Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1741
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

воспитание ребенка однополыми родителями представляет для него такую же опасность, как прыжок с большой высоты на каменную поверхность в чем мать родила.
правильно?

я бы даже сказал- большую опасность! ибо в нормальном мире.. он не выживет.. дети.. они жестокие...
  • 2

#1742
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?

нет.. отклонение это када мальчик хочет чтоб его в попу пялили, а он пису чамал..
вам мош картинку нарисовать? а то я смотрю вы плохо усваиваете слова...

...А мама с папой при этом не проявляли бы никакого беспокойства...А чО?-Гей в семье-это к удаче! :D
  • 0

#1743
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?

нет.. отклонение это када мальчик хочет чтоб его в попу пялили, а он пису чамал..
вам мош картинку нарисовать? а то я смотрю вы плохо усваиваете слова...

...А мама с папой при этом не проявляли бы никакого беспокойства...А чО?-Гей в семье-это к удаче! :D

ненене! родитель №1 и родитель№2.. щас так модно называть маму с папой... это тоже толерасты подсуетились.. с педиками на ровне.. Серик! ты какой номер?
  • 0

#1744
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

серик, что (вернее, какие эмоции) вызывает у тебя вид двух сосущихся мужиков?

я не смотрю на сосущихся мужиков. они мну не интересуют. эмоций никаких. а вид двух сосущихся восемнадцатилетних юлечек с третьим размером у каждой мну прям вдохновил бы!

и да, леха, не стоит строить аргументацию на кинах... а видел как в кино было? - детсад какой-то...

#1745
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я не смотрю на сосущихся мужиков. они мну не интересуют. эмоций никаких. а вид двух сосущихся восемнадцатилетних юлечек с третьим размером у каждой мну прям вдохновил бы!

и да, леха, не стоит строить аргументацию на кинах... а видел как в кино было? - детсад какой-то...

серик, а если сосущиеся мужики буду повсюду.. ну вот так вот.. выбьеш ты (не дай БОг!!) им права такие.. и будут пидорки на лавочках и в кабаках гулять за ручки..
а на кине я те на аргументацию построил, а просто показал как оно бывает)) чуеш разницу?
  • 0

#1746
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

не"по моему", а фактически. да, лечится. причем, с достаточно хорошим процентом.

враньё.
  • -2

#1747
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?

нет.. отклонение это када мальчик хочет чтоб его в попу пялили, а он пису чамал..
вам мош картинку нарисовать? а то я смотрю вы плохо усваиваете слова...

Да? А может быть Вы просто неспособны убедить меня в своей правоте этими "словами"?
Чот для меня этот мальчик не подходит под определение гомосексуалиста и уж тем более с какими-то психическими отклонениями :-/ так, любитель сексуальных экспериментов :p
Окей, а убежденная чайлдфри в семье с братьями и сестрами, в традиционной семье - это патология?
  • -4

#1748
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Да? А может быть Вы просто неспособны убедить меня в своей правоте этими "словами"?
Чот для меня этот мальчик не подходит под определение гомосексуалиста и уж тем более с какими-то психическими отклонениями :-/ так, любитель сексуальных экспериментов :p
Окей, а убежденная чайлдфри в семье с братьями и сестрами, в традиционной семье - это патология?

моё дело сказать правду, а не заставлять верить в неё (с)
чо такое убежденная чайлд фри? это как родитель №1 и родитель №2? ненадо мне тут эти новомодные словечки кидать.. я не понимаю..
  • 1

#1749
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


я не смотрю на сосущихся мужиков. они мну не интересуют. эмоций никаких. а вид двух сосущихся восемнадцатилетних юлечек с третьим размером у каждой мну прям вдохновил бы!

и да, леха, не стоит строить аргументацию на кинах... а видел как в кино было? - детсад какой-то...

серик, а если сосущиеся мужики буду повсюду.. ну вот так вот.. выбьеш ты (не дай БОг!!) им права такие.. и будут пидорки на лавочках и в кабаках гулять за ручки..
а на кине я те на аргументацию построил, а просто показал как оно бывает)) чуеш разницу?

я в энтом смысле - реалист.
вот например гетеросексуальные отношения у нас ни коим образом не угнетаются. но с сожалением отмечаю, что целующихся пар, вот так, чтобы повсюду, я не наблюдаю. хотя всеми конечностями - за. и в молодые годы с удовольствием целовался с зазнобами на улице.
но реальность такова... потому повального целования мужиков совершенно не ожидаю. нету во мне такой паранойи. их реально оченнно мало. я в их угрозы для себя и своего образа жизни совершенно не усматриваю.

#1750
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений


не"по моему", а фактически. да, лечится. причем, с достаточно хорошим процентом.

враньё.


а вот это уже серьёзное обвинение. подсудное дело. будьте любезны привести доказательства вашего обвинения либо принести публичные извинения.
  • 0

#1751
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
да нифига. сначала вы предъявите хоть одного успешно вылеченного от гомосексуализма. а заодно и сертификат о вручении вам Нобелевской премии за соответствующее изобретение.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.07.2013, 17:38:01

  • 0

#1752
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я типа уточняю - если бы вы воспитывались в семье каннибалов, вы бы тоже спокойно смаковали копчёные пальцы соплеменника, однако это не повод считать каннибализм нормой при современном устройстве общества. Хотя, конечно, с точки зрения толерантности - они ведь такие же люди, ведь природа не виновата, что они выросли такими вот человекоподсоусолюбами...

*о Б-ги, опять разговор без контекста :ninja: * я вообще не рассуждала об этичных сторонах разных моделей семей.
Обсуждался вопрос воспитания толерантности к чему-либо с детства.
Повторяю вопрос

Значит Вы согласны, что если бы Уникум с детства воспитывался в гомосексуальной семье, то он относился бы к этой теме более толерантно?


Сообщение отредактировал DaBrat: 02.07.2013, 17:48:10

  • 0

#1753
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

понимаю, что твоя суперметодика в 100% сучаев приводит к необратимому выздоровлению и полному возвращению геев в стан нормальных чилавеков. море аваций! надеюсь, что не зря тут время теряешь? поди что в личку ломятся толпы геев, желающих избавиться от пагубного недуга?

Кстати, слово Gay - переводится с английского как веселый или радостный. А что касается сабжа, то мне лично меньшинства ни коем образом не мешают жить. Я даже не помню когда последний раз встречал их. Как сказал мой старый друг - чем больше геев, тем больше нам девчат достанется :) Я кстати был бы не против, чтобы всё наше хамло, быдло, мамбишки-братишки и прочие чурки стали геями :) Сразу в стране стало бы больше воспитанных, культурных, спокойных людей. Может и сервис бы наш на ноги встал и на дорогах стало безопасней. Причём от них и пользы не мало. Если вы любите хорошо одеваться, то скорее всего вашу одежду придумал гей. Почти вся Российская современная музыкальная индустрия - это скрытый гей клуб. Если вы гомофоб и вам нравится Филип Киркоров, Николай Басков или Дима Билан, то у меня для вас плохие новости)

да нифига. сначала вы предъявите хоть одного успешно вылеченного от гомосексуализма.

Тут дело в другом. Эти люди не хотят чтобы их лечили т.к. они всем довольны. Если же какой-то человек говорит, что он гей, но от этого ему противно и он нуждается в лечении, то ему дорога только в дурку, а не к генетику.

Сообщение отредактировал Daygon: 02.07.2013, 17:41:23

  • -1

#1754
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я в энтом смысле - реалист.
вот например гетеросексуальные отношения у нас ни коим образом не угнетаются. но с сожалением отмечаю, что целующихся пар, вот так, чтобы повсюду, я не наблюдаю. хотя всеми конечностями - за. и в молодые годы с удовольствием целовался с зазнобами на улице.
но реальность такова... потому повального целования мужиков совершенно не ожидаю. нету во мне такой паранойи. их реально оченнно мало. я в их угрозы для себя и своего образа жизни совершенно не усматриваю.

Серик.. ты ваще штоль? с какого бы у нас угнетались гетеросексуальные отношения? а я наблюдаю.. много счастливых парочек за ручки.. и на лавочках в парке вечерком.. ну искренние отношения у них! пока.. нету денег на хату там... в кабак тоже не сходить..

а по поводу повального сосания мужичков, эт ты зря.. дайте им еще немного больше воли и ты будеш радосно наблюдать это отребье сосущимся на улицах, какраз на местет тех парочек..
  • 1

#1755
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

чо такое убежденная чайлд фри?

Убежденные child free - это люди обоих полов, которые согласно своим принципам никогда не хотят иметь детей. Некоторые даже стерилизуются.
  • 0

#1756
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

да нифига. сначала вы предъявите хоть одного успешно вылеченного от гомосексуализма. а заодно и сертификат о вручении вам Нобелевской премии за соответствующее изобретение.


то есть вы заведомо безосновательно обвиняете ? в таком случае потрудитесь сообщить ваше ФИО и адрес для вручения вам повестки в суд в качестве ответчика.

Сообщение отредактировал Ice Cheese: 02.07.2013, 17:44:34

  • 0

#1757
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


чо такое убежденная чайлд фри?

Убежденные child free - это люди обоих полов, которые согласно своим принципам никогда не хотят иметь детей. Некоторые даже стерилизуются.

аа...эвона как.. ну значит им и не надо детей иметь.. в чем проблема то? я чота вас не пойму, с больной головы на здоровую перекладываете..
  • 1

#1758
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


да нифига. сначала вы предъявите хоть одного успешно вылеченного от гомосексуализма. а заодно и сертификат о вручении вам Нобелевской премии за соответствующее изобретение.


то есть вы безосновательно обвиняете ? в таком случае потрудитесь сообщить ваше ФИО и адрес для вручения вам повестки в суд в качестве ответчика.

докажите, что вылечили хотя бы одного, что человек полностью и безговорочно - и добровольно при этом - переключился на гетеросексуальные отношения. факты предъявите. в суд на вас подавать не буду, так и быть. но в сердце моем вы останетесь как знатный ЛПП-тор.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.07.2013, 17:48:03

  • 0

#1759
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


не"по моему", а фактически. да, лечится. причем, с достаточно хорошим процентом.

враньё.

ща пруфлинк потребует...
  • -4

#1760
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Окей, а убежденная чайлдфри в семье с братьями и сестрами, в традиционной семье - это патология?

паталогия.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.