Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1701
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

опять же, чойта в Тайландах не замечены педики с плакатиками визжажщие о своих попраных "провах".. как это?

очень просто. у их там ихнии "прова" никак не попираются. и ничо так... живут люди. а мы (и по всему судя, ты тоже) к им даже отдыхать ездим. не брезгуем.

#1702
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

а это что, лечится по вашему?


не"по моему", а фактически. да, лечится. причем, с достаточно хорошим процентом.

А что не уместного? Так и есть.

совет остаётся актуальным
  • -1

#1703
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Не хочу ничего писать здесь, только потому, что даже вполне адекватные информативные посты жутко минусуются.


А нафига тогда пишете, если не хотите? Бытовой мазохизм? ;)

А минусы - это просто отношение к вашим постам от небольшой группы людей, которые решили именно так выразить своё недовольство вашим постом. ;)
  • 2

#1704
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


куда у нас границы открыты? В Киргизию?
Все кто смог визу получить уехали давно, от вас подальше.

аа.. ну тогда все ясно.. вы даже визу получить не можете..)) вот откуда злоба))
подскажу по секрету, в Тай визу мона прям в ерапотру Пхукета получить (тока ТССССС!!!!) за питнацать (по моему) баксов... а на Гоа так ваще.. еще дешевле..
опять же, чойта в Тайландах не замечены педики с плакатиками визжажщие о своих попраных "провах".. как это?

опять же можно в Голландию уехать...Прилетаешь, идёшь в полицию и заявляешь о том. что тебя-де на родной земле притесняютЬ и справлять свои извращенные фантазии не позволяютЬ под угрозой жизни... О! Переписку тутошнюю можно приложить!
И они все такие добрые-предобрые сразу даютЬ тебе вид на жительство...Многие так уже туда на ПМЖ свинтили...
Только не вздумайте в аэропорту убежища просить... Таких они сразу на родину отсылаютЬ...К чему бы это? :D
  • 0

#1705
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дык и я о том же! вопиющие случаи происходят и там, и там. чилавеки так устроены (к сожалению), что не умеют пока обходиться без жестокости и прочего безобразия. и среди гомосеков сие распространено не более и не менее, чем средь всякого нормального гетерочилавека. об том иговорю.

дык педиксы и так больны! мало того что им разрешают находится среди нас, оне ще и какихто там прав просют.. у них есть право вылечится от недуга! но они его чота отчаянно игнорят...
  • 0

#1706
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

очень просто. у их там ихнии "прова" никак не попираются. и ничо так... живут люди. а мы (и по всему судя, ты тоже) к им даже отдыхать ездим. не брезгуем.

так какие "прова" то?! ну чо мне никто те объяснит то? так--то какие педики хотят жить вместе, живут.. никто их не жжот на кострах и на площадях не четвертует за это.. сидять в своей норе, долбяться.. и пускай сидят, если их ихнее заболевание не тревожит..
так нет же! им "праф! подавай.. вот ты мне скажи, серик, какие права педиков ущемлены? тока ненадо соплей про старховку и прочая..
  • 0

#1707
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

дык педиксы и так больны!

в списке болезней - не значится! твое личное профанское мнение, как и мнение тутошних и нетутошних шарлатанов - не в счет.

#1708
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


дык педиксы и так больны!

в списке болезней - не значится! твое личное профанское мнение, как и мнение тутошних и нетутошних шарлатанов - не в счет.

серичка.. родной ты мой.. ты для начала почитай (ну так.. в целях общего развития) как это заболевание из списка вычеркнули.. а потом приходи, щеки надувать...
  • 1

#1709
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

исключительно на основании опыта общения. абсолютно адекватые и высокопрофессиональные люди.
и на основании приведенных тут жуть-ссылок признаю, что средь них имеются подонки. еще вопросы есть?


так и надо заявлять " за проведённые мной эннадцать часов дружеского или делового ( или какого иного) общения с Х числом представителей сексуальных меньшинств на мой обывательский взгляд предрасположенности к навязчивой жажде насилия и осознанного приченения вреда окружающим замечено не было" и не вводить народ в заблуждение безаппиляционными утверждениями, претендующими, как минимум, на научную степень. кстати, чикатило в обычной жизни так же был добропорядочным гражданином и семьянином.



ты (просто потому, что не уважаю твое мнение)


я бы очень удивился обратному. переход на личности при отсутствии аргументов - примитивно и банально



у меня встречный аналогичный вопрос: на основании каких научно обоснованных исследований ты делаешь вывод об опасности сего отклонения?


в данном случае как раз таки научнообоснованных исследований и не требуется. для определения наличия опасности сего отклонения достаточно наличия двух факторов 1) иметь работоспособный головной мозг 2) уметь им пользоваться



я так понимаю, что к видеоиграм и фильмам-боевикам-ужасам-эротике у тебя тожи есть претензии в плане влияния на неокрепших личностей?


какое отношение вышеперечисленное имеет к обсуждаемой теме? хотя, попытка увести тему в сторону при отсутствии аргументов так же предсказуема.
  • 1

#1710
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
не вычеркнули, а исключили под давлением фактов.
и да, Алексей Батькович! не фамильярничайТЕ! я ВАМ не родной! к счастью.

#1711
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

просто мне (лично) было бы противно воспитываться в педосемействе?

Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.
  • -2

#1712
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

не вычеркнули, а исключили под давлением фактов.
и да, Алексей Батькович! не фамильярничайТЕ! я ВАМ не родной! к счастью.

пардону прошу, Серик Ага... попутал чота.. берега..))
так какие там факты то были предоставлены? ну для исключения сего заболевания из списка?
я читал мемуары нонешнего руководителя ВОЗ, так он грит что банальным жребием исключили.. но это видать все враки да?
а еще читал, что это педики сами и протянулив парламенте (ну типа оне не больные и все такое).. ты почитай)) это весьма познавательно и интересно))
  • 0

#1713
Ice Cheese

Ice Cheese
  • Частый гость
  • 91 сообщений

не вычеркнули, а исключили под давлением фактов.


уточните, под давлением каких именно фактов исключили? и фактов ли вообще?
  • 0

#1714
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.

да? странно.. так по вашему Чикатило, Гитлер и прочие маньяки воспитывались в семьях маньяков?
  • 0

#1715
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
о как! стало быть опасность гомосексуализма - аксиома, не требующая доказательств... ))))
а гомофобство - норма жизни.
ровняйсь! смирррно!

з.ы. левши, дальтоники, альбиносы и еще ряд категорий тоже являются отклонениями от нормы. всех лечить?

#1716
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

о как! стало быть опасность гомосексуализма - аксиома, не требующая доказательств... ))))
а гомофобство - норма жизни.
ровняйсь! смирррно!

з.ы. левши, дальтоники, альбиносы и еще ряд категорий тоже являются отклонениями от нормы. всех лечить?

а зачем доказывать очевидное? Серик? зачем доказывать что ветер дует, а вода мокрая?
зы. ты на вопросики мои ответиш то? ))
  • 0

#1717
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.

да? странно.. так по вашему Чикатило, Гитлер и прочие маньяки воспитывались в семьях маньяков?

дык это когнитивный диссонанс, инимыи словами психосоматическое расстройство шарахнуло гэев
Скрытый текст


:smoke:

Сообщение отредактировал kub: 02.07.2013, 16:39:41

  • 0

#1718
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Ну эт врят ли. Если бы Вы с детства воспитывались в такой семье - для Вас это была бы норма.

да? странно.. так по вашему Чикатило, Гитлер и прочие маньяки воспитывались в семьях маньяков?

Неправильный логический вывод.
В традиционных семьях тоже рождаются гомосексуалисты, как и маньяки в здоровых семьях.
И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.
  • -1

#1719
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


не вычеркнули, а исключили под давлением фактов.


уточните, под давлением каких именно фактов исключили? и фактов ли вообще?

факт номер 1: гомосексуализм не причиняет страданий самим гомосексуалистам, не является причиной немотивированного опасного для окружающих поведения.
факт номер 2: нет подтвержденной и эффективной методики лечения.

#1720
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Неправильный логический вывод.
В традиционных семьях тоже рождаются гомосексуалисты, как и маньяки в здоровых семьях.
И таки да - если мама и папа у ребенка - маньяки, с психическими отклонениями и жаждой к убийству, ребенок вырастет с менее щепетильным отношением к человеческой жизни.

тавыштоооо? ц ц ц.. странно.. о че же я тут далмычу то...
воспитанный в здоровой семье педик является ОТКЛОНЕНИЕМ!!! так вам виднее? не?
равно как и маньяк.. равно как и копрофил.. вам какие еще очевидные факты объяснить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.