Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#1181
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


конечно, нет. Это ее дети, и в ее материнских чувствах я не сомневаюсь. Но изначально она семью создавала не с теми нужными помыслами

В рунете писали, в ЖЖ обсуждали, что эта дама совершенно чумачечая, зря Вы ей сочувствуете. Детей вот да, жалко.

даже так? детей жалко

особенно тех детей, которые становятся разменной монетой в разных ситуациях, в т.ч. при усыновлении однополыми родителями

#1182
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

тебе таблички показывать?

Мне на вопрос ответить... :-/
У этих толерастов даже чёткой мысли нет. То природа, то пропаганда.
И так и эдак вертят словами в собственную угоду.

И кстати, я там выше видео выкладывал про батл гопнико-гомосяцкий. Ты мне ответь, за кого ты там заступаться решишь?

#1183
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Меркури - талант

и этого вполне достаточно, чтобы наслаждаться его творчеством

вопрос в том, гей ли он на самом деле

перед истинными почитателями таланта не стоит вообще, потому что см. выше
  • 1

#1184
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


перед истинными почитателями таланта не стоит вообще, потому что см. выше


а мне это важно не для оценки его таланта, а для понимания того, до каких пределов может дойти гей-лобби

и вот если они даже на этом решили спекулировать, то это - нет слов

#1185
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

тебе таблички показывать?

Мне на вопрос ответить... :-/
У этих толерастов даже чёткой мысли нет. То природа, то пропаганда.
И так и эдак вертят словами в собственную угоду.

я и не рассчитывал, что поймешь.

И кстати, я там выше видео выкладывал про батл гопнико-гомосяцкий. Ты мне ответь, за кого ты там заступаться решишь?

поначалу побрезговал ходить по тем ссылам. а щас немало потрудившись (бо глубоко копать пришлось), поглядел, поржал отдуши.

#1186
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

и вот если они даже на этом решили спекулировать, то это

сначала надо доказать
  • 0

#1187
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

и вот если они даже на этом решили спекулировать, то это

сначала надо доказать


ну вот восхищаюсь я творчеством Земфиры, про которую даже думать не хочу - лесби она, би или нормальная. Хотя даже про нее всякое пишут, в т.ч. в связи с дружбой с Ренатой Литвиновой

но если после ее смерти (от передоза, СПИД или другого) секс-меньшинства начнут активно агитировать ее ориентацию - ощущение тоже будет не из приятных. Не от того, что она такой ориентации, а от того, что будут этим спекулировать

#1188
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, в России вон чё: http://www.yaplakal....opic597096.html :D

Я глубоко скорблю по российским гопникам... :faceoff:
  • 0

#1189
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

будут этим спекулировать

спекуляция подразумевает извлечение определенной выгоды. в чем она заключается в настоящее время по вашему мнению?
  • 0

#1190
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

я и не рассчитывал, что поймешь.

Вполне в духе толерастов - написать фигню, дабы не отвечать на вопрос, а потом с умным видом доказывать, что эта фигня и есть отвтет, просто вопрошающие столь недалеки, что не способны его понять.
Вас тут таких особо умных трое как минимум.
И все виляют. :-/

поглядел, поржал отдуши.

Ну примерно такого ответа я и ожидал.

#1191
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

будут этим спекулировать

спекуляция подразумевает извлечение определенной выгоды. в чем она заключается в настоящее время по вашему мнению?


навскидку - в увеличении веса и привлекательности гей-лобби, привлечении в свои ряды фанатов творчества

есть же разница - агитировать права меньшинств, когда они необразованные, темные, преступные и т.п. или когда они яркие, талантливые, с толпами поклонников и т.п.

#1192
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

о как! прям добровольно? или им таки навязали пропаганда, дурное воспитание и прочие нехорошести?
тут ведь как? вот я например ничего не выбирал добровольно. я на женский пол весьма падок не потому, что я сие добровольно выбрал. а потому, что так устроен мой организм. не было у меня выбора. или вот лично вы, когда начали половую жизнь прям выбирали, кем быть?
вот и оне не выбирают. так оне устроены (мозгами или физиологией, но энто не добровольный выбор)

Ну тут что-то одно. Либо в голове, либо в физиологии. Если его тянет к мужикам, это не значит, что он не способен к оплодотворению. Или мадам, увлекающаяся своим полом, тоже вполне себе может выносить и родить ребенка. Но они выбирают другой путь.
Они почему-то хотят уже готового ребенка.

Блджад :faceoff:
Мужики в чулках на гей-параде - это такая же часть шоу, как голые сиськи на карнавале.
Что, самбу нельзя танцевать одетым? Можно, но кому это будет интересно, кроме самих танцоров?
Поэтому школы выделяются не только танцем, но и костюмами, а точнее, их минимизацией - для привлечения внимания.
Гей в штанах и майке никому не интересен, а вот гей в чулках - это уже что-то, придут-посмотрят, послушают.
Ферштейн? Есть контакт?

Вы начало разговора-то помните вообще?
Мужчина-гей не чувствует себя женщиной. Чулки на гей-параде - это эпатаж для привлечения внимания к параду.


Я вообще-то в последнем сообщении не про чулки писала, а про отличие искусства от того, что вы так громко называете гей-парадом, а на самом деле толпы чудаков. Если для вас карнавал только голые сиськи, то я тоже не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.
  • 0

#1193
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

навскидку - в увеличении веса и привлекательности гей-лобби, привлечении в свои ряды фанатов творчества

гипотетически представим, что Меркури был сторонником однополой любви. заставило бы это вас рассматривать лиц одного с вами пола в качестве сексуального объекта?

есть же разница - агитировать права меньшинств, когда они необразованные, темные, преступные и т.п. или когда они яркие, талантливые, с толпами поклонников и т.п

дайошь однополые браки, потому что Меркури гей? :D
.
  • 0

#1194
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну примерно такого ответа я и ожидал.

зачем спрашивается спрашивал?

и да, я те предлагал ситуацию два гомофоба вс один гомик. то есть участие нового персонажа может уровнять ситуацию или усугубить. а ты чего меня спрашиваешь? попру ли я против толпы или омона? конечно нет. я ж не самоубийца. смешной ты, ейбогу.

#1195
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я вообще-то в последнем сообщении не про чулки писала, а про отличие искусства от того, что вы так громко называете гей-парадом, а на самом деле толпы чудаков. Если для вас карнавал только голые сиськи, то я тоже не вижу смысла обсуждать очевидные вещи.

Нц... мы что, обсуждаем тут меру высоты искусства гей-парадов? Я не обсуждаю.
Обсуждали мужчин в чулках на этих парадах. Я привела простую и понятную аналогию. Вы получили ответ на свой вопрос? Независимо от того, приятен он Вам или нет.
  • 0

#1196
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Ну тут что-то одно. Либо в голове, либо в физиологии. Если его тянет к мужикам, это не значит, что он не способен к оплодотворению. Или мадам, увлекающаяся своим полом, тоже вполне себе может выносить и родить ребенка. Но они выбирают другой путь.
Они почему-то хотят уже готового ребенка.

интересная логика... то, что чилавек гетеросексуален тоже не значит, что он (она) никак не способен иметь гомосексуальный контакт (по любопытству или по пьяни - примеров тут приводили дажи).
а может быть то, что они выбирают другой путь, сродни порывам обычных, но бесплодных пар, которые тоже могут воспользоваться сурматерями или искусственным оплодотворением, но предпочитают принять в семью и заботиться об обделенных семьей детях-сиротах? не допускаете возможности существования у энтих людей благородных мотивов?

#1197
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

навскидку - в увеличении веса и привлекательности гей-лобби, привлечении в свои ряды фанатов творчества

гипотетически представим, что Меркури был сторонником однополой любви. заставило бы это вас рассматривать лиц одного с вами пола в качестве сексуального объекта?

есть же разница - агитировать права меньшинств, когда они необразованные, темные, преступные и т.п. или когда они яркие, талантливые, с толпами поклонников и т.п

дайошь однополые браки, потому что Меркури гей? :D
.


меня - нет

а вот чьи-то неокрепшие умы - вполне возможно

ведь не кажутся сейчас общественно дикими добрачный секс, измены, разводы, гражданский брак = сожительство, дома престарелых и т.д.

и даже просто однополые пары, живущие тихо-мирно, нам уже не кажутся дикими, а вот узаконение брака и усыновление - судя по этой ветке - уже перебор. А ведь еще не вечер

#1198
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

а может быть то, что они выбирают другой путь, сродни порывам обычных, но бесплодных пар, которые тоже могут воспользоваться сурматерями или искусственным оплодотворением, но предпочитают принять в семью и заботиться об обделенных семьей детях-сиротах? не допускаете возможности существования у энтих людей благородных мотивов?


ну даже у гетеросексуальных пар при усыновлении детей тоже всякое бывает

благородные мотивы допускаю в целом, но

разве не может гомопара усыновить детей по одному? т.е. один мужчина (статус - не женат) усыновляет ребенка, а его сожитель усыновляет второго или им так хватит одного

вот в нашей стране для усыновления ребенка мужчине нужно состоять в законном браке? потому что если можно одинокому мужчине без МЖП усыновить детей - тогда вообще для них проблем нет

вот сурмаму без супруги нельзя, а детей из детдома?

#1199
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

и да, я те предлагал ситуацию два гомофоба вс один гомик.

Я те то, я те сё... Всё ясно, короче.
И кстати, ты, Серик, идеализируешь всё до невозможности. "Два гомофоба вс один гомик". Как будто на них написано на каждом, кто есть кто, кто ведёт и каково количество. :-/
Коль уж ты фантазируешь в плоскости аля "как в кино", можно смело предполагать, что ни за кого и нигде ты впрягаться не будешь, потому что предлагаемые тобою ситуации из области фантазий, а рисуешься ты чисто ради понту на форуме. :-/

то, что чилавек гетеросексуален тоже не значит, что он (она) никак не способен иметь гомосексуальный контакт

Интересные намеки и откровения звучат от толерастически настроенных педопротекторов.... :D

Сначала утверждение о том, что гомосексуализм, это плод воспитания и пропаганды, теперь вот это...
Всё чудесатее и чудесатее!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 12.06.2013, 18:10:28


#1200
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Харли, новых дровишек решили подкинуть для угасающего спора? или как кто то тут сказал, говнеца на вентилятор?

сдулись уже все, только если новые адепты подтянутся :D


А кто ему платит за подкидывание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.