Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#781
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Давайте обсудим насколько часто у педерастов практикующих незащищенный секс присутствует папилома-вирус на члене

Пожалуйста, благо родственник - врач. Папиллома вирус вообще является преотвратнейшим созданием. Заразиться им очень легко, а избавиться крайне трудно. Повышенный риск заражения присутствует у всех, имеющих беспорядочные половые связи и независимо от пола и ориентации.Кроме того, этот вирус относительно легко передается не только при непосредственном контакте, но и через промежуточные предметы. Данный вирус имеет много разновидностей, включая "шипы" на пятках, подошвах и пальцах рук.

Специфических препаратов для лечения, вроде, нет. Неприятным свойством этого субъекта, является способность "консервироваться" в организме и активизироваться при сезонных или возрастных ослаблениях иммунитета.
  • 0

#782
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

если отбросить эмоции, то можно заметить, что т.н. "падение нравов" (сексуальная распущенность как таковая, расцвет промискуитета, расцвет разного рода сексуальных девиаций: гомосексуализм, зоофилия, кровосмешение и пр.) всегда наблюдается перед самой гибелью цивилизации. вспомним историю конца греческой цивилизации, римской республики, римской империи, византийской империи, западно-европейской феодальной цивилизации.

некая распущенность нравов у нас вроди была после развала советской империи, а не до... хотя... может быть.
тутошним всяко приятно дмать, что оне там таки разваливаются.

#783
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
статья. про толерантность тоже.
  • 0

#784
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Вы тут буржуев обсуждаете, а оно вона как "Житель Астаны сочетался браком со своим племянником в США". http://tengrinews.kz...-v-ssha-235669/ . Тут тебе и инцест , и педерастия возможно и педофилия была, когда помоложе были.

Тут ,скорее всего, большое желание получить вид на жительство...
Знакомой таким образом предлагали переехать в Германию...типа лесбиянка и всё такое... :D
  • 0

#785
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений


Вы тут буржуев обсуждаете, а оно вона как "Житель Астаны сочетался браком со своим племянником в США". http://tengrinews.kz...-v-ssha-235669/ . Тут тебе и инцест , и педерастия возможно и педофилия была, когда помоложе были.

Тут ,скорее всего, большое желание получить вид на жительство...
Знакомой таким образом предлагали переехать в Германию...типа лесбиянка и всё такое... :D

Ога, а может быть еще и козочку с осликом с собой вывезут. Документы ветеринарные выправят и вперед.
  • 0

#786
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фиона, вы читать умеете? Я вам про дельфинов вопрос задала как альтернативу обсуждаемым вами дрозофилам, ибо они всяко по сложности устроения ближе к человеку, чем насекомые. Дельфины тоже развратные невоспитанные типы и подлежат лечению электричеством?
Про собак речи не было. Про львов что скажете? Съемки National Geographic - фальшивка?
У меня нет намерения повлиять на ваше мнение о природе гомосексуальности человека. Но я за честную дискуссию, а не за полемику.

Прошу прощения, вчера не успела ответить.
Я не зря спрашивала про биологию хотя бы в школьном объеме. Потому что даже курс зоологии критически мыслящему человеку подскажет, что строение половых органов животных несколько отличается от человека. И для стимуляции возбуждения оных требуется самка, готовая для спаривания. И если представить на секунду правдивость гомосексуального полового акта у большинства видов животных, чье анатомическое строение я представляю, в 99% случаев подобный эксперимент закончится гибелью пассивного партнера.
Дальше, что касается приведенной вами статьи. На тему баранов уже отписала. Кстати, про пару баранов не сказано, что они активно друг друга имеют.
Птицы. Птицы в подавляющем большинстве своем стайные животные. И на птичьем базаре частенько друг друга подменяющие. Да, я совершенно спокойно могу представить пару лебедей, к которым прибился третий - и они вместе защищают гнездо и потомство. В чем гомосексуальность данной совершенно естественной на уровне инстинктов ситуации - я лично не представлю.
С афалинами спорить не буду - не знаю. Но так как они единственные животные, получающие удовольствие от секса и занимающиеся им ради размножения, допускаю возможность любых извращений.
По поводу обезьянок. "Сексуальные контакты чаще встречаются среди самок, но также бывают и среди самцов, при этом контакты принимают формат «игра-борьба» - по моему какой-то озабоченный и на голову больной наблюдатель естественные ласки между стайными животными принял за сексуальные контакты. Между самками. Ахха...
По поводу петухов - во всей этой "статье" не дано объяснение, что такое "гей-поведение" и "гей-контакты". Но об этом в заключении.
Африканские львы. Партнерства самцов весьма распространено. Только опять же - надо иметь чрезвычайно больную фантазию для заключения об гействе этих животных. Чаще всего подобные альянсы заключают кровные родственники, молодые самцы, недавно изгнанные из прайда вожаком. Они вынуждены выживать без заботы самок и делать это легче вдвоем-втроем. И когда подрастут - вдвоем-втроем (втроем значительно реже) гораздо легче отбить чужой прайд, убив самца-одиночку. Далее они разбираются между собой кто главный, а кто - нет, благодаря близкому генотипу, оба самца принимают всех детенышей, вне зависимости от того, кто является настоящим отцом. Хотя были описаны случаи, когда один из львов уничтожал отпрысков другого.
"Кроме того, два самца пингвина попали в заголовки, после того, как снесли яйцо и успешно высидели его." Без комментариев. Совсем-совсем без комментариев. :faceoff: :lol: И снесла курочка дедушке яичко, напрочь снесла...
Жирафы. Тот случай, когда пассивный гей погиб бы весьма мучительной смертью. Язык поцелуев и массаж шеи можно наблюдать в любом табуне даже не жирафов, а обычных лошадей. Всегда среди табуна есть ласкушки - кобылы или жеребчики, которые любят прикусывать холки другим лошадям, протираться и так далее. Но сделать глубокомысленный вывод, что они - геи... У вас есть подруга, с которой вы при встрече обнимаетесь и целуетесь? Есть? Судя по аргументации данных "ученых" становится понятно ваша яростная защита гей-сообщества. Правда, непонятно мое нежелание видеть их отношения публично - потому как у меня тоже есть такая подруга. ;)
Про стрекоз - это апофеоз клинического бреда. Я даже нашла откуда ноги у этого бреда. При спаривании самцы стрекоз оставляют на самках царапины. Так вот, исследовали трупы самцов и нашли аналогичные царапины. Только слегка забыли, что стрекозы - агрессивные территориальные хищники и защищают от других самцов свой ареал. Угадайте, какие механизмы они для этого применяют.
В общем, авторы этого монументального, притянутого за уши бреда просто подвели извращенные фантазии под совершенно невинные и далекие от секса повадки животных. Тактильные ощущения у животных есть - и не только домашним кошкам-собакам нравится, когда их гладят и ласкают, дикие животные не особо отличаются.
К счастью, у нас не думаешь, когда идут две девчонки в обнимку, что они лесби. Или парни радостно обнимаются после футбола или идут, поддерживая друг друга после хорошей пьянки, у нас не решат, что они - геи. Потому что у нас не повернута психика, как у авторов вашей статьи.
Рассказы же о генетической природе гомосексуализма противоречат вообще любой генетике. Опять же - школьный курс биологии. Задачки с горохом.
Так что нигде нет СЕРЬЕЗНЫХ работ и научных оснований для гомосексуализма. Были бы - могу поспорить, что авторы реального исследования и подтвержденных данных пару нобелевских премий отгребли не сходя с места. Но таких данных, увы, нет и вряд ли будет. Генетический сбой с трансвеститами - не в ту оперу.
  • 5

#787
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

статья. про толерантность тоже.

в это как-то даже невозможно поверить, это как будто из фильма ужасов, просто жесть....
настолько нереально, что закрадываются сомнения в правдивости статьи...но если это правда....то первый мой пост в этой теме актуален как никогда.
хотелось бы услышать мнения толерантных людей о статье.
может я одна такая впечатлительная, но если это правда....

Сообщение отредактировал LaBarbara: 07.06.2013, 10:36:17

  • 0

#788
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Ога, а может быть еще и козочку с осликом с собой вывезут. Документы ветеринарные выправят и вперед.

Про козочку разговора не было... :fie:
Знакомая, ныне проживающая в Германии, предлагала моей подруге выехать на жительство в Германию путём заключения брака между ними.
Объявление обоих лесбиянками(а они обе традицоиналки) подразумевалось.
Но в процессе обсуждения этого фокуса, Германия запретила такие ходы...
Я особо в эту комбинацию не вникала...Посмеялась и всё...
  • 0

#789
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

С афалинами спорить не буду - не знаю. Но так как они единственные животные, получающие удовольствие от секса и занимающиеся им ради размножения, допускаю возможность любых извращений.

тут наверно описка "занимающиеся им не только ради размножения".
кстати, ключевой момнт, ящетаю.
наверно те звери, что делают энто только ради продолжения рода, врятли бывают гомосексуальными. озвученная крикика вполне справедлива. но дельфины и чилавеки делают энто и просто для уовольствия. и именно их сравнение показательно. а у дельфинов именно что наблюдались гомосексуальные связи среди особей. у них тоже проблемы с воспитанием? влиянием ихних дельфиньих "сми"?

#790
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

хотелось бы услышать мнения толерантных людей о статье.

"В последнее время газета «Завтра» декларирует государственно-патриотическую линию, провозгласив проект «Пятая империя» и став более лояльной к власти, хотя и жестко критикует современное положение в стране. По формулировке главного редактора, «„Завтра“ — специфическая оппозиционная газета. Направленность её оппозиционности в разные годы была разная. Сегодня мы уже не требуем смены режима и власти — это идеологическая оппозиционность. Всё менее политическая и всё более идеологическая. Это так называемая имперская идеология»." (с)

"Откуда про предпочтения знаем? ЙЦУКЕН, ты загляни к себе в Recently viewed sites, какой там у тебя сайтик между газетой Завтра и Агентством русской информации, а? Hot Asian Boys. Был? Был." (с)
  • 0

#791
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

статья. про толерантность тоже.


я в шоке.

но ведь действительно, и где еще им брать детей, если они естественным путем (или с помощью ВРТ) не могут родить своих детей?

#792
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

может я одна такая впечатлительная, но если это правда....


я тоже под впечатлением

министр по делам детей не должен быть гомиком! пусть ведает финансами, экономикой ( в МВД и МинЮст, Минобраз тоже таких нельзя)

#793
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Вы тут буржуев обсуждаете, а оно вона как "Житель Астаны сочетался браком со своим племянником в США". http://tengrinews.kz...-v-ssha-235669/ . Тут тебе и инцест , и педерастия возможно и педофилия была, когда помоложе были.

Тут ,скорее всего, большое желание получить вид на жительство...
Знакомой таким образом предлагали переехать в Германию...типа лесбиянка и всё такое... :D

Было бы замечательно, если бы Л и Г получали гражданство стран, допускающих браки и усыновление ими, по квоте, упрощенно, или как притесняемые сексуальные меньшинства. Уезжали бы в эти страны, а мы посмотрим, как эти государства будут развиваться.
  • 1

#794
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал evalera: 07.06.2013, 11:03:07

  • 0

#795
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
погуглила про Норвегию - они у индийского инженера из Халибертон и его индийской жены отобрали 2 детей, там Индия тоже негодует

а ведь все начинается с невинной толерантности и благих намерений, которыми вымощена дорога в ад

#796
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

тут наверно описка "занимающиеся им не только ради размножения".
кстати, ключевой момнт, ящетаю.
наверно те звери, что делают энто только ради продолжения рода, врятли бывают гомосексуальными. озвученная крикика вполне справедлива. но дельфины и чилавеки делают энто и просто для уовольствия. и именно их сравнение показательно. а у дельфинов именно что наблюдались гомосексуальные связи среди особей. у них тоже проблемы с воспитанием? влиянием ихних дельфиньих "сми"?


мы допускаем, что определенный процент - это врожденные отклонения. Но ведь теперь среди людей меньшинств больше, в т.ч. и под влиянием СМИ

вначале сексуальная революция - когда между М и Ж допускались внебрачные свободные отношения, а потом либерализация дальше пошла

а еще в гугле было видео - дети-гомосеки на гей-параде в Осло в 2012 году, я даже смотреть не стала - это выше моих сил

#797
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Имхо пускай сочетаются браком хоть с кем, главное чтобы расширение свободы одного человека не затрагивала свобод другого человека. Например усыновление детей гомосексуальными парами. Они же воспитают ребенка гомиком, хотя он может натурал, никто не задумывается о правах ребенка? Как он будет относится к этому, будет ли у него психическая травма? Мама очень много значит для ребенка, а кто у него будет мамой? не путь ли это к обществу извращенцев? и не много ли внимания уделяется 5 % населения? Прямо видится какой -то заговор.
  • 1

#798
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

статья. про толерантность тоже.

Возможно, эта статья политизирована, но для меня очевидно,что общество движется к созданию био-роботов: в детскую неокрепшую психику можно заложить все что угодно, а пробел в образовании и отсутствие думающего общества только поможет в этом. У моей племяшки одноклассница в Канаду уехала и перепрыгнула там через класс, потому что знание английского присутствовало. То есть наша образ.программа опережает тамошнюю.
Очень удобно будет размножать людей искусственным способом :-/ . Это просто геноцид какой-то!
Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую,расовую или религиозную группу как таковую путём:
  • убийства членов этой группы;
  • причинения тяжкого вреда их здоровью;
  • мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
  • принудительной передачи детей;
  • предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

Сообщение отредактировал evalera: 07.06.2013, 11:27:54

  • 0

#799
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Я теже не поленилась и нашла откуда герония Статьи Ирина.
http://www.russkiema...a_usticiya.html

сайт называется "Русские матери"
по данной ссылке они собрали множество фактов о тамошних нравах, только от самой подборки волосы дыбом становятся.

знаю, эту тему читают также и желающие покинуть КЗ и, если эти желающие, желают переехать в станы приведенные на сайте и имеющие детей, рекомендовала бы тщательно промониторить эту тему. уже как то не до шуток и препирательств. мне действительно за вас страшно.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 07.06.2013, 11:30:47

  • 0

#800
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

С афалинами спорить не буду - не знаю. Но так как они единственные животные, получающие удовольствие от секса и занимающиеся им ради размножения, допускаю возможность любых извращений.

Об чём и речь.
ЗЫ. Постойте-ка, а тридцатиминутный свинский оргазм? :-)
ЗЗЫ. Бутылконосы, а не афалины. Ссылки на отчет Королевского общества есть в сети, абстракт выложен, полный текст доступен после регистрации или оплаты членских взносов, если кому интересно.

Сообщение отредактировал koshkuns: 07.06.2013, 11:21:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.