные и прочие права?

что касается жилищных и имущественных прав: потому что они такие же граждане государства
  • 0

#1824
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Так что, предлагаете каждой социально отличной группе выделяться в отдельный город? Сосуществовать на равных не получится?
Мои "любимые" чайлдфри тоже должны жить в резервациях?

А причем тут социально отличная группа и гомосятина? А права ваших чайлдфри тоже ущемляют? Они то с парадами не лезут?
  • 0

#1825
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

что касается жилищных и имущественных прав: потому что они такие же граждане государства

Ну так их как граждан государства никто и не ущемляет
  • 0

#1826
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Вот поэтому и нельзя им давать на воспитание детей.

А если один мужчина из пары - биологический отец ребенка - можно? Или отобрать и в детдом?

Так как это станет для большего количества людей нормой.

Ну этого они и хотят, в принципе.

Почему люди с нетрадиционной ориентацией пытаются жить Традиционной жизнью, детей им подавай, жилищные и прочие права?

Ну потому что они люди и хотят быть счастливыми.
  • 0

#1827
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Так что, предлагаете каждой социально отличной группе выделяться в отдельный город? Сосуществовать на равных не получится?
Мои "любимые" чайлдфри тоже должны жить в резервациях?

сосуществовать для вас это жизнь..для меня нет..давайте дотолеранимся и педофилам разрешим себя баловать на улицах города... падение морали начинается с малого... те кто бездетен по природе или болезни достоин сожаления но не больше а те кто отказывается от продолжения рода тот преступник перед человечеством... мы привыкли что нас окружают люди и социум состоит из людей...почему кто то должен рождать и воспитывать обучать детей и создавать для вашего существования в социуме удобные рамки..пусть тогда живут отдельно без окружающих..создают инфраструктуру обслуживают себя..все честно... не могут для социума поставлять человеческий материал пусть им не пользуются и плодами деятельности тоже...
  • 1

#1828
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


что касается жилищных и имущественных прав: потому что они такие же граждане государства

Ну так их как граждан государства никто и не ущемляет

вы вот пишите - подавай им жилищные права
они у них и так есть, как у граждан
  • 0

#1829
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

<skip> кто отказывается от продолжения рода тот преступник перед человечеством... мы привыкли что нас окружают люди и социум состоит из людей...почему кто то должен рождать и воспитывать обучать детей и создавать для вашего существования в социуме удобные рамки..пусть тогда живут отдельно без окружающих..создают инфраструктуру обслуживают себя..все честно... не могут для социума поставлять человеческий материал пусть им не пользуются и плодами деятельности тоже...

а где сказано, что граждане РК должны рожать детей?
хотите - рожаете
не хотите - не рожаете
  • 0

#1830
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

а где сказано, что граждане РК должны рожать детей?
хотите - рожаете
не хотите - не рожаете

А никто и не неволит речь шла о движении чайлдфри... о тех кто по своим принципам мало того что отказываются от рождения потомства..но еще и объединяются в общественные движения и пропагандируют это... а те кто не хочет да флаг им в руки и барабан на шею... одно поколение и они вымерли как мамонты и хрен с ними.. а вот размножаться с помощью пропаганды надо запрещать...
  • 1

#1831
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Так что, предлагаете каждой социально отличной группе выделяться в отдельный город? Сосуществовать на равных не получится?
Мои "любимые" чайлдфри тоже должны жить в резервациях?

сосуществовать.. слово то какое.. а я вот не хочу чтоб рядом с моей здоровой, красивой семьей сосуществовали гнилые педики! почему мои права никто не отстаивает?! я требую чтоб педики не появлялись в поле моего и моих детей зрения! увольте меня (и еще несколько милиардов человек) от этого! или как? у нас мнение болезных более весомо штоле?
  • 1

#1832
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

А если один мужчина из пары - биологический отец ребенка - можно? Или отобрать и в детдом?

Отобрать и отдать матери. Не сам же он его родил? И запретить таким лицам обращаться к Эко и сурогатному материнству.

Ну потому что они люди и хотят быть счастливыми.

Ну у нас многие хотят быть счатливыми, вам опять напомнить про зоофилов и педофилов и прочих маньяков, они то тоже хотят жить счастливо...
  • 0

#1833
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Рррра вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1834
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ice Cheese вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1835
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Рекомендую прекращать разговоры не по теме. Пока только рекомендую, потом начну наказывать

  • 0

#1836
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ха удобно устроились ..одни должны строгать кадры для государства и общества те будущих граждан и нести эту нагрузку...а другие должны придаваться себялюбию и ощущать счастье собственного бытия и пялится в тухлую вену... классное сосуществование...
  • 0

#1837
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
пока писала, уже ответ запостили, потому - глюк.

Сообщение отредактировал DaBrat: 03.07.2013, 11:52:37

  • -1

#1838
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
да! я противник перенаселения планеты! если вам плевать на то, чего будут кушать ваши правнуки, продолжайти требовать от всех рожать детев, а отказников обзывать преступниками.
для меня же преступники - энто те, кто живет сегодняшним днем и не понимает, что 10 миллиардов наша планета прокормить достойно не сумеет. сейчас, при семи миллиардах, куча народу голодает. а что будет через 300-500 лет, когда и экология ухудшится, и народу при нонешних темпах буит за 20 млрд?
для меня лично гомики - одно из средств спасения планеты от перенаселения. и чем больше их будет, тем для планеты лучше, ящетаю!
а вы продолжайте нудеть про мораль.
но планету спасет либо глобальная война с миллиардными жертвами, либо естественное или искусственное сокращение рождаемости. естественное - энто как раз про гомиков. искусственное - энто как в китае запрет на второго ребенка. выбирайте для себя, какой способ вам ближе.

#1839
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну потому что они люди и хотят быть счастливыми.

а им кто-то запрещает штоле? я вас краями недогоняю...
не кто не отнимает у них гордого звания "хомо сапиенс"! они прямоходящие, похожи внешне на людей даже.. но вот что-то приключилось не хорошее с их мозгом (читай- болезнь) так им бы вылечиться! встать на путь исправления (так сказать).. нет! оне берут разноцветные куски материи, одевают перья в задницу и бегут на улицы визжать о "правах"... вы видели хоть одно педо шествие? и упаси вас Госопдь от этого зрелива.. престарелые пидрилы идут держась за ручки и на каждом углу сосуться... нормально? думаю нет.... не удивительно, что у людей снормальным воспитанием возникает непреодолимое желание убивать (на подсознательном уровне) причем сие желание возникает как у мужчин, так (о Боже!!) и у женщин..
а теперь ответьте мне на один простой вопрос- что случилось такого с вами, что вам стало интересно педодвижение? зачем вы вступаетесь за их "права"? что за "права" вы отстаиваете?
  • 0

#1840
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ха удобно устроились ..одни должны строгать кадры для государства и общества те будущих граждан и нести эту нагрузку...а другие должны придаваться себялюбию и ощущать счастье собственного бытия и пялится в тухлую вену... классное сосуществование...


Налоговые льготы "на детей" в Европе, кстати, не такое уж и редкое явление... Может, этим самым "нетрадицианалам" тупо бабла не хватает? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.