Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1121
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Мдя..., признаюсь, поторопилась с источником. Но, суть это не меняет и пока еще ничего не доказывает

Что не меняет и что не доказывает? Вы бы постарались своими словами писать, вместо того чтобы простыни копипастить. В простыне которую вы привели ровно то же самое и говорится -- супрахиазмальное ядро больше у гомо чем у гетеро. А со второй простыней вы опять впросак попали -- Николоси и его NARTH это просто американский вариант "Преодоления-Х", религиозный чувак делает бабки на "предолении", ну и статьи псевдонаучные об этом пишет.

И что? Какие выводы можно сделать из этого. Там же говорится, что они изучили только поверхность этого ядра. То есть вопрос опять же не до конца изучен. Насчет Николси - кто знает, время покажет. Во всяком случае, для меня вопрос остается открытым. Мне нет дела до того, кто с кем, как и чем. Я только против гей- парадов (и тому подобных демонстраций) и против усыновления детей ( так как этот вопрос недостаточно исследован). Ваши ссылки на наволочки давно уже переведены и обследованы всем миром, только оппонентов никто не воспринимает- на них скорее повесят какое-нибудь клеймо. Это в духе науки.
За сим откланиваюсь.
Благодаря этой теме я немного прояснила для себя несколько вопросов. Так что спасибо за стимул.

Сообщение отредактировал evalera: 12.06.2013, 10:00:37

  • 0

#1122
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
дд! вопрос к каждому отписывающемуся... лично вам как помешали геи?

#1123
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Мужчины-геи не думают, что они женщины.

Стесняюсь спросить, для чего тогда вся эта атрибутика, даже на тех же гей-парадах (много фото и ссылок в теме давали)? Из пары в большинстве случаев один всегда в чулках, комбинации и на шпильках :confused:
  • 0

#1124
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Что не меняет и что не доказывает? Вы бы постарались своими словами писать, вместо того чтобы простыни копипастить.

Так написала же уже своими словами ранее в этой теме, что мнение свое по поводу гомосексуализма сформировала давно и менять не собирается.

Я вроде бы не наделяла вас правом отвечать за меня. Учитесь элементарной этике, хотя бы на форуме- в жизни пригодится!
  • 0

#1125
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

дд! вопрос к каждому отписывающемуся... лично вам как помешали геи?


лично мне пока никак (и надеюсь, что впредь никак), но как говорят на Русском радио - женщины, если вы ищете чутких, внимательных и нежных мужчин, то у них уже есть свои мужчины))))

#1126
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Кстати, в России вон чё:
http://www.yaplakal....opic597096.html
:D

А еще вон чё:
http://www.yaplakal....opic597229.html

А еще в Грузии пипец чё...
Скрытый текст


Я предлагаю, исключительно из-за заботы о здоровье ущербных, в срочном порядке всем "нетакимкаквсе" перебираться из дикарских стран бывшего СССР в либеральную Ивропу, и поскорее. Доколе терпеть будете?

#1127
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


дд! вопрос к каждому отписывающемуся... лично вам как помешали геи?


лично мне пока никак (и надеюсь, что впредь никак), но как говорят на Русском радио - женщины, если вы ищете чутких, внимательных и нежных мужчин, то у них уже есть свои мужчины))))

мудрое русское радио :D мне лично вот они тоже никак не мешают....даже как то совсем и не пересекаемся в жизни.. интересно а к лесбиянком у мужчин такое же неприятие?

#1128
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

мне лично вот они тоже никак не мешают....даже как то совсем и не пересекаемся в жизни..

Это пока. А вот когда спохватитесь, будет поздно. Потому как тихой сапой себе шаг за шагом отвоёвывают всяческие свободы и поблажки, а потом бац!! А они уже кругом! И всё им можно! И больше чем вам! И более того, вам уже многое нельзя!
Вы кричать и возмущаться, а уже поздно. Раньше надо было, когда они только начинали... ;)

интересно а к лесбиянком у мужчин такое же неприятие?

Вы этих лесбиянок видели? Не тех, что в порнушке, а настоящих? Вот, к примеру, активистка известная в России, Машой зовут:
Изображение
Какое приятие у мужчин должно быть? :D

#1129
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Мужчины-геи не думают, что они женщины.

А вот лесбо-бабы зачем в таком случае под мужиков косят?

Экскюземуа, это не ко мне вопрос. Да и далеко не все "лесбо-бабы" под мужиков косят.
Отсутствие женственности и ощущение себя мужчиной, имхо, совсем разные вещи.
  • 0

#1130
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Какое приятие у мужчин должно быть?

вот я и спрашиваю. какой восприятие у вас их? такое же брезгливое?

#1131
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений


Мужчины-геи не думают, что они женщины.

Стесняюсь спросить, для чего тогда вся эта атрибутика, даже на тех же гей-парадах (много фото и ссылок в теме давали)? Из пары в большинстве случаев один всегда в чулках, комбинации и на шпильках :confused:

Вы в жизни хоть одного гея видели реального? В городе - в чулках и на шпильках? Чо за вопросы?
Гей-парад - это не просто митинг там или демонстрация с лозунгами, это парад. Как карнавал в Бразилии. Там тоже тетки с голыми сиськами пляшут, это же не значит, что они в жизни так по улицам ходят.
Участники гей-парадов в гипертрофированной форме выставляют то, как о них думают люди.
  • 2

#1132
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Прошлась по ссылкам Anno Domini...

Я вообще к меньшинствам отношусь не совсем положительно...Но когда двое на одного, а еще человек семь вокруг с фотоаппаратами и сотками это снимают...Чтобы потом, значит, выложить сенсацию в своем блоге или соцсети :faceoff:...
Даже не знаю что и подумать.
  • 0

#1133
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Если хоть один человек засомневался в том, что Фредди - гей, то это уже немалая победа, я считаю! Спасибо Ахундовой, за то, что неоформленные сомнения стали твердой уверенностью


когда читаешь про нее саму, опять неясно))) а у нее самой уже не спросишь, т.к. она умерла

http://www.proza.ru/avtor/hothorse

Но для меня сквозь всю махровую демагогию проступал один единственный постулат: «Фредди Меркьюри не мог быть геем». Почему? Потому что Мариам Ахундова, не может любить гея. Поэтому она любыми способами пытается доказать, что о Фредди Меркьюри всегда лгали, и, таким образом, исключить всех, кто говорил о нем, что он – гей. И создать собственную теорию жизни фронтмена Queen, которая будет устраивать ее.

В 2005 году книга Ахундовой была издана небольшим тиражом. Надо сказать, что крупные российские онлайн-магазины обошли эту книгу стороной. Я не хочу проводить глубокий анализ этой книги. Это займет много времени и будет ее полным пересказом, потому что к любой фразе можно написать возражение или опровержение. Теорию, изложенную в книге, можно разделить на две части:

1) Доказательства Ахундовой, что против фронтмена Queen и самой группы был создан мировой заговор с целью дискредитировать группу, унизить скандалами ее лидера.
2) Трактовка Ахундовой текстов Queen, символики, которую использовал Фредди Меркьюри.

#1134
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Вы в жизни хоть одного гея видели реального? В городе - в чулках и на шпильках? Чо за вопросы?
Гей-парад - это не просто митинг там или демонстрация с лозунгами, это парад. Как карнавал в Бразилии. Там тоже тетки с голыми сиськами пляшут, это же не значит, что они в жизни так по улицам ходят.

Ну вы сравнили...
Бразильский карнавал вообще-то имеет религиозные корни, если заглянуть в историю.
И это можно сказать искусство, титанический труд школ самбы, костюмы со стоимостью автомобиля, роскошные декорации...
Какой, интересно, труд предшествует ЛГБТ мероприятиям?

...Участники гей-парадов в гипертрофированной форме выставляют то, как о них думают люди.


Весьма странный способ борьбы за равные права с натуралами, вам не кажется?
  • 2

#1135
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1) Доказательства Ахундовой, что против фронтмена Queen и самой группы был создан мировой заговор с целью дискредитировать группу, унизить скандалами ее лидера.

Cui prodest? и каковы мотивы?
  • 0

#1136
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

И что? Какие выводы можно сделать из этого. Там же говорится, что они изучили только поверхность этого ядра. То есть вопрос опять же не до конца изучен.

Ровно то, что размеры этой части мозга (как и других) различаются между гомо и гетеро. С чего и начиналась эта часть дискуссии.

Сообщение отредактировал Pooh: 12.06.2013, 11:11:24

  • -1

#1137
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

дд! вопрос к каждому отписывающемуся... лично вам как помешали геи?

как и многому большинству мне лично не помешали никак, но меня беспокоит тенденция наделять их какими-то особыми правами. а так как аппетит приходит во время еды, то таких свобод у них становится все больше и больше. мои знакомые, живущие на западе, говорят что адвокату-лесбиянке гораздо проще выиграть дело, а вот белый гетеросексуальный мужчина огребает по полной в плане социальных благ и рабочих отношений, потому что не женщина, не афроамериканец, не инвалид и не гей :). и если первые три категории в принципе не вызывают вопросов, то последняя как минимум озадачивает.
  • 0

#1138
Pooh

Pooh
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

как и многому большинству мне лично не помешали никак, но меня беспокоит тенденция наделять их какими-то особыми правами. а так как аппетит приходит во время еды, то таких свобод у них становится все больше и больше. мои знакомые, живущие на западе, говорят что адвокату-лесбиянке гораздо проще выиграть дело, а вот белый гетеросексуальный мужчина огребает по полной в плане социальных благ и рабочих отношений, потому что не женщина, не афроамериканец, не инвалид и не гей :). и если первые три категории в принципе не вызывают вопросов, то последняя как минимум озадачивает.

А что за особые права? Вроде они просто хотят ровно те же права, что и гетеросексуалы, на большее никто не претендует. И какие именно различия в "социальные благах и рабочих отношениях" между гетеро-белым-мужчиной и гомо-белым-мужчиной на западе? Очень интересно.
  • 1

#1139
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

интересно а к лесбиянком у мужчин такое же неприятие?


у думающих мужчин и практикующих реальный секс - неприятие. У тех, кто только вируальничает - приятие. Им оно кажется круто. Но они не думают о том, что в реале лесбиянки проигнорируют этихъ мачо.
  • 0

#1140
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



Что не меняет и что не доказывает? Вы бы постарались своими словами писать, вместо того чтобы простыни копипастить.

Так написала же уже своими словами ранее в этой теме, что мнение свое по поводу гомосексуализма сформировала давно и менять не собирается.

Я вроде бы не наделяла вас правом отвечать за меня. Учитесь элементарной этике, хотя бы на форуме- в жизни пригодится!

Оставьте свое право себе. Для того, чтобы участвовать в открытом обсуждении на форуме, ваше разрешение мне не нужно. Учите матчасть, в частности, Правила Форума.
По теме: вот потому, что мешают в одну кучу трансгендеров, трансвеститов, геев, би и педофилов, происходит весь этот горький катаклизм с гомофобией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.