Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#821
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да вроде как женская борьба тоже есть? Не?
Каратэ, дзю-до, самбо...вольную , правда, только в грязи вдела...
  • 0

#822
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Да вроде как женская борьба тоже есть? Не?
Каратэ, дзю-до, самбо...вольную , правда, только в грязи вдела...


женская борьба есть

но там голосовали против борьбы вообще

но на ближайшую летнюю олимпиаду вроде борьбу оставили

#823
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
а мне статься с кавполит понравилась - про то, как 1% может влиять на мировоззрение, насколько это губительно может оказаться

#824
ndp

ndp
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

по методу ndp - чтобы не доставали детей из неполных семей как группу риска

Вы меня демонизируете...
Я не предлагал этих детей "доставать", но группой риска, на мой взгляд, они таки являются...
Просто в силу этого мамам таких детей стоит уделять более пристальное внимание их воспитанию, м.б. обеспечить воспитательный контакт с каким-либо надежным авторитетным мужчиной, который бы давал ребенку пример мужского поведения вне семьи (ну там тренировки мож какие или еще чего), вобщем однозначно не держать под юбкой при усиленной опеке и не разводить жалостливые муси-пуси с ним...

Сообщение отредактировал ndp: 07.06.2013, 12:46:05

  • 0

#825
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений


вот приводил же ndp якобы пример того, что за кредиты данные нашей стране когда то, теперь требуют повышения пенсионного возраста как условие отсрочки платежа? завтра они потрбуют ввести ювенальную юстицию...и т. д. и т.п..


страшно - и это даже намного страшнее декретных и пенсионного возраста

согласен ювенальная юстиция самый жесткий инструмент контроля граждан. Тут ни о чем уже с властью не поспоришь, отберут детей и все. Реальность оказалась страшней "1984" Оруэла
  • 0

#826
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Вы меня демонизируете...
Я не предлагал этих детей "доставать", но группой риска, на мой взгляд, они таки являются...
Просто в силу этого мамам таких детей стоит уделять более пристальное внимание их воспитанию, м.б. обеспечить воспитательный контакт с каким-либо надежным авторитетным мужчиной, который бы давал ребенку пример мужского поведения вне семьи (ну там тренировки мож какие или еще чего)...


тренировки это хорошо, но как раз из этой группы риска тренеры могут вербовать неокрепшие умы не на гомосятину, но на всякие там экстремистские выходки (терроризм, нигилизм, криминал, сайентология и т.п.)

а вот введут ювенальную юстицию - и как заставят детей из группы риска ходить на непонятные занятия

#827
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

но там голосовали против борьбы вообще

Вот этого я понять вообще не могу!
Сначала провозглашали, что Игры возрождают, а теперь выбрасывают основные виды спорта!
Изображение
  • 0

#828
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Я бы даже сказал что это не заговор геев, а целенаправленная политика по ограничению рождаемости. Сейчас все только и говорят, что ключ всех проблем это то что людей стало очень много (7 млрд) и быстро увеличивается.
  • 0

#829
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Я бы даже сказал что это не заговор геев, а целенаправленная политика по ограничению рождаемости. Сейчас все только и говорят, что ключ всех проблем это то что людей стало очень много (7 млрд) и быстро увеличивается.


сколько людей в СССР было достаточно покойной Тэтчер для добычи ресурсов?

если мировая политика направлена на ограничение рождаемости в странах 3 мира, тогда все понятно с нашими декретными, пенсионным возрастом и алиментами)))

но тогда в этом русле наши могут легализовать однополые браки, но с оговоркой, что один из супругов гражданин той страны, где это можно

#830
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

но там голосовали против борьбы вообще

Вот этого я понять вообще не могу!
Сначала провозглашали, что Игры возрождают, а теперь выбрасывают основные виды спорта!


якобы не зрелищно.

для меня Олимпийские игры без борьбы - это уже не Олимпийские игры)))

ой, надо же про гомосеков, чтобы по теме. Знаете, еще когда подставили Стросс-Кана, писали, что это заговор геев против натуралов (там еще с долларом было связано), но в целом Стросс-Кан хотел же баллотироваться в президенты, а вместо него теперь Олланд

Сообщение отредактировал Danissima: 07.06.2013, 13:13:32


#831
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

и современным гомикам до древних греков (со всеми их заморочками) как до луны

Точно! :lol:
Изображение
  • 0

#832
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

якобы не зрелищно.

Ну это кому как...

для меня Олимпийские игры без борьбы - это уже не Олимпийские игры)))

Сама я борьбу не очень люблю, но в свете последних событий стану болеть за настоящих мужчин!

ой, надо же про гомосеков, чтобы по теме. Знаете, еще когда подставили Стросс-Кана, писали, что это заговор геев против натуралов

А мне он нравится, Стросс-Кан...Это сколько же надо иметь в организЬме тестостерона, чтобы огулять такую гориллууродину... :D
  • 0

#833
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

С афалинами спорить не буду - не знаю. Но так как они единственные животные, получающие удовольствие от секса и занимающиеся им ради размножения, допускаю возможность любых извращений.

тут наверно описка "занимающиеся им не только ради размножения".
кстати, ключевой момнт, ящетаю.
наверно те звери, что делают энто только ради продолжения рода, врятли бывают гомосексуальными. озвученная крикика вполне справедлива. но дельфины и чилавеки делают энто и просто для уовольствия. и именно их сравнение показательно. а у дельфинов именно что наблюдались гомосексуальные связи среди особей. у них тоже проблемы с воспитанием? влиянием ихних дельфиньих "сми"?

Да, вы правы, я ошиблась. Не только ради размножения.
Проблема в том, что у дикоживущих дельфинов есть что-то подобие "яслей", где самки образовывают группу отдельно от самцов. И так как самки созревают позже, самцы резвятся друг с другом. Более того - оральный секс и ласки между дельфинами в большинстве случаев наблюдали в дельфинариях или аквариумов, где собраны животные 1 пола. А дельфины - те еще гедонисты. ;)
Когда идут перекосы по численности самцов-самок, могут быть какие угодно образования, которые несколько нечистыми на руку любителями дутых сенсаций, превозносятся до небес - а, вы видели, значит вы все неправы... И так далее.
Инстинкты - вещь такая, что даже если у лебедя не найдется подруги, он постарается к кому-нибудь прибиться, чтобы быть сопричастным к выведению малышей.

На тему Норвегии. Вообще, по моему, уже пора делать список стран, куда опасно ездить с детьми.
  • 0

#834
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

На тему Норвегии. Вообще, по моему, уже пора делать список стран, куда опасно ездить с детьми.


реальность намного страшнее фантастики

насчет списка - да! в эту загнивающую Норвегию с детьми - ни ногой. Да и без детей - только если по работе (в крайнем случае)

помните анекдот? в местный филиал СНГ крупной европейской или американской корпорации пришло приглашение на корпоративный гей-фестиваль на 2 персоны. Шеф собрал всех и говорит: " У нас таких нет, а если есть, то не признаются. Написать в головной офис, что у нас нет геев - мы не можем, т.к. обвинят в отсутствии толерантности и т.п. Поэтому поедут 2 сотрудников с наихудшими показателями работы по итогам года"

#835
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
может, корни норвежского зла оттуда?

В военные годы нацисты поощряли связи между немецкими военными и норвежскими женщинами. Рожденные от таких союзов, стали известны как "дети Лебенсборн" - по названию разработанной главой СС Генрихом Гиммлером программы превращения германской нации в расу господ путем селекционного отбора. В послевоенной Норвегии как эти дети так и их матери стали объектами нападок, избиений и преследований, а некоторых из них отправляли в заведения для душевнобольных только за то, что их отцами были немецкие солдаты. По некоторым оценкам около 50 тыс. женщин вступали в половые связи с солдатами вермахта. Около 12 тыс. детей родилось от таких контактов

#836
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
http://www.poiskdete...og-post_08.html

Быть приемными родителями в Норвегии очень выгодно: за каждого ребенка государство платит от 300 до 500 тысяч крон в год (1,5-2,5 миллиона рублей), плюс к этому 10 тысяч крон в месяц на повседневные расходы. А много ли нужно ребенку? Понятно, что основная часть этих сумм идет в доход семьи, который, к тому же, не облагается вообще никаким налогом. Так что благодаря приемным детям такая семья становится гораздо более обеспеченной и может позволить себе незапланированные ранее траты.

Спустя некоторое время Светлане объявили, что двух ее сыновей отдают в семью лесбиянок. Можно представить себе реакцию женщины, воспитанной в условиях традиционных ценностей, — она была категорически против. Как потом выяснилось, этот отказ также использовали против нее: разве можно доверить детей женщине, отрицательно относящейся к гомосексуалистам? А как же толерантность и политкорректность? В результате Светлане разрешили встречаться с детьми только четыре раза в год.

#837
Tronik

Tronik
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Вы все ждете третью мировую?
А она уже идет!!! только не пулями и бомбами, а "толерантностью" и "терпимостью".
  • 1

#838
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Быть приемными родителями в Норвегии очень выгодно

Они детей отбирают исключительно в иммигрантских семьях, а отдают коренным. Чтобы эти дети выросли норвежцами - тот же менталитет, обычаи, самосознание и т.д.
  • -1

#839
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Быть приемными родителями в Норвегии очень выгодно

Они детей отбирают исключительно в иммигрантских семьях, а отдают коренным. Чтобы эти дети выросли норвежцами - тот же менталитет, обычаи, самосознание и т.д.


и те же отклонения и извращения :faceoff:

#840
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Олимпийский Комитет же тоже формируется из толерантных европейских граждан

Видимо, допинг делает свое дело. Гормональные изменения среди спортсменов - вот вам и еще один фактор!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.