Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#841
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Олимпийский Комитет же тоже формируется из толерантных европейских граждан

Видимо, допинг делает свое дело. Гормональные изменения среди спортсменов - вот вам и еще один фактор!


да там ни одного борца не было. Просто в толерантны европейских странах меньшинства открыто говорят от этом, их больше, вот и выборка такая получилась в МОК, наверное))))

#842
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Страшно не то, что такие люди есть...Страшно то, что есть такие, кто их поддерживает и пропагандирует, не будучи сам таковым!
Думать, что это где-то далеко и нас не касается, по крайней мере глупо и наивно... :faceoff:

Это точно! Я считаю, что это как раз-таки очень близко к нам. Мне кажется, что сейчас уже нужно принимать меры, удивляет, что наши "светлые умы" до сих пор молчат. По каналам РФ передачи проходят ( только вчера 2 смотрела), проясняющие негативную сторону этого явления. Вот это и настораживает, что молчат. а молчние, как известно .......
  • 1

#843
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Смотрела здесь дискуссию по этой теме. Так вот почти в конце этой программы одна дама - журналистка и по совместительству лесбиянка высказалась насчет этого активного движения ЛБГ. Смысл был в том, что ни она, ни другие представители этого меньшинства, которые в тени и которых очень много, не собираются принимать участие в этом движении. Она, как их представитель, это заявила и дала понять, что НЕ ИМ это нужно. Когда ее спросили, как насчет воспитания детей совместно, она ответила, что когда появится необходимость, она будет воспитывать ребенка сама.

Сообщение отредактировал evalera: 07.06.2013, 14:43:13

  • 0

#844
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
еще одно видео на тему Норвегии. Тут бывший россиянин опровергает рассказ Ирины про Норвегию. Привожу для сравнения и так сказать объективности, потому как тоже не всему верю, что эта Ирина такого понарассказывала ужасного. НО почему то рассказам нескольких матерей из других уже стран, верю больше, а этому товарищу нет. Но пусть каждый сам для себя сделает выводы.
оказывается, история с Ириной и её двумя детьми, очень активно обсуждалась в России и конечно уже приняло некоторую политическую и идеологическую окраску и многие, думаю, на этом сделали себе PR, но опять же, даже если всего лишь часть из рассказанного Ириной правда, для меня этого достаточно для того ,чтобы сделать многие неутешительные выводы о том, куда может завести толерантность и опупенный культ законности относительно детских прав.

  • 0

#845
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Олимпийский Комитет же тоже формируется из толерантных европейских граждан

Видимо, допинг делает свое дело. Гормональные изменения среди спортсменов - вот вам и еще один фактор!


да там ни одного борца не было. Просто в толерантны европейских странах меньшинства открыто говорят от этом, их больше, вот и выборка такая получилась в МОК, наверное))))

Я имею ввиду бывших спортсменов. Помнится в прошлом веке их хорошо накачивали допингом. Наверняка, многие из них остались причастны к спорту. Тем более, что они завоевывали высоки награды, благодаря препаратам. А хто их знает, сколько их было и какие позиции они занимают в МОК? Смотрела про одну спортсменку-немку, которая подверглась таким изменениям обманным путем. Она стала почти мужчиной. Таких мало, кто открыто об этом заявлял и заявляет.

Сообщение отредактировал evalera: 07.06.2013, 14:57:43

  • 0

#846
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

еще одно видео на тему Норвегии. Тут бывший россиянин опровергает рассказ Ирины про Норвегию. Привожу для сравнения и так сказать объективности, потому как тоже не всему верю, что эта Ирина такого понарассказывала ужасного. НО почему то рассказам нескольких матерей из других уже стран, верю больше, а этому товарищу нет. Но пусть каждый сам для себя сделает выводы.


а можно прочитать или изложить? мне это видео не пошло на слух и глаз, он сам мне доверия не внушает, а читать легче будет

#847
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Разговоры о Норвегии или ювенальной юстиции - для другой темы. Завязываем с оффтопом.

  • -1

#848
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


статья. про толерантность тоже.

в это как-то даже невозможно поверить, это как будто из фильма ужасов, просто жесть....
настолько нереально, что закрадываются сомнения в правдивости статьи...но если это правда....то первый мой пост в этой теме актуален как никогда.
хотелось бы услышать мнения толерантных людей о статье.
может я одна такая впечатлительная, но если это правда....

из описанного правдой являются три тезиса:
1) да, у них в детсадах горячее питание дают детям раз в неделю, в остальные дни надо приносить еду из дома и там разогревают.
2) да, ихняя школьная программа сильно уступает нашей. но, не настолько, чтоб совсем для даунов. да, не напрягает совсем, но не так, чтоб аж до шока.
3) да, дети могут пожаловаться на родителей и тогда никто не забирает детей сразу. семью берут на контроль. изымают из семьи только в крайних случаях. как и у нас. у нас тоже иногда забирают детей из неблагополучных семей. и тем родителям тоже кажется, что энто жестоко и несправедливо. у них просто требования к благополучности семьи жестче.

все остальное - явное преувеличение обиженной матери.

#849
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Она, как их представитель, это заявила и дала понять, что НЕ ИМ это нужно. Когда ее спросили, как насчет воспитания детей совместно, она ответила, что когда появится необходимость, она будет воспитывать ребенка сама.


тогда кому это нужно?
ну и женщины в паре Ж+Ж могут родить от кого-нибудь на стороне, а вот в паре М+М не разродишься

#850
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

все остальное - явное преувеличение обиженной матери.

гей-парад с участием детей, одетых как гомики это тоже плод воображения обиженной женщины?

вы по ссылочке то сходите, не поленитсь:
http://www.russkiema...a_usticiya.html
там конечно много именно о ювенальной юстиции, но есть фильм и ролики именно о развращении детей.
потом можете прокомментить.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 07.06.2013, 15:17:14

  • 0

#851
Velchinskii

Velchinskii
  • Читатель
  • 328 сообщений
Не знаю кому как П****ов не люблю! А вот Лесбияночки нравятся!

#852
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Она, как их представитель, это заявила и дала понять, что НЕ ИМ это нужно. Когда ее спросили, как насчет воспитания детей совместно, она ответила, что когда появится необходимость, она будет воспитывать ребенка сама.


тогда кому это нужно?
ну и женщины в паре Ж+Ж могут родить от кого-нибудь на стороне, а вот в паре М+М не разродишься

Она говорила, что они не хотят участвовать в этом движении. А вот кому это нужно - это самый главный вопрос ребуса :-/
  • 0

#853
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Она говорила, что они не хотят участвовать в этом движении. А вот кому это нужно - это самый главный вопрос ребуса

И вот как только вы подойдете к ее решению, так тему тут же и закроют.
  • 2

#854
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Я имею ввиду бывших спортсменов. Помнится в прошлом веке их хорошо накачивали допингом. Наверняка, многие из них остались причастны к спорту. Тем более, что они завоевывали высоки награды, благодаря препаратам. А хто их знает, сколько их было и какие позиции они занимают в МОК? Смотрела про одну спортсменку-немку, которая подверглась таким изменениям обманным путем. Она стала почти мужчиной. Таких мало, кто открыто об этом заявлял и заявляет.

В смысле, лесбиянки в МОК проталкивают идею отмены борьбы?
  • -1

#855
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

ну и женщины в паре Ж+Ж могут родить от кого-нибудь на стороне, а вот в паре М+М не разродишься

М+М на стороне может воспользоваться услугами суррогатного материнства. Те же яйца, только в профиль.
  • 0

#856
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

гей-парад с участием детей, одетых как гомики это тоже плод воображения обиженной женщины?

Меня как-то сильно этот парад не впечатлил :) . Мамашки в конце вообще идут с колясками и болтают - наверное обсуждают свои повседневные заботы ))). Все мирно. Парады и покруче бывают: костюмированные и "полураздетые".
Я бы на месте этой женщины тоже видела черное даже в белом, если бы у меня забрали ребенка.

Сообщение отредактировал evalera: 07.06.2013, 15:54:31

  • 0

#857
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
Скажи-ка, дядя, ведь задаром? № 100 (17700) от 07.06.2013
Рустем ОМАРОВ, Астана
Изображение
Гомосексуалисты из Казахстана регистрируют свои браки за рубежом. Одна из таких пар на днях сочеталась узами Гименея в США, о чем поспешили сообщить местные СМИ. Причем в роли молодоженов выступили 40-летний житель Астаны и его… 23-летний племянник.
Нам удалось созвониться с близкой знакомой этой чрезвычайно нестандартной пары. Она поведала, что дядя работает художником-дизайнером и весьма неплохо зарабатывает, создавая 3D-графику. А его племянник преподает английский в одной из престижных столичных школ. Название учебного заведения опустим во избежание погрома. Новость о нестандартной паре весьма бойко разошлась по американским СМИ.
– Они заключили свой брак в Нью-Йорке, – говорит наш источник. – Женихи были во фраках: черном и белом. В свидетелях были случайные люди с улицы.
– Браки, заключенные гражданами Казахстана за границей, считаются действительными только при наличии консульского заверения, – комментирует юрист Андрей Соколовский. – Думаю, в этом им, скорее всего, откажут, поскольку в нашей республике однополые браки не предусмотрены.

источник http://www.express-k...hp?art_id=83216
  • 0

#858
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


ну и женщины в паре Ж+Ж могут родить от кого-нибудь на стороне, а вот в паре М+М не разродишься

М+М на стороне может воспользоваться услугами суррогатного материнства. Те же яйца, только в профиль.


ну вот европейцы в нашей стране могут (скандал с ЭКО-центром)

а наши граждане в РК вроде могут воспользоваться сурмамой и ДЯ при наличии брака с женщиной (кто точно знает?)

#859
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Вот не могу понять зачем им дети?
Если они утверждают, что гены у них не те, то откуда инстинкт материнский\отцовский берётся-то?
Вот кажется мне, что для всех этих доновпедров дети-просто игрушки для собственных утех!
  • 1

#860
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

все остальное - явное преувеличение обиженной матери.

гей-парад с участием детей, одетых как гомики это тоже плод воображения обиженной женщины?

вы по ссылочке то сходите, не поленитсь:
http://www.russkiema...a_usticiya.html
там конечно много именно о ювенальной юстиции, но есть фильм и ролики именно о развращении детей.
потом можете прокомментить.

я в детстве с родителями тоже ходил на совдеповские демонстрации с флагами и прочей атрибутикой. чойта из меня все равно либерал получился...

а про остальное - дайте денех, я не таких страшилок наснимаю за ваши денежки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.