Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1761
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

докажите, что вылечили хотя бы одного. факты предъявите. в суд на вас подавать не буду, так и быть. но в сердце моем вы останетесь как знатный ЛПП-тор.


факты будут предоставлены в суде. там и увидимся. если, конечно, у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважение.
  • 0

#1762
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
какой пруфлинк? человек говорит: я решил проблему, веками волновавшую общественность. общественность говорит: докажи! человек говорит: в суд подам за недоверие. вот и поговорили.
  • 0

#1763
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


докажите, что вылечили хотя бы одного. факты предъявите. в суд на вас подавать не буду, так и быть. но в сердце моем вы останетесь как знатный ЛПП-тор.


факты будут предоставлены в суде. там и увидимся. если, конечно, у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважение.

если у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважение, то факты вы выложите в этой теме. если они у вас есть, конечно. иначе - ЛПП. аминь.
  • 0

#1764
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


я в энтом смысле - реалист.
вот например гетеросексуальные отношения у нас ни коим образом не угнетаются. но с сожалением отмечаю, что целующихся пар, вот так, чтобы повсюду, я не наблюдаю. хотя всеми конечностями - за. и в молодые годы с удовольствием целовался с зазнобами на улице.
но реальность такова... потому повального целования мужиков совершенно не ожидаю. нету во мне такой паранойи. их реально оченнно мало. я в их угрозы для себя и своего образа жизни совершенно не усматриваю.

Серик.. ты ваще штоль? с какого бы у нас угнетались гетеросексуальные отношения?

уник, читай внимательней. там написано, что не угнетаются. и речь именно о целующихся парах. они есть, но их мало, при том, что сие ни разу не запрещено и обществом не порицается. за ручки - другой вопрос. можешь не сомневаться, что гуляющие гей-пары тебе уже встречались. оне не сосутся и не держатся за ручки, но гуляют. не сомневайся. если их легализуют в юридических правах, то поверь, никто показушно сосаться и ходить за ручки не будет. разве что радикалы-экстремалы. средь них таких оченное меньшинство. меньшинство из меньшинства. я по прежнему не представляю возможным толпы сосущихся мужиков.

#1765
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

какой пруфлинк? человек говорит: я решил проблему, веками волновавшую общественность. общественность говорит: докажи! человек говорит: в суд подам за недоверие. вот и поговорили.


это так же будет прикреплено к обвинению, как чистой воды клевета.
  • 0

#1766
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

уник, читай внимательней. там написано, что не угнетаются. и речь именно о целующихся парах. они есть, но их мало, при том, что сие ни разу не запрещено и обществом не порицается. за ручки - другой вопрос. можешь не сомневаться, что гуляющие гей-пары тебе уже встречались. оне не сосутся и не держатся за ручки, но гуляют. не сомневайся. если их легализуют в юридических правах, то поверь, никто показушно сосаться и ходить за ручки не будет. разве что радикалы-экстремалы. средь них таких оченное меньшинство. меньшинство из меньшинства. я по прежнему не представляю возможным толпы сосущихся мужиков.

не спорю, возможно и встречались, но пока они встречаются цивильно и не оскарбляют моё мировосприятие своими жестами.. а вы хочите чтоб оне вольно сосались в парках и на улицах. вот както так..
  • 1

#1767
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений


какой пруфлинк? человек говорит: я решил проблему, веками волновавшую общественность. общественность говорит: докажи! человек говорит: в суд подам за недоверие. вот и поговорили.


это так же будет прикреплено к обвинению, как чистой воды клевета.

а так тонко начинали
  • -2

#1768
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


Я типа уточняю - если бы вы воспитывались в семье каннибалов, вы бы тоже спокойно смаковали копчёные пальцы соплеменника, однако это не повод считать каннибализм нормой при современном устройстве общества. Хотя, конечно, с точки зрения толерантности - они ведь такие же люди, ведь природа не виновата, что они выросли такими вот человекоподсоусолюбами...

*о Б-ги, опять разговор без контекста :ninja: * я вообще не рассуждала об этичных сторонах разных моделей семей.
Обсуждался вопрос воспитания толерантности к чему-либо с детства.
Повторяю вопрос

Значит Вы согласны, что если бы Уникум с детства воспитывался в гомосексуальной семье, то он относился бы к этой теме более толерантно?


1. Я не могу говорить за Уника, поскольку я - не Уник. Более того, я не берусь судить о том, что было бы, если бы я воспитывался в подобной "семье", ибо моё воспитание сформировано в семье традиционного формата, оно было разносторонним, за что я несказанно благодарен моим РАЗНОПОЛЫМ родителям. А предположить в отношении Уника могу - если бы он воспитывался в гомосексуальной семье, то, в зависимости от условий воспитания он мог вырасти как простым гомосексуалистом, поскольку, по примеру "родителей" мог бы считать эти отношения нормальными и единственно правильными (с соответствующим "толерантным" отношением), до отъявленного гипер-гомофоба, который после осознания того, что с ним сделали эти с позволения сказать "воспитатели", тёмной ночечкой перерезал бы им глотки.

2. Теперь ответьте на мой вопрос - вы считаете нормальным каннибализм среди людей? И сразу же - толерантно бы вы относились к каннибалам, если бы родились и выросли где-нибудь на острове Пасхи?

Сообщение отредактировал GreatMouse: 02.07.2013, 18:21:23

  • 4

#1769
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


какой пруфлинк? человек говорит: я решил проблему, веками волновавшую общественность. общественность говорит: докажи! человек говорит: в суд подам за недоверие. вот и поговорили.


это так же будет прикреплено к обвинению, как чистой воды клевета.

клевета - это если б я утверждала, что вы делаете что-то нехорошее, чего вы на самом деле не делаете.
а так утверждаете в этой теме до сих пор вы, правда, голословно. голословное утверждение - ЛПП. аминь-2.
  • 0

#1770
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

клевета - это если б я утверждала, что вы делаете что-то нехорошее, чего вы на самом деле не делаете.
а так утверждаете в этой теме до сих пор вы, правда, голословно. голословное утверждение - ЛПП. аминь-2.


наши адвокаты вам объяснят популярно, на сколько вы заблуждаетесь. если вы надеетесь остаться анонимом, то вы крупно заблуждаетесь. по требованию суда собственники этого ресурса, а так же ваш провайдер будут обязаны предоставить всю извесную о вас информацию.
  • 0

#1771
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Daygon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#1772
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Думаю, что в ближайшее время нам голубая революция не грозит...
Вот сколько уже зесь тусуемся, а ни один форумчанин ещё не признался, мол да ! Я-это самое...недоразумение!
И слава Богу! за это надо выпить!Изображение
  • 0

#1773
SolAnge

SolAnge
  • Гость
  • 26 сообщений
Боятся, в нашем-то гомофобном обществе :D

Свидетельствует это скорее о том, что жырные тролли тему отчего-то не жалуют))
  • 0

#1774
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Дык никто не хочет навести на себя даже тень подозрения...
И только неуёмные толерасты вяло пережёвывают одни и те же доводы о "правах и свободах"... :D
  • 0

#1775
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

Я-это самое...недоразумение!

Элтон Джон, Толстой, Чайковский, Энди Уорхол, Фреди Меркюри, джордж Майкл, Рики Мартин, Стивен Фрай(какой актер! талантище!), Милляр(актер) - много их- тоже недоразумение?

Кто вам дал моральное право оскорблять чьи либо чувства и этих людей?!


Мне вот например содержание собаки в квартире кажется таким же противоестественным явлением как гомосексуальный половой акт, но это не мое дело, мне это жить не мешает, это их выбор.
Гомосексуализм бывает как врожденный, так и приобретенный, в следствии насилия в детстве или во взрослом возрасте(людям с такими проблемами можно помочь терапевтически)- вы их тоже недоразумением считаете?! Это ей богу как над инвалидами смеяться, стыдно.
Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

Вернемся к тем, кто с этим родился. За частую это такие же люди, вы возможно общаетесь с ними, может быть даже дружите, зачастую это очень приятные собеседники и интересные личности, просто сексуальные интересы у них другие.
Так вот, как всегда врачи разделились на два лагеря- одни говорят патология, другие - норма.
Считать гомосексуализм патологией не возможно, так как у этих людей не затронуты ни интеллектуальная, ни эмоциональная, ни волевая, ни соматическая, ни физическая сферы. Но считать это полной нормой с врачебной точки зрения не получается.
Это – иные люди, и нужно их принимать такими, какие они есть.

Сообщение отредактировал Манул: 02.07.2013, 21:04:26

  • -1

#1776
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Кто вам дал моральное право оскорблять чьи либо чувства и этих людей?!

Вот интересные люди!
Ну а вам-то кто из вышеперечисленных давал право говорить от их имени?
Чайковский уже в гробу 100 раз перевернулся... :faceoff:
Школу музыкальную окончила и ни разу никто мне не сказал об этом.
И только толерасты орут о живых и уже мёртвых на всех углах!
Может у Чайковского и были какие-то проблемы-вы-то чего только про это и говорите...Может лучше про его музыку говорить, а не наступать на мозоли?!
Так нет же! Вам интересно, пардон, только про ж...
Ну написали вы этот список...А на другой стороне все остальные! Кого больше?
Угомонитесь! :D
  • 2

#1777
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Толстой

Его то хоть в покое оставьте. Одни, какие то национальные принадлежности изобретают, другие в гомики записывают, и все на основе вычитывания несуществующего подтекста в паре рассказов. Про Чайковского вам уже ответили.
А в целом, всегда доставляло сравнение нынешних помойных п...г , и поиск их якобы единомышленников среди знаменитостей. Смотрите мол, пусть я такой убогий урод, но за мной тень Элтона Джона маячит.
Да нет, не маячит. И оправдывать свой п...им присутствием рядом каких то известных персон не получится. :dont:
Каждый п..р будет отвечать за себя лично, а не за сэра Элтона Джона. :idea:
  • 3

#1778
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Милляр(актер)

Вы ещё своим детям(если они у вас есть, конечно), когда те смотрят сказку, ткните в артиста пальцем и скажите-"Вот он-старый, боевой пи***с! Он такой же как и я!"
С вас станется... :faceoff:
Поймите, наконец,вы и подобные вам, не защищают имена Великих, а просто втаптывают их в грязь!
За них говорит их творчество, а те придурки, что хотят ходить парадами, ничего хорошего не создадут! Им не до того!

Сообщение отредактировал ce la vie: 02.07.2013, 22:00:55

  • 4

#1779
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Манул, часть из перечисленных вами людей, кто безусловно талантлив - тот же Чайковский (но от перечисления в одном ряду Чайковского и Элтона Джона - брррр...). Но проблема в том, что эти эти люди талантливы. И сделали себе имя, прославились своим талантом. А потом уже подобные вам к ним в постель с канделябрами залезли.
Они сначала стали талантливы и знамениты, а потом уже выяснилось об их проблемах в сексуальной сфере. Они были бы талантливы и знамениты, даже если бы являлись пуританами и евнухами. Вне зависимости от того, что они делают за закрытыми дверьми.
Сейчас же большинство лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, сначала гомосексуалисты, а потом уже Элтоны Джоны.
Меня больше всего удивило, что в той же Франции многие лица нетрадиционной сексуальной ориентации сами выступали против легализации однополых браков и, тем более, усыновления детей.
Поймите одну простую вещь - большинству тех, кого вы называете гомофобами, совершенно неинтересно, что двое или больше совершеннолетних людей по взаимному согласию творят за закрытой дверью своей спальни. Но когда сексуальная девиация покидает пределы этой спальни и идет "в народ", размахивая недоделанным радужным флагом - не обессудьте.
PS: мы вам что, подобным неприятием рынок продажи декоративной косметики уменьшаем? Рассчитывали на потребителей среди лиц нетрадиционной ориентации?
  • 4

#1780
Манул

Манул
  • Свой человек
  • 661 сообщений

PS: мы вам что, подобным неприятием рынок продажи декоративной косметики уменьшаем? Рассчитывали на потребителей среди лиц нетрадиционной ориентации?

вы такая проницательная, прям не могу... Косметику приплели, выставляете себя глупо. Ничто вы мне не уменьшаете кроме желания с вами общаться. Это тема жены, она от моего аккаунта пишет, легче вам?
Что вы мне потаетесь что то объяснить типа "Поймите и т.д. " я все понимаю, без вас разобрался.
По крайней мере чуши про кто сначала талант, а потом уже гей, не пишу. Это не важно, талант же не индульгенция.

Сообщение отредактировал Манул: 02.07.2013, 22:45:42

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.