Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1141
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

1) Доказательства Ахундовой, что против фронтмена Queen и самой группы был создан мировой заговор с целью дискредитировать группу, унизить скандалами ее лидера.

Cui prodest? и каковы мотивы?


ну я саму книгу еще не дочитала, т.к. в процессе наткнулась на такую версию Ахундовой, что на заре карьеры красивый и мужественный ФМ мог отказаться от предложения поддержки влиятельного гея, поэтому гей-сообщество стало ему мстить. А еще - что его намеренно заразили, так же как и других геев не СПИДом, а гепатитом В и т.д. По мне - это уже совсем

я еще могу понять и допустить, что после смерти геи решили поэксплуатировать себе на пользу его имя - но такие версии уже совсем

#1142
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

дд! вопрос к каждому отписывающемуся... лично вам как помешали геи?

Да никак - пока они шпилятся между собой.

Но ведь этого мало! они уже как бельмо на глазу, как банный лист, и чем дальше тем хуже.
Скоро уже будут как проповедники в свою веру обращать!
Куда ни ткнись так обязательно про это! Сколько уже можно?
Недавно смотрел ящик, по евроньюс показывают как Алланд разрешает геям жениться и детей "заводить", переключаю - гей парад в москве, опять переключаю - в Казахстане 2мужика поженились... ЕМАЕ!
  • 2

#1143
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Я вообще к меньшинствам отношусь не совсем положительно...Но когда

Какие тут могут быть "но"?
Кто-то их насильно вытаскивает на все эти митинги, парады, шествия и показуи? Или они в упор не видят и не понимают настроения народа? Другой реакции ждут?
Я так думаю, они даже рады, что люлей каждый раз отхватывают. И чем больше крови, тем лучше. Это ж сколько поводов для международного воя, скулежа и пердежа! А некоторые так и вовсе от этого удовольствие получают. :D

Кстати, касательно первой ссылки на видео... Серик, так чё, впрягся бы за гомосяков в кульминации? :-/

#1144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что на заре карьеры красивый и мужественный ФМ мог отказаться от предложения поддержки влиятельного гея

на этом бы его карьера и завершилась

поэтому гей-сообщество стало ему мстить

все за одного?

А еще - что его намеренно заразили, так же как и других геев не СПИДом, а гепатитом В

врачи-убийцы?

я вчера прочитал текст по ссылке... очень похоже на СПГС
  • 0

#1145
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Ну вы сравнили...
Бразильский карнавал вообще-то имеет религиозные корни, если заглянуть в историю.
И это можно сказать искусство, титанический труд школ самбы, костюмы со стоимостью автомобиля, роскошные декорации...
Какой, интересно, труд предшествует ЛГБТ мероприятиям?

Вполне уместное сравнение, т.к. и то, и другое является не отражением реальной жизни, а театрализованным шествием.
Кстати, один из крупнейших гей-парадов проходит в Сан-Паулу, Бразилия.

Весьма странный способ борьбы за равные права с натуралами, вам не кажется?

Мне не кажется.
Гей-парады действительно выросли из протестных движений против дискриминации гомосексуалов, когда за открытое признание себя гомосексуалистом можно было быть арестованным. Первые ежегодные шествия (сейчас именуемые гей-парадами) были организованы в память о бунте 1969 года, когда впервые посетители гей-бара оказали сопротивление полиции, приехавшей их арестовывать за секс ориентацию. В настоящее время парады могут проходить в разных формах.
И то, что постилось сюда ранее - это именно театрализованные шествия, которые являются лишь частью движения ЛГБТ.
Скрытый текст

Разве на разогнанном в Москве "горе-параде" были мужики в чулках?
  • 0

#1146
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Альтернативный взгляд на "творчество" М. Ахундовой

тыц

Сообщение отредактировал Рррра: 12.06.2013, 12:01:57

  • 0

#1147
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Однополым семьям не позволят усыновлять детей в Казахстане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила председатель комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Раиса Шер.

"У нас совершенно другой менталитет. У нас, согласно Кодексу о браке, супружестве и семье, брак - это брак между мужчиной и женщиной. В связи с этим, на усыновление у нас передаются дети только в полные семьи, где есть папа и мама - мужчина и женщина", - сказала Шер.

На уточняющий вопрос корреспондента, можно ли иностранным представителям однополых браков усыновлять казахстанских детей, представительница Минобразования ответила категоричным "Нет".

Напомним, в последнее время однополые браки легализовал ряд стран, в их числе Франция, Новая Зеландия, Уругвай.

В Казахстане это законодательно не разрешено, однако недавно прошла информация о том, что в Караганде сыграли свадьбу лесбиянки. Депутат Мажилиса Каирбек Сулейменов на одном из заседаний призвал противодействовать однополым бракам.

(с)

Вот и славно.

#1148
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Альтернативный взгляд на "творчество" М. Ахундовой

тыц


так про ахундизм я писала на предыдущей странице

#1149
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

когда читаешь про нее саму, опять неясно))) а у нее самой уже не спросишь, т.к. она умерла

http://www.proza.ru/avtor/hothorse

Но для меня сквозь всю махровую демагогию проступал один единственный постулат: «Фредди Меркьюри не мог быть геем». Почему? Потому что Мариам Ахундова, не может любить гея. Поэтому она любыми способами пытается доказать, что о Фредди Меркьюри всегда лгали, и, таким образом, исключить всех, кто говорил о нем, что он – гей. И создать собственную теорию жизни фронтмена Queen, которая будет устраивать ее.

В 2005 году книга Ахундовой была издана небольшим тиражом. Надо сказать, что крупные российские онлайн-магазины обошли эту книгу стороной. Я не хочу проводить глубокий анализ этой книги. Это займет много времени и будет ее полным пересказом, потому что к любой фразе можно написать возражение или опровержение. Теорию, изложенную в книге, можно разделить на две части:

1) Доказательства Ахундовой, что против фронтмена Queen и самой группы был создан мировой заговор с целью дискредитировать группу, унизить скандалами ее лидера.
2) Трактовка Ахундовой текстов Queen, символики, которую использовал Фредди Меркьюри.

Балинн. А я подумала, что это ссылка на текст книги Ахундовой (открывать не стала - времени нет, думала, вечерком почитаю на досуге), а текст ниже - ваше мнение о прочитанном. А это цитата из критики на Ахундову.

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.06.2013, 13:02:44

  • 0

#1150
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Балинн. А я подумала, что это ссылка на текст книги Ахундовой (открывать не стала - времени нет, думала, вечерком почитаю на досуге), а текст ниже - ваше мнение о прочитанном. А это цитата из критики на Ахундову.


http://flibusta.net/b/105649/read

это ссылка на книгу

а мое мнение - я еще читаю Ахундову и мнения против нее

а вообще - Меркьюри гениален независимо от его ориентации

но я против узаконения однополых браков и усыновления ими детей

#1151
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений


Альтернативный взгляд на "творчество" М. Ахундовой

тыц


так про ахундизм я писала на предыдущей странице


Дык, я не писала, что Ахундова абсолютно права :) просто ее книга заставляет задуматься ( я не про заговор, а про его мнимый гомосексуализм), насчет его убийства пративными геями я не знаю, но я точно знаю, что он им не был!
Хотя... Про битлз тоже существует куча теорий заговора, что Леннона убили црушники, чтоб не разгласил чего-то, Пола тоже убили и заменили двойником, а остальные битлы в песнях попытались намекнуть; что Джордж тоже не своей смертью умер, в свете всего этого вариант с геями не кажется мне так уж и нереальной ;)

Сообщение отредактировал amina_black: 12.06.2013, 13:15:56

  • 0

#1152
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а вообще - Меркьюри гениален независимо от его ориентации

точно
  • 0

#1153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/вброс mode ON
Промежду тем, в неолиберальных Европах, в германской его части. разгорается новый скандал вокруг любителей детишек, содомитов и человекопожирателей:
Итак, по сообщениям прЭссы:
Скандал в Бундестаге: Партией зелёных руководили педофилы, гомосексуалисты и каннибал

В Германии разгорается скандал вокруг представителей одной из крупнейших политических партий — Партии зелёных. Их обвинили в пропаганде педофилии. Один из лидеров объединения — видный европейский представитель левых сил Даниэль Кон-Бендит — писал о заигрывании с детьми ещё в 1976 году в своей классической работе «Большой базар», сообщает Deutsche Welle.

...поскипано...

Хаос царил невероятный, рассказал Маркус Шнапка в интервью DW. К трибуне прорывались так называемые «городские индейцы», которые открыто выступали за легализацию педофилии. Всего несколько дней спустя в том же 85-м году состоялся чрезвычайный съезд партии, на котором происходили такие же сцены. Дети со сцены скандировали заготовленные речёвки типа:

«Любовь с папой — это прекрасно!».

/вброс mode OFF

Кто еще сомневается в том ,что процесс толерастизации Европы идет полным ходом? :spy:
  • 0

#1154
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

/вброс mode ON
Промежду тем, в неолиберальных Европах, в германской его части. разгорается новый скандал вокруг любителей детишек, содомитов и человекопожирателей:
Итак, по сообщениям прЭссы:
Скандал в Бундестаге: Партией зелёных руководили педофилы, гомосексуалисты и каннибал

В Германии разгорается скандал вокруг представителей одной из крупнейших политических партий — Партии зелёных. Их обвинили в пропаганде педофилии. Один из лидеров объединения — видный европейский представитель левых сил Даниэль Кон-Бендит — писал о заигрывании с детьми ещё в 1976 году в своей классической работе «Большой базар», сообщает Deutsche Welle.

...поскипано...

Хаос царил невероятный, рассказал Маркус Шнапка в интервью DW. К трибуне прорывались так называемые «городские индейцы», которые открыто выступали за легализацию педофилии. Всего несколько дней спустя в том же 85-м году состоялся чрезвычайный съезд партии, на котором происходили такие же сцены. Дети со сцены скандировали заготовленные речёвки типа:

«Любовь с папой — это прекрасно!».

/вброс mode OFF

Кто еще сомневается в том ,что процесс толерастизации Европы идет полным ходом? :spy:


- Почему тебя так назвали, Неуловимый Джо?
- Потому что меня никто не ловит, о мой бледнолицый брат.
(с)
  • 0

#1155
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Дык, я не писала, что Ахундова абсолютно права :) просто ее книга заставляет задуматься ( я не про заговор, а про его мнимый гомосексуализм), насчет его убийства пративными геями я не знаю, но я точно знаю, что он им не был!
Хотя... Про битлз тоже существует куча теорий заговора, что Леннона убили црушники, чтоб не разгласил чего-то, Пола тоже убили и заменили двойником, а остальные битлы в песнях попытались намекнуть; что Джордж тоже не своей смертью умер, в свете всего этого вариант с геями не кажется мне так уж и нереальной ;)


ну так и наше родное легендарное "Цой жив!"

то, что пропаганда геев входит в часть заговора - очень даже вероятно

#1156
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Харли, новых дровишек решили подкинуть для угасающего спора? или как кто то тут сказал, говнеца на вентилятор?

сдулись уже все, только если новые адепты подтянутся :D
  • 0

#1157
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Однополым семьям не позволят усыновлять детей в Казахстане. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила председатель комитета по охране прав детей Министерства образования и науки Раиса Шер.

"У нас совершенно другой менталитет. У нас, согласно Кодексу о браке, супружестве и семье, брак - это брак между мужчиной и женщиной. В связи с этим, на усыновление у нас передаются дети только в полные семьи, где есть папа и мама - мужчина и женщина", - сказала Шер.

На уточняющий вопрос корреспондента, можно ли иностранным представителям однополых браков усыновлять казахстанских детей, представительница Минобразования ответила категоричным "Нет".

Напомним, в последнее время однополые браки легализовал ряд стран, в их числе Франция, Новая Зеландия, Уругвай.

В Казахстане это законодательно не разрешено, однако недавно прошла информация о том, что в Караганде сыграли свадьбу лесбиянки. Депутат Мажилиса Каирбек Сулейменов на одном из заседаний призвал противодействовать однополым бракам.

(с)

Вот и славно.


но не запрещено иностранным однополым семьям пользоваться нашими суррогатными матерями и донорскими яйцеклетками. Что-то больше новостей про них не было

Сообщение отредактировал Danissima: 12.06.2013, 13:48:04


#1158
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Кто еще сомневается в том ,что процесс толерастизации Европы идет полным ходом? :spy:

Если открыть карту ЕС и поставить флажки туда где за последние пять лет происходят постоянные вбросы, то чудесным образом окажется, что именно в этих странах количество эмигрантов наиболее высокое. Общают лет через 20-30-ть по составу эмигрантов полностью превысить численность коренного населения. Т.е. толерастизация идет в пик именно во время обострения.
  • 0

#1159
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Машинисты поездов в Подстокгольмье в знак протеста против запрета носить шорты на работу, начали надевать юбки, сообщает The Local со ссылкой на газету Mitti. Сейчас жарко, в кабине может быть до 35 градусов, в брюках им тяжело. Однако в компании Arriva, где они работают, жесткие правила: юбка или брюки, но никаких шортов, потому что они выглядят недостаточно аккуратными. Взбунтовались 13 машинистов. В компании это одобрили - правила формально соблюдены, а там мучайтесь, если хотите выглядеть дураками. Не одобрять юбки было бы дискриминацией, заявил руководитель пресс-службы компании Тумас Хедениус.
Вопрос формы обсуждался на общем собрании год назад, тогда руководство было неумолимо. Новое обсуждение будет не раньше следующей осени.
© wombatik
Вы всё ещё сомневаетесь?
Update. Слабаки. Разрешили таки шорты.

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.06.2013, 14:41:17

  • 0

#1160
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

/вброс mode ON
/вброс mode OFF
Кто еще сомневается в том ,что процесс толерастизации Европы идет полным ходом? :spy:

Вброс не засчитан ибо боян в пределах этой темы
http://vse.kz/topic/...st__p__25896721
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.