Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#541
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

По сабжу: евгеника - правильная наука, была придумана не зря. Другой вопрос-как поступать с гражданами. выпадающими за рамки утвержденных параметров? Биомасса и газенвашен местных буддистов не устраивают .почему-то. Возможно ,у них имеются более другие соображения?

ответ идет, как всегда, с новыми технологиями. Генная инженерия - каждому по чаду, в рамках утвержденных параметров. А евгеника это фи, неполиткорректно.
  • 0

#542
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений


алаверды


Щто? Это шутка? :ninja:

Моя в шоке! :confused:

Зато какие иллюстрации! :D
На самом деле ничего шокового я не увидела. Помню, читала произведение Аттара, написанное в 1000 годах (точно не помню), так там он с таким упоением писал о драматической любви толи султана (толи падишаха) к мальчику.

#543
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Буддизм и гомосексуальность — Википедия окажу вам услугу )))

а вы сами читали статью?

"В классических положениях буддизма гомосексуальность определяется как неправильное сексуальное поведение и запрещено в Винае"

"Вина́я — свод правил и распорядка буддийской монашеской общины"

ну, и дальше из статьи следует, что буддистам, как обычно, нет дела до чужой жизни, лишь бы по обоюдному согласию и в удовольствие

Это вопрос нравственности. Они не призывают к фанатизму, вот и все. А чтобы это обсуждать, цитировать, нужно сутры читать. Статья-то обзорная!
Фанатизм и в данной ветке встречается.
  • 0

#544
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А чтобы это обсуждать, цитировать, нужно сутры читать. Статья-то обзорная!

ну так и дайте ссылку на сутры, а не на творение религиозного журнализда
  • 0

#545
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А чтобы это обсуждать, цитировать, нужно сутры читать. Статья-то обзорная!

ну так и дайте ссылку на сутры, а не на творение религиозного журнализда

Для чего? Вдруг прозреете внезапно :) .
  • 0

#546
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

По сабжу: евгеника - правильная наука, была придумана не зря. Другой вопрос-как поступать с гражданами. выпадающими за рамки утвержденных параметров? Биомасса и газенвашен местных буддистов не устраивают .почему-то. Возможно ,у них имеются более другие соображения?

ответ идет, как всегда, с новыми технологиями. Генная инженерия - каждому по чаду, в рамках утвержденных параметров. А евгеника это фи, неполиткорректно.

Ужасная наука. Как будто её специально придумали для того, чтобы истребить неугодных.

#547
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Для чего?

для доказательства собственной правоты


Вдруг прозреете внезапно

Высшая Истина невыразима
  • 0

#548
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Прочитал первую и последнюю страницу.
Я вот что думаю. Всех этих -филов и пидаров заселить куда-нить подальше от нормальных людей. и толерастов тоже рядышком, на соседний архипелаг. И пусть е.утся меж собою.
У меня много слов на этот счет. Но если я увижу на улице двух педиков, мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.
  • 3

#549
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Прочитал первую и последнюю страницу.
Я вот что думаю. Всех этих -филов и пидаров заселить куда-нить подальше от нормальных людей. и толерастов тоже рядышком, на соседний архипелаг. И пусть е.утся меж собою.
У меня много слов на этот счет. Но если я увижу на улице двух педиков, мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

куда денете ребенка?
  • 0

#550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Прочитал первую и последнюю страницу.
Я вот что думаю. Всех этих -филов и пидаров заселить куда-нить подальше от нормальных людей. и толерастов тоже рядышком, на соседний архипелаг. И пусть е.утся меж собою.
У меня много слов на этот счет. Но если я увижу на улице двух педиков, мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

куда денете ребенка?

Его-тоже. Для профилактики ,ящетаю.
  • 1

#551
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений



Прочитал первую и последнюю страницу.
Я вот что думаю. Всех этих -филов и пидаров заселить куда-нить подальше от нормальных людей. и толерастов тоже рядышком, на соседний архипелаг. И пусть е.утся меж собою.
У меня много слов на этот счет. Но если я увижу на улице двух педиков, мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

куда денете ребенка?

Его-тоже. Для профилактики ,ящетаю.

так может лучше сразу, заранее расстрелять всех детей в детдомах? исключительно ради их же блага... вдруг их усыновит кто из неугодных?
  • 0

#552
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




Прочитал первую и последнюю страницу.
Я вот что думаю. Всех этих -филов и пидаров заселить куда-нить подальше от нормальных людей. и толерастов тоже рядышком, на соседний архипелаг. И пусть е.утся меж собою.
У меня много слов на этот счет. Но если я увижу на улице двух педиков, мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

куда денете ребенка?

Его-тоже. Для профилактики ,ящетаю.

так может лучше сразу, заранее расстрелять всех детей в детдомах? исключительно ради их же блага... вдруг их усыновит кто из неугодных?

Заметьте! не я это предложил!
Хотя, ход Вашей мысли мне нравится!
По сабжу: перед усыновлением проверять пару на предмет отклонений в сексуальной ориентации ,предъявляя им соблазнительные фото лиц того же пола, молоденьких сексапильных козочек и свеженьких трупиков в вызывающих позах. И только после этого исследования-давать разрешение на усыновление, ящетаю.
  • 0

#553
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений


Я так считаю Инцест это ужас когда взрослый ненормальный насилует своего ребенка.
Насчет Гомосексуалистов- Вам что не поровну что 2 взрослых человека станут на этом белом свете счастливее? Обычно это душевные интересные люди.

Ага а потом поженятся и усыновят ребеночка, и будут жить долго и счастливо. Вот только это издалека кажется все чудненько и миленько. Пока вас лично это не коснулось и ваш ребенок не стал геем или вашего ребенка не усыновили гомосеки, а потом окажется еще, что они еще и педофилы. Тут кто- то про ювенальную юстицию говорил? Ага они у нормальных родителей детей забирают и геям с лесбиянками отдают, а знаете почему? Потому что в этом комитете половина всех гомосеков сидит и эти законы под себя пишут.

Ребенка усыновлять нельзя им ни в коем случае! А регистрировать пару можно так как не вижу тут ничего плохого ни для кого. Насчет усыновления могу аргументировать. Многие считают, что это все болезнь на гинетическом уровне, но они ошибаются -вы же знаете что многие каторжане становятся ненормальными в плане ориентации? Вот так вот общество и внешняя среда могут изменить половые тенденции. Поэтому ребенка отдавать в такую семью нельзя!

Сообщение отредактировал allsat: 05.06.2013, 17:41:52

  • 0

#554
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Заметьте! не я это предложил!
Хотя, ход Вашей мысли мне нравится!
По сабжу: перед усыновлением проверять пару на предмет отклонений в сексуальной ориентации ,предъявляя им соблазнительные фото лиц того же пола, молоденьких сексапильных козочек и свеженьких трупиков в вызывающих позах. И только после этого исследования-давать разрешение на усыновление, ящетаю.

:D а кто и как будет определять сексапильность козочек? и куда подевались ослики?
  • 0

#555
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

во-первых где вы увидели, что кто-то ставит права геев выше собственных?

А вы попробуйте где-нить в Европе поставить права геев ниже своих, по судам затаскают))) Скоро не они будут в меньшинстве, а мы...
А причина все та же слишком много геев в высших чинах, которые эти законы принимают.

а во-вторых, по-моему счастливый и успешный человек не может ненавидеть других только из-за того, что они не такие как он... счастье и ненависть по мне так вообще очень плохо сочетаются...

Я их не ненавижу, просто хочу держаться подальше и не давать ни малейшего шанса и доступа к детям, весь мир кричит о том, что гомосексуализм - это болезнь, а вот что отдают детей больным людям, это так под шумок... Поймите тут как не крути нельзя им детей давать, ничего хорошего из этого не получится, и практика это покажет.
  • 0

#556
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

детская психика, о которой все так переживают, нисколько при этом не пострадает...
  • 0

#557
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

По сабжу: перед усыновлением проверять пару на предмет отклонений в сексуальной ориентации ,предъявляя им соблазнительные фото лиц того же пола, молоденьких сексапильных козочек и свеженьких трупиков в вызывающих позах. И только после этого исследования-давать разрешение на усыновление, ящетаю.

Это точно! Ужесточать отбор предполагаемых родителей необходимо.
А то ведь есть ещё латентные гомики-лесбиянки, которые выродить детёныша умудрились, а вот ума дать не удосужатся... :dont:
  • 0

#558
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

весь мир кричит о том, что гомосексуализм - это болезнь

в 1992 году всемирная организация здравоохранения исключила гомосексуализм из списка болезней
  • 1

#559
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

мирно везущих и ведущих под ручки малыша, то молча подойду и выстрелю каждому из этих ушлепков в глаз.

детская психика, о которой все так переживают, нисколько при этом не пострадает...

что ты, что тттты! их же не гей какой-нить противный завалил, а натурал! отчего детской психике-то страдать? :lol:
  • 0

#560
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:D а кто и как будет определять сексапильность козочек? и куда подевались ослики?

Мы уже выяснили .что права осликов бесповоротно ущемлены, к сожалению...
По вопросу определения уровня сексапильности козочек-это не ко мне, это к чабанам на высокогорных джайляу.
По сабжу: почему гринпис не выступит единым фронтом в защиту прав осликов и козочек? Куда смотрит Стинга и почему молчит человек и депутат™ Платонов? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.