Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1721
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

факт номер 1: гомосексуализм не причиняет страданий самим гомосексуалистам, не является причиной немотивированного опасного для окружающих поведения.
факт номер 2: нет подтвержденной и эффективной методики лечения.

:lol:
Серик.. это ты щас сам придумал? или где нашел? дай ссылу!! я почитаю...
  • 0

#1722
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений



Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.

да? странно.. так по вашему Чикатило, Гитлер и прочие маньяки воспитывались в семьях маньяков?

Неправильный логический вывод.
В традиционных семьях тоже рождаются гомосексуалисты, как и маньяки в здоровых семьях.
И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.


и из всего этого вывод какой? правильно: разрешать усыновление детей людям с психическими патологиями и пропаганду этих самых патологий, выдаваемых за норму никак не можно. воизбежание деградации общества и вымирания хомо сапиенса как вида
  • 0

#1723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.


В некоторых семьях Папуа-Новой Гвинеи и островов Океании дети вырастают с полной уверенностью в том, что каннибализм - это нормально и естественно, а чо, нормально же? Папа-мама соседа кушают, а дети голодать должны? ;)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 02.07.2013, 16:46:57

  • 0

#1724
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

тавыштоооо? ц ц ц.. странно.. о че же я тут далмычу то...
воспитанный в здоровой семье педик является ОТКЛОНЕНИЕМ!!! так вам виднее? не?
равно как и маньяк.. равно как и копрофил.. вам какие еще очевидные факты объяснить?

А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?
  • -1

#1725
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а зачем доказывать очевидное? Серик? зачем доказывать что ветер дует, а вода мокрая?
зы. ты на вопросики мои ответиш то? ))

не надо доказывать, что гомосексуализм существует. он существует.
все остальное надо доказывать.
ветер дует. но нужно доказывать почему! а он дует из-за разницы в атмосферном давлении циклонов и антициклонов.
вода мокрая потому, что существующие молекулярные связи в данном конкретном агрегатном состоянии при данной температуре устойчивы не полной степени. то есть менее устойчивы, чем в твердом состоянии но более устойчивы, чем в газообразном.
все объяснимо!
и почему по вашему геи опасны - тоже можно (наверно) и нужно объяснить. а то голимое гомофобство получается...

#1726
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
глюкс...

Сообщение отредактировал DaBrat: 02.07.2013, 16:51:45

  • 0

#1727
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.

В некоторых семьях Папуа-Новой Гвинеи и островов Океании дети вырастают с полной уверенностью в том, что каннибализм - это нормально и естественно, а чо, нормально же? Папа-мама соседа кушают, а дети голодать должны? ;)

Ну, типа, спасибо, что подтвердили мои слова.
Значит Вы согласны, что если бы Уникум с детства воспитывался в гомосексуальной семье, то он относился бы к этой теме более толерантно?
  • -2

#1728
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


факт номер 1: гомосексуализм не причиняет страданий самим гомосексуалистам, не является причиной немотивированного опасного для окружающих поведения.
факт номер 2: нет подтвержденной и эффективной методики лечения.

:lol:
Серик.. это ты щас сам придумал? или где нашел? дай ссылу!! я почитаю...

есть чо возразить?

#1729
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?


нет, что вы. но только если он музыкальные инструменты использует по их прямому назначению.

а вот сын - генерал в семье лейтенанта - это действительно феномен, не поддающийся научному объяснению
  • 0

#1730
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Неправильный логический вывод.
В традиционных семьях тоже рождаются гомосексуалисты, как и маньяки в здоровых семьях.
И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.

Ох... да вы себя почитайте что ли?
Меня больше всего веселит то, что все гомофилы так небрежно сравнивают гомосексуалистов и с маньяками, и с прочей нечистью. Люди, да вы на бессознательном уровне понимаете, что это не норма. Что это - отклонение от нормы. Что это патология.
Да, это нормально сторониться патологии и психопатии. И уж точно не нести их в массы, пытаясь подменить ими нормы.
  • 1

#1731
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений



факт номер 1: гомосексуализм не причиняет страданий самим гомосексуалистам, не является причиной немотивированного опасного для окружающих поведения.
факт номер 2: нет подтвержденной и эффективной методики лечения.

:lol:
Серик.. это ты щас сам придумал? или где нашел? дай ссылу!! я почитаю...

есть чо возразить?


совсем плохой... объясняю: факт становится фактом не от написания перед ним четырёх букв "факт". нельзя же столь прадоподобно под дурачка косить.
  • 0

#1732
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



факт номер 1: гомосексуализм не причиняет страданий самим гомосексуалистам, не является причиной немотивированного опасного для окружающих поведения.
факт номер 2: нет подтвержденной и эффективной методики лечения.

:lol:
Серик.. это ты щас сам придумал? или где нашел? дай ссылу!! я почитаю...

есть чо возразить?

Не встречал психов которые бы сознались в расстройстве. чего уж тут возражать, только констатировать :smoke:

Сообщение отредактировал kub: 02.07.2013, 17:01:44

  • 0

#1733
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Ох... да вы себя почитайте что ли?
Меня больше всего веселит то, что все гомофилы так небрежно сравнивают гомосексуалистов и с маньяками, и с прочей нечистью.

Вы бы, уважаемая модератор, внимательнее читали посты перед тем, как своё весомое "ох" вставлять не к месту и уже не в первый раз.
Сравнивать гомосексуалистов и маньяков начал сторонник вашего гомофобского лагеря Уникум. Я только поправила его логическую цепочку.
Для меня маньяки и гомосексуалисты не тождественны.

Сообщение отредактировал DaBrat: 02.07.2013, 17:04:07

  • -1

#1734
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не надо доказывать, что гомосексуализм существует. он существует.
все остальное надо доказывать.
ветер дует. но нужно доказывать почему! а он дует из-за разницы в атмосферном давлении циклонов и антициклонов.
вода мокрая потому, что существующие молекулярные связи в данном конкретном агрегатном состоянии при данной температуре устойчивы не полной степени. то есть менее устойчивы, чем в твердом состоянии но более устойчивы, чем в газообразном.
все объяснимо!
и почему по вашему геи опасны - тоже можно (наверно) и нужно объяснить. а то голимое гомофобство получается...


"смешались в кучу: кони; Оболонские; дома..."

скажем, в прыжке с большой высоты на каменную поверхность в чём мать родила наличиствует опасность. вам интересно объяснение, почему она там наличиствует или вам требуется доказательство её наличия, установленное в ходе естествоиспытания? разницу улавливаете?
  • -1

#1735
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

А талантливый музыкант в семье инженеров - это отклонение?

нет.. отклонение это када мальчик хочет чтоб его в попу пялили, а он пису чамал..
вам мош картинку нарисовать? а то я смотрю вы плохо усваиваете слова...
  • 0

#1736
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

объясняю: факт становится фактом не от написания перед ним четырёх букв "факт". нельзя же столь прадоподобно под дурачка косить.

понимаю, что твоя суперметодика в 100% сучаев приводит к необратимому выздоровлению и полному возвращению геев в стан нормальных чилавеков. море аваций! надеюсь, что не зря тут время теряешь? поди что в личку ломятся толпы геев, желающих избавиться от пагубного недуга?

я наверно просто не в теме. какие физические страдания причиняет геям их "болезнь"? ну, кроме того, что, как я подозреваю, в ж..у без лубрикантов не комфортно ))))))))
и каковы немотивированные социально-опасные деяния, за которые их следует принудительно лечить? и даже сажать. ведь именно энтого требуют весьма многие тутошние гомофобы.

#1737
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, типа, спасибо, что подтвердили мои слова.
Значит Вы согласны, что если бы Уникум с детства воспитывался в гомосексуальной семье, то он относился бы к этой теме более толерантно?

бедняшка Уникум(( я бы так сказал.. ибо жить с уродами эт перебор...
вы (ну в целях общего развития) посмотрите интервью с вампиром.. только смотрите его не через призму- ооо! вампиры.. ооо бред пит!!
а через призму обычной семьи, в которую попала девочка (помните такой момент?) и вспомните, как дитя мучалось.. вот вам модель семьи педиков..
  • 0

#1738
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ну, типа, спасибо, что подтвердили мои слова.
Значит Вы согласны, что если бы Уникум с детства воспитывался в гомосексуальной семье, то он относился бы к этой теме более толерантно?


Я типа уточняю - если бы вы воспитывались в семье каннибалов, вы бы тоже спокойно смаковали копчёные пальцы соплеменника, однако это не повод считать каннибализм нормой при современном устройстве общества. Хотя, конечно, с точки зрения толерантности - они ведь такие же люди, ведь природа не виновата, что они выросли такими вот человекоподсоусолюбами...

Сообщение отредактировал GreatMouse: 02.07.2013, 17:18:27

  • 2

#1739
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

понимаю, что твоя суперметодика в 100% сучаев приводит к необратимому выздоровлению и полному возвращению геев в стан нормальных чилавеков. море аваций! надеюсь, что не зря тут время теряешь? поди что в личку ломятся толпы геев, желающих избавиться от пагубного недуга?

я наверно просто не в теме. какие физические страдания причиняет геям их "болезнь"? ну, кроме того, что, как я подозреваю, в ж..у без лубрикантов не комфортно ))))))))
и каковы немотивированные социально-опасные деяния, за которые их следует принудительно лечить? и даже сажать. ведь именно энтого требуют весьма многие тутошние гомофобы.

серик, что (вернее, какие эмоции) вызывает у тебя вид двух сосущихся мужиков?
  • 0

#1740
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

скажем, в прыжке с большой высоты на каменную поверхность в чём мать родила наличиствует опасность. вам интересно объяснение, почему она там наличиствует или вам требуется доказательство её наличия, установленное в ходе естествоиспытания? разницу улавливаете?

воспитание ребенка однополыми родителями представляет для него такую же опасность, как прыжок с большой высоты на каменную поверхность в чем мать родила.
правильно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.