Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#521
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Очень просто: ты-мальчик ,предпочитающий мальчиков, осликов или усопших? Пжалуйте в газенваген.

Так было уже такое. Кажеться, рассовой гигиеной называлось. Только там были еще евреи, душевнобольные, и все остальные не арийцы.

Когда Махатма ганди продвигал свою теорию ненасилия. он просто не знал, насколько это прикольно-мочить всех подряд ©
Мысль ,высказанная мной, является моим частным мнением и не является призывом к действию.
  • -2

#522
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Это же узаконенная педофилия - отдавать девочек в 9-13 лет замуж.

еще не надо забывать что там девочкам обрезание делают..вот это ужас..
  • -1

#523
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

я не имею отношения к каким-либо сектам, если это для вас так важно. Разве сектант не может написать интересную статью?


Я бы поспорил насчет того, что вы не имеете отношения к сектам, потому что любая религия является в какой-то степени сектой или считалась таковой. Например, индуизм - это секта с точки зрения православия. Ну, вы понели.

Спорить и доказывать ничего не собираюсь, так как трудно донести людям то, до чего дошел своим умом... И вообще, мое личное отношение или не отношение к религиям и сектам здесь неуместно.
Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает? Статья об отношении религий мира к гомосексуализму, а не о его личном отношении.

Сообщение отредактировал evalera: 05.06.2013, 16:12:15

  • 0

#524
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает?

Есть мнение-рааботать надо, а не бездельничать, разбивая лоб пред иконами или застывая на недели в позе лотоса. Какой от этого профит обществу? Правильно - никакого. На принудительные работы тунеядцев. Либо-в газенваген к толерастам.
Это ежели каждый будет искать смысл жизни в отдельной келье-кто будет поля засеивать и коров доить? КТо будет паять микропроцессоры и запускать дизельные ракеты к Марсу? :mad:
  • 0

#525
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Религии мира о гомосексуализме

алаверды
  • -3

#526
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Так какого хрена извращенцы педики и лесбы позволяют себе пропагандировать и продвигать свой "вид" трахания???

Понятно же почему - все эти нападки на них и порождают противодействие. Взять хотя бы эту ветку - если бы просто высказывались там, я против геев и все, а то вся тема в брызгах слюны с праведным гневом. Я тоже не против них, но против их какого-то узаконения, а всякие инцесты и зоофилии и сейчас достаточно регулируются законодательством - это насилие над детьми, животными.
  • 0

#527
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает?


Просто я хочу сказать, что притягивать религию за уши, обсуждая или осуждая гомосексуализм - это нелепая попытка, так как религиозное учение ( не путать с бюрократическим институтом религии) никакого отношения не имеет к подобным вопросам.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.06.2013, 16:24:07

  • 0

#528
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает?

Есть мнение-рааботать надо, а не бездельничать, разбивая лоб пред иконами или застывая на недели в позе лотоса. Какой от этого профит обществу? Правильно - никакого. На принудительные работы тунеядцев. Либо-в газенваген к толерастам.
Это ежели каждый будет искать смысл жизни в отдельной келье-кто будет поля засеивать и коров доить? КТо будет паять микропроцессоры и запускать дизельные ракеты к Марсу? :mad:

Знаю одну крупную компанию в КЗ " I", хозяин которой кришнаит. Ну, могу поискать статью не сектанта об отношении религий к гомосексуализму, если вас это так напрягает.
  • 0

#529
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Когда Махатма ганди продвигал свою теорию ненасилия. он просто не знал, насколько это прикольно-мочить всех подряд ©
Мысль ,высказанная мной, является моим частным мнением и не является призывом к действию.

Здесь у каждого свои частные мнения, причем тут призывы?

#530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Статья об отношении религий мира к гомосексуализму, а не о его личном отношении.

данные в статье несколько искажены, как впрочем и в большинстве статей подобного толка.

читаем в статье

Буддизм запрещает, как вредоносные, сексуальные проступки: зоосексуальные половые контакты, проституцию, изнасилование, супружескую неверность и педерастию.

В этом вероисповедании существует свод нравственных норм, предназначенный не только монаху, но и мирянину. Он называется «Панча шила» («Пять заповедей»). Здесь, наряду с запретами на воровство, убийство, самоодурманивание и ложь, имеется и строгий запрет на сексуальные извращения.


открываем "Панча Шила", читаем

3. Я принимаю правило учения воздерживаться от прелюбодеяния (блуда)

всё... остается лишь догадываться о богатстве эротического воображения того, кто писал эту статью
  • 0

#531
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает?


Просто я хочу сказать, что притягивать религию за уши, обсуждая или осуждая гомосексуализм - это нелепая попытка, так как религиозное учение никакого отношения не имеет к подобным вопросам.

А мы какое отношение имеем к подобным вопросам? Простите за то, что мое видение не соответствует вашему! Если бы не было религий, мир бы давно уже потонул в г...не.

Сообщение отредактировал evalera: 05.06.2013, 16:26:35

  • 1

#532
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

алаверды


Щто? Это шутка? :ninja:

Моя в шоке! :confused:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 05.06.2013, 16:26:12

  • 0

#533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Может быть этот сектант, написавший статью, завтра покинет секту и ударится в собственный поиск? Кто знает?

Есть мнение-рааботать надо, а не бездельничать, разбивая лоб пред иконами или застывая на недели в позе лотоса. Какой от этого профит обществу? Правильно - никакого. На принудительные работы тунеядцев. Либо-в газенваген к толерастам.
Это ежели каждый будет искать смысл жизни в отдельной келье-кто будет поля засеивать и коров доить? КТо будет паять микропроцессоры и запускать дизельные ракеты к Марсу? :mad:

Знаю одну крупную компанию в КЗ " I", хозяин которой кришнаит. Ну, могу поискать статью не сектанта об отношении религий к гомосексуализму, если вас это так напрягает.

Лично меня это ниразу не напрягает. В свое время пару лет проработал в компании, топ-менеджмент которой-сплошь кришнаиты. Одно время вели пропаганду в стиле: обратись в нашу веру .и будут тебе ништяки типа повышения ЗП, решпекта и уважухи. Но не поддался я ,ибо высказал им свое отношение к любой религии-как к опиуму для умов людских ,имеющему своей цклью поработить разум уверовавшего и прибрать к церковным рукам его имущество.
А альтернативно ориентированные граждане-пущай горят в Аду, там их место. Это по сабжу, ога.
  • 0

#534
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

а во-вторых, по-моему счастливый и успешный человек не может ненавидеть других только из-за того, что они не такие как он...

Нормально ориентированная женщина не может даже в мыслях допустить, чтобы ребёнок, пусть и чужой, оказался в "неправильной "семье"!
Чему могут научить геи девочек? Мальчиков впрочем тоже...
Вот уж воистину-Бог,если хочет наказать, то сначала ум отнимает...
Настоящих геев-единицы и думаю, если это генная патология,то им следует надеяться на медицину.
А остальные просто грязь и непотребство...И я им ослика Харли не доверила бы, а не то что детей!
  • 0

#535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Если бы не было религий, мир бы давно уже потонул в г...не.

крестовые походы и прочие джихады?
Кстати, модератор уже предупреждала, чтобы не поднимали тему религий в данном топике
  • 0

#536
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Статья об отношении религий мира к гомосексуализму, а не о его личном отношении.

данные в статье несколько искажены, как впрочем и в большинстве статей подобного толка.

читаем в статье

Буддизм запрещает, как вредоносные, сексуальные проступки: зоосексуальные половые контакты, проституцию, изнасилование, супружескую неверность и педерастию.

В этом вероисповедании существует свод нравственных норм, предназначенный не только монаху, но и мирянину. Он называется «Панча шила» («Пять заповедей»). Здесь, наряду с запретами на воровство, убийство, самоодурманивание и ложь, имеется и строгий запрет на сексуальные извращения.


открываем "Панча Шила", читаем

3. Я принимаю правило учения воздерживаться от прелюбодеяния (блуда)

всё... остается лишь догадываться о богатстве эротического воображения того, кто писал эту статью

Буддизм и гомосексуальность — Википедия
окажу вам услугу )))
  • 0

#537
evalera

evalera
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Если бы не было религий, мир бы давно уже потонул в г...не.

крестовые походы и прочие джихады?
Кстати, модератор уже предупреждала, чтобы не поднимали тему религий в данном топике

Значит, я это упустила, хотя прочитала все страницы... А по сабжу: это политика ))).
  • 0

#538
Fialka83

Fialka83
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

порядочные воспитанные и любящие (в наилучшем смысле) детей люди

Что-то я в этом сомневаюсь, люди пропагандирующие похоть, блуд и разврат(свои примером, своими жизненными принципами,они же реально неадекватные, больные люди), могут быть милыми, если только перед комиссией по усыновлению.
  • 0

#539
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Буддизм и гомосексуальность — Википедия окажу вам услугу )))

а вы сами читали статью?

"В классических положениях буддизма гомосексуальность определяется как неправильное сексуальное поведение и запрещено в Винае"

"Вина́я — свод правил и распорядка буддийской монашеской общины"

ну, и дальше из статьи следует, что буддистам, как обычно, нет дела до чужой жизни, лишь бы по обоюдному согласию и в удовольствие
  • 0

#540
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

буддистам, как обычно, нет дела до чужой жизни, лишь бы по обоюдному согласию и в удовольствие

Я так понимаю .что 95% из высказавшихся в этой статье - православные расововерные буддисты?
Харе Кришна!
По сабжу: евгеника - правильная наука, была придумана не зря. Другой вопрос-как поступать с гражданами. выпадающими за рамки утвержденных параметров? Биомасса и газенвашен местных буддистов не устраивают .почему-то. Возможно ,у них имеются более другие соображения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.