Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1161
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Вы всё ещё сомневаетесь?

В чём?
Классно же вышли из ситуации :-/
  • 0

#1162
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

но я точно знаю, что он им не был!

Потому что Вы не можете любить гея? Любить, в смысле, как артиста.
А бисексуала?
  • 0

#1163
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
глюкнуло.

Сообщение отредактировал koshkuns: 12.06.2013, 14:41:40

  • -1

#1164
Романка

Романка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята Вы о чем?
  • 0

#1165
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Какие тут могут быть "но"?
Кто-то их насильно вытаскивает на все эти митинги, парады, шествия и показуи? Или они в упор не видят и не понимают настроения народа? Другой реакции ждут?
Я так думаю, они даже рады, что люлей каждый раз отхватывают. И чем больше крови, тем лучше. Это ж сколько поводов для международного воя, скулежа и пердежа! А некоторые так и вовсе от этого удовольствие получают. :D

Кстати, касательно первой ссылки на видео... Серик, так чё, впрягся бы за гомосяков в кульминации? :-/

Наверно больше всего возмутило даже не то, что двое на одного, а то что на всех этих троих еще в два раза больше человеков с фотокамерами. Вот это убило...Они ни за правых и не за левых. Они просто наблюдатели. А если убрать в сторону ориентацию объектов их наблюдений, представить, что разборка идет между натуралами и силы тоже не равны, они наверно также равнодушно и хладнокровно будут снимать все на камеру, лишь бы успеть первым выложить инфу в сеть?
Ну это я так немного от темы ушла. Мысли вслух...Сорри.

Вполне уместное сравнение, т.к. и то, и другое является не отражением реальной жизни, а театрализованным шествием.
Кстати, один из крупнейших гей-парадов проходит в Сан-Паулу, Бразилия.


Весьма странный способ борьбы за равные права с натуралами, вам не кажется?

Мне не кажется.
Гей-парады действительно выросли из протестных движений против дискриминации гомосексуалов, когда за открытое признание себя гомосексуалистом можно было быть арестованным. Первые ежегодные шествия (сейчас именуемые гей-парадами) были организованы в память о бунте 1969 года, когда впервые посетители гей-бара оказали сопротивление полиции, приехавшей их арестовывать за секс ориентацию. В настоящее время парады могут проходить в разных формах.
И то, что постилось сюда ранее - это именно театрализованные шествия, которые являются лишь частью движения ЛГБТ.
Скрытый текст

Разве на разогнанном в Москве "горе-параде" были мужики в чулках?

Не называйте это сборище театрализованным шествием. Близко не имеет никакого отношения, ни к карнавалу, ни к театральному жанру. То и другое это искусство, требующее длительной подготовки, таланта, полной эмоциональной и физической выкладки, соответствующих костюмов и декораций.
А после просмотра всех так называемых парадов, у меня сложилось мнение, что это просто тусовка фриков или хулиганов. Все.

Про скрытый текст лучше вообще промолчу.
Ну не могут быть равные права у всех людей независимо от сексуальной ориентации. Хотя бы потому, что меньшинства добровольно выбирают путь отказа от естественного деторождения. А потом начинают требовать разрешить им усыновлять детей.

Сообщение отредактировал BOUNTY: 12.06.2013, 15:29:42

  • 3

#1166
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

то, что пропаганда геев входит в часть заговора - очень даже вероятно

получается, что Меркури не талант, а всего лишь часть коварного плана?
  • 0

#1167
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

то, что пропаганда геев входит в часть заговора - очень даже вероятно

получается, что Меркури не талант, а всего лишь часть коварного плана?


Меркури - талант

вопрос в том, гей ли он на самом деле или стал жертвой посмертной клеветы

#1168
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

....вопрос в том, гей ли он на самом деле или стал жертвой посмертной клеветы

говорят соседний президент сделал себе ботекс и бросил свою женщину...
а ещё он с одним мужиком местами меняется... то он сверху, то тот мужик...

мЛеди_Орк! может тему в секс перенести? а то как то несуразно читать обсуждения - женщин в оп можна а мужчин оП и нельзя....
  • 0

#1169
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну не могут быть равные права у всех людей независимо от сексуальной ориентации. Хотя бы потому, что меньшинства добровольно выбирают путь отказа от естественного деторождения. А потом начинают требовать разрешить им усыновлять детей.

о как! прям добровольно? или им таки навязали пропаганда, дурное воспитание и прочие нехорошести?
тут ведь как? вот я например ничего не выбирал добровольно. я на женский пол весьма падок не потому, что я сие добровольно выбрал. а потому, что так устроен мой организм. не было у меня выбора. или вот лично вы, когда начали половую жизнь прям выбирали, кем быть?
вот и оне не выбирают. так оне устроены (мозгами или физиологией, но энто не добровольный выбор)

#1170
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


....вопрос в том, гей ли он на самом деле или стал жертвой посмертной клеветы

говорят соседний президент сделал себе ботекс и бросил свою женщину...
а ещё он с одним мужиком местами меняется... то он сверху, то тот мужик...

мЛеди_Орк! может тему в секс перенести? а то как то несуразно читать обсуждения - женщин в оп можна а мужчин оП и нельзя....


причем тут секс? речь идет о детях! причем детях не меньшинств, а не их детей, которых они хотят усыновить ну или при помощи сурматери заиметь

#1171
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

им таки навязали пропаганда, дурное воспитание и прочие нехорошести

Лолшто?
Серик, так ты, значит, утверждаешь, что гомосексуализм навязан пропагандой и воспитанием? :-/


Наверно больше всего возмутило даже не то, что двое на одного, а то что на всех этих троих еще в два раза больше человеков с фотокамерами.

Изображение

#1172
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Меркури - талант

вопрос в том, гей ли он на самом деле или стал жертвой посмертной клеветы

Наркотой баловался, это уже факт. Причем распространение СПИДа, среди этого контингента, гораздо выше, чем при всех остальных случаях. А тут согласен, на умершего можно любые баллоны катить.
  • 0

#1173
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Меркури - талант

вопрос в том, гей ли он на самом деле или стал жертвой посмертной клеветы

Наркотой баловался, это уже факт. Причем распространение СПИДа, среди этого контингента, гораздо выше, чем при всех остальных случаях. А тут согласен, на умершего можно любые баллоны катить.


какой наркотой? кокаином? его же вроде нюхают, а не колются. Риск заражения высок именно среди колющихся ( как в том анекдоте, где все были в презервативах, но кололись 1 шприцем)

тут же приводили пример из США, где больше всего гнобят белого образованного здорового мужчину, а как все хорошо начиналось

кстати, про Норвегию

вот эта Ирина сказала в своем интервью, что когда она туда ехала, знала только то, что в Норвегии очень высокий уровень жизни

а теперь вопрос - она поехала в эту Норвегию по большой любви и уважению к своему норвежскому мужу или просто хотела "рыбку съесть"? при всем сочувствии к ее горю и проблемам, она же добровольно поехала туда, вышла замуж и родила

#1174
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Серик, так ты, значит, утверждаешь, что гомосексуализм навязан пропагандой и воспитанием? :-/

тебе таблички показывать?

и да, меркьюри был геем. но энто ничего не меняет.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 12.06.2013, 16:04:44


#1175
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Schik0 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1176
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

какой наркотой? кокаином? его же вроде нюхают, а не колются. Риск заражения высок именно среди колющихся ( как в том анекдоте, где все были в презервативах, но кололись 1 шприцем)

тут же приводили пример из США, где больше всего гнобят белого образованного здорового мужчину, а как все хорошо начиналось

кстати, про Норвегию

вот эта Ирина сказала в своем интервью, что когда она туда ехала, знала только то, что в Норвегии очень высокий уровень жизни

а теперь вопрос - она поехала в эту Норвегию по большой любви и уважению к своему норвежскому мужу или просто хотела "рыбку съесть"? при всем сочувствии к ее горю и проблемам, она же добровольно поехала туда, вышла замуж и родила

Если Вы про Фредди, где доподленно известно, что он только только дорожки кредитной картой делал? Владимир Высоцкий, тоже начинал с крепких сигарет. Чем закончилось потом всем известно.
  • 0

#1177
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

при всем сочувствии к ее горю и проблемам, она же добровольно поехала туда, вышла замуж и родила

а это разве подразумевает то что она теперь добровольно должна отдать своих детей???
  • 0

#1178
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Не называйте это сборище театрализованным шествием. Близко не имеет никакого отношения, ни к карнавалу, ни к театральному жанру. То и другое это искусство, требующее длительной подготовки, таланта, полной эмоциональной и физической выкладки, соответствующих костюмов и декораций.
А после просмотра всех так называемых парадов, у меня сложилось мнение, что это просто тусовка фриков или хулиганов. Все.

Блджад :faceoff:
Мужики в чулках на гей-параде - это такая же часть шоу, как голые сиськи на карнавале.
Что, самбу нельзя танцевать одетым? Можно, но кому это будет интересно, кроме самих танцоров?
Поэтому школы выделяются не только танцем, но и костюмами, а точнее, их минимизацией - для привлечения внимания.
Гей в штанах и майке никому не интересен, а вот гей в чулках - это уже что-то, придут-посмотрят, послушают.
Ферштейн? Есть контакт?

Вы начало разговора-то помните вообще?
Мужчина-гей не чувствует себя женщиной. Чулки на гей-параде - это эпатаж для привлечения внимания к параду.

Про скрытый текст лучше вообще промолчу.

Ну и правильно, чего обсуждать очевидные вещи.
  • 0

#1179
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


при всем сочувствии к ее горю и проблемам, она же добровольно поехала туда, вышла замуж и родила

а это разве подразумевает то что она теперь добровольно должна отдать своих детей???


конечно, нет. Это ее дети, и в ее материнских чувствах я не сомневаюсь. Но изначально она семью создавала не с теми нужными помыслами

#1180
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

конечно, нет. Это ее дети, и в ее материнских чувствах я не сомневаюсь. Но изначально она семью создавала не с теми нужными помыслами

В рунете писали, в ЖЖ обсуждали, что эта дама совершенно чумачечая, зря Вы ей сочувствуете. Детей вот да, жалко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.