Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1781
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ничто вы мне не уменьшаете кроме желания с вами общаться.

С утра пугаете перспективой с вами расстаться...Флаг в руки! С песней по жизни! :hi:
  • 1

#1782
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Так собственно говоря, я вообще не сильно понимаю, что вы забыли на казахстанском форуме и каким лесом отстаиваете какие-то мифические ущемляемые права казахстанских лиц нетрадиционной сексуальной ориентации?
PS: настоятельно рекомендую заодно и правила почитать. Весьма и весьма.

"Президент Франции Франсуа Олланд выразил обеспокоенность в связи с принятием Госдумой РФ нового запрета для гомосексуалистов, пишет Le Parisien. Российские парламентарии одобрили во втором чтении поправки в действующее законодательство, согласно которым российских детей не смогут усыновлять гей-пары и одинокие граждане стран, где однополые браки разрешены.
«Если Россия хочет занять свое место в мировом сообществе – а я полагаю, у нее именно такие намерения – в качестве великой державы, поддерживающей демократические ценности и права человека, мне кажется, что ей тогда необходимо понять эволюцию нашего общества», - заявил Олланд". Оно вообще в себе? Эволюция ихнего общества весьма и весьма интересная. Тупиковая. Отсюда
Комментарий понравился: "Пусть вам ваши геи рожают. Лесом".

PS: интересно, а кошерно будет вместо скатертью дорога для отдельных толерастов употреблять пожелание "вазелин под ноги и скипидар в... то есть для ускорения"? ;)
  • 0

#1783
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

заявил Олланд". Оно вообще в себе?

Оно не в себе. Было бы в себе, хватило бы мозга понять что под импортную п..ю никто подстраиваться никогда не будет. Скорей наоборот- чем больше они будут вякать о каких то , якобы попранных правах, тем в обществе сильней будут зреть к ним негативное отношение. Со всеми вытекающими.И еще вчера равнодушно смотрящий на "протестующее" гей-быдло человек, завтра сам захочет намять бока очередному "попранному". И это правильно, думаю.
Потому, что раз пропаганда п...ма законодательно запрещена, то долг каждого сознательного гражданина, при виде творящегося правонарушения ( в данном случае скандалящего п..а), пресекать его на корню. :dont:

Сообщение отредактировал Раф: 02.07.2013, 23:10:21

  • 2

#1784
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений


клевета - это если б я утверждала, что вы делаете что-то нехорошее, чего вы на самом деле не делаете.
а так утверждаете в этой теме до сих пор вы, правда, голословно. голословное утверждение - ЛПП. аминь-2.


наши адвокаты вам объяснят популярно, на сколько вы заблуждаетесь. если вы надеетесь остаться анонимом, то вы крупно заблуждаетесь. по требованию суда собственники этого ресурса, а так же ваш провайдер будут обязаны предоставить всю извесную о вас информацию.

а теперь откроем Уголовный Кодекс РК, Особенную часть, статья 129.
" Клевета - распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию"
Где Вы усмотрели распространение заведомо ложных сведений пользователем Koshkuns?

Вы результаты вашего лечения хотя бы в одном специализированном журнале публиковали?

Сообщение отредактировал Gamma: 02.07.2013, 23:00:11

  • 0

#1785
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Кто вам дал моральное право оскорблять чьи либо чувства и этих людей?!

Вот интересные люди!
Ну а вам-то кто из вышеперечисленных давал право говорить от их имени?
Чайковский уже в гробу 100 раз перевернулся... :faceoff:
Школу музыкальную окончила и ни разу никто мне не сказал об этом.
И только толерасты орут о живых и уже мёртвых на всех углах!
Может у Чайковского и были какие-то проблемы-вы-то чего только про это и говорите...Может лучше про его музыку говорить, а не наступать на мозоли?!
Так нет же! Вам интересно, пардон, только про ж...
Ну написали вы этот список...А на другой стороне все остальные! Кого больше?
Угомонитесь! :D

блин уже не знаю как вам не грубо то написать...
Ну что я вам несколько имен привел чтоб что-то доказать чтоли?
Вы там написали же про "недоразумение
" - вот эти люди, по вашему, недоразумение. Я с этим в корне не согласен, вы людей, в первую очередь ЛЮДЕЙ, человека ни во что не ставите, принебрежительно относитесь, мне такое поведение кажется недостойным. Остальной бред про то кого больше и в этом духе комментировать не буду, детский сад.
  • -1

#1786
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Милляр(актер)

Вы ещё своим детям(если они у вас есть, конечно), когда те смотрят сказку, ткните в артиста пальцем и скажите-"Вот он-старый, боевой пи***с! Он такой же как и я!"
С вас станется... :faceoff:
Поймите, наконец,вы и подобные вам, не защищают имена Великих, а просто втаптывают их в грязь!
За них говорит их творчество, а те придурки, что хотят ходить парадами, ничего хорошего не создадут! Им не до того!

Нет, б...ь, вы же сами сказали "недоразумение"- я вам говорю, вот б...ь эти люди! Посмотрите! Или че теперь делить их будем эти простые вонючие геи, а эти великие и талантливые и не сметь о них! Так что ли?
Я ж вам еще раз пытаюсь объяснить, не смотрите на ориентацию, смотрите не человека, вы первую очередь.
И что это значит "вы и подобные вам"?
  • -1

#1787
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

блин уже не знаю как вам не грубо то написать...

Да уж напишите как сможете...

"вы и подобные вам"?

=толерасты.
  • -1

#1788
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Убежденные child free - это люди обоих полов, которые согласно своим принципам никогда не хотят иметь детей. Некоторые даже стерилизуются.

аа...эвона как.. ну значит им и не надо детей иметь.. в чем проблема то? я чота вас не пойму, с больной головы на здоровую перекладываете..

Не перекладываю, просто интересно понять, на сколько и в чём может природа отличить ребенка от родителей для того, чтобы Вы посчитали его патологией.
  • 0

#1789
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


Толстой


Каждый п..р будет отвечать за себя лично, а не за сэра Элтона Джона. :idea:

перед кем позвольте поинтересоваться они будут отвечать? Уж не перед богом ли?
  • -1

#1790
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

1. Я не могу говорить за Уника, поскольку я - не Уник.

Да и ладно, он уж и сам ответил.

мог бы считать эти отношения нормальными и единственно правильными (с соответствующим "толерантным" отношением)

Правильно будет ИЛИ. Потому что мог бы считать и что-то одно. Например, нормальными и не единственно правильными.

до отъявленного гипер-гомофоба, который после осознания того, что с ним сделали эти с позволения сказать "воспитатели", тёмной ночечкой перерезал бы им глотки.

А что, в Вашей фантазии, они с ним сделали?

2. Теперь ответьте на мой вопрос - вы считаете нормальным каннибализм среди людей?
И сразу же - толерантно бы вы относились к каннибалам, если бы родились и выросли где-нибудь на острове Пасхи?

Постараюсь. Нет, нормальным не считаю.
Да, думаю, воспринимала бы, как данность.
  • 0

#1791
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Сама природа выпиливает генетический брак не давая им размножаться..но вот ведь решили себя плодить путем пропаганды ... вирус прям и пошли дальше покусились на детей... само явление по себе безобидное пока шпилятся по углам и за закрытой дверью... но размахивая и выставляя это наружу и еще гордится и пропагандировать - это угроза любому государству и просто для каждой семьи... не хочется конечно хамить но актив надо удалять хирургически...а пассив сам притихнет ( лечится на все сто чик и уже не мужик)

Сообщение отредактировал Cbuty: 03.07.2013, 00:25:57

  • 2

#1792
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

"вы и подобные вам"?

=толерасты.

спасибо что хоть к гомосексуалам не записали, а то Феона вон не парится. Поддерживаешь- сам такой!
  • -1

#1793
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

перед кем позвольте поинтересоваться они будут отвечать? Уж не перед богом ли?

За Бога не знаю. А перед обществом-запросто. В случае нарушения соответствующего законодательства.
То есть сидишь, (лежишь) себе тихонечко- все нормально будет. А высунулся, п..ю пасть свою раззявил, агитацию городить начал, извини, придется отвечать по всей строгости.
Как то так (с) .
  • 1

#1794
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений


1. Я не могу говорить за Уника, поскольку я - не Уник.

Да и ладно, он уж и сам ответил.

мог бы считать эти отношения нормальными и единственно правильными (с соответствующим "толерантным" отношением)

Правильно будет ИЛИ. Потому что мог бы считать и что-то одно. Например, нормальными и не единственно правильными.

до отъявленного гипер-гомофоба, который после осознания того, что с ним сделали эти с позволения сказать "воспитатели", тёмной ночечкой перерезал бы им глотки.

А что, в Вашей фантазии, они с ним сделали?

2. Теперь ответьте на мой вопрос - вы считаете нормальным каннибализм среди людей?
И сразу же - толерантно бы вы относились к каннибалам, если бы родились и выросли где-нибудь на острове Пасхи?

Постараюсь. Нет, нормальным не считаю.
Да, думаю, воспринимала бы, как данность.

А Вы никогда не пробовали рассматривать вопросы несколько шире сиюминутных порывов? Я понимаю платформу толерантности. Она в некотором роде естественна и совершенно разумна в своей конечно стадии асболютной свободы, но с другой стороны, если смотреть куда глубже и перестать пилить сук на котором сидит любой самоидентифицированный интеллигент с помощью сверхинтеллигентов-гуманистов, то очевидным становится простая сермяжная истина - для сдерживания 95% баранов нужно Великое Учение. И на проотяжении веков стада разномастных большинств пользуют всевозможные Великие Учения, внимают паствой своим духовным учителям и так или иначе, плодяться и размножаются дабы где-то в недосягаемом совершенстве обрести офигенный ингибитор увядания и неизбежной смерти, тобишь смысл жизни, который не может быть ничем иным, как бессмертие души. Сотни лет люди живут, руководствуются этими законами и тут появляются сомневающиеся в том, что эти законы верны и на самом деле, в допустимых пределах можно делать исключения и, в некоторых запущенных случаях подменять новыми законами. А дальше то что? А дальше очень просто. Те самые идеологи гуманизации эгоизма будут самыми первыми жертвами модернизации архаичных великих учений. Когда эти самые 95% человечества начнут вешать на столбах толерастов и, в худшем случае, особо притягательных загибать раком в ближайшем европрламенте. Или Вы искренне считаете, что гомосексуалисты не принадлежат к 95%, т.е. не являются большинством порочного человечества, т.е. скотов по сути?

#1795
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Потому, что раз пропаганда п...ма законодательно запрещена, то долг каждого сознательного гражданина, при виде творящегося правонарушения ( в данном случае скандалящего п..а), пресекать его на корню. :dont:

в подпсанном законе весьма расплывчатая формулировка пропаганды. при чем запрещена пропаганда только среди несовершеннолетних. то есть у желающих пропагандировать полно лазеек = закон работать не будет.

#1796
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

в подпсанном законе весьма расплывчатая формулировка пропаганды. при чем запрещена пропаганда только среди несовершеннолетних. то есть у желающих пропагандировать полно лазеек = закон работать не будет.

Все просто- если уж искать лазейку, то пропаганда может осуществляться там , где по определению нет и не может быть несовершеннолетних. Допустим, в закрытых гомосек-вертепах (18+, 21+) А улицы, парки, площади, где несовершеннолетний может стать слушателем-зрителем и, соответственно, жертвой такой пропаганды исключаются автоматически.Как и отрытые источники информации.
  • 1

#1797
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

PS: интересно, а кошерно будет вместо скатертью дорога для отдельных толерастов употреблять пожелание "вазелин под ноги и скипидар в... то есть для ускорения"? ;)

и да, значит дайгону влепить 2.2.5 за слегка выходящую за рамки приличия формулировку в адрес гомофобов - энто завсегда пожалуйста... но при энтом совершенно не стесняться в выражаениях в отношении толерантно настроенных пользователей - святое дело! (мне лично глубоко насрать как меня обзывают недалекие оппоненты, то энто не отменяет оскорбительного смысла таких слов, как "толераст", "дерьмократ" и т.п.)
давай болт по 2.5 - денек посмеюсь над вами молча.

#1798
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Все просто- если уж искать лазейку, то пропаганда может осуществляться там , где по определению нет и не может быть несовершеннолетних. Допустим, в закрытых гомосек-вертепах (18+, 21+) А улицы, парки, площади, где несовершеннолетний может стать слушателем-зрителем и, соответственно, жертвой такой пропаганды исключаются автоматически.Как и отрытые источники информации.

лазейку придумали сами же российские законотворцы - система возрастных рейтиногов. или как там оно называется, когда перед показом или во время показа высвечиватся цифра с возрастным ограничением. такую цифру можно лепить везде. и она в любом суде станет индульгенцией, бо заранее жи предупредили, что несовершеннолетним нельзя.

да мало ли еще чего придумают.

#1799
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

А Вы никогда не пробовали рассматривать вопросы несколько шире сиюминутных порывов? <skip>

Вы мне как бы по-дружески подсказываете, что следовало бы быть проницательнее и маскироваться под хранителя архаичных ценностей?
  • 0

#1800
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Все просто- если уж искать лазейку, то пропаганда может осуществляться там , где по определению нет и не может быть несовершеннолетних. Допустим, в закрытых гомосек-вертепах (18+, 21+) А улицы, парки, площади, где несовершеннолетний может стать слушателем-зрителем и, соответственно, жертвой такой пропаганды исключаются автоматически.Как и отрытые источники информации.

Значит, девушки, гуляющие в парке за руку, нарушают этот закон?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.